Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

 

Хочу поделиться с Вами свое проблемой и переживаниями.  Интересно услышать Ваше мнение. 

 

Мне 26 лет, моей супруге 29. У нас есть сын 1,5 года. 

Познакомились мы 7 лет назад, поженились почти 5 лет назад.

 

Начались наши отношения с того, что я пытался ее добиться, а она  говорила, что может просто дружить, но не хочет серьезных отношений.

Потом мы решили попробовать встречаться. 

Я во всем шел на уступки и вел себя как "тряпка".  Жил в большей степени ради ее желаний.

Мне все говорили, что ей с тобой удобно. А я упирался и продолжал верить, что полюбит.

Через год начала отношений стали жить у ее родителей. 

Появился общий интерес - путешествия. Стали путешествовать.  Притерлись как-то к друг другу.

Родители ее стали давить на нее, что раз уж живете вместе, то надо жениться. 

В 2011 году сыграли свадьбу.  И жизнь продолжилась.  Путешествия, работа, дом.

Были скандалы периодически. Она всегда оскорбляла меня. Но на примирение я шел первый. Списывал все на то, что эмоции просто у нее.  

Ведь как успокаивалась, так сразу ласковая и т.д.

В конце 13-го года события закрутились с огромной скоростью.

Помогла моя бабушка взять нам однокомнатную квартиру в Подмосковье в строящемся доме. (сами мы из Москвы. Но квартиру в Москве нам было не потянуть)

Через 3 месяца узнается, что жена беременна.

Еще через 3 месяца родители жены продают свою квартиру и дают ей часть денег.  Мы гасим ипотеку на квартиру в Подмосковье и берем ипотеку на 2-х комнатную квартиру поближе к Москве.

Сумма погашения огромная.  Вместе обсуждали, что это будет тяжело. Что придется отказаться от много. Пришли к этому решению вместе, чтобы обеспечить будущее ребенка. 

Рождается ребенок и начинаются трудности.  Ребенок много плакал, особенно по ночам. Жена стала впадать в депрессию. Она стала срываться на мне. На ребенке.  Я по пол ночи укачивал ребенка на руках, а утром шел на работу.  Конечно после такого ритма жизни, я перестал уделять внимание жене. Все что меня волновало - это сон.

В начале 15-го года мы получили ключи от квартиры в Подмосковье.  Нам помогли с ремонтом и осенью переехали туда жить. 

И тут все началось. жена стала постоянно ко мне придираться. Стала говорить, что ей не нравится это место. Постоянные оскорбления. 

И в конечном итоге обвинила меня, во всем что происходит. Сказала, что я не могу обеспечить всех ее потребностей. Что она не хочет ни в чем себе отказывать и т.д.  И добавила, что жалеет, что вышла замуж за меня и родила от меня ребенка.

Для меня это было как ножом в спину.  Я резко к ней охладел. Я просто разочаровался в своей жене. 

В трудную минуту, когда я выкладывался как мог, чтоб заработать, меня вот так вот опускают.

В тот момент я взял над собой самообладание и поговорил  с ней спокойно. Решили на новый год куда-нить съездить за границу вдвоем без ребенка развеяться, отдохнуть. выбрали Финляндию.  

Жена захотела поехать не вдвоем а компанией. Предложили нашим друзьям. Они на удивление согласились.

Поехали компанией на машине. Я  всю дорогу за рулем. Друзья пьянствовали в дороге.

И когда я попросил их не качать машину, т.к. дорога скользкая - моя жена ответила -  "Забейте на него, кто он такой, что его слушать. Он просто завидует, что мы бухаем." Так сказать при друзьях....

Ну это меня конечно добило.  Все 5 дней в Финляндии я с ней почти не разговаривал. Не хотел никакой близости. Общался с друзьями.

 

И в один день получилось так, что я несколько часов болтал с женой моего друга. Я ее знаю давно и она мне была симпатична. Но виделись мы раз по случаю. пару раз в году.  А тут целых 5 дней и во мне что-то зашевелилось.  Я понял, что меня тянет к ней. 

Когда мы разговаривали, то получилось так, что она жаловалась  мне на своего мужа( типо ее не замечает, ничего не делает и т.д.)  а я жаловался на свою жену. И она мне говорила, что моя жена не видит своего счастья, что я такой хороший.  Я в общем-то тоже самое говорил ей. 

Она предложила сразу дружить  и я согласился.

