Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хотела бы узнать Ваше мнение на мой вопрос.

Немного о себе. Мне 30 лет. В разводе 5 лет. Дочка - 6 лет. Живу в Казани.

В январе 2015 года познакомилась в интернете с мужчиной. Ему 29 лет. Он военный. На тот момент служил в Баку. Сам из Казани. Его мама и брат с семьей живут в Казани. Он часто сюда приезжает в отпуск. Женат не был.

Очень хорошо с ним общались в интернете. Часами могли болтать по скайпу. Первый раз в реальности увиделись в апреле 2015 года. Провели вместе 4 замечательных дня. Потом его вызвали из отпуска по работе. Начальство его решило перевести в другую страну на несколько месяцев. Взять меня он не смог, потому что ему не разрешили (он так сказал, на самом деле в той стране неспокойная обстановка). Договорились, как только закончится его командировка - мы с ним встретимся и решим что делать дальше. Он даже обещал уволиться, чтоб быть вместе. Все лето мы очень близко общались. Были пылкие признания в любви, было видно что человек на самом деле скучает. Я дни считала до конца его командировки, чтоб встретиться. 

Командировка закончилась. И тут началось. То по работе не получается, то денег нет. Потом он мне объяснил, что испугался нашей встречи. В итоге мы не встретились. Так же ему сказали, что из Баку его переводят в другую страну на несколько лет. И в начале ноября предложил расстаться, попросил ему не звонить и не писать. Спустя три недели сам позвонил. Опять начали общаться. Два месяца у нас были "качели". То общаемся, то ругаемся.  Как он видел эту ситуацию и говорил: что очень меня любит, но ждать его не надо. Будем общаться, но я могу и с другими мужчинами общаться. А когда он приедет, если я буду не замужем, то тогда вопрос и решим. Я не могу так - любить одного и еще параллельно крутить романы. В один день решила окончательно поставить точку в этих отношениях, потому что сил уже не было. И через несколько дней как я это озвучила - человек поменялся, стал опять добрым, заботливым, любящим.

Сам предложил с ним встретиться после новогодних праздников. Хотя я этот вопрос даже уже не поднимала. Месяц был затишья и идиллии. Мы готовились к встрече, не ругались.

В январе этого года увиделись - первый раз за 8 месяцев. Я все боялась, что увижу его и пойму, что чувства прошли. Или что с его стороны так будет.

В день приезда он мне сказал, что эта наше последняя встреча, что ему тяжело так общаться на расстоянии, что лучше нам не общаться, он посвятит себя полностью работе. У меня была истерика. На мой вопрос - для чего тогда эта встреча, для чего надо было мне из одного конца мира, ему с другого ехать, чтоб расстаться? На что он ответил, чтоб хорошо провести выходные. На второй день уже извинялся за эти слова. Сказал, что это как защитная реакция у него, что дурак, что вообще такое сказал. Выходные прошли замечательно. При расставании он попросил его подождать (хотя для него это очень принципиальный вопрос, весь год говорил, что никогда не попросит об этом меня) до его отпуска в мае. Когда уходил, сказал что я его счастье и очень сильно меня любит. А через сутки после отъезда, сообщил, что хочет побыть один без меня, и заблокировал все контакты со мной. 

К вопросу блокировки - он всех своих бывших, если они надоедают блокирует. До меня он общался с одной девушкой, она замужем. Тоже из Казани. Когда он приехал в апреле - обещал с ней встретиться, но просто не пошел.

Вопрос в чем. У меня такое ощущение, что это человек - вампир, он подпитывается такими скандалами. Что ему нужно? Почему он то уходит, то возвращается обратно? Позвонит ли он мне еще? И вообще, любит ли он меня, или для него это просто игра? И если позвонит, что мне делать? И есть ли у нас совместное будущее, или не стоит ждать этого человека? Я его очень люблю, но уже устала от неопределенности.

Вопрос в чем. У меня такое ощущение, что это человек - вампир, он подпитывается такими скандалами. Что ему нужно? Почему он то уходит, то возвращается обратно? Позвонит ли он мне еще? И вообще, любит ли он меня, или для него это просто игра? И если позвонит, что мне делать? И есть ли у нас совместное будущее, или не стоит ждать этого человека? Я его очень люблю, но уже устала от неопределенности.

может и игра. а может какие-то комплексы, страхи.

в общем хрен знает.

но одно очевидно: бросайте вы эти нездоровые отношения.

