Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне нравится девушка ей 13 как и мне.Мне она очень нравится.Не знаю как ей об этом сказать.Она увлекается рисованием и ей очень нравятся модельки которые я ей рисую в одной из программ.В школе я с ней одноклассники.Я с ней часто общаюсь в школе и в социальных сетях.Как мне признаётся ей в любви?

Сообщения на счёт иди учись и тп.не принимаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Даня! :)

Скажи, а с какой целью ты хочешь признаться в любви? Что ты думаешь произойдёт после этого, как изменится твоя жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится девушка ей 13 как и мне.Мне она очень нравится.Не знаю как ей об этом сказать.Она увлекается рисованием и ей очень нравятся модельки которые я ей рисую в одной из программ.В школе я с ней одноклассники.Я с ней часто общаюсь в школе и в социальных сетях.Как мне признаётся ей в любви?

 

Сообщения на счёт иди учись и тп.не принимаются!

 

для начала стоит говорить - ты мне нравишься, ты мне симпатична, ты очень красива, мне очень хорошо с тобой и т.п. Если это произнести много раз, то любая девушка поймет что вы в нее влюблены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Даня! :)

Скажи, а с какой целью ты хочешь признаться в любви? Что ты думаешь произойдёт после этого, как изменится твоя жизнь?

Ну,можно сказать и так,просто хочу с ней встречатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,можно сказать и так,просто хочу с ней встречатся

А сейчас, разве не встречаешься?

Давай, конкретнее, подумай, каких именно изменений тебе хотелось бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас, разве не встречаешься?

Давай, конкретнее, подумай, каких именно изменений тебе хотелось бы?

Нет,я с ней сейчас не встречаясь,просто общаюсь и нечего более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,я с ней сейчас не встречаясь,просто общаюсь и нечего более.

Ну, вот, я и спрашиваю, что именно ты имеешь в виду, когда говоришь, что хочешь с ней встречаться.

Опиши, как ты себе это представляешь, и какие самые главные отличия от того, как ты сейчас с ней общаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот, я и спрашиваю, что именно ты имеешь в виду, когда говоришь, что хочешь с ней встречаться.

Опиши, как ты себе это представляешь, и какие самые главные отличия от того, как ты сейчас с ней общаешься.

Ну,например гулять с ней,ухаживать за ней и тп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится девушка.

Как мне признаётся ей в любви?

 

Какой смысл признаваться в любви? Проявляйте к ней любовь и дальше и она почувствует ваше к ней отношение без слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,например гулять с ней,ухаживать за ней и тп.

А сейчас не гуляете вместе? Почему?

Может быть, есть смысл позвать ее погулять? Или сходить куда-нибудь вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас не гуляете вместе? Почему?

Может быть, есть смысл позвать ее погулять? Или сходить куда-нибудь вместе?

Ну,я не знаю.Она может не так понять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,я не знаю.Она может не так понять.

"Не так" - это как именно? :)

Как можно "не так" понять, например, что-нибудь вроде "у меня есть немного денег, пойдем после школы где-нибудь мороженого поедим"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не так" - это как именно? :)

Как можно "не так" понять, например, что-нибудь вроде "у меня есть немного денег, пойдем после школы где-нибудь мороженого поедим"?

Ну,просто я ещё не разу никого не приглашал погулять и я вообще не знаю как после этого мне себя вести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,просто я ещё не разу никого не приглашал погулять и я вообще не знаю как после этого мне себя вести.

Ну, все когда-нибудь в первый раз бывает, подумаешь "ни разу не приглашал" ...

А вести себя как-то специально не надо, в этом нет ничего особенного, чтобы пойти погулять. Так что, и веди себя как обычно. В школе, когда ты с ней обзаешься, у тебя, ведь, не возникает вопроса, как себя вести, верно? Ну вот, и тут, так же себя веди, просто общайся точно так же, какая разница, в школе это происходит или не в школе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, все когда-нибудь в первый раз бывает, подумаешь "ни разу не приглашал" ...

А вести себя как-то специально не надо, в этом нет ничего особенного, чтобы пойти погулять. Так что, и веди себя как обычно. В школе, когда ты с ней обзаешься, у тебя, ведь, не возникает вопроса, как себя вести, верно? Ну вот, и тут, так же себя веди, просто общайся точно так же, какая разница, в школе это происходит или не в школе?

Ну,я просто в школе не сильно с ней общаюсь,так-же не знаю на какую тему начать разговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,я просто в школе не сильно с ней общаюсь,так-же не знаю на какую тему начать разговор.

Да ладно! А это кто писал, какой-то другой Даня? :)

 

Я с ней часто общаюсь в школе и в социальных сетях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,просто я ещё не разу никого не приглашал погулять и я вообще не знаю как после этого мне себя вести.

Если ты не знаешь как себя вести и не умеешь импровизировать , то лучше не пытаться делать что-то без ясного представления . Это ввергнет тебя в тяжёлый эмоциональный кризис. Собственно у тебя уже кризис личностного роста. Тебе нужно собирать информацию об интересующем тебя вопросе, разрабатывать план, а потом уже приступать к активным действиям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится девушка ей 13 как и мне.Мне она очень нравится.Не знаю как ей об этом сказать.Она увлекается рисованием и ей очень нравятся модельки которые я ей рисую в одной из программ.В школе я с ней одноклассники.Я с ней часто общаюсь в школе и в социальных сетях.Как мне признаётся ей в любви?

 

Сообщения на счёт иди учись и тп.не принимаются!

Нравится и любовь, все же две разные вещи.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там "не" забыл вставить.

Ах вон что ... То есть, ты хотел сказать, что мало общаешься с ней?

В таком случае, проблема, которую следовало бы решить в первую очередь, это, вероятно, как-то наладить общение, а не признаваться ей в любви.

Как ты считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах вон что ... То есть, ты хотел сказать, что мало общаешься с ней?

В таком случае, проблема, которую следовало бы решить в первую очередь, это, вероятно, как-то наладить общение, а не признаваться ей в любви.

Как ты считаешь?

Ну вот я это и хотел сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я это и хотел сказать.

Что именно, что ты хотел бы с ней пообщаться, но не знаешь как?

А кроме нее, с другими людьми ты общаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...