После возвращения я ей написал. Стали переписываться.  Потом решили, тайно от своих, встретиться пообщаться.  Но при этом она всегда делает акцент на том, что мы друзья.  А я скрываю свои чувства.

 

И теперь я не знаю, что делать.  

Я безумно обижен на свою жену.  Я похолодел к ней. Но я люблю своего сына. и не хочу его бросать.  

Но при этом меня тянет к другой.  При чем я не понимаю зачем жене друга это?  Она не хочет разводиться. Готова терпеть мужа. Зачем ей такое странное дружеское общение?  Во время переписки говорит ласковые слова.    В общем я влюбился как лох похоже. А меня крутят вокруг пальца. Только вот зачем.

 

Со своей женой я решил теперь пытаться вести себя так же эгоистично как она. Хочу попробовать жить для себя, а не для нее.

Пусть она теперь сохраняет семью если ей это надо. А если нет, то морально готов к разводу. Но первый на этот шаг не пойду.

 

В общем разумом я понимаю, что надо думать о  семье.  Но чувства хотят другого.   Каждый день борюсь сам с собой. Со своими принципами и понятиями. 

Чувствую скоро с ума сойду.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом решили, тайно от своих, встретиться пообщаться.  Но при этом она всегда делает акцент на том, что мы друзья.

Вы не друзья. Друзья не встречаются тайно.

 

При чем я не понимаю зачем жене друга это?  Она не хочет разводиться. Готова терпеть мужа. Зачем ей такое странное дружеское общение?

Так ведь, и ты не хочешь разводиться и готов терпеть.

Почему, "зачем ей это" тебя удивляет, а зачем тебе - нет?

Если хочешь, я могу объяснить "зачем" это вам обоим. Или, словами классика можно: помнишь басню про петуха и кукушку?

Ну вот ...

 

А если нет, то морально готов к разводу. Но первый на этот шаг не пойду.

Ну конечно. Пусть все решения за тебя примут другие, а ты будешь просто "жертвой обстоятельств", зато всегда можно найти виноватого.

Настоящий мужской подход ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что я не готов терпеть. Мне надоело жить под каблуком. Я хочу перестать сохранять семью и посмотреть будет ли жена пытаться сохранять ее. Если она ничего не будет делать. Значит ей я ей безразличен и развод не избежен.

Говоря о том, что я не пойду первый на развод, так это по этой причине. Я не хочу торопиться и не хочу ошибиться. И жертвой я не хочу быть. Я знаю, что я тоже не идеал. И во мне куча всего, что жене не нравится. Просто последнее ее поведение заставляет меня перестать играть в одни ворота. Я просто хочу понять нужна ли ей семья или нет. Сделает она что-то или нет.

 

 

P.s. я не помню такую басню((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Говоря о том, что я не пойду первый на развод, так это по этой причине.

Не имеет значения, по какой причине. Я о причинах и не говорил, сказал только, что разводиться ты не хочешь.

То, что ты говоришь, что, в принципе, не против, чтобы тебя развели без необходимости принимать на себя ответственность за то, что происходит в твоей жизни, никак не меняет этого факта.

 

P.s. я не помню такую басню((

http://bfy.tw/3wkG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... возможно Вы и правы. Но как можно сделать то, за что боролся все это время? Перешагнуть свои принципы и просто развестить? Да возможно я жду, когда это пройзойдет само собой. Потому что так будет чиста моя перед самим собой.

 

Спасибо за ссылку.

Чиста моя совесть. Не допечатал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чиста моя совесть. Не допечатал.

Ну, так и я об этом. Ты не только "это" ждешь, когда "произойдет само собой". Ты вообще хочешь, чтобы все само собой произошло, без того, чтобы брать на себя ответственность.

И совесть чиста, и есть кого винить за все, что в твоей жизни не так, как тебе нравится.

 

Взрослеть тебе надо, автор ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так и я об этом. И совесть чиста, и есть кого винить за все, что в твоей жизни не так, как тебе нравится.Взрослеть тебе надо, автор ...

Спасибо за Ваше мнение. Задумался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема-то?

 

Не нравится супруга - можно найти другую. При поиске не забывайте соответствовать своим запросам.

Не охота трахать жену друга - не трахай.

Если есть желание совершить рокировку, приобрести любовницу взамен друга - чуточку удачи и она у твоих, гм, ног. Верхней части ног.

