Перейти к содержанию

Зачем мужчины изменяют?


Женечка

Рекомендуемые сообщения

То есть мужчины здесь совсем и ни при чем. Просто альтруисты, да?)

Да! Причем забесплатные!))

Вот есть жена, ребёнок.  Нашёл ты себе новую.

В итоге развёлся с женой.

Женился на новой и всё заного.   Дети маленькие, всё те же проблемы. 

Смысла в измене нет фактически. 

Зачем же разводиться? Измена это отдых жене...) А то ведь так и заездить можно родного человека.)

Это вы не про измену. А про честность. Что, впрочем, тоже плохо.

А что честность? Все честно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Усё не дочитала. Изменяют или дураки, или неудачники. 

 

Вот сколько раз наблюдала ситуацию: у мужика с деньгами прёт, и как бы по статусу нужна любовница, а квартира, машина и т.д. уже есть. Ну не дурак? Или фантазии малова-то? Да купи ты по хате детям, отправь на обучение за границу и т.п. И как правило, заканчивают на том, на чём и начали ( в лучшем случае). 

 

И ещё заметила. Тянет налево больше тех, кто по залёту женился. 

 

И третья категория). Те изменяют просто так (мол, я ж самец) и всегда. Кто даст, то и добра). А какая у него жена - вообще ни при чём).  


А жениться надо больше к 30 годкам, когда дури в голове меньше. Чтоб парень нагулялся и созрел к семейной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть мужчины здесь совсем и ни при чем. Просто альтруисты, да?)

Ну как "ни при чем"? Очень даже "причем". Оно ж невостребованность мужчины на сексуальном рынке может быть из-за разных причин. Одно ежели он "не рыба не мясо" как внешне, так и морально, но бывает и "хронический женатик", от которого дамы тоже бегут, ибо с ним скорее от тоски помрешь, чем чего дождешься, да и задолбаешься от него чей-то ждать, скучно короче. 

А так, да, конечно альтруисты! Женщины и от секса больше кайфа получают, плюс всякие разные плюшки и подарки, выбирает опять же всегда именно женщина. А мужчине то что остается? У него душа болит за всех!)))

 

"Если в женскую баню зайдет голый мужик, то они начнут его выгонять и оскорблять, а если в мужскую зайдет обнаженная девушка, то мужчины будут приветливы и гостеприимны. Вывод: мужчины гораздо более великодушны, добры и приветливы!"(с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усё не дочитала. Изменяют или дураки, или неудачники. 

 

Вот сколько раз наблюдала ситуацию: у мужика с деньгами прёт, и как бы по статусу нужна любовница, а квартира, машина и т.д. уже есть. Ну не дурак? Или фантазии малова-то? Да купи ты по хате детям, отправь на обучение за границу и т.п. И как правило, заканчивают на том, на чём и начали ( в лучшем случае). 

 

И ещё заметила. Тянет налево больше тех, кто по залёту женился. 

 

И третья категория). Те изменяют просто так (мол, я ж самец) и всегда. Кто даст, то и добра). А какая у него жена - вообще ни при чём).  

А жениться надо больше к 30 годкам, когда дури в голове меньше. Чтоб парень нагулялся и созрел к семейной жизни.

А как много девушек мечтает получить в мужья девственника?) Ни одна!)) Все хотят мальчишку с опытом...) А опыт одной юбкой не ограничивается.)

честность - не самая лучшая черта характера для семейной жизни

Как раз самая лучшая.) Семья на то и семья.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честность - не самая лучшая черта характера для семейной жизни

смотря, что понимать под честностью). 

 

Если изменил и с женой поделился (ибо больше некому  :ohyeah: ), то да). 

 

Как по мне, куда честнее, сказать: "Прости, встретил другую, люблю-не могу, прости". И уйти. А так... 

 

Во. У нас в городе сейчас большой резонанс! Закрыли в СИЗО (пока) таксиста, большого любителя погулять. СПИДом женщин заражал... На учёте стоит с 2013 года...Так что, гуляйте, мужики, гуляйте!  :ohyeah: Потом носы отвалятся из-за сифилиса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усё не дочитала. Изменяют или дураки, или неудачники.

