Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Причина - алкозависимость и созависимое поведение. Ноги растут оттуда. 

Но вам такое объяснение не понравится.

Вам так понравилось сообщение, в котором вас обвинили и объяснили, что вы должны терпеть и вести себя хорошо всю оставшуюся жизнь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина - алкозависимость и созависимое поведение. Ноги растут оттуда. 

Но вам такое объяснение не понравится.

Вам так понравилось сообщение, в котором вас обвинили и объяснили, что вы должны терпеть и вести себя хорошо всю оставшуюся жизнь))

Ок, если бы я не написала про выпить, Вы вообще бы в диалог не вступали ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, если бы я не написала про выпить, Вы вообще бы в диалог не вступали ? 

Почему нет?

Смотрела бы иначе.

Но если в анамнезе алко - все однозначно. 

Вы статью почитали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же четко сказала: бывают временами заскоки. Потом - счастьЕ. Потом снова, написал мне кто-нибудь в одноклассниках, он сразу не врубится что возмущен, через день-два впадает в молчание.

Перманентные периодические заскоки

А не один заскок, который вас потряс. так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет?

Смотрела бы иначе.

Но если в анамнезе алко - все однозначно. 

Вы статью почитали?

Прочитала. Мне не понятно, Вы всех кто выпивает изредка относите к алко ?  Я сказала про свои страхи на это напороться, но если быть откровенной, то мне не кажется все таким мрачным как в этой статье. Какая созависимость? Мы вместе меньше года, я не из тех, кто будет себя в жертву приносить. Да, я не хочу снова искать, не хочу волокиты с разводами. Я юрист и в общем-то здравомыслящий человек  (без учета ПМС)).  Он аккуратист, моет посуду, убирается, любит готовить. После выкидыша сходил сдал анализы, начал пить витамины. Но вот не получается уже пол года и он выразил сомнения что тогда так быстро а сейчас никак

Перманентные периодические заскоки

А не один заскок, который вас потряс. так?

Так, поводы действительно он называет (потом уже) реальные. Но бывает и напридумывает. Один раз в Церковь даже повел, чтоб я там сказала что чиста перед ним 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверенный в себе, считает себя ниже вас по положению, боится вас потерять. Ищет успокоения от вас и поддержки, что вы его не бросите и не выберете другого.

Со временем пройдет. Сейчас попытка разойтись с вами это как уйти от проблемы бороться за вас, от этой проблемы и приниженного положения своей зависимости от вас. Обычно достаточно обнять, поцеловать, приободрить словами вечной любви и проклятьями в его адрес, если он еще раз захочет вас бросить и заговорит о разводе.

О кстати спасибо..хорошая версия..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что входит в понятие алкоголик? 

 

Алкоголи́зм (alcoholismus, от араб الكحل‎‎ (al-kuħl, ال al — артикль и كحل kuħl — «сурьма») — заболевание, разновидноть токсикомании, характеризующееся пристрастием к  алкоголю (этиловому спирту), с психической и физической зависимостью от него.

 

Алкоголизм характеризуется потерей контроля над количеством выпиваемого алкоголя, ростом толерантности  к алкоголю (нарастание доз спиртного, требующихся для достижения удовлетворения),  абстинентным синдромом, токсическим поражением органов, а также провалами памяти на отдельные события, происходившие в период опьянения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...