Перейти к содержанию

Подразделения людей на 5,7,9 и пр. и "ровень". Как понять?


Рекомендуемые сообщения

На такую внешность тянете? Вот она почти на 10 тянет по моим представлениям, я бы с ней познакомился даже без секса

 

4F2C5609.jpg

Кстати я очень похожа. на турчанку или индианку

 

А вам нравятся девушки чуркоподобной внешности ? Я хоть и русская , но всегда путают с восточной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Среди россиянок таких еще поискать надо. Стиль можно исправить, а вот происхождение из неблагополучной семьи вряд ли скроешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди россиянок таких еще поискать надо. Стиль можно исправить, а вот происхождение из неблагополучной семьи вряд ли скроешь )

Из неблагополучной семьи и так видно , они не ходят в шубах и не снимают квартиры , но обычно все при парнях таких же как они сами ...нищих и бухих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она почти на 10 тянет по моим представлениям, я бы с ней познакомился даже без секса )

Необычные у вас вкусы.. Тем более в нынешнее время..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необычные у вас вкусы.. Тем более в нынешнее время..

Я тоже так считаю. Обычно на расхват блондинки с идеальными параметрами и Европейским лицом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так считаю. Обычно на расхват блондинки

 

- Мистер Браун, какие вам нравятся лошади вороные или в яблоках?

- Когда я скачу на вороных то мне нравятся вороные, а если я скачу на лошади в

в яблоках то мне нравятся в яблоках.

- Мистер Браун, а какие вам нравятся женщины блондинки или брюнетки?

- Когда я ...

- Спасибо мистер Браун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Мистер Браун, какие вам нравятся лошади вороные или в яблоках?

- Когда я скачу на вороных то мне нравятся вороные, а если я скачу на лошади в

в яблоках то мне нравятся в яблоках.

- Мистер Браун, а какие вам нравятся женщины блондинки или брюнетки?

- Когда я ...

- Спасибо мистер Браун.

Ахах что,все равно кого ? Ну, женщин больше чем лошадей и выбор есть ...зачем брать кого придётся если можно выбрать по вкусу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах что,все равно кого ? Ну, женщин больше чем лошадей и выбор есть ...зачем брать кого придётся если можно выбрать по вкусу ?

 

А про то что мужчинам свойственна полигамия, вы слышали? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про то что мужчинам свойственна полигамия, вы слышали? )

Ну естественно .но как то же вы женитесь . Однако мне кажется вкус он и есть вкус. А то получается иметь все что движется ? Тогда зачем вам красивые если достаточно иметь женские органы !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Тогда зачем вам красивые если достаточно иметь женские органы !?

 

Для статуса. Приятно же показывать всем ухоженную девушку благородного происхождения, а не быдло из подворотни )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для статуса. Приятно же показывать всем ухоженную девушку благородного происхождения, а не быдло из подворотни )

Для этого самому нужно быть не былом.

К тому же я так и недобилась где критерий красоты . Ухоженность это одно , а красота и симпатичность другое . И я так понимаю чем красивее тем выше шкала , но по идее красота у каждого своя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же я так и недобилась где критерий красоты . Ухоженность это одно , а красота и симпатичность другое . И я так понимаю чем красивее тем выше шкала , но по идее красота у каждого своя

 

Да и не добьетесь, вам уже тыщу раз сказали - без фото все это пустая брехня )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не добьетесь, вам уже тыщу раз сказали - без фото все это пустая брехня )

А я не вижу смысла потому что другие писали уже. Какой смысл теперь другим людям тоже самое высылать и одно и тоже слушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не вижу смысла потому что другие писали уже. Какой смысл теперь другим людям тоже самое высылать и одно и тоже слушать

 

А кто эти другие? Лузеры и девственники? ) Ну так они всем подряд пишут что они красивые - чтобы подмазаться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто эти другие? Лузеры и девственники? ) Ну так они всем подряд пишут что они красивые - чтобы подмазаться )

Ну да ,а что тут кто -то другой сидит ? Миллионеры и Казановы все? Вот потому то и не хочу потому что снова услышу одно и тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ,а что тут кто -то другой сидит ? Миллионеры и Казановы все? Вот потому то и не хочу потому что снова услышу одно и тоже

 

Ну а почему бы вам тогда не найти в реальной жизни Миллионера или Казанову и у них все подробно расспросить о критериях красоты ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а почему бы вам тогда не найти в реальной жизни Миллионера или Казанову и у них все подробно расспросить о критериях красоты ? )

Потому что я писала о том ,что я не могу знакомиться в реальной жизни, не получается.

 

И то есть вы не отрицаете что очередной девственник неудачник? Тогда я вам тоже понравлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то есть вы не отрицаете что очередной девственник неудачник? Тогда я вам тоже понравлюсь.

 

Конечно не отрицаю ) Вон какая рожа, у меня.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что, и подруг нет? Приятельниц? С кем ходите по магазинам, в кино? В отпуск?

Есть подруги. Могу в кино и магазин пойти с ними и все. Большинство моих подруг нищие студентки и выпустившиеся безработные девушки ...какой отпуск ) сейчас пока мало кто стоит на ногах чтобы прям говорить о такой свободной жизни в плане отпусков и развлечений.

Конечно не отрицаю ) Вон какая рожа, у меня.

 

loser.jpg

Я так и представляла . Тут другие не сидят . Вы очень друг на друга все похожи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подруги. 

И что, все как одна без мужчин? В двадцать с небольшим лет? Вы их по каталогу заказывали?

Тогда нужно расширять круг знакомств. Общаться с семейными парами. У этих, к тому же, всегда есть неженатые друзья или родственники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, все как одна без мужчин? В двадцать с небольшим лет? Вы их по каталогу заказывали?

Тогда нужно расширять круг знакомств. Общаться с семейными парами. У этих, к тому же, всегда есть неженатые друзья или родственники.

Мы все дружим с института . А что , мужчины прям такой необходимый атрибут ? Ну нет и нет, что ж тут такого

А как расширять ? Подходить к паре семейной и говорить давайте дружить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...