 

В общем, как понятно из начала сообщения, мое мнение и впечатление  скорее всего будет "не в карту" ;)

 

 

В то время как вы ухаживали, пока даме было 22-24, она не суетясь подыскивала себе парня. То ли личные качества у нее не соответствовали требованиям к парню, то ли она жила в женском монастыре, но парень, который ей не понравился ни при первом знакомстве, ни при втором, десятом, ни в течение двух [междометие] лет, оставался наиболее привлекательным. И она решила, что на безрыбье и рак рыба: года идут, знакомые все замужем, у многих дети. А она - с носом.


 

 

Я во всем шел на уступки и вел себя как "тряпка".  Жил в большей степени ради ее желаний. ...

 

Мне все говорили, что ей с тобой удобно. А я упирался и продолжал верить, что полюбит.

 

Т.е, как слабый мужчина. Мне кажется очевидным, что это - не те качества, которые заставляют женщих хотеть и ценить мужчину. К тому же, вы к тому моменту успешно доказали, что можно не бояться вас потерять. а потому и не считаться с вами абсолютно.

 

У вас есть отвращение к какому-нибудь блюду? Попробуйте есть его неделями, месяцами, годами - в надежде, что стерпится-слюбится. Пускай это будет столь же единственным блюдом в вашем рационе, как вы - в "рационе" вашей дамы. В смысле, вкусняшки можно есть, но тайком раз в неделю, пока никто не видит.

 

Она всегда оскорбляла меня. Но на примирение я шел первый. Списывал все на то, что эмоции просто у нее. ... Ребенок много плакал, особенно по ночам. Жена стала впадать в депрессию. Она стала срываться на мне. На ребенке. ... И добавила, что жалеет, что вышла замуж за меня и родила от меня ребенка. ... В трудную минуту, когда я выкладывался как мог, чтоб заработать, меня вот так вот опускают.

Надо было списать на отсутствия уважения. Ну я выше уже написал по этому поводу.

 

Стала срываться в 15м году - сильно сказано. С учетом того, что было написано про постоянные оскорбления в 11м. ВНЕЗАПНО. Судя по тону, виноваты в том, что она позволила выйти за себя парню, который её до этого 2 года на фиг не нужен был - именно вы. Ну в самом деле, вы же не ждете, что у нее внезапно включатся эйнштейновские аналитические способности и она прозреет насчет того, что каждый сам кует свое (не)счастье?

 

И в трудную минуту вас не перестают опускать. Моя ж ты заинька. Я искренне сочувствую.
 

Хорошо, хоть в машине вас осенило.  Лучше поздно, чем никогда. Спустя столько-то лет, и такое озарение насчет вашей роли в её жизни. Теперь-то вы можете ответить себе (и мне, если можно): какова ваша роль в её жизни? Похоже на некого бесправного донога спермы, самоутверждения и материальных благ.

 

Про единственную женщину, которая увидела в вас личность, сексуального партнера и интересного человека, - я много комментировать не стану. Непонятны цели, не понятно, отдаете ли вы себе отчет что таких как она много, что вы просто внезапно осознали, что бывает иначе.

 

 Я безумно обижен на свою жену.

Обидели мышку, написяли в норку. Простите меня за грубость, но не вы ли позволяете себя обижать?

 

Но я люблю своего сына. и не хочу его бросать. 

Вот его и не бросай. Жена и ребенок - два разных человека. Кстати, вы в курсе, что у детей на подсознательном уровне закрепляется модель семьи родителей и их поведение? Если у вас девочка, то еще куда ни шло, но растить в такой семье парня - чревато тем, что он построит семью по вашему образу и подобию.

 

Ах, да

 

При чем я не понимаю зачем жене друга это?  Она не хочет разводиться. Готова терпеть мужа. Зачем ей такое странное дружеское общение?  Во время переписки говорит ласковые слова.

Затем, чтобы восполнить то, чего муж не дает. Скорее всего, включая удовлетворение в постели.

Почему дружеское поведение? Потому, что она хорошая девочка, и не хочет называть себя словом, которым называют женщин, практикующих адьюльтер. Тем не менее, она с радостью поможет вам себя соблазнить. Вы только возьмите ответственность на себя, когда она скажет "не надо, вынь руку из трусов, я не такая". Фраза "я так решил" и закрыть рот поцелуем - сделают свое дело. Если вы, конечно, считаете это целесообразным.

