Перейти к содержанию

Зачем мужчины изменяют?


Женечка

Рекомендуемые сообщения

 

А теперь ты удрученная бродишь по сети и вопрошаешь - а где жеж мужчины, где они)

Ты мне свои фантазии не приписывай, троллик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это пока они маленькие и глупенькие)

А взрослые и умные, на кольца уже не очень ведутся))))

Ой ли? :naughty:

post-116267-0-36019400-1455439344_thumb.jpg

 

 

Уй. Сегодня ж день Валентина...

Ееееее..

Напомнила, мерси))

Да девочки, не стесняйтесь, можете сегодня мне признавацца и поздравлять, обещаю всех прочитать :buddies:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 порядочность она и в Африке порядочность, воьзмите классическое определение

А что там классическое определение порядочности о регулярной и неоднократной смене мужей говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вышел на день всех влюбленных, чтобы плюнуть в душу людям?

Как тебе не повезло в жизни- то.

Фигушки, Рыжик первая начала прикапывацца

А что там классическое определение порядочности о регулярной и неоднократной смене мужей говорит?

сначала мужьям или жёнам сообщают, что прошла морковь и завяли помидоры, а потом после карантина, ищут себе другого\другую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ли? :naughty:

attachicon.gif5301_148203_17-1109854960_menu_7.jpg

 

 

Да девочки, не стесняйтесь, можете сегодня мне признавацца и поздравлять, обещаю всех прочитать :buddies:

Ладно, согласна. Кольцо можно завернуть)

Но на большее - не подписываюсь))

 

 

Гео! Признаюсь и поздравляю.)))

Теперь ты меня будешь отмазывать от всех остальных, которых я поздравить забуду))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А злюка ты потому что деток нет?

А ты добряк потому, что у тебя пятеро детей и ты скрываешься от алиментов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, согласна. Кольцо можно завернуть)

Но на большее - не подписываюсь))

 

 

Гео! Признаюсь и поздравляю.)))

Теперь ты меня будешь отмазывать от всех остальных, которых я поздравить забуду))))

Вооотъ, против природы не попрёшь, а то начала.. гупенькие.. умненькие :) тебя тоже с праздником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигушки, Рыжик первая начала прикапывацца

сначала мужьям или жёнам сообщают, что прошла морковь и завяли помидоры, а потом после карантина, ищут себе другого\другую.

Стоп. Классическое это как я понимаю, возникло много лет назад, даже столетий, не? Я трудно могу себе представить, что лет 150 назад какая то тетка сказала мужу "извини милый, я тебя разлюбила, буду жить одна и искать другого мужика". В те года любовь не являлась аргументом ни для развода ни для женитьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты добряк потому, что у тебя пятеро детей и ты скрываешься от алиментов?

не, у меня только две красотульки.. младшая вчера уехала, неделю гостила со своим шумным псом, а старшая ещё спит, после гуляшек

Стоп. Классическое это как я понимаю, возникло много лет назад, даже столетий, не? Я трудно могу себе представить, что лет 150 назад какая то тетка сказала мужу "извини милый, я тебя разлюбила, буду жить одна и искать другого мужика". В те года любовь не являлась аргументом ни для развода ни для женитьбы.

Валер ты не запарился?  иди лутше дам поролль

К тебе?

Цитату давай.

там, где обычно Октава ошивается, лень искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп. Классическое это как я понимаю, возникло много лет назад, даже столетий, не? Я трудно могу себе представить, что лет 150 назад какая то тетка сказала мужу "извини милый, я тебя разлюбила, буду жить одна и искать другого мужика". В те года любовь не являлась аргументом ни для развода ни для женитьбы.

Словарь Ушакова определяет порядочность как честность, неспособность к низким поступкам.

 

Словарь Ожегова определяет порядочность как честность, неспособность к низким, аморальным, антиобщественным поступкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словарь Ушакова определяет порядочность как честность, неспособность к низким поступкам.

 

Словарь Ожегова определяет порядочность как честность, неспособность к низким, аморальным, антиобщественным поступкам.

