Перейти к содержанию

Подразделения людей на 5,7,9 и пр. и "ровень". Как понять?


Рекомендуемые сообщения

 

 ( У меня перед глазами  есть история, как мальчик из Харькова  женился на девочке  из старой московской семьи с хорошими квартирами и дачами.

каков хитрец....СТАРТ -АП...сделал не фиговый.

Ну на кой хрен то? Я и так красивая,

 

Ой!!! а ты знаешь какой ЯЯЯ красавец...пиСЯный.....

Ты мне веришь?

хе....

я тебе то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну на кой хрен то? Я и так красивая, пару человек с форума это подтвердили,с которыми я и по сей день общаюсь, и встречалась

Наконец-то! 5 страниц флуда как оказалось в конце ни-о-чём! Фух!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то! 5 страниц флуда как оказалось в конце ни-о-чём! Фух!!!

И дальше что? Я вам открою секрет : мнение мужчин так называемых с форума мне вообще никакой оценки не дает. Обычно для тутошних обитателей любая женская особь красивая (от одного до сих пор отвязаться не могу..все время пишет) Но однако

, в жизни я спросом не пользуюсь...так что это не показатель ваши оценки с фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И дальше что? Я вам открою секрет : мнение мужчин так называемых с форума мне вообще никакой оценки не дает. Обычно для тутошних обитателей любая женская особь красивая (от одного до сих пор отвязаться не могу..все время пишет) Но однако

, в жизни я спросом не пользуюсь...так что это не показатель ваши оценки с фото.

А.... я понял в чём дело. Не падают на колени парни пачками перед принцессой))). Да? И задевает, что в других есть ухажёры, да еще и много, а у тебя с твоими квартирами нет))) Ну во всяком случае не так много, как мечтаешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  то есть дело в другом- в общении, во взглядах на жизнь и прочее, в манерах..

 Если  ты не знаешь чего и кого хочешь, то ты и не оказываешь знаков внимания подходящим или встречашься с заведомо не подходящими и потом расстраиваешься.

 Очерти круг  подходящих и копай внутри него.

-возраст

-семейное положение

-образование не ниже

- уровень карьеры на сегодня, планы, перспективы

- наличие собственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Но однако, в жизни я спросом не пользуюсь..

Упс.....что??? такая страшная.

Блин...ты реально ОТСТОЙ?...А  мы тут губехи раскатали.....уже и ценник тебе готовы были вручить.

Облом. :yucky:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.... я понял в чём дело. Не падают на колени парни пачками перед принцессой))). Да? И задевает, что в других есть ухажёры, да еще и много, а у тебя с твоими квартирами нет))) Ну во всяком случае не так много, как мечтаешь)))

Правильно понимаешь) только не причем тут квартиры машины (и все то,  о чем ты мечтаешь)  Просто я не хочу отношений, а у других они есть, а я не хочу надрываться чтобы было хоть малая часть.Я не привыкла думать что у меня есть и малая часть..те,кто че то там вякает я за ухажеров то не считаю...это так, пытающиеся пристроиться хоть к кому -то

  то есть дело в другом- в общении, во взглядах на жизнь и прочее, в манерах..

 

Дело в том,что я вообще не представляю что с ними делать, и мне и одной хорошо ) Но хочу чтобы поклонников было много, как тут заметили

Упс.....что??? такая страшная.

Блин...ты реально ОТСТОЙ?...А  мы тут губехи раскатали.....уже и ценник тебе готовы были вручить.

Облом. :yucky:

 

Пупкин, тебе точно облом, так и сиди тут показывай свою крутость, где как ни тут :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно понимаешь) только не причем тут квартиры машины (и все то,  о чем ты мечтаешь)  Просто я не хочу отношений, а у других они есть, а я не хочу надрываться чтобы было хоть малая часть.Я не привыкла думать что у меня есть и малая часть..те,кто че то там вякает я за ухажеров то не считаю...это так, пытающиеся пристроиться хоть к кому -то

 

Дело в том,что я вообще не представляю что с ними делать, и мне и одной хорошо ) Но хочу чтобы поклонников было много, как тут заметили

)))))) ржу)))))) Всё по Фрейду)))

Зорина, у меня есть квартира и машина. И меня всё устраивает. Больше даже не хочу. Ну разве что мебель на лучшую поменять... да и всё)))). Всё остальное делаю чисто из-за того, что МОГУ. Вот и вся мотивация.

А то мне уже приписывают интерес за деньги)))) ржу)))

Ты тут зудишь, зудишь, зудишь..... это реально достаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пупкин, тебе точно облом, так и сиди тут показывай свою крутость, где как ни тут :ohyeah:

Я понял...мы твоей попки так и не увидим  и не заценим.

