Перейти к содержанию

панические атаки депрессия тревога


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите как бороться с паническими атаками, депрессией, тревогой???у меня проблемы со здоровьем , я уже 3 года за него переживаю и видимо это стало последней каплей... Сейчас ставят еще ВДС. У меня при молейших болей начинаются атаки.дрожь в теле, нехвадка дыхание, сжение в том месте где болит, тахикардия, пульсация в разных частях тела, головокружение мне кажется что я умру а иногда сойду с ума. Сейчас вроди когда я понила что это именно атаки я стала более быстрее успокаеваться. Но у меня началась депрессия тревога на душе. Я не чего не хочу, мысли только об этом.ковсему апатия.пропал смысл жизни.я незнаю как быть кажется сойду с ума..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте, Маргарита!

 

Сколько вам лет? Кто ставит вам ВДС? Что вы делали, чтобы решить свою проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мене 26 лет. Диагноз пока ппредположительно видимо ставит, невролог.поставила актовигин в/в.таблетки адоптол. Была у психотерапевта про писал антидеприсанты, а у них побочка дипрессия,.я от них 3 дня отходила. Была сильнейшая тревога, депрессия. Пить их бросила сейчас чуть легче. Ну и была 4 раза у психолога, говорит проблема в отношении с мамой, что надо разобраться и все пройдёт.вот пока результатов не каких.не чего не хочется делать кажется что все как то бысмысленно и мне все кажется что что то должно случиться плохое..или страшное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да я ходу 1 рас в неделю.

Психолог говорит что надо 10 занятий и все пройдет., но мне кажется что дело не в отношении с мамой. Не знаю да же стоит продолжать ходить или нет. Вы что посаветуете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...