Перейти к содержанию

Супруга меня не слушает.


Рекомендуемые сообщения

начну сначала. живу в гражданском браке 3.5 года. она в разводе есть дочка, 6 лет. бывший вообще не появляется, только алименты платит. меня уже как 3 года называет папой. я этому рад. но проблема в другом. я не могу супруге ничего доказать, она просто не слушает и стоит на своем. и во всех ссорах я выхожу виноватым. холодильником хлопнул случайно, накричала на меня, вечером она хлопнула дверью машины, я сделал замечание, она обиделась вышла и пошла пешком. 

вот еще пример. отучилась она на массажиста. только не знаю зачем, так как она  не делала массаж после учебы ни кому, даже мне. я попросил сделай мне массаж. она сказала что сделает в субботу. уже два года жду эту субботу. сначала отмазывалась что постоянно устает, а потом вообще обнаглела. говорит что она мне не обещала а просто СКАЗАЛА. 

перестала за собой ухаживать, располнела. через череду ссор и расставаний вроде пообещала немного за собой последить, но я даже не вижу стремления и желания у неё. сейчас говорит что если не нравится найди себе другую хорошую (что меня бесит она постоянно кидается в крайности) которая тебе тапки в зубах приносить будет. 

кстати на счет расставаний. вначале совместной жизни она меня стабильно два раза в месяц выгоняла. причины были не понятные, то на дочку её вскрикнул, не так что то сказал, не так что то сделал, то в машине пригрозил дочке что если не перестанет баловаться пойдет пешком. сейчас все реже и реже пытается выгнать, да и я никуда не ухожу. 

на счет того что дочка называет меня папой уже все знают, в садике вообще забыли как наша мама выглядит так как я отвожу и забираю, даже грамоту мне дали, хоть я и не родной.

и еще так как для ребенка я папа, мама подрывает мой авторитет. папа запретил, мама разрешила, ребенок смотрит на меня как на врага народа. пытался доказать что надо бы уже пора быть по строже. теща с супругой в один голос, она же маленькая. а что в итоге получилось: пока не вскрикнешь не послушается, все её, хочу хочу хочу, летом семь лет исполнится а мы истерим каждый день по всякой ерунде, слоги учим с истерикой, своевольничает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего есть какие-то причины, не озвученные вами.

Просто так женщина не ведет себя подобным образом. Её что-то не устраивает в ваших отношениях, причем что-то такое, что изменить она не может, на что повлиять не в силах, а потому и обсуждать это с вами нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вас же всё устраивает, если вы позволяете так к себе относится и живёте с этим.

В чём проблема?

когда все спокойно дома, то все устраивает. просто когда у супруги плохое настроение она начинает мне портить настроение. начинает придираться, обычно когда она приходит с работы после меня(кстати она всегда с работы приходит без настроения). картина такая: сижу дома никого не трогаю тут открывается дверь и понеслась, вот что нибудь да не так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и зачем вам это, две тетки вас регулярно пилят, не уважают, чтитают за услужливую трапку, никакой логикой и уважением вы не добьетесь к себе ответного уважения к мужчине, причины этих проблем бабья животная суть она будет гнобить вас пока вы там живете, и дочь обречена вырасти такой же как они

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поверю, что вы прямо ангел во плоти, а она дрянь такая

А помните фильм "Экипаж"?))))

 

А ваще тема странная. Мужик, а зафег ты с ней, толстой, тупой истеричкой живешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ваще тема странная. Мужик, а зафег ты с ней, толстой, тупой истеричкой живешь?

Вы много видели мужиков с ником Котик? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, почему она Вас выгоняет?

Вы живите на ее территории?