Тупик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял...мы твоей попки так и не увидим  и не заценим.

Тупик.

Похоже что таки да. Не увидим. Она спустилась с своего трона к холопам только так... ради поразвлечь себя. Скоро опять залезет на самое высокое дерево свой трон и будет от туда поглядывать на "нищебродов" с психчи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я не совсем понимаю сама что хочу. Я не хочу нажить себе проблем, это точно. А остальное -без проблем. Но я не знаю как общаться с парнями, что вообще от них хотеть,

Так если вы пока не понимаете, что хотите, то теряется смысл обсуждения темы, и тема превращается в переливание из пустого в порожнее.. Может тогда лучше закрыть тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))) ржу)))))) Всё по Фрейду)))

Зорина, у меня есть квартира и машина. И меня всё устраивает. Больше даже не хочу. Ну разве что мебель на лучшую поменять... да и всё)))). Всё остальное делаю чисто из-за того, что МОГУ. Вот и вся мотивация.

А то мне уже приписывают интерес за деньги)))) ржу)))

Ты тут зудишь, зудишь, зудишь..... это реально достаёт.

 

Я тут никого не держу ) если реально достает - можно выйти из этой темы и дальше сидеть тут на других темках)

И хорошо что все есть, и ничего тогда фото просить)

Я понял...мы твоей попки так и не увидим  и не заценим.

Тупик.

 

Свою попку я выкладывала год назад,...как же ты пропустил то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут никого не держу ) если реально достает - можно выйти из этой темы и дальше сидеть тут на других темках)

И хорошо что все есть, и ничего тогда фото просить)

 

Свою попку я выкладывала год назад,...как же ты пропустил то?

можно и выйти. Но ведь МОГУ же и остаться что бы потроллить))). А тем более повод появился)).

 

Год назад попка была еще молодая и красивая. А сейчас состарилась и обвисла целлюлитом. Надо переоценить по-новому))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если вы пока не понимаете, что хотите, то теряется смысл обсуждения темы, и тема превращается в переливание из пустого в порожнее.. Может тогда лучше закрыть тему?

 

Я вас тут не держу

 Но смысл темы не в обсуждении чьей-то недвижимости ( видимо у кого что болит..) а вопрос был задан и сейчас тоже интересен все таки про оценку и шкалу людей. И почему-то к девушкам предъявляются все требования, а почему мужики то такие уроды? и без квартир и уроды? А у девушки должно быть все? Не честно как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свою попку я выкладывала год назад,...как же ты пропустил то?

Эх...я лошара... :mf_rudolph: все пропустил.

Ты тут 5-ть страниц про нее написала......

черт...хоть одним бы глазком взглянуть. ...можжж и в правду не все так плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и выйти. Но ведь МОГУ же и остаться что бы потроллить))). А тем более повод появился)).

 

Год назад попка была еще молодая и красивая. А сейчас состарилась и обвисла целлюлитом. Надо переоценить по-новому))

 

Я так понимаю...машинка уже не ездит, и квартира уже с плесенью раз делать то больше нечего?) иль жена не дает?

 

Мн не интересно с троллем говорить ) так что всего .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю...машинка уже не ездит, и квартира уже с плесенью раз делать то больше нечего?) иль жена не дает?

 

Мн не интересно с троллем говорить ) так что всего .

Сколько можно умничать?? Вроде бы и тема есть, а сути разговора нет. Фотографию не представляешь общественности. Не хорошо это....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько можно умничать?? Вроде бы и тема есть, а сути разговора нет. Фотографию не представляешь общественности. Не хорошо это....

А у меня тогда был целлюлит и лишний вес , сейчас ещё хуже .стыдно показывать даже фото тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня тогда был целлюлит и лишний вес , сейчас ещё хуже .стыдно показывать даже фото тебе

А как же распиналась то вначале "фигура, фигура".... а оно вот чё))) Целлюлит мешает влезть в объектив камеры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же распиналась то вначале "фигура, фигура".... а оно вот чё))) Целлюлит мешает влезть в объектив камеры)))

Сама удивляюсь почему такая жопа кому то нравится , я б не посмотрела на себя, а мне говорят красивая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама удивляюсь почему такая жопа кому то нравится , я б не посмотрела на себя, а мне говорят красивая

фотки будешь выкладывать или и дальше зудеть будешь?? Последний раз даю тебе шанс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки будешь выкладывать или и дальше зудеть будешь?? Последний раз даю тебе шанс!

Боже какой ужас ,как же я дальше буду жить то без тебя . О нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...