 

В общем разумом я понимаю, что надо думать о  семье. ... Но первый на этот шаг не пойду.

Правильно. Только о другой семье. И о ребенке. И о его будущей семье, которая рискует стать похожей на отцовскую.

А нынешняя и дальше будет вас гнобить. Вы правда думаете, что она откажется от источника всяких полезностей, пока не найдет лучше? А лучше, как показывает её опыт, не находит.

 

Вы сами кузнец своей жизни, своего (не)счастья и той большой тяжелой жопы которая вас придавила. Собираетесь продолжать в том же духе?

 

 

P.S. Прошу прощения за сумбурное изложение. Цитировал отдельные предложения из первого поста, потом из-за ограничений сайта пришлось объелинять цитаты вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-8 лет, второй кризис отношений. накапливаются обиды, тяжесть - все это уже не перемалывается прежней любовью, чувства утихли. Должна спасать общая привязанность - ребенок, уважение, досуг, интересы.

Надо пережить и не кидаться в крайности, во всех семьях такое бывает.

Не вставайте в позу обиженного мальчишки, который наконец то нашел что сказать и сделать.

Разрушить можно в один миг, собрать потом - годы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-8 лет, второй кризис отношений. накапливаются обиды, тяжесть - все это уже не перемалывается прежней любовью, чувства утихли. Должна спасать общая привязанность - ребенок, уважение, досуг, интересы.

Надо пережить и не кидаться в крайности, во всех семьях такое бывает.

Не вставайте в позу обиженного мальчишки, который наконец то нашел что сказать и сделать.

Разрушить можно в один миг, собрать потом - годы

Чего там рушить-то?

 

Ни уважения в семье нет, ни тепла, ни секса, ни взаимопомощи и поддержки. Ни комфорта. Зато есть плохой пример ребенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема-то?

 

Не нравится супруга - можно найти другую. При поиске не забывайте соответствовать своим запросам.

Не охота трахать жену друга - не трахай.

Если есть желание совершить рокировку, приобрести любовницу взамен друга - чуточку удачи и она у твоих, гм, ног. Верхней части ног.

 

В общем, как понятно из начала сообщения, мое мнение и впечатление  скорее всего будет "не в карту" ;)

 

 

В то время как вы ухаживали, пока даме было 22-24, она не суетясь подыскивала себе парня. То ли личные качества у нее не соответствовали требованиям к парню, то ли она жила в женском монастыре, но парень, который ей не понравился ни при первом знакомстве, ни при втором, десятом, ни в течение двух [междометие] лет, оставался наиболее привлекательным. И она решила, что на безрыбье и рак рыба: года идут, знакомые все замужем, у многих дети. А она - с носом.

 

 

 

Т.е, как слабый мужчина. Мне кажется очевидным, что это - не те качества, которые заставляют женщих хотеть и ценить мужчину. К тому же, вы к тому моменту успешно доказали, что можно не бояться вас потерять. а потому и не считаться с вами абсолютно.

 

У вас есть отвращение к какому-нибудь блюду? Попробуйте есть его неделями, месяцами, годами - в надежде, что стерпится-слюбится. Пускай это будет столь же единственным блюдом в вашем рационе, как вы - в "рационе" вашей дамы. В смысле, вкусняшки можно есть, но тайком раз в неделю, пока никто не видит.

 

 

Надо было списать на отсутствия уважения. Ну я выше уже написал по этому поводу.

 

Стала срываться в 15м году - сильно сказано. С учетом того, что было написано про постоянные оскорбления в 11м. ВНЕЗАПНО. Судя по тону, виноваты в том, что она позволила выйти за себя парню, который её до этого 2 года на фиг не нужен был - именно вы. Ну в самом деле, вы же не ждете, что у нее внезапно включатся эйнштейновские аналитические способности и она прозреет насчет того, что каждый сам кует свое (не)счастье?

 

И в трудную минуту вас не перестают опускать. Моя ж ты заинька. Я искренне сочувствую.

 

Хорошо, хоть в машине вас осенило.  Лучше поздно, чем никогда. Спустя столько-то лет, и такое озарение насчет вашей роли в её жизни. Теперь-то вы можете ответить себе (и мне, если можно): какова ваша роль в её жизни? Похоже на некого бесправного донога спермы, самоутверждения и материальных благ.

