Перейти к содержанию

Нужна помощь по семейным отношениям


Maxim1981

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Прошу Вас о помощи, т.к. Сам разобраться не могу. Начну по порядку:

Мы женаты 10 лет, двое детей, 3 года назад купили в ипотеку дом.

Все началось с того, что меня отправили в командировку в Нижний и там у меня со случился мини-роман с девушкой-коллегой из Нижегородского офиса. Секса не было, только поцелуи. После чего была переписка в соцсети. Переписку увидела супруга. Она спросила, серьёзно ли это? На тот момент я был в смятении и сказал, что не знаю. Это было 3,5 года назад. 3 года назад я перешёл на другую работу, уезжал рано, приезжал поздно, в мыслях было как бы быстрее расплатиться по ипотеке. Очень сильно уставал, сил на внимание супруге не всегда хватало. Пол-года назад супруга познакомилась с мужчиной, которого она называет другом и который, якобы, выслушивает её. 30 декабря она мне с ним изменила. Не знал что делать, пошёл к батюшке в церковь. Он посоветовал разобраться, что не так в наших отношениях и попробовать исправить. Жена говорит, что все эти годы думала о моем романе в Нижнем и не может этого простить и не верит что этого не будет в будущем. А изменила она, т.к. Ей было плохо, а тот человек её поддержал. Говорит, что не любит его, но не хочет рвать с ним общение.

Сумбур, постите. Но в голове все не укладывается. Хочу сохранить семью, очень люблю жену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...