Перейти к содержанию

Родители мужа меня очень сильно обидели, а мой муж за меня не заступился. Что мне делать?


Гость Ksenia

Рекомендуемые сообщения

Нужно быть честной с собой и окружающими. Бедность- это предлог. А истинная причина- нелюбовь.

Бедных семей у нас много. И в них растут дети. Причем счастье и несчастье детей не измеряется уровнем зарплаты родителей.

абсолютно не согласна, если к любви родителей прибавляется материальная составляющая, это лучший старт для ребенка, чем без нее, редко кто вырывается из психологии бедности, это образ мышления и жизни. Да, обычно бедные семьи пьют, за детьми не смотрят, а те живут по интернатам и бабушкам, мало бедных семей у нас, где живут нормально, очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Согласна. Это прямой путь к конфронтации отношений в семье. Не нравится? Не желаешь вписываться? Ну так найди лучше!

 

 

 

 

Нужно быть честной с собой и окружающими. Бедность- это предлог. А истинная причина- нелюбовь.

Бедных семей у нас много. И в них растут дети. Причем счастье и несчастье детей не измеряется уровнем зарплаты родителей.

 

 

 

Впрочем, как искать нового богатого мужа в тридцать лет, чтобы от него ( в перспективе) родить ребенка в благополучии и достатке.

 

Дело не в богатстве .

Дело в ненадежности мужа.

Это очевидно и проходит красной строкой по всей теме.

Советов давать не буду.

Но вряд ли тоже родила бы от такого ненадежного мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...