Перейти к содержанию

Развод или жить и мучиться?


Рекомендуемые сообщения

Сколько лет все было хорошо?

Как часто был секс? как часто ей он нравился и нравился ли вообще?

она получала в сексе удовлетворение?

 

Лет 7 было всё изумительно. Секс был несколько раз в день, конечно позже было реже, но всё равно постоянно.

После стало холодать. 

На вопрос: "как часто ей он нравился и нравился ли вообще? она получала в сексе удовлетворение?" ответ может дать только она, но судя по её интонации всё было не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 7 было всё изумительно. Секс был несколько раз в день, конечно позже было реже, но всё равно постоянно.

После стало холодать. 

На вопрос: "как часто ей он нравился и нравился ли вообще? она получала в сексе удовлетворение?" ответ может дать только она, но судя по её интонации всё было не плохо.

То есть - остро не устраивают последние года 2-3?

Вы никогда открыто не обсуждали с женой ничего, что касается секса? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким мыслям человек позволяет жить у себя в голове - такой исход жизни и обеспечен.

Спасибо за наглядный пример.

 

Так и получается, что некоторые люди в конце жизни ничего не умеют, кроме как проявлять недовольство, похоть, упреки... а между тем им кажется что виновата жена (или муж).

И неважно разведутся они или будут продолжать жить вместе, деградация в мыслях продолжается вне зависимости от того какой человек находится рядом.

Похоть по прежнему превалирует, корысть преизбыточествует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной тролль развлекается?)

 

Уважаемая "Мэриэнн". Я не развлекаюсь!!! А на свои вопросы я получил ответы. Вы сами ворвались в тему. И если Вы не можете дать конкретный ответ, то прошу не засорять эту тему. А на Ваши вопросы, я даю конкретные ответы.

Удачи!!!

Каким мыслям человек позволяет жить у себя в голове - такой исход жизни и обеспечен.

Спасибо за наглядный пример.

 

Так и получается, что некоторые люди в конце жизни ничего не умеют, кроме как проявлять недовольство, похоть, упреки... а между тем им кажется что виновата жена (или муж).

И неважно разведутся они или будут продолжать жить вместе, деградация в мыслях продолжается вне зависимости от того какой человек находится рядом.

Похоть по прежнему превалирует, корысть преизбыточествует.

 

Вы считаете, что нужно жить ради другого человека который Вас не ценит? А Вы сами смогли бы жить с человеком который Вас не любит, но ему так удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая "Мэриэнн". Я не развлекаюсь!!! А на свои вопросы я получил ответы. Вы сами ворвались в тему. И если Вы не можете дать конкретный ответ, то прошу не засорять эту тему. А на Ваши вопросы, я даю конкретные ответы.

Удачи!!!

Да, вам тоже удачи.

Так произошло года 2-3 назад?

Денежные проблемы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вам тоже удачи.

Так произошло года 2-3 назад?

Денежные проблемы? 

 

Почему у всех женщин все проблемы связаны с деньгами?

Если у Вас была такая проблема, то не нужно обобщать!

Вас кто то кинул или, что то не до дал? (возможно бывший)?

ТЕМА ЗАКРЫТА!

Спасибо за положительные советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у всех женщин все проблемы связаны с деньгами?

Если у Вас была такая проблема, то не нужно обобщать!

Вас кто то кинул или, что то не до дал? (возможно бывший)?

Но что-то же произошло.

Не бывает любящей жены 10 лет, а после, в одну ночь - бац - не любит, не желает, не уважает.

Не бывает. Причина есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете, что нужно жить ради другого человека который Вас не ценит?

Я понимаю ваше волнение, у вас внутри есть сильная потребность, а супруга увиливает от удовлетворения этой потребности.

Однако я вам предлагаю на минутку сосредоточиться и постараться посмотреть на ситуацию глазами самой супруги. Из ваших слов, ей кажется, что это ненормально сношаться каждый день.

Почему? спросите вы, это же так приятно?!

Потому что в интуиции женщины срабатывает четкий сигнал "я создана не для этого". И чем больше женщине лет, тем как правило, этот сигнал все громче.

И муж который в течении своей жизни взращивал в своем характере понимание своей второй половинки, он прислушается к женщине и поможет ей разобраться, чего же она желает в свои годы.

Поэтому я написала о мыслях. Каким мыслям люди позволяют жить у себя в голове, такими они и будут в старости, в зрелых преклонных летах.

Ведь перспектива удивительна, человек может быть стар, но очень мудр. Способный помогать молодым. Способный глубоко разбираться и оказывать помощь неполадкам в семьях.

