Перейти к содержанию

Решили расстаться.Нужен взгляд со стороны


Рекомендуемые сообщения

 

Тут еще во мне проблема, я сама боюсь потратить такие деньжищи на лечение - это крайний случай, когда уже только операция светит, тогда бы я подумала, а так ребенок, семья. Муж почувствует, что я не всерьез спрашиваю.

У меня хороший знакомый, от этой болезни, грыжи межпозвоночной, спать не мог ночами, только при ходьбе успокаивалась эта боль. Ну и доходил по ночам до инсульта, постоянное недосыпание очень опасно. Подумайте, что будете делать потом, когда превратитесь в овощ? Не надо экономить на жизненно важном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не уверена, что у нас в городе есть такой. Ну и честно признаюсь, пойти к психологу сложно, сложно переступить через себя.

 

у вас много накопилось друг к другу вопросов \ претензий ...и разрешить их желательно под наблюдением специалиста \\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хороший знакомый, от этой болезни, грыжи межпозвоночной, спать не мог ночами, только при ходьбе успокаивалась эта боль. Ну и доходил по ночам до инсульта, постоянное недосыпание очень опасно. Подумайте, что будете делать потом, когда превратитесь в овощ? Не надо экономить на жизненно важном.

О точно, когда ходишь легче. Но у меня уже по факту от капельниц и кинезотерапии улучшения, то есть я сплю уже неделю без боли и дополнительной подушки, могу просидеть около получаса, и в лежачем положении боли практически прекратились, а при ходьбе отсутствую полностью. Поэтому я и надеюсь обойтись без радикальных мер, но при пожизненном выполнении упражнений на спецтренажорах. Во всяком случае врачи пока предложили попробовать, если не выйдет тогда уже никуда не деться, опять же сына чтобы поднять, надо быть здоровой. Буду думать в направлении радикального лечения..

 

 

хуже не будет

 

Хорошо, я попробую предложить мужу этот вариант, попробую пригасить конфликт и предложить. Я могу прямо сейчас встати с кровать пойти к мужу и прекратить конфликт, я не могу разобраться в себе надо ли мне это. Одна половина орет - развод, вторая плачет - а может не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Хорошо, я попробую предложить мужу этот вариант, попробую пригасить конфликт и предложить. Я могу прямо сейчас встати с кровать пойти к мужу и прекратить конфликт, я не могу разобраться в себе надо ли мне это. Одна половина орет - развод, вторая плачет - а может не надо.                                                                                                                                           тут форум вам не помошник-мы не были в вашей обуви и не прошли в ней весь ваш путь(типа того) ,чтобы давать однозначные  советы.когда на форуме пишут ,что муж пьёт издевается и избивает или девушка жалуется что с парнем живут без году неделю а он всем в ней недоволен и в ней его всё бесит и он требует от неё немедленно сделать операцию по увеличению груди ,то советы давать легко ......это ваша жизнь и вам решать,подумайте хорошенько успокоившись,не спешите -вас никто ни куда не гонит,услышьте и слушайте себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут форум вам не помошник-мы не были в вашей обуви и не прошли в ней весь ваш путь(типа того) ,чтобы давать однозначные  советы.когда на форуме пишут ,что муж пьёт издевается и избивает или девушка жалуется что с парнем живут без году неделю а он всем в ней недоволен и в ней его всё бесит и он требует от неё немедленно сделать операцию по увеличению груди ,то советы давать легко ......это ваша жизнь и вам решать,подумайте хорошенько успокоившись,не спешите -вас никто ни куда не гонит,услышьте и слушайте себя!

Еще какой помощник ), просто беседуя  с людьми тут на форуме я уже смогла услышать себя со стороны и увидеть ситуацию другими глазами, так что очень даже помогло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Здравствуйте,из вашего письма видно,что вы постоянно задумывались о том, что будет чувствовать ваш муж,как он к этому отнесется,но мало задумываетесь о себе,о том как вы себя чувствуете,нравится ли вам то чем вы занимаетесь и т.д. Вы изначально взяли на себя слишком большую ношу,и все окружающие приняли это за должное,а зачем,что-то делать,если оно само идет в руки.Вы перенапряглись и даже ваше тело сказало вам от этом!

 

 Результат отношения вашего мужа,это результат вашего к себе отношения.Думаю,его практически даже не волнует то,что вы сейчас больны ,а в браке все должны помогать и поддерживать друг друга,а не наоборот загонять другого в угол.Можно распределить обязанности так,что вы зарабатываете,а он делает всю домашнюю работу.Вас это устроит?Многие семьи так живут,если нет,то можете поставить условие.Хотя ,конечно мужчина не будет чувствовать себя мужчиной,если он не реализован в профессии и не обеспечивает семью,а вы не будете чувствовать себя женщиной если рядом не будет поддержки,опоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вы перенапряглись и даже ваше тело сказало вам от этом!

 

Спасибо за ссылку, очень удивилась, прочитав, насколько попали в точку.

И за ответ спасибо, вы правы, я не могу чувствовать в нем мужчину в такой ситуации, его это наверняка угнетает. Хотя, если бы он просто взял на себя обязанности по дому, меня бы полностью все устроило, но не устраивает его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж тоже домом занимается, причём постоянно. При этом работает полноценно за полноценную зарплату с премией. Это че за глюк: У меня мужик не работает, потому что домом занимается? Развод это крайняя мера, перед тем, как ее предпринять, нужно всеми правдами и неправдами выпереть его на работу. Как- думайте сами. Если на работу не выпрется, то развод и раздел имущества. Насчёт грыжи сочувствую, сама уже пять месяцев страдаю, жизнь действительно на до и после разделилась. Стараюсь не унывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж тоже домом занимается, причём постоянно. При этом работает полноценно за полноценную зарплату с премией. Это че за глюк: У меня мужик не работает, потому что домом занимается? Развод это крайняя мера, перед тем, как ее предпринять, нужно всеми правдами и неправдами выпереть его на работу. Как- думайте сами. Если на работу не выпрется, то развод и раздел имущества. Насчёт грыжи сочувствую, сама уже пять месяцев страдаю, жизнь действительно на до и после разделилась. Стараюсь не унывать.

Да по сути вы правы, я ж не железная. Я попробовала помирится, но поняла что не могу так больше одна работать. Проблема только в разделе имущества, которое сейчас в период кризиса ой какое не легкое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по сути вы правы, я ж не железная. Я попробовала помирится, но поняла что не могу так больше одна работать. Проблема только в разделе имущества, которое сейчас в период кризиса ой какое не легкое дело.

Продаёте дом, деньги пополам. Пока дом на продаже, денег в его руки не давайте, пусть ищет способ заработать. Не придумывать себе Оправдания про кризис, фигня все это. Кризисы в нашей стране не кончатся никогда, в отличие от Вашего здоровья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...