 

Про единственную женщину, которая увидела в вас личность, сексуального партнера и интересного человека, - я много комментировать не стану. Непонятны цели, не понятно, отдаете ли вы себе отчет что таких как она много, что вы просто внезапно осознали, что бывает иначе.

 

 

Обидели мышку, написяли в норку. Простите меня за грубость, но не вы ли позволяете себя обижать?

 

 

Вот его и не бросай. Жена и ребенок - два разных человека. Кстати, вы в курсе, что у детей на подсознательном уровне закрепляется модель семьи родителей и их поведение? Если у вас девочка, то еще куда ни шло, но растить в такой семье парня - чревато тем, что он построит семью по вашему образу и подобию.

 

Ах, да

 

Затем, чтобы восполнить то, чего муж не дает. Скорее всего, включая удовлетворение в постели.

Почему дружеское поведение? Потому, что она хорошая девочка, и не хочет называть себя словом, которым называют женщин, практикующих адьюльтер. Тем не менее, она с радостью поможет вам себя соблазнить. Вы только возьмите ответственность на себя, когда она скажет "не надо, вынь руку из трусов, я не такая". Фраза "я так решил" и закрыть рот поцелуем - сделают свое дело. Если вы, конечно, считаете это целесообразным.

 

 

Правильно. Только о другой семье. И о ребенке. И о его будущей семье, которая рискует стать похожей на отцовскую.

А нынешняя и дальше будет вас гнобить. Вы правда думаете, что она откажется от источника всяких полезностей, пока не найдет лучше? А лучше, как показывает её опыт, не находит.

 

Вы сами кузнец своей жизни, своего (не)счастья и той большой тяжелой жопы которая вас придавила. Собираетесь продолжать в том же духе?

 

 

P.S. Прошу прощения за сумбурное изложение. Цитировал отдельные предложения из первого поста, потом из-за ограничений сайта пришлось объелинять цитаты вместе.

Мне нечего возразить.

Отвечая на Ваши вопросы -

Я согласен с Вашим мнением по поводу кем я для нее являюсь.

Готов ли я жить так дальше? - надоело. Но видно еще не настолько окунулся в дер**о, что не могу решиться на радикальные меры.

 

P.s. пишу с телефона. И не могу цитировать отдельно предллжения.

7-8 лет, второй кризис отношений. накапливаются обиды, тяжесть - все это уже не перемалывается прежней любовью, чувства утихли. Должна спасать общая привязанность - ребенок, уважение, досуг, интересы.

Надо пережить и не кидаться в крайности, во всех семьях такое бывает.

Не вставайте в позу обиженного мальчишки, который наконец то нашел что сказать и сделать.

Разрушить можно в один миг, собрать потом - годы

В том то и дело, что нет уважение ко мне. Сам добился этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В том то и дело, что я не готов терпеть. Мне надоело жить под каблуком.

Пока не готов. Был бы готов - посадил бы жену напротив, сообщил, что политика партии изменилась, или будет так, как ты хочешь, или будет другая жена. Жена, конечно, подобалдеет, будет пытаться завиноватить, снять с себя ответственность и возможно пошлет нафиг. Потом будет другая жена.

 

 

Я хочу перестать сохранять семью и посмотреть будет ли жена пытаться сохранять ее. Если она ничего не будет делать. Значит ей я ей безразличен и развод не избежен.

Вы ей небезразличны. Вас можно сравнить с "пассивным доходом" (деньги даются без усилий и постоянно), "запасным аэродромом" (примет, когда другой парень отвернется) и многими другими безусловно полезными для нее вещами. Она не то, что будет пытаться сохранить это все. Она зубами в вас вцепится, если её другой заново замуж не зовет прямо сейчас, помяните моё слово!

 

Правда, сохранять "вас" она будет немного немного не так, как вам того хотелось бы. Различные манипуляции как виной, истерикой, так и ребенком не заставят себя долго ждать.

 

Хм... возможно Вы и правы. Но как можно сделать то, за что боролся все это время? Перешагнуть свои страхи и просто развестить? Да возможно я жду, куда жизнь меня прибьет, как бревно в водоеме. Потому что я не уверен в себе и боюсь отвечать за свои действия, потому ничего и не делаю.

Я исправил вашу цитату. Не обманывайте хоть сами себя, пожалуйста.

 

 

Чиста моя совесть. Не допечатал.

