Перейти к содержанию

Парень обьявился через год, как вести себя?


Гость Lindeman

Рекомендуемые сообщения

 

 Зачем вам это? Не наступайте второй раз на одни и те же грабли!

Да наступит...наступит....это у нее так в головушке заведено.

и даже если у них что то завяжется...парень не ЗАБУДЕТ...то что она "трахнулась" с другим...пока он на хату зарабатывал.

и рано или поздно...это дерьмо всплывет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да наступит...наступит....это у нее так в головушке заведено.

и даже если у них что то завяжется...парень не ЗАБУДЕТ...то что она "трахнулась" с другим...пока он на хату зарабатывал.

и рано или поздно...это дерьмо всплывет.

 Ещё как всплывёт - много о себе интересного узнает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так знаю что не таскался, а я то вот как раз успела в отношениях побыть.

 

У меня все таки надежда на то что он понял, что кого-то важного и хорошего потерял. Что мешало раньше меня найти,это не сложно.

ждал, когда старые обиды забудутся , а в памяти будут только светлые моменты. Я бы не верила, что у него совсем ничего не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждал, когда старые обиды забудутся , а в памяти будут только светлые моменты. Я бы не верила, что у него совсем ничего не было.

нУ ЧТО ТЫ....какие сУУмнения.....он вкалывал по 14-16 часов....и только изредка "дроТил" на ее фотографию.

И так весь год!

правда на хату, так и не заработал.....но суходрочка, достала и решил ПОЗВОНИТЬ! :mf_rudolph:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не суть. Я просто даже не понимаю как себя вести спустя это время.

Как будто вас ничего не связывает. Отстраненность, холодок. Пусть снова добивается, если хочет. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наступит...наступит....это у нее так в головушке заведено.

и даже если у них что то завяжется...парень не ЗАБУДЕТ...то что она "трахнулась" с другим...пока он на хату зарабатывал.

и рано или поздно...это дерьмо всплывет.

 

 

нУ ЧТО ТЫ....какие сУУмнения.....он вкалывал по 14-16 часов....и только изредка "дроТил" на ее фотографию.

И так весь год!

правда на хату, так и не заработал.....но суходрочка, достала и решил ПОЗВОНИТЬ! :mf_rudolph:

 

смешно конечно, если бы не так грустно. В общем безапеляционненько так. Сейчас читаю, и чувствую себя еще гаже. Я мягкотелая овца.

Мне очень дорог этот человек, он никогда не вел себя по свински, очень много хороших воспоминаний. Увижусь, а там будь что будет. Даже рискуя тем что потом может быть больно, все что я могла испереживать, я пережила тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, просто у парня перерыв в поставках секса.

А здесь - уже хорошо знакомая девушка, с высокой степенью вероятности и даже с чувствами к нему. И на ухаживания тратиться не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувство вины сквозит за то, что я имея чувства к одному человеку, связалась с другим. Как будто предала себя, свои чувства. Как будто я без принципов.

Сохну я потихоньку, своего такого состояния стараюсь не показывать, общаемся на позитивной волне. Как обычно у меня- на людях веселая, а пока никто не видит можно поумирать чуть-чуть.

От ожидания тебя 

сгораю в пепел...

Так хочется порой разбить часы!

От каждого звонка на сердце трепет,

и сладость предвкушения весны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё таково было в этом мужике а? нафиг вообще отвечать то было? 

 

бывший на то и бывший, что на хрен не нужен или не нужны вы.  люди, тем паче мужики, не меняются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

бывший на то и бывший, что на хрен не нужен или не нужны вы.  люди, тем паче мужики, не меняются. 

вот....сразу видно,  советы БЫВАЛОЙ подруги.

прислушайся чадо...... :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, идите на свидание, восстанавливайте отношения, всё плохое забудьте.

Ждут же моряков и подводников годами. Всё будет хорошо!

они год назад расстались-он сказал,,не моё",год прошлындал ,времени подумать было предостаточно ,но не ёкнуло у него что расставание было ошибкой,не бросился к ней с цветами и поцелуями и предложениями пожениться(хотя и хочет семью),понимает что это пустое убивание времени...,а она не понимает и опять будет надеяться и страдать.а вы говорите ждать морячка-сколько?ещё год,или пять лет,а може всю жизнь ей у окошка просидеть а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...