Перейти к содержанию

Зачем мужчины изменяют?


Женечка

Рекомендуемые сообщения

Измена - неотъемлемая часть природы человека. Все люди изменяют, если не на уровне свершившегося поступка, то на уровне желаний, мечты или чувств.

Понятие измена, включает в себя изменение предыдущего стремления, некий сдвиг... изменение направления внутреннего взгляда - которые в своей основе содержали зыбкие принципы.

К зыбкости относятся: семьи строящиеся на красивых внешностях - они рушатся, когда внешность одного из партнеров перестает соответствовать ожиданиям второго партнера.

Или например семья строящаяся на чудесном сексе - рушится сразу после того, как один из партнеров перестает осуществлять желания второй половинки.

Составных зыбкостей много: тут и деньги и положение в обществе... и все они имеют базу ценностей не способных перенести испытание. Типа как дом построенный на песке.

 

Верность может базироваться на основе развития, когда люди строят отношения не с целью совместного угождения своим прихотям и склонностям, но с целью углубления в понимание друг друга.

В понимание своих патологических реакций друг на друга, и устремление к противостоянию их корыстному содержимому.

В любом итоге рассматриваемых событий семья либо удаляется от зла, либо приближается к злу. Либо укореняется в корыстолюбии, либо укореняется в бескорыстии.

Сильные люди проходят и через измены и через предательства, они не падают и не унывают - потому что их ориентир по прежнему на своем месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вообще то тема не о болячках,  но последние страницы посвящены им. Никогда не болел подобными заболеваниями. 

я же говорю, ты троль

половую жизнь если и начал, то не особо давно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же говорю, ты троль

половую жизнь если и начал, то не особо давно.

 

Ну с женой половая жизнь не считается, а внебрачная началась лет 7 назад, для такого старого пердуна как я, это недавно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зачем нам об этом знать?

Зачем?

Такое чувство, что вы этим гордитесь, как орденами...

Не горжусь, что было то было.

Пока не примешь прошлого, не построишь настоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина, который не изменяет своей женщине. Хоть одной и длительное время))

 

 

фух, слава Богу, задачу упростила. Какой то одной это мы легко можем не изменять. А вот всем своим которые были-это вряд ли)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая женщина-это всегда куча впечатлений.

Свежий запах,непривычное поведение,буря эмоций,

весна кажется ещё веснее,а адреналин просто хлещет.

 

И дело тут не в простой зависимости

успешность=бабло=любовницы.

Просто есть мужики,которым всегда будет целого мира мало.

Уезжают в другие города,ходят в горы,спасают,воюют,рискуют.

У них азарт в крови,хочется постоянно чего-то неизведанного.

 

Полигамия подразумевает определенную культуру поведения и большую ответственность

по отношению к своему и чужому здоровью.

Сифилис и гонорею при активной половой жизни ловят в подворотнях и вертепах,

люди же,заботящиеся о себе,всегда предохраняются и проверяются,у них довольно низок процент "вкисаний".

Как минимум раз в полгода всего 4-5 тысяч рублей и на руках будет

справка об отрицательном/положительном результате

на анализ порядка 40 заболеваний,передающихся половым путем

начиная от скрытой гонореи и цитомегаловируса до сифилиса и вич-инфекции.

как грица-любишь кататься,люби и саночки возить.

Ходоки среди мужчин и женщин прекрасно знают о всех опасностях активной половой жизни,

потому и придерживаются правил и принципов.Не верят на слово и всегда держат ушки на макушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не верят на слово и всегда держат ушки на макушке.

Как можно не верить на слово и испытывать какие то романтические чувства (типа весна веснее и адреналин адреналиние), либо сексуальный улет в сочетании с денежным убытком и предохранением с тремя защитами..  Мы опять с вами сталкиваемся в вопросах контроля.

Не, Мойша, гулять так гулять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот таких вод подходов у дам опасаюсь. Таким может придти в голову домой заявиться или забеременеть от меня. Гулять так гулять, - думают они.