Ваша совесть не чиста. Она забухала с горя, наблюдая то, к чему приводит ваше решение годами бездействовать и неуверенность в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я исправил вашу цитату. Не обманывайте хоть сами себя, пожалуйста.

 

Ваша совесть не чиста. Она забухала с горя, наблюдая то, к чему приводит ваше решение годами бездействовать и неуверенность в себе.

 

Да, я не уверен в себе. Стараюсь работать над эти. Когда получается, когда нет...   

Конечно надо посмотреть в лицо страху и побороть его.  Надо работать над этим.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой, страшно. Особенно, когда раньше за свою жизнь особо не отвечал.

Можно считать это экстримальным развлечением, должно помочь.

 

Как по мне, так хороший мужчина в возрасте 25-30 будет нарасхват. Важно этим хорошим мужчиной стать. Перестань говорить "надо, надо". Тут все верят, что ты знаешь, как надо. Говори "начал, сделал". Не хочешь начинать с расставания - начни со своих качеств себя. Что с умением принимать решения? Умение принимать решение пускать все на самотек не в счет. Что там с работой? Что со здоровьем и спортом? Хобби есть? Как эти показатели изменились за последние пару лет?

 

В общении с тобой интересно? Если не очень - не забывай делать так, чтобы было интересно. Читай. Сходи в кино. Пробуй еще хобби, разный спорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

" Что с умением принимать решения?"  -

Над этим постоянно работаю. Не хочу хвастаться, но последнее время успехи есть не малые.

 

"Что там с работой?" - 

С работой все хорошо. Я не считаю себя дураком и на работе в целом добиваюсь успехов. 

И с коллективом отношения хорошие. И зарабатываю достаточно, чтоб не бедствовать.

 

"Что со здоровьем и спортом? " - 

Здоровье хромает последнее время.  Спортом занимался, но с рождением ребенка забросил.

 

"Хобби есть?"  - есть, его я не забросил. Просто стал отдавать времени меньше.

 

"В общении с тобой интересно?" -  Если я хочу общаться с человеком, я могу поддержать почти любую беседу и человеку будет интересно. 

Чаще я не хочу общаться с теми или иными людьми.  Либо люди попадаются не интересные, либо  сам  такой не общительный. 

Чтение, кино и т.д. - на это не жалуюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, чужие жены интересуются, значит не так все плохо же. Черпай уверенность из этого. Добивайся следующий успехов и черпай уверенность из них. Не деградируй и все будет хорошо.

 

Можешь еще бывшей подпалить пятую точку сменой своего поведения. Если вел себя как слабый человек, устраивал лишние крики, скандалы, и истерики - попробуй иначе. Веди себя как уверенный, спокойный, но прекращай попытки унижения.

 

Например, унизила в машине? Если нет ребенка - удиви её. Предупреди что еще одно унижение и она отправится дышать свежим воздухом. Она унизит снова, удиви её тем, что сдержишь обещание. Остановился, вышел сам, достал из машины даму, закрыл двери с брелка, открыл водительскую дверь ключом, сел, закрылся, поехал. Не вздумай спорить с ней при этом. Ей можешь сказать, что сядет когда извинится и ехать рядом, а можешь не говорить ничего и уехать в закат. Не маленькая, не пропадет. Но все - крайне спокойно, и конечно без рукоприкладства. Впечатлений будет уйма. У обоих. Возможно, будет и секс. На упреки в том, что это низко, глупо и т.д. можешь отвечать что-то вроде "а по-моему, норм". "Ну и что?". "Я решил, что так будет лучше для нас двоих". Можно даже выдать "дело не в тебе, дело во мне", и в ответ на удивленные глаза ответить, что нечаянно перепутал реплику. Другими словами, можно нагло и черно юморить, лишь бы без реального вреда для человека.

 

Оскорбляет во время ссоры - говоришь ей что доконала, достоен лучшей, и молча уходишь. Мне понадобилось пару дней в гостиннице на то, чтобы женщина поняла, что я решу проблему оскорблений в свой адрес даже если она откажется замолчать. До нее была пассия, которая лезла драться - один раз предупредил, потом спокойно скрутил и ремнем зафиксировал, объяснил, что я сам драки не инициирую, но её буду остужать вот так грубо. Драться перестала. Потом разошлись, но спустя несколько лет встретились по её инициативе, от нее дружеское общение с посылом "ты был лучше нынешнего". Что и требовалось доказать в свое время :)

 