Перейти к содержанию

Вопрос о размерах


Гость VeRonis

Рекомендуемые сообщения

История такая. У меня мой МЧ первый и мы в близких отношениях уже пол года. Он хочет член побольше. А мне итак много и ему я это говорила. А он нет,ты не понимаешь с большим будет круче вот еще бы 2 см... что за мания? Он говорит все мужики хотят большой. Как то сантиметром даже меряли 16 см и в диаметре 4. Ну и вопрос такой,если меня все устраивает почему он об этом вообще думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос о размерах

Давно известно, что тяжелый физический труд способствует приливу крови к тазовой области и к гениталиям, о чего прямо пропорционален и размер органа у мужчин.

Если человека не устраивает его размер, то молодому парню достаточно в течении дня приседать 300-500 раз для естественного увеличения.

Если это уже мужчина в годах приседания увеличиваются до 1,000-2,000 раз в день.

 

Интересно, что в генетике месопотамцев, африканцев, а позже в 1619 г. и афроамериканцев, которые будучи рабами подвергались изнурительному труду, по статистике самые большие органы.

Белые же люди, чей род в прошлом преимущественно вел сидячий образ жизни - имеют потомство с маленькими репродукционными характеристиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурак Ваш МЧ или малолетка? Ну допустим станет его член на 2 см длиннее и что? Будет на улице им размахивать? С прохожими меряться? Скажите что если член увеличится то не поместится у Вас во рту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...