Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Нужна помощь по семейным отношениям

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Прошу Вас о помощи, т.к. Сам разобраться не могу. Начну по порядку:

Мы женаты 10 лет, двое детей, 3 года назад купили в ипотеку дом.

Все началось с того, что меня отправили в командировку в Нижний и там у меня со случился мини-роман с девушкой-коллегой из Нижегородского офиса. Секса не было, только поцелуи. После чего была переписка в соцсети. Переписку увидела супруга. Она спросила, серьёзно ли это? На тот момент я был в смятении и сказал, что не знаю. Это было 3,5 года назад. 3 года назад я перешёл на другую работу, уезжал рано, приезжал поздно, в мыслях было как бы быстрее расплатиться по ипотеке. Очень сильно уставал, сил на внимание супруге не всегда хватало. Пол-года назад супруга познакомилась с мужчиной, которого она называет другом и который, якобы, выслушивает её. 30 декабря она мне с ним изменила. Не знал что делать, пошёл к батюшке в церковь. Он посоветовал разобраться, что не так в наших отношениях и попробовать исправить. Жена говорит, что все эти годы думала о моем романе в Нижнем и не может этого простить и не верит что этого не будет в будущем. А изменила она, т.к. Ей было плохо, а тот человек её поддержал. Говорит, что не любит его, но не хочет рвать с ним общение.

Сумбур, постите. Но в голове все не укладывается. Хочу сохранить семью, очень люблю жену.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...