если он объявится, не стоит снова возобновлять все.

Не знаю кто он там, но оно вам надо? За год вместе 6 дней. Это почти виртуальная любовь). С таким мужиком каши не сваришь. Закругляйте отношения и чем быстрее, тем лучше для вас.

Видите ли в чем дело,людей характеризуют не слова,а дела.Дела мужчины с которым вы общаетесь показывают его несерьезность на ваш счет.Он конечно не вампир и скорее всего таких как вы дурочек у него по всей стране.О каждой он вспоминает по мере того как ему нужно хорошо провести время или удовлетворить свою плоть.По этой причине он неожиданно исчезает и так же неожиданно проявляется и причина этому связана с тем,что в другом месте его раскусили и ему нужно чем то заполнить пустоту и тут он вспоминает про вас.А после хорошо проведенного времени забывает о вас как об использованной вещи.Так будет продолжаться и дальше.Причины,что привели его к такому поведению скорее всего кроятся в его неудачных прошлых отношениях.Психика его слегка пострадала и теперь он использует женщин или того хуже мстит им за то,что когда то девушка его обманула.Так,что забудьте о нем вообще.Ничего хорошего кроме страданий и в последствии осознания,что вами пользуются вы испытать с ним не сможете.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Туркан Гусейнова
      здравствуйте, мне нужна помощь, замужем 4 года, 2 деток, старшему 2.3 года,младшему 4 месяца.Проблема моя в том, что во время ссор я впадаю в ярость, кричу, плачу, извожу себя, иногда бью себя по ногам кулаками, в прошлом году во время одного такого скандала будучи беременной схватила нож и стала резать себе вены, муж во время отобрал нож, до вен не дошла но кожу порезала, причины никакие, просто муж ужасный чистюля и перфекционист, я с двумя детьми справляюсь и с домом , за собой слежу, и муж у меня в глаженных рубашках ухоженный, и детки у меня накормлены, чистенькие( причем у меня никакой помощи нету, я иностранка живу в другой стране, родители на родине, живу отдельно от свекрови), НО муж всегда найдет какую- то никчемную проблемку в лице завалявшегося ножа в раковине на кухне, пакета из- под овощей в холодильнике, и т д и т п, то есть глобального ничего нету, но я завожусь по тихоньку пока он говорит, и когда я впадаю в истерику , он говорит что ты сама себя довела, помогите пожалуйста, как держать себя в руках.
    • Автор Ollili
      Доброго дня! не знаю, верную ли тему выбрала на форуме.
      Почитала на форумах - очень частая тема, прям одно и то же описывают. Но у меня будет конкретный вопрос, поэтому надеюсь может быть получу ответ...
      Суть такая. Мама 60 лет, сестра 35 лет. У сестры двое маленьких детей, муж. Живут все вместе с мамой(бабушкой), тк сестре нужна помощь раза 4 в неделю поседеть с одним ребенком(водит на секции второго), иногда с двумя если идёт в магазин или в салон.
      Они весь день вместе дома и постоянно сильно ругаются, с оскорблениями и криками. Вообще то мы внешне интеллигентная семья, никто ни в каком поколении никогда не пил, никто не курит, все с вышкой. Все считают что у нас большая крепкая культурная семья. Ага. Но никто не знает что происходит внутри.
      Основные темы ругани - бабушка считает что нужно так воспитывать, сестра что иначе. Бабушка не может не вмешиваться. Я нахожу этому объяснение - они всё таки живут вместе, а значит бабушка считает что тоже может участвовать в воспитании детей, она не хочет быть просто нянькой - посиди с ребенком, а остальное время сделай вид что тебя не существует. Она говорит что ей жалко детей, и из жалости она предлагает детям какие то альтернативы, которые противоречат линии воспитания мамы детей (сестры).
      Естественно что сестра недовольна. Она очень яростно агрессирует, грубит, что бы вы понимали, мне кажется это общение равносильно драке, я его ощущаю именно как удары. Обесценивает маму-бабушку, вот все бабушки нормальные, а ты...не так уж и много ты делаешь, другие больше делают, и не вредят, а ты еще и вредишь... И тд.