 

Вот сколько раз наблюдала ситуацию: у мужика с деньгами прёт, и как бы по статусу нужна любовница, а квартира, машина и т.д. уже есть. Ну не дурак? Или фантазии малова-то? Да купи ты по хате детям, отправь на обучение за границу и т.п. И как правило, заканчивают на том, на чём и начали ( в лучшем случае).

 

И ещё заметила. Тянет налево больше тех, кто по залёту женился.

 

И третья категория). Те изменяют просто так (мол, я ж самец) и всегда. Кто даст, то и добра). А какая у него жена - вообще ни при чём).

А жениться надо больше к 30 годкам, когда дури в голове меньше. Чтоб парень нагулялся и созрел к семейной жизни.

С третьей категорией недавно познакомилась).

 

Очень состоятельный чел, мать природа ни мозгами, ни внешностью не обделила. Жену любит. Она у него и умница и красавица. Дочь обожает. Занимался игровым бизнесом. ( и сейчас вроде тоже, хоть и запрещено)).

Но изменяет каждую неделю. Привычка - говорит. Часто раньше ездил по командировкам. Партнеры-переговоры. Часто сауна, алкоголь и, конечно, девочки. Изменял, потому как не хотел быть "рыжим". Говорит: " представляешь, как я глупо выглядел бы, если все - да, а я - нет? Подумали бы, что я импотент. И даже на бизнесе бы могло отразится".

 

Во как)

смотря, что понимать под честностью).

 

Если изменил и с женой поделился (ибо больше некому :ohyeah: ), то да).

 

Как по мне, куда честнее, сказать: "Прости, встретил другую, люблю-не могу, прости". И уйти. А так...

 

Во. У нас в городе сейчас большой резонанс! Закрыли в СИЗО (пока) таксиста, большого любителя погулять. СПИДом женщин заряжал... На учёте стоит с 2013 года...Так что, гуляйте, мужики, гуляйте! :ohyeah: Потом носы отвалятся из-за сифилиса)))

Я как раз про честность после измены. Ладно бы ушёл сразу, так нет же обычно: прости, люблю тебя одну, а как же дети.... И тд и тп))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честность - не самая лучшая черта характера для семейной жизни

Ну чей-то так категорично? Честность нужна в том, что касается обоих, а что касается лично каждого, то какой смысл обо всем рассказывать? Если супруги будут каждый раз посвещать друг дружку в вопросах личной гигиены, всяких физиологических процессах, долго ли в таком дурдоме можно прожить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как)

 

 

а я о чём? таких только могила исправит))

Я как раз про честность после измены. Ладно бы ушёл сразу, так нет же обычно: прости, люблю тебя одну, а как же дети.... И тд и тп))

слабаки)

 

Хули ты писю сунешь, если дальше своего носа не видишь). 

 

А последствия могут быть разные: одна простит, другая - нет. И любовница может забеременеть, а может и нет. Хотя, как правило, детей от любовниц мужчины не планируют). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Во. У нас в городе сейчас большой резонанс! Закрыли в СИЗО (пока) таксиста, большого любителя погулять. СПИДом женщин заряжал... На учёте стоит с 2013 года...Так что, гуляйте, мужики, гуляйте!  :ohyeah: Потом носы отвалятся из-за сифилиса)))

Ну мужчин, которые занимаются сексом с таксистами(как и самих подобных таксистов), на много порядков меньше, чем женщин, причем частенько замужних, которым захотелось "расслабиться" после какого-нибудь корпоративчика или девишника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря, что понимать под честностью). 

 

Если изменил и с женой поделился (ибо больше некому  :ohyeah: ), то да). 

 

Как по мне, куда честнее, сказать: "Прости, встретил другую, люблю-не могу, прости". И уйти. А так... 

 

Во. У нас в городе сейчас большой резонанс! Закрыли в СИЗО (пока) таксиста, большого любителя погулять. СПИДом женщин заряжал... На учёте стоит с 2013 года...Так что, гуляйте, мужики, гуляйте!  :ohyeah: Потом носы отвалятся из-за сифилиса)))

Волков бояться, в лес не ходить.))

