Перейти к содержанию

Зачем мужчины изменяют?


Женечка

Рекомендуемые сообщения

зато подросток-дрочер может.

в этом году будет 19 лет как мы с женой вместе.

и я всегда могу её заставить дрожать от возбуждения.

))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

зато подросток-дрочер может.

в этом году будет 19 лет как мы с женой вместе.

и я всегда могу её заставить дрожать от возбуждения.

Вы хотите меня удивить своими способностями...очень хорошо, и даже верю, сам сегодня ввел в состояние дрожи и продержал в таком состоянии в сумме часа полтора как минимум, женщину, с которой не виделся больше месяца. Хотя меня настоятельно просили не писать такие посты, но раз пошла такая пьянка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите меня удивить своими способностями...очень хорошо, и даже верю, сам сегодня ввел в состояние дрожи и продержал в таком состоянии в сумме часа полтора как минимум, женщину, с которой не виделся больше месяца. Хотя меня настоятельно просили не писать такие посты, но раз пошла такая пьянка.

это не мои способности мой дряхлый друг,

просто я в отличии от вас могу жене на день рождения стриптизёра подарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите меня удивить своими способностями...очень хорошо, и даже верю, сам сегодня ввел в состояние дрожи и продержал в таком состоянии в сумме часа полтора как минимум, женщину, с которой не виделся больше месяца. Хотя меня настоятельно просили не писать такие посты, но раз пошла такая пьянка.

))))))

 

 

Тема очень смешная . Как хорошо, что Влад с Валерой вместе)

это не мои способности мой дряхлый друг,

просто я в отличии от вас могу жене на день рождения стриптизёра подарить.

Это да))

И стриптизершу))

Дрожь старушки...

Присоединяйся.

Тебя тут не хватает явно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не мои способности мой дряхлый друг,

просто я в отличии от вас могу жене на день рождения стриптизёра подарить.

Тю, а я себя могу подарить, и еще неизвестно, что лучше. Э....стесняюсь спросить..стриптизер только танцевать и возбуждать будет или заменит вас на все 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите меня удивить своими способностями...очень хорошо, и даже верю, сам сегодня ввел в состояние дрожи и продержал в таком состоянии в сумме часа полтора как минимум, женщину, с которой не виделся больше месяца. Хотя меня настоятельно просили не писать такие посты, но раз пошла такая пьянка.

Вы прям на работе дрожите? Или отъезжаете куда-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, а я себя могу подарить, и еще неизвестно, что лучше. Э....стесняюсь спросить..стриптизер только танцевать и возбуждать будет или заменит вас на все 100%.

я незаменим, а если есть вопросы покопайтесь в теме свинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я незаменим, а если есть вопросы покопайтесь в теме свинг

прекрати измываться над пожилым человеком ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю поголовье половых гигантов прирастает!)))

Константиныч, ну не сказка ли? Собрались в одной теме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, малолетка))

ой как приятно, спасибо.

 

бегу работать, сегодня гаврики чувствую замучают, голова болит, спину ломит, но марку держать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты хоть до полусмерти мужика затрахай, всё-равно гулять будет, и дело не в сексе.

больше секса привлекает сама охота, флирт, игра, новизна. когда после долгих уговоров и ухаживаний наконец снимаешь с неё первый раз трусики, а она дрожит от волнения ))) с женой ведь это чувство давно в прошлом . вот основная причина походов налево.

Всё познается в сравнении,если с женой в постели искры из глаз,да плевать я там хотел на какую то игру или волнение.Если сходил налево первый раз,сравнил с женой,жена выиграла,если второй раз сходил,жена опять выиграла.Зачем я пойду в третий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,если с женой в постели искры из глаз....... Если сходил налево первый раз,сравнил с женой,жена выиграла,если второй раз сходил,жена опять выиграла.Зачем я пойду в третий?

Сколько лет вы предполагаете будут искры из глаз сыпаться? Если двадцать лет к ряду, может такое быть? И что то я сомневаюсь, что ваша жена до 50 лет будет в сравнении выигрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прям на работе дрожите? Или отъезжаете куда-то?

У нее дома, ради такого мероприятия работу можно отложить.

Какое-то шоу эксгибиционистов.

Полный трэш.

Та расслабься бабка, че ты все время ворчишь? Не принимай серьезно все что здесь пишется, отдыхай. улыбайся, все что я здесь пишу и не только я, на твоей жизни никак не отразится. Лицо попроще сделай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё познается в сравнении,если с женой в постели искры из глаз,да плевать я там хотел на какую то игру или волнение.Если сходил налево первый раз,сравнил с женой,жена выиграла,если второй раз сходил,жена опять выиграла.Зачем я пойду в третий?

ходят налево не обязательно с более красивой или лучшей в постели, некоторые просто список пополняют, или по инерции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее дома, ради такого мероприятия работу можно отложить.

 

Та расслабься бабка, че ты все время ворчишь? Не принимай серьезно все что здесь пишется, отдыхай. улыбайся, все что я здесь пишу и не только я, на твоей жизни никак не отразится. Лицо попроще сделай.

Когда старый пердун называет женщину младше себя бабкой - у него большие проблемы с восприятием реальности и себя в этой реальности. Не хочу вас расстраивать Валерий,но у вас ярко выражены первые симптомы старческой деменции. Пора к доктору )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее дома, ради такого мероприятия работу можно отложить.

Та расслабься бабка, че ты все время ворчишь? Не принимай серьезно все что здесь пишется, отдыхай. улыбайся, все что я здесь пишу и не только я, на твоей жизни никак не отразится. Лицо попроще сделай.

Валера!!!!!!! Ну какая Роуд бабка?! Хватит ударов ниже пояса, а то я тебе байкот объявлю.

ходят налево не обязательно с более красивой или лучшей в постели, некоторые просто список пополняют, или по инерции.

Ну это совсем глупо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...