Хорошо, в классическом понимании(как это понимали твои прабабушки), ты, непорядочная женщина, можешь подобрать другое слово, но в любом случае в их понимании ты шалава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, в классическом понимании(как это понимали твои прабабушки), ты, непорядочная женщина, можешь подобрать другое слово, но в любом случае в их понимании ты шалава.

То, что у тебя полный затык с этическими нормами, было очевидно с первой твоей темы.

Объяснять социопату понятие порядочности только время зря тратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что у тебя полный затык с этическими нормами, было очевидно с первой твоей темы.

Объяснять социопату понятие порядочности только время зря тратить.

Ты только до этого дошла? Я давно перестал тебе что то объяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты только до этого дошла? Я давно перестал тебе что то объяснять.

Нет, очевидно это для меня было с твоего первого поста.

К этическим нормам твоим и совести я не разу не взывала.

У тебя эти органы атрофированны.

После недолгого общения поняла, что и к логике тоже взывать бессмысленно.

Потому как и это у тебя атрофированно, Валерик.

Аналитическое мышление и способность думать - нулевая.

 

Единственное, к чему у тебя есть способности - это клоунадничание.

Ты - клоун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя эти органы атрофированны.

Теперь о классике. Татьяна, "Евгений Онегин" "...но я другому отдана и буду век ему верна,...". Что это....классическое рабское поведение тогдашнего дворянства? :ohyeah:  Или понятия о чести и достоинстве, верности. В любом случае это не про тебя. Понимаю, сейчас скажешь, что не мне об этом писать....но, надеюсь со мной и моими понятиями о жизни ты не корректируешь свое поведение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь о классике. Татьяна, "Евгений Онегин" "...но я другому отдана и буду век ему верна,...". Что это....классическое рабское поведение тогдашнего дворянства?

 

 

Нет, это описание венчания.

Брака по церковным обрядам, где произносилась клятва ''навеки''.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это описание венчания.

Брака по церковным обрядам, где произносилась клятва ''навеки''.

по церковным понятиям то как мы живем называется прелюбодеяние, я прелюбодей, но и ты, поскольку в церкви не венчана, тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или понятия о чести и достоинстве, верности. В любом случае это не про тебя. Понимаю, сейчас скажешь, что не мне об этом писать....но, надеюсь со мной и моими понятиями о жизни ты не корректируешь свое поведение.

 

Тебе повторить?

У тебя атрофирован орган , который отвечает за честь и достоинство.

У тебя нет понимания этических норм.

Нетути.

Ты путаешься в элементарных понятиях, что такое ''хорошо '' и что такое ''плохо''.

Ты их не различаешь.

Это с двух лет прививается.

У тебя мимо прошло.

по церковным понятиям то как мы живем называется прелюбодеяние, я прелюбодей, но и ты, поскольку в церкви не венчана, тоже.

Церковь отделена от государства.

Поэтому мерило у социума - этические светские нормы.

 

Валера, ты путаешься в двух соснах.

Я не могу и не буду объяснять человеку у которого имеет место быть разорванное мышление.

Я не психиатр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, в классическом понимании(как это понимали твои прабабушки), ты, непорядочная женщина, можешь подобрать другое слово, но в любом случае в их понимании ты шалава.

Шалава ты. Роуд своих мужей не обманывала. Она честно закончила старые отношения, прежде, чем начать новые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шалава ты. Роуд своих мужей не обманывала. Она честно закончила старые отношения, прежде, чем начать новые

почитай определение шалавы. 

Тебе повторить?

У тебя атрофирован орган , который отвечает за честь и достоинство.

У тебя нет понимания этических норм.

Нетути.

Ты путаешься в элементарных понятиях, что такое ''хорошо '' и что такое ''плохо''.

Ты их не различаешь.

 

Да, я это отрицал? Я это скрывал? Отнюдь, но я говорил о тебе, или тебе легче, когда я мудак. Но от того, что шалава меня назовет мудаком, она шалавой быть не перестанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...