А чо это сразу уйти то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мужчин, которые занимаются сексом с таксистами(как и самих подобных таксистов), на много порядков меньше, чем женщин, причем частенько замужних, которым захотелось "расслабиться" после какого-нибудь корпоративчика или девишника.

я, слава богу, в завязке). Ко мне он тоже клеился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С третьей категорией недавно познакомилась).

Очень состоятельный чел, мать природа ни мозгами, ни внешностью не обделила. Жену любит. Она у него и умница и красавица. Дочь обожает. Занимался игровым бизнесом. ( и сейчас вроде тоже, хоть и запрещено)).

Но изменяет каждую неделю. Привычка - говорит. Часто раньше ездил по командировкам. Партнеры-переговоры. Часто сауна, алкоголь и, конечно, девочки. Изменял, потому как не хотел быть "рыжим". Говорит: " представляешь, как я глупо выглядел бы, если все - да, а я - нет? Подумали бы, что я импотент. И даже на бизнесе бы могло отразится".

Во как)

Я как раз про честность после измены. Ладно бы ушёл сразу, так нет же обычно: прости, люблю тебя одну, а как же дети.... И тд и тп))

Эт да)))

Стадный инстинкт у мужиков присутствует))

Мой года три назад попёрся в Тай с дружками.

Четверо нормально,один с гепатитом С приехал.

Откуда говорю?

Он мне -это они каких то украинских танцовщиц тр@хали)))

Угу,они!)))

А он в это время "Войну и мир"перечитывал)))!

Тьфу...

Идиоты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волков бояться, в лес не ходить.))

А чо это сразу уйти то?)

можно не сразу). Пару раз сковородкой. Потом табуретом в глаз  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт да)))

Стадный инстинкт у мужиков присутствует))

Мой года три назад попёрся в Тай с дружками.

Четверо нормально,один с гепатитом С приехал.

Откуда говорю?

Он мне -это они каких то украинских танцовщиц тр@хали)))

Угу,они!)))

А он в это время "Войну и мир"перечитывал)))!

Тьфу...

Идиоты...

Зато на этом показательном примере вырастет несколько поколений в его семье и в окружении его семьи))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт да)))

Стадный инстинкт у мужиков присутствует))

Мой года три назад попёрся в Тай с дружками.

 

про стадный инстинкт согласна. Но какая жена с дружками мужа в Тай отправляет? )) Очень опрометчиво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно не сразу). Пару раз сковородкой. Потом табуретом в глаз  :ohyeah:

ШЫкарный ассортимент.)) А доказать мужу что "я лучше" той вот кошелки с которой он кувыркался?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт да)))

Стадный инстинкт у мужиков присутствует))

Мой года три назад попёрся в Тай с дружками.

Четверо нормально,один с гепатитом С приехал.

Откуда говорю?

Он мне -это они каких то украинских танцовщиц тр@хали)))

Угу,они!)))

А он в это время "Войну и мир"перечитывал)))!

Тьфу...

Идиоты...

Зуб даю - читал "Войну и мир"...)

про стадный инстинкт согласна. Но какая жена с дружками мужа в Тай отправляет? )) Очень опрометчиво)

А чой ей там в мужской компании делать? Бухать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про стадный инстинкт согласна. Но какая жена с дружками мужа в Тай отправляет? )) Очень опрометчиво)

Нее..

Я легко.

Хочет пускай едет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А доказать мужу что "я лучше" той вот кошелки с которой он кувыркался?)

ну наКуя? ) Лучше быть королевой, чем доказывать, что достойна сидеть возле ног короля). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШЫкарный ассортимент.)) А доказать мужу что "я лучше" той вот кошелки с которой он кувыркался?)

Уже настроения не будет ничего доказывать.

Хочется лечь под одеялко с тортом "полет" и двумя бутылками полусладкого. Итак пару недель. А потом другого найти, чтобы доказать себе и ему, что ты лучшее, что случилось в его жизни. А потом ещё паре-тройке. А потом опять под одеяло с тортом и вином.

А потом можно и простить, пожалуй).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...