      Чувства сестры я прекрасно понимаю, тоже считаю что воспитывать должны мама с папой, и ни в коем случае нельзя что бы члены семьи спорили при детях о методах воспитания, один говорит делать одно, а другой противоположное. Это вредит детям.
      Я ни на чьей стороне, они обе косячат и обе правы.
      Больнее всего мне представлять что чувствую дети. Дети и так всегда ощущают чувство вины когда взрослые ругаются, а тут еще ругаются из за детей - перманентное чувство вины и неуверенности им обеспечено. Даже я когда присутствую при ссоре сжимаюсь в комок и хочу убежать (поэтому редко прихожу к ним, и не на долго, ощущается напряжение даже если не ссорятся при мне). Но я то могу уйти, а детям никуда от этого не деться...
      Мне больно за всех, за маму, она очень обижается и страдает, хотя на самом деле старается и очень любит внуков, просто имеет своё представление и свои убеждения.
      Сестру жалко, ей тяжело с детьми, тяжело с мамой, они не слышат друг друга, совершенно не могут понимать друг друга. У неё вообще реактивная психика, она агрессивная, и часто пассивная агрессия для - это норма общения.  
      Больно за племяшек, каждый день они в этой нервозной накаленной атмосфере, что у них сейчас закладывается в психике....
      Семья у меня не воспринимает психологов. Считает что к психологам ходят больные и неправые. А каждый их них не больной и прав.
      Мои убеждения что всё наоборот, к психологам ходят нормальные осознанные люди, просто которые не могут например договориться, но хотят научиться, потому что любят друг друга, прям как вы. Но нет, мои слова не воспринимаются "пусть она идёт лечиться, это она неадекватная" - так считает каждая.
      Пыталась им объяснять в разных ссорах поведение обеих сторон.
      Сестре например: я тебя понимаю, тебе очень тяжело с детьми, плохой сон, секции с утра, отвези, привези, погуляй, накорми. Но ты обесцениваешь помощь бабушки, начинаешь разговор с грубой агрессии и претензий, вместо вопросов и предложений обсудить проблему. Соответственно она начинает защищаться и агрессировать тоже. Эта тактика не даст вам понять друг друга. Вы же ссоритесь что бы суметь донести друг до друга информацию. А результат противоположный получаете. 
      Бабушке: я понимаю, с ней бывает тяжело, она с ровного места начинает грубить, очень агрессивная, а ты помогаешь много. Мне например было бы очень тяжело делать то, что делаешь ты, а скорее всего я бы не смогла(я так думаю на самом деле). Но нужно понимать что она мама, и её право выбирать как воспитывать детей. Ты говоришь что жалеешь внуков, а в итоге они страдают от этой жалости, потому что у них нет четкого понимания что делать, мама одно говорит, бабушка другое. А во вторых они каждый день живут в скандалах и ругани. Попытайтесь держать себя в ругах и отслеживать свои проявления. Разговаривать прежде чем кидать предъявы.
      Бабушка часто использует пассивную агрессию и манипуляции. Она косвенно может обвинить сестру в том, что её действия навредили её детям. Постоянно даёт ей понять что она плохая мать. В ссоре может сказать это прямо.
      Они хорошо знают больные точки друг друга и безошибочно постоянно жестоко бьют в них.
      Я даже закидывала удочку про антидепрессанты им обеим. Но это для них наверное хуже чем предложить наркот**ки.  А мне кажется иногда что дело не в проблемах, а в их постоянной раздражительности. Если есть раздражение, то причина для ссоры найдется. Но наверное дело и в химии мозга и в психологических проблемах.
      Еще некоторые вводные данные:
      Жить раздельно в ближайшее время они не могут.
      Отец детей очень много работает, в этом всём не участвует.
      Наша мама рано развелась, мы росли без отца вообще(может этом имеет значение).
      Зачем тебе быть миротворцем? - это мои любимые люди, я не могу спокойно смотреть как они страдают и страдают дети. И они мне жалуются др на др - так они просят помощи, они хотят выйти из этого порочного круга и жить спокойно, но не могут. Я боюсь за здоровье мамы, боюсь что очередную ссору она не переживёт. Это так глупо, умирать маме от ссор и агрессии, в то время как можно жить счастливо.

Мой вопрос:
      как я могу помочь сестре, маме и племянникам, учитывая что мои подходы разбора ситуаций не помогают, к психологу они не хотят категорически, жить отдельно сейчас не могут.
      Что я могу сделать? что говорить, как реагировать? может я могу помочь как то отдельно племянникам (2 и 6 лет)?

Я понимаю что тут есть мои проблемы, типа тебе должно быть всё равно, если тебя это цепляет значит у тебя что то не проработано. Всё понятно. Мой вопрос сейчас в другом.

Благодарю если прочитали всё!)

• Автор Знаток
      Познакомилась с мужчиной.Я живу в СПб ,он в Новосибирске.Общаемся уже 7 месяцев.Первые три месяца он звонил три раза в день и мы общались по телефону.(в 6,в 15,в 24).Сейчас общение происходит два раза в день. Я встаю и ложусь с ним спать,звонит в 6-00-будит,и в 24-00-он желает мне спокойной ночи.Рассказываем друг другу про события минувшего дня.Обещает.что приедет..Мне кажется у меня появилась какая-то зависимость от этого человека.привязка на подсознательном уровне.Я не знаю,что делать.И бросить жалко,и оcтаваться тяжело.Договорились.что приедет и мы встретимся на нейтральной территории.Но возникает вопрос,будет ли вообще все это,не хочется терять время.Как поступить,дождаться или остановить этот процесс?Я устала от неопределенности.
    • Автор SadBoy
      Мне очень сильно нравится девушка, которая находится в другой стране, быть возможности рядом у меня нет. Она не хочет таких отношений и наотрез отказывается. Мне очень тяжело общаться с ней, зная что у неё кто-то появится в будущем, но ещё хуже вообще без неё.
    • Автор polinax
      Встречаюсь с молодым человеком три года. Отношения не совсем стандартные: на расстоянии, 2 города, 400 км. Видимся 1-2 раза в месяц. О переезде вопрос решаем, проблема, к сожалению, на данном этапе в другом.
      Был моим хорошим другом, потом все завертелось. После поцелуя и многих слов, насколько особенно он ко мне относится, мы первый месяц не совсем понимали, что происходит. Я считала это отношениями, и слова «люблю» звучали, но вчера я узнала, что весь этот месяц он спал со своей знакомой: на тот момент этот, как он называет, «секс по дружбе» длился уже месяца два. И весь январь, когда были (?) наши отношения, он спал с ней. Потом, по его словам, ему стало противно от себя же, да и она вроде как захотела отношений, он все это прекратил, потому что «начал влюбляться в меня» и понял, что хочет быть со мной.
      Говорит, что оправдания ему нет, по виду ему искренне жаль, что он сделал ещё 3 года назад в самом начале (?) наших отношений.
      Я не знаю что делать. Обида. Но имеет ли она тут место быть, если для него у нас тогда не было ничего серьезного и он не думал, что у этих изначально непонятных отношений на расстоянии есть будущее. Поэтому забыть и жить дальше? Отношения были хорошие, заботливый, нежный и чуткий . Первый раз был тоже с ним) 

Но все же, не понимаю, как относиться. Больно жутко
    • Автор Виктория345
      Добрый вечер,хочу понять с кем имею дело... я познакомиоась с мужчиной ,сейчас я стою перед выбором быть с ним или нет
      не могу до конца понять кто же он такой и что им движет...... 
      мы познакомились в интернете, ему 34 года, сказал что работает госслужащим.... что весь такой занятой и работа у него опасная, до смешного,то нападения, то аварии.... то в больнице он....в общем все было весело думаю впечатление производит...в общем встерились, он нагловат в первый раз говорит .....я сумку тебе оставлю в машине, завтра встретимся заберу,я отказада ,говорю- наркота еще у тебя там...не стоит.....и вот весь он на противоречиях,я сначала думала разводит наверное...госслужба, то сумку оставлю, то жить зовет.....но это отмели....а может в дальнейшем просто влюбился , а так не исключаю что устроиться хотел....ну вот пошли уже серьезные отношения, начал мне рассказывать что у него папа вор в законе, что он сам из силовых структур, и работа секретная, ...................по факту он не москвич, жилья в москве нет, зарабатыает не плохо , но как я понимаю не постоянно тк проекты по бизнесу еше не налажены.но обеспечивал нас , как мог..... дальше стали жить -начался такой концерт.... во- первых он очень хотел чтоб я была как можно более ласкова,всегда доброе утро,приятного аппетита, обнять ,поцеловать,вечно чтоб признания ему говорила....видела что очень ему ласки не хватает _это из детства видимо,ласки и внимания он недополучил..... а если я что не так сделаю,обижался прям.чуть ли не дверьми хлопать , в другие комнаты уходил.... я только и делала что со всех комнат его собирала......то одно то другое, и все так заканчивается ....то недовольный, то дверью хлопнет, истерики прям какие то......потом стал вообще придираться почему спасибо не сказала, почему дочка мороженным не поделилась прежде чем сьесть.... вообще не понимаю, либо действительно требователый человек, либо депотизм начинает свой показывать..... а в остальном внимательный ,заботливый. Помогите разобраться что за человек такой?
    • Автор Nixon
      Здравствуйте 
       Помогите, пожалуйста, советом относительно профориентации. Мне 27 лет, но до сих пор не могу определиться с направлением в профессиональной деятельности. Так получилось по ряду причин, что я получил высшее образование, но оно формальное: навыков в этой области нет, фактически только диплом.
      Осознанного выбора при поступлении в Вуз у меня не было.

Работал в сфере услуг: менеджером в фитнес клубе, кассиром, сейчас в сфере продаж консультантом, в общем там где специальных знаний не требуется, и наличие высшего образования там не приоритетно.
      Но сейчас понимаю, что мне не хватает самореализации, я как будто не на своём месте нахожусь.
      Мне не нравится сфера продаж, это не совсем моё направление, просто нужна работа и деньги, поэтому и пошёл в консультанты.

Я понимаю, что заработать на данной работе  столько денег, чтобы хватало обеспечивать уровень жизни, который мне нужен, я не смогу.
      Много времени я бездарно потратил, но на то были объективные причины.
      Не хочу и дальше его тратить впустую, чтобы через некоторое время я сказал, что вновь много времени впустую потрачено.
      Но я не знаю в какой области прикладывать вектор  своих усилий.

Я хотел освоить программирование. Правда у меня есть проблемы со спиной, и долго сидеть за компом на стуле мне не очень полезно, а специфика работы как раз с этим и связана - с работой сидя.
      Ещё могу сказать, что мне необходимо взаимодействие с людьми, обмен энергией если хотите)
      Но это взаимодействие должно быть в виде общения с коллегами , в принципе не важно – можно и с клиентами, но главное условие – чтобы я не продавал и не предлагал товары, чтобы над о мной не стояли и не «заставляли» подходить к людям и заводить разговор и выявлять потребности,  и предлагать товары.

Да на самом деле это целое искусство, я не могу ничего плохого сказать. Многим комфортно работать в продажах. Но для меня данная сфера деятельности не подходит.

Мне нравится смотреть интервью и выступления актёров, церемонии различные, документальные фильмы про актёров( ален де лон, марлон брандо). Также люблю спорт : футбол, бокс, тренажёрный зал. Проходил даже обучение на инструктора по фитнесу.
      Ещё планировал пойти на курсы актёрского мастерства, но это просто для себя, как некое хобби. Но это всё затраты, как на собственные развлечения, зарабатывать этим вряд ли. Какое актёрство?!))

У меня противоречивые желания : с одной стороны я хочу быть в социуме, но я отнюдь не лидер или начальник,  я больше исполнитель как мне кажется.
      В общем и не знаю в каком направлении копать.

Я думал о работе фитнес инструктором. Но есть некие препятствия: комплекция и рост у меня небольшие , спортивного звания нет, нет специального образования, всё это осложняет успешную карьеру в этой сфере. Есть только сертификат о прохождении курсов, нужно заново проходить. При желании я смогу на спортивный факультет поступить. Но это опять 4 года обучения. И непонятно что будет на выходе. Хотя спорт я люблю.
      Знаю примеры, когда парни довольно крупные и с званиями уходили работать в другие сферы, так как им не удавалось зарабатывать приличные деньги инструкторами.  Основной доход зависит от количества проведённых тренировок.

Но и программирование интересно и перспективно, но смущает постоянное сидение за компом и отстутсвие в работе взаимодействия с людьми. Бабылём совсем не смогу быть, начинаю чахнуть)