Но что видим мы? К сожалению мы видим человека который не взращивал в своей жизни любовь, который не знаком с понятием Бескорыстие, которому похоть настолько близка, что он готов бросить всё.

И это грустно в первую очередь потому, что у этих людей появляются дети которые предрасположены повторять мысли и поступки своих родителей. Грустно когда в обществе процветает слабость молодых людей.

Мимо вас в данный момент проходит удивительнейшая возможность повернуть вспять свое мировоззрение и встать на путь любви. О, как я вам этого желаю из сердца!

Если бы вы только призадумались, если бы только сосредоточились на жене, а не на своих чувствах - перед вами открылся бы мир правды, мир силы.

А жена увидев в ваших глазах эту силу сама набросилась бы на вас с такой страстью которую вы можете видеть лишь в фильмах. Но поймете ли о чем сейчас речь...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю суть отношений мужчин и женщин, кому за 40. Но меня больше интересует вопрос: возможно ли жить без секса после 40-ка?

Ответ.

Жить без секса после 40 возможно. Но не всем. И не без секса. И не после сорока)

Автор, а по мне, так честнее -развестись прежде чем искать любовницу. Так что, приятно читать, что кто-то поступает порядочно. А не прикрывается ребенком, чтобы оправдать собственную измену.А секс я считаю важной составляющий отношений. И если кто-то сильно не добирает, а раз в месяц это правда маловато, то это повод как минимум серьезно задуматься...

Люди все разные. Некоторые жены, которым секс не интересен, вполне принимают наличие у мужа сторонних женщин. Абы при семье - ребенке был и обеспечивал.

Так что... Насчет честнее развестись - совершенно не факт.

Честнее поставить вопрос на семейном совете о заведении любовницы для регулярного секса)

Раз уж жена не может эти функции выполнять. Ну а уж если не захочет так - тога и разводиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет секса нет любви, как женщина она конечно хочет секса, телесных ласк но только не с вами, вы для нее стали дружком, братом, соседом но никак не вожделенным самцом, тому причина развода отсут. любви а с ней и секса

а супруга увиливает от удовлетворения этой потребности.

Однако я вам предлагаю на минутку сосредоточиться и постараться посмотреть на ситуацию глазами самой супруги. Из ваших слов, ей кажется, что это ненормально сношаться каждый день.

Почему? спросите вы, это же так приятно?!

Потому что в интуиции женщины срабатывает четкий сигнал "я создана не для этого". И чем больше женщине лет, тем как правило, этот сигнал все громче.

И муж который в течении своей жизни взращивал в своем характере понимание своей второй половинки, он прислушается к женщине и поможет ей разобраться, чего же она желает в свои годы.

Поэтому я написала о мыслях. Каким мыслям люди позволяют жить у себя в голове, такими они и будут в старости, в зрелых преклонных летах.

Ведь перспектива удивительна, человек может быть стар, но очень мудр. Способный помогать молодым. Способный глубоко разбираться и оказывать помощь неполадкам в семьях.

Но что видим мы? К сожалению мы видим человека который не взращивал в своей жизни любовь, который не знаком с понятием Бескорыстие, которому похоть настолько близка, что он готов бросить всё.

И это грустно в первую очередь потому, что у этих людей появляются дети которые предрасположены повторять мысли и поступки своих родителей. Грустно когда в обществе процветает слабость молодых людей.

Мимо вас в данный момент проходит удивительнейшая возможность повернуть вспять свое мировоззрение и встать на путь любви. О, как я вам этого желаю из сердца!

Если бы вы только призадумались, если бы только сосредоточились на жене, а не на своих чувствах - перед вами открылся бы мир правды, мир силы.

А жена увидев в ваших глазах эту силу сама набросилась бы на вас с такой страстью которую вы можете видеть лишь в фильмах. Но поймете ли о чем сейчас речь...

вы напросто словестно манипулируете "посмотрите на нее ее глазами" тоже самое можно сказать и ей, так же и жена автора заявляя "о животной похоти" лишь пытается отмазаться доставлять удовольствие другому, а корень всего этого нет женской любви а с ней и секса, и заботы, и нежности и понимания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, что развод есть гарантия регулярного и ежедневного секса!

Наивный автор...

Нет, это гарантия СВОБОДЫ и спокойных поисков женщины, с которой захочется жить.

а мужик еще молодой.....можжж Ышо детишек настрогает.

Тем более, денежки у него есть.....а стало быть жАних - завидный.

Ща....пол годика отдохнет....и вперед и с песней.

Невест набежит....мама не горюй....устанет отбиваться.  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... "посмотрите на нее её глазами" тоже самое можно сказать и ей ...