Вы пишите, что она приходит позже Вас с работы домой, кто больше зарабатывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риск при связывании своей судьбы с женщиной у которой уже есть ребенок от другого мужчины имеет место быть именно по той причине,что у такой женщины ребенок всегда будет на первом месте и что самое неудобное для мужчины,он не может быть авторитетом для ребенка,так как мама всегда сделает так как удобно для ее ребенка.А ребенок всегда может сказать,что ты мне не родной отец и нечего меня учить.Главное знать об этих рисках и понимать,что такая связь ни всегда приносит радость при совместном проживании.В вашем случае как раз такая ситуация-Вы скорее функция в этих отношениях и не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы со своей подругой жизни говорили на эту тему? Все что вы тут написали? Если категорически не хочет разговаривать, делайте выводы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдяя Котик, ты сам выбрал эту жизнь котика, как человек мягкий и податливый позволяешь всем кричать на тебя. Уйти тебе некуда, живешь на ее территории как я понимаю.

Терпи, положение тряпки. К протесту не склонен, к восстанию тем более. Какие тут могут быть советы? Слова не помогут, противостоять можно только сильной позицией, а именно это котикам и не свойственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет женщина слушать мужчину только на том основании, что он мужчина . Это равносильно тому, чтобы признать себя пустышкой, умственно отсталым инвалидом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениально!   :ohyeah:

ну а что. подумала и сказала)))вообще ситуация знакомая лично))лучше не станет. только хуже. детей не вздумай с ней заводить, вообще под ковер затрет, потому что не может дать по мозгам нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что. подумала и сказала)))вообще ситуация знакомая лично))лучше не станет. только хуже. детей не вздумай с ней заводить, вообще под ковер затрет, потому что не может дать по мозгам нормально

Тут надо хитро и с дипломатией к ней подходить, договариваться, отслеживать выполнение обещаний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начну сначала. живу в гражданском браке 3.5 года. она в разводе есть дочка, 6 лет. бывший вообще не появляется, только алименты платит. меня уже как 3 года называет папой. я этому рад. но проблема в другом. я не могу супруге ничего доказать, она просто не слушает и стоит на своем. и во всех ссорах я выхожу виноватым. холодильником хлопнул случайно, накричала на меня, вечером она хлопнула дверью машины, я сделал замечание, она обиделась вышла и пошла пешком.

вот еще пример. отучилась она на массажиста. только не знаю зачем, так как она не делала массаж после учебы ни кому, даже мне. я попросил сделай мне массаж. она сказала что сделает в субботу. уже два года жду эту субботу. сначала отмазывалась что постоянно устает, а потом вообще обнаглела. говорит что она мне не обещала а просто СКАЗАЛА.

перестала за собой ухаживать, располнела. через череду ссор и расставаний вроде пообещала немного за собой последить, но я даже не вижу стремления и желания у неё. сейчас говорит что если не нравится найди себе другую хорошую (что меня бесит она постоянно кидается в крайности) которая тебе тапки в зубах приносить будет.

кстати на счет расставаний. вначале совместной жизни она меня стабильно два раза в месяц выгоняла. причины были не понятные, то на дочку её вскрикнул, не так что то сказал, не так что то сделал, то в машине пригрозил дочке что если не перестанет баловаться пойдет пешком. сейчас все реже и реже пытается выгнать, да и я никуда не ухожу.

на счет того что дочка называет меня папой уже все знают, в садике вообще забыли как наша мама выглядит так как я отвожу и забираю, даже грамоту мне дали, хоть я и не родной.

и еще так как для ребенка я папа, мама подрывает мой авторитет. папа запретил, мама разрешила, ребенок смотрит на меня как на врага народа. пытался доказать что надо бы уже пора быть по строже. теща с супругой в один голос, она же маленькая. а что в итоге получилось: пока не вскрикнешь не послушается, все её, хочу хочу хочу, летом семь лет исполнится а мы истерим каждый день по всякой ерунде, слоги учим с истерикой, своевольничает.

Рекомендую вот что, грамоту повесить на лоб и нарисовать оленя. Ну вот, так и ходить в сад, из сада, ну и вообще по-жизни )))

P.s. А так я думаю, что не здоровая забота о чужом ребенке женского пола это педофилия. Лолита написана не на пустом месте, да и в бестселлеры выбилась видимо не спроста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...