Опасайся McCall), кричите о скуке и предсказуемости, а шаг в сторону- вас дрожь бьет и холодный пот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руффа, ну, во-первых, я не кричу.  Во-вторых я всегда придерживался осмысленного подхода в любых аспектах жизни.

Так для большинства женщин брак и есть осмысленный подход.

А изменять в браке - это ходить по лезвию ножа, причем без малейшей надежды на адекватное восприятие ституации со стороны мужчин. имхо. Ходоки мужского полу не хотят при этом ни рисковать, ни нести ответственность, беспечные игроки, этот образ был когда нибудь в моде у женщин? Урезанные ваши геройства, не катит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руффа, вы вообще о чем? Если честно, то я вас в принципе всегда плохо понимаю, так как мне кажется, что у вас проблемы с логикой.

 

Адюльтер это риск. Но в любом предприятии риски могут быть минимизированы таким образом, чтобы плюсы перевесили возможные минусы. 

По-вашему ,Руффа,  полное геройство это спалиться перед женой, развестись, жениться на любовнице, завести с ней детей?

Что есть абсолютное геройство в контексте адюльтера в вашем понимании? Что?

А вы до сих пор не спалились? Не дорожить своей семьей и не беспокоится о чужой судьбе - это 0 риска. Предел адьюльтера стремится к этой величине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая женщина-это всегда куча впечатлений.

Свежий запах,непривычное поведение,буря эмоций,

весна кажется ещё веснее,а адреналин просто хлещет.

 

И дело тут не в простой зависимости

успешность=бабло=любовницы.

Просто есть мужики,которым всегда будет целого мира мало.

Уезжают в другие города,ходят в горы,спасают,воюют,рискуют.

У них азарт в крови,хочется постоянно чего-то неизведанного.

 

Полигамия подразумевает определенную культуру поведения и большую ответственность

по отношению к своему и чужому здоровью.

Сифилис и гонорею при активной половой жизни ловят в подворотнях и вертепах,

люди же,заботящиеся о себе,всегда предохраняются и проверяются,у них довольно низок процент "вкисаний".

Как минимум раз в полгода всего 4-5 тысяч рублей и на руках будет

справка об отрицательном/положительном результате

на анализ порядка 40 заболеваний,передающихся половым путем

начиная от скрытой гонореи и цитомегаловируса до сифилиса и вич-инфекции.

как грица-любишь кататься,люби и саночки возить.

Ходоки среди мужчин и женщин прекрасно знают о всех опасностях активной половой жизни,

потому и придерживаются правил и принципов.Не верят на слово и всегда держат ушки на макушке.

Мойша, я не поняла, ты относишься как раз к этой группе мужчин?

А вы до сих пор не спалились? Не дорожить своей семьей и не беспокоится о чужой судьбе - это 0 риска. Предел адьюльтера стремится к этой величине.

Я думаю, что не спалился)

Мне кажется, что Маккол - не худший вариант мужа). Он намного порядочнее, чем хочет нам здесь порой представить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой худший? если не брать совсем уж агрессоров и алкоголиков?

Такие как Хел4 и Валера, конечно. Есть совсем патовые варианты, но такие и не женятся, слава Богу. Например, Сальери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины не изменяют, они берут то что они могут взять и то что им нужно. А изменой женщины назвали то действо, которое свойственно мужчине, но которое не нравится женщине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины не изменяют, они берут то что они могут взять и то что им нужно. 

Во человек, до седых причиндалов дожил, а до сих пор не понял, что мужчины как раз отдают, а берут женщины.(за исключением изнасилований конечно).)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данила мож?

Нет). У Данилы, конечно, есть пару недостатков, но как муж он вполне бы сгодился). Не смотря на свою гомосексуальность). Вон Галкин с Пугачевой живёт, и все счастливы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во человек, до седых причиндалов дожил, а до сих пор не понял, что мужчины как раз отдают, а берут женщины.(за исключением изнасилований конечно).)))

Значит, так отдавал. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...