Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

всем привет, оказался я в непростой ситуации которою сам решить не могу. Мне 32 года с женой официально женаты 8 лет и до этого общались долго. Сейчас у нас трое детей, 8, 5, и 1.5. года, все девочки. Проблема в том что жена ненавидит всех вокруг, у нее нет подруг, она не ценит людей везде видит предательство и обман, любит только бабушку которой 86 лет, и свою тетю с которой в детстве проводила много времени. Воспитывала мою жену бабушка, а мать в это время занималась личной жизнью. Свою мать ненавидит еще сильнее остальных, соответственно ненавидит всю мою родню. Друзей у меня давно нет, даже к брату на день рожденья я иду со скандалом, на свадьбу к школьному другу пойти я уговаривал жену 2 недели. Постоянно орет на детей благим матом,а я и алкаш и придурок и импотент и т.д и т.п. Характер у нее очень жесткий она всегда добивается своего,и мне с ней очень тяжело жить, я хочу простой семейной жизни без скандалов, я от них устал.

Уйти от нее не могу, детей не брошу. Я работаю на себя,  нескем поговорить, друзей нет, дома ремонт уже 1.5.года по инициативе жены купили дом под ремонт, и каждый день с утра до вечера занимаюсь стройкой и отделкой, отдаю все силы, а она недовольна то не так это не эдак. Бывает найдет на нее просветление и у нее хорошее настроение несколько дней, но это приходит и опять скандалы скандалы.  Короче я просто устал психически и физически, начал заливать свою печаль, пью каждый вечер, с утра с похмелья не болею,поэтому нормально работаю и жду вечера опять напиться. 

пытался уговорить пойти к семейному психологу, говорю что мне с ней тяжело жить. Какие то ультиматумы ей боюсь ставить, для нее ультиматум это вызов. Короче я тюфяк, она это поняла. Ну что я могу с собой сделать если я не могу ругаться. Так вот встаю пораньше, детей накормлю, вечером готовлю и в уборке всегда помогаю, чтоб только настроение у нее было получше. Сам себя ненавижу за слабость.


как ездили в египет вдвоем, думал отдохнет от детей, от повседневной жизни, так и на отдыхе ей все ненравилось, короче за 10 дней у нее хорошее настроение было 2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что вы хотите очеловечить дикое животное? так рецептов нет, выгнать ее нельзя ибо законом дети ее а не ваши, оставить все как есть тоже нельзя ибо это животное травит жизнь всей семьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарные перспективы -  мамаша , которая всех ненавидит  и отец алкаш....

О детях подумали?

вот и пытаюсь думать как это остановить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарные перспективы - мамаша , которая всех ненавидит и отец алкаш....

О детях подумали?

мама, возьми детей к себе, с тобой они не пропадут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама, возьми детей к себе, с тобой они не пропадут

дев

 

мама, возьми детей к себе, с тобой они не пропадут

девочек - легко и с удовольствием)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как проверить подскажите, для этого я здесь

:)  хм, это уже ей надо об этом задуматься, ходить по врачам, сдавать анализы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чем поможет психиатр?

Диагноз-лечение.

Такое поведение может быть при псих расстройствай,при затяжной депрессии,при серьезных сбоях в организме(например,щитовидке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хотите реально изменить положение, надо жить отдельно самому и с возраста согласия пробовать забирать детей к себе, а пока они заложники мамаши, видят пример тряпки отца и уже сами формируют образы мужчин подкаблучника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз-лечение.

Такое поведение может быть при псих расстройствай,при затяжной депрессии,при серьезных сбоях в организме(например,щитовидке).

да я тоже о щитовитке подумала. У самой когда-то зоб был. Это состояние хуже чем ПМС и все думали у меня характер скверный 

если хотите реально изменить положение, надо жить отдельно самому и с возраста согласия пробовать забирать детей к себе, а пока они заложники мамаши, видят пример тряпки отца и уже сами формируют образы мужчин подкаблучника

Это слишком кардинально, надо найти еще другие пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... я тюфяк ...

 

Оставайтесь стойким, продолжайте любить жену. Вместо приема алкоголя поинтересуйтесь как обстоят дела на работе, возможно ее в последнее время мучают какие то мысли, сомнения, опасения.

Женщины превращаются в зверей там, где их перестают любить. Проявите сознательность и кроме уборок и приготовления пищи постарайтесь посмотреть на супругу с пониманием,

сосредоточившись чисто на ней.

Она будет говорить колкости, но вы пропускайте их мимо ушей - продолжайте стараться понять, вслушивайтесь какие она употребляет ключевые слова, именно они будут вам подсказкой.

Поняв, не спешите что то ей советовать, пусть ваше понимание будет молчать. Как можно меньше прислуживайте ей, она же видит что вы унижаетесь, а тех кто унижается грех еще больше не унизить.

Делайте свои дела, но не подлизывайтесь. Пусть лучше она кричит, но вы не малодушествуйте задабривая её. Оставайтесь собой, только теперь человеком, который оставляет свои чувства позади,

и устремляет любовь именно в желании понять жену. Наверняка вы могли слышать от жены, что ее никто не понимает, будьте тем первым кто пожелает понять. Стойкость поможет вам достичь цели.

 

Тем, что вы принимаете алкоголь, вы жалеете себя несчастного, важно перестать это делать. Не убегайте от жены в алкоголь, не убегайте от нее в гараж,

или в просмотр фильма - сознательно начните ей уделять время в которое вы будете стараться ее понять. Быть сильным - это понимать. Быть слабым - это убегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы загнали себя в угол. Вам бы не о настроении жены подумать, а о своей жизни. Что вам не хватает - друзей, каких-то занятий, чего? Вы себя потеряли, смотрите не спейтесь. А потом уже о жене и детях думайте. Идите к психологу ради себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может жена ненавидит всех из-за отсутствия секса с этим алкоголиком и тунеядцем, приходит домой позже него, а он сидит никого  и ничего не трогает, кроме бутылки, а она во вторую смену за плиту, да бутылки по квартире собирает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я сомневаюсь, что мужчина в состоянии жить в аду, который так красноречиво описал автор, даже из-за детей.

Не удержат мужика дети.

Проще всего все свалить на истерики и всепоглащающую ненависть супруги, гораздо сложнее перестать пить, для начало.

Автор, если хотите, что бы в Вашей жизни, что-то изменилось, начните с себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она всегда такая была? Или в последнее время так стало? Может это просто быт? Может Вам стоит внести какое-то разнообразие в свою застоявшуюся жизнь? Сходить в поход на несколько дней и т.д. Было бы у меня трое детей и бесконечный ремонт я бы не только уже всех ненавидеть начала а даже кусать потихоньку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...