 

Совет дается тому человеку который имеет возможность проявить сознательность в семье. Если бы это была на форуме жена, тогда у неё была бы возможность проявить любовь в семье.

Здесь же видим мужчину; так как здесь он, а не она, то и совет дается ему, а не ей. Он хоть и проявляет слабость, однако имеет возможность стать сильным.

 

Для женщины совет был бы иной, что бы она не рубала его искренние порывы, но с терпеливостью, с любовью могла объяснять как она чувствует ситуацию.

В развитии ума нуждаются оба, и тот кто первый начнет это делать, тот в семье принимает на себя основные удары.

 

Ситуация напрямую связана с тем какую цель преследовала пара создавая семью. Правильной целью является воспитание сильного мужчины и воспитание сильной женщины,

которых никто не может подчинить или обмануть... вследствии чего в общество появляется ребенок впитывающий силу отца и матери.

От эти принципов отталкивается вся остальная бытовая суета: что кто чувствует, кто чего желает,

и чувства и желания подчиняются главному принципу воспитания силы в личности. Без этого ни о каком процветании общества, народа или нации в целом не может быть и речи.

Абсолютно всё начинается с семейной ячейки. И война и мир, и рай и ад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да.. господа психолухи.. нельзя же так, ей-богу, слишком это.

Ой...да ладно.

Здесь мужик, уже ДАВНО все решил.

1,5 года готовился....ВСЕ продумал до мелочей.

Мужик не глупый и рассчетливый...не даром бизнесмен.

Тут обсуждать, и доказывать что- либо....глупо.

ВСЕ РЕШЕНО.

 

Вы поймите...они почти 13 лет вместе....ему 40 ей 45.....

а когда начали дружить.....блин да отнимет от 40 и 45 .....13

правильно.....27 и 32.....ПРЕКРАСНЫЙ ВОЗРАСТ.

Молод и красив....она на пике сексуальности.....

Практически идеальное сочетание.

я уверен....что сеХХас у них был на 10+

Потом роды...геморои...взросление изменение интерсов...да климакс, на конец.

и вот результат....40 и 45.....

Он ХОЧЕТ....а ей это НЕ НАДО.

он ИЗМЕНЯТЬ не хочет.....она его НЕ ЛЮБИТ.

 

ну и за ЧТО? здесь цепляться?

Ну да.....за ребенка.

Но вы же понимаете...что жить с женщиной ради ребенка...это глупо.

 

По этому...вердикт прост....НУЖНО РАСХОДИТСЯ.

Ну, а при разводе.....главное остаться ЛЮДЬМИ и минимизировать расстройство ребенка по этому поводу.

Дети адаптируются быстро.....по этому , я думаю, особых проблем быть не должно.

 

А мужик....через пару лет женится....это точно. Ну или как минимум будет иметь , гражданскую жену.

Главное, что бы не ошибся с выбором....

А все остальное....покажет жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не знаю откуда вы все это взяли?

Вариантов тысячи. И вот так с бухты-барахты, вы ничтоже сумняшеси, посылаете человека на грани за эту грань.

Ребята, будьте хоть малость помилосерднее, что ли, я уж не говорю - поответственнее за свои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 7 было всё изумительно. Секс был несколько раз в день, конечно позже было реже, но всё равно постоянно.

После стало холодать. 

На вопрос: "как часто ей он нравился и нравился ли вообще? она получала в сексе удовлетворение?" ответ может дать только она, но судя по её интонации всё было не плохо.

7 лет Вы занимались сексом с женщиной и не смогли понять получала ли она удовольствие? хоть одна женщина испытала оргазм с Вами? Может проблема в этом? Если жена не получает удовольствие от секса с Вами какой смысл долбиться несколько раз в день? Вы этими вопросами никогда не задавались? Может стоит сделать над собой усилие и довести её до оргазма? Не знаете как - интернет в помощь, посмотрите, почитайте, откроете для себя массу интересного, например что женщина тоже способна испытывать оргазм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю суть отношений мужчин и женщин, кому за 40. Но меня больше интересует вопрос: возможно ли жить без секса после 40-ка?

Возможно, если вас это устраивает. И нельзя, если любовь женщины вам нужна, как воздух. Найдите себе любовницу, или разводитесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Случайно набрел на созданную почти два года назад свою тему "Развод или жить и мучиться?".

И сейчас на свой же вопрос я сам могу дать ответ!

Конечно развод и не нужно мучатся!

Я развелся в ноябре 2017. Правда не с первого раза, пытался сохранить семью, но увы...

Сейчас живу с молодой девушкой и у меня всё отлично. У нас много общих интересов.

Ребенок большую часть времени живет у меня.

Вот как то так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...