Ещё привлекает телевидение или радио. Но не в качестве ведущего или актёра.  Возможно, профессия оператора могла бы быть интересной, но ума не приложу как этим зарабатывать и где учиться. Можно пройти курсы обучающие. Но этого будет недостаточно, а учиться 4 года на дневном отделении у меня не получится, так как на хлеб ещё надо зарабатывать. Да и как этим ремеслом зарабатывать в моём городе я и не осведомлён. 
      Над голливудскими фильмами вряд ли уже получится работать) 
      Посоветуйте, плиз, с какой стороны подойти к выбору. Понимаю, что затянул с выбором. Но лучше поздно чем никогда. Спасибо
    • Автор Имбирь
      У меня вопрос, вот какой.
      В ситуациях когда на тебя прет человек которому безразлично все кроме того, что он в данный момент хочет получить, вообще в ситуациях когда кто-то давит. Как можно стоять за себя, не конфликтуя с ним при этом и не поддаваясь давлению, не делая то, что он хочет. Таких ситуаций много и обычно, либо все заканчивается препирательствами, разборками и скандалами или более слабый делает в конце концов то, к чему его подводят. 
      Спрашиваю об этом потому, что мне повезло какое-то время работать с человеком, который каким-то образом никогда не оказывался под давлением или в позиции жертвы и при этом его можно назвать на редкость мягким и неконфликтным. Я какие-то время могла наблюдать за ним, определенно он не глупый, но каких-то особенных действий за ним я тоже не заметила. 
      Что можно сделать или понять, что бы можно было разговаривать, общаться с теми кто давит на тебя и при этом не оказываться в идиотских ситуациях, в разборках и выяснениях отношений?
      Я не имею ввиду ситуации, когда возможно проигнорировать, так любой сможет. Мне интересно именно то, когда получается говорить, при чем действительно, по настоящему.
    • Гость Light22
      Автор Гость Light22
      Здравствуйте.
      Мне 22 года, живу с родителями, отношения в семье не очень хорошие. Что бы мы с отцом ни сделали, как бы ни поступили, это никогда не нравится маме. Она никогда не слушает, что ей хочет сказать другой человек, это проявляется не только дома, но и в отношении с другими людьми, например в магазине. Даже когда она говорит с человеком, она стремиться лишь донести до него свою надуманную правду, а мнения другого человека слышать не хочет и не пытается.
      Я никогда ей не перечу, стараюсь во всем угодить, но что бы я ни сделала, все не так. Я не переношу конфликты, из-за этого каждый их скандал с отцом сильно сказывается на мне, я впитываю эти негативные эмоции и мне становится нехорошо. Я не знаю что делать, постоянные оскорбления довели меня до того, что моя самооценка на низшем уровне, чувствую себя человеком, который ни на что не годен и ни с чем не может справиться. Подскажите как быть в такой ситуации, как мне поверить в себя? Я закончила институт и пора идти на работу, но мне страшно, из-за того, что я не справлюсь с обязанностями, что придется слушать очередной негатив в свою сторону.
    • Автор Ulice
      У меня такое впечатление, будто я не живу. я не чувствую своей личности. Меня родители в детстве контролировали и много не разрешали.

теперь я комплексую. мне кажется, что все люди идеальны, кроме меня. что я какая то не такая и не достойная счастья. я даже не знаю нравлюсь ли я мужчинам. по людным местах не хожу, на улице ясно что никто и не познакомится. Была влюблена в человека, но не получилось отношений. в этом виню исключительно себя. и понимаю, что если он выбрал другую то я ущербная. 

я не могу отстоять свое мнение. мне 22 года а родители меня все равно контролируют и когда я поступаю так как хочу то выслушиваю скандалы о том что я еще никто в этой жизни.

пятница. вечер. я сижу дома и понимаю что я не живу а просто существую как тело 
    • Автор bydy
      Хочу стать спокойным, рассудительным человеком, обрести благородство. Порой даю себе зарок быть лучше. Но бывают моменты, когда забываю, срываюсь, оскорбляю, бью посуду, раньше даже распускал руки. Как научиться контролировать ситуацию и не раздражатся по мелочам?
    • Гость Seranika
      Автор Гость Seranika
      Здравствуйте. Я хочу понять, что со мной. Во мне накапливается какое-то напряжение и мне чтобы разрядиться нужен конфликт. К примеру иду по улице, мне под ноги бросают окурок. Все, у меня внутри начинает все кипеть, меня бесит этот утырок, что бросил окурок. Я понимаю, что глупо, но ничего не могу сделать с собой. Прихожу на работу, вся напряженная и в таком состоянии буду до тех пор пока не появится возможность разрядиться. Чтобы не ругаться с близкими я начинаю спорить в соцсетях. Меня это заводит до того, что иногда дрожат руки. После  того как я выигрываю спор у меня приподнятое настроение, а потом наступает умиротворение. Я тогда могу спокойно реагировать на весь негатив. У меня психическое расстройство или я подпитываюсь этой отрицательной энергией, что это?
  • Популярное сейчас

• Самое обсуждаемое за месяц

Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...