Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

   Здравствуйте. Хотела бы узнать Ваше мнение на мой вопрос.

   Немного о себе. Мне 30 лет. В разводе 5 лет. Дочка - 6 лет. Живу в Казани.

   В январе 2015 года познакомилась в интернете с мужчиной. Ему 29 лет. Он военный. На тот момент служил в Баку. Сам из Казани. Его мама и брат с семьей живут в Казани. Он часто сюда приезжает в отпуск. Женат не был.

    Очень хорошо с ним общались в интернете. Часами могли болтать по скайпу. Первый раз в реальности увиделись в апреле 2015 года. Провели вместе 4 замечательных дня. Потом его вызвали из отпуска по работе. Начальство его решило перевести в другую страну на несколько месяцев. Взять меня он не смог, потому что ему не разрешили (он так сказал, на самом деле в той стране неспокойная обстановка). Договорились, как только закончится его командировка - мы с ним встретимся и решим что делать дальше. Он даже обещал уволиться, чтоб быть вместе. Все лето мы очень близко общались. Были пылкие признания в любви, было видно что человек на самом деле скучает. Я дни считала до конца его командировки, чтоб встретиться. 

     Командировка закончилась. И тут началось. То по работе не получается, то денег нет. Потом он мне объяснил, что испугался нашей встречи. В итоге мы не встретились. Так же ему сказали, что из Баку его переводят в другую страну на несколько лет. И в начале ноября предложил расстаться, попросил ему не звонить и не писать. Спустя три недели сам позвонил. Опять начали общаться. Два месяца у нас были "качели". То общаемся, то ругаемся.  Как он видел эту ситуацию и говорил: что очень меня любит, но ждать его не надо. Будем общаться, но я могу и с другими мужчинами общаться. А когда он приедет, если я буду не замужем, то тогда вопрос и решим. Я не могу так - любить одного и еще параллельно крутить романы. В один день решила окончательно поставить точку в этих отношениях, потому что сил уже не было. И через несколько дней как я это озвучила - человек поменялся, стал опять добрым, заботливым, любящим.

   Сам предложил с ним встретиться после новогодних праздников. Хотя я этот вопрос даже уже не поднимала. Месяц был затишья и идиллии. Мы готовились к встрече, не ругались.

   В январе этого года увиделись - первый раз за 8 месяцев. Я все боялась, что увижу его и пойму, что чувства прошли. Или что с его стороны так будет.

 В день приезда он мне сказал, что эта наше последняя встреча, что ему тяжело так общаться на расстоянии, что лучше нам не общаться, он посвятит себя полностью работе. У меня была истерика. На мой вопрос - для чего тогда эта встреча, для чего надо было мне из одного конца мира, ему с другого ехать, чтоб расстаться? На что он ответил, чтоб хорошо провести выходные. На второй день уже извинялся за эти слова. Сказал, что это как защитная реакция у него, что дурак, что вообще такое сказал. Выходные прошли замечательно. При расставании он попросил его подождать (хотя для него это очень принципиальный вопрос, весь год говорил, что никогда не попросит об этом меня) до его отпуска в мае. Когда уходил, сказал что я его счастье и очень сильно меня любит. А через сутки после отъезда, сообщил, что хочет побыть один без меня, и заблокировал все контакты со мной. 

  К вопросу блокировки - он всех своих бывших, если они надоедают блокирует. До меня он общался с одной девушкой, она замужем. Тоже из Казани. Когда он приехал в апреле - обещал с ней встретиться, но просто не пошел.

   Вопрос в чем. У меня такое ощущение, что это человек - вампир, он подпитывается такими скандалами. Что ему нужно? Почему он то уходит, то возвращается обратно? Позвонит ли он мне еще? И вообще, любит ли он меня, или для него это просто игра? И если позвонит, что мне делать? И есть ли у нас совместное будущее, или не стоит ждать этого человека? Я его очень люблю, но уже устала от неопределенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Вопрос в чем. У меня такое ощущение, что это человек - вампир, он подпитывается такими скандалами. Что ему нужно? Почему он то уходит, то возвращается обратно? Позвонит ли он мне еще? И вообще, любит ли он меня, или для него это просто игра? И если позвонит, что мне делать? И есть ли у нас совместное будущее, или не стоит ждать этого человека? Я его очень люблю, но уже устала от неопределенности.

может и игра. а может какие-то комплексы, страхи.

в общем хрен знает.

но одно очевидно: бросайте вы эти нездоровые отношения.

если он объявится, не стоит снова возобновлять все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто он там, но оно вам надо? За год вместе 6 дней. Это почти виртуальная любовь). С таким мужиком каши не сваришь. Закругляйте отношения и чем быстрее, тем лучше для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видите ли в чем дело,людей характеризуют не слова,а дела.Дела мужчины с которым вы общаетесь показывают его несерьезность на ваш счет.Он конечно не вампир и скорее всего таких как вы дурочек у него по всей стране.О каждой он вспоминает по мере того как ему нужно хорошо провести время или удовлетворить свою плоть.По этой причине он неожиданно исчезает и так же неожиданно проявляется и причина этому связана с тем,что в другом месте его раскусили и ему нужно чем то заполнить пустоту и тут он вспоминает про вас.А после хорошо проведенного времени забывает о вас как об использованной вещи.Так будет продолжаться и дальше.Причины,что привели его к такому поведению скорее всего кроятся в его неудачных прошлых отношениях.Психика его слегка пострадала и теперь он использует женщин или того хуже мстит им за то,что когда то девушка его обманула.Так,что забудьте о нем вообще.Ничего хорошего кроме страданий и в последствии осознания,что вами пользуются вы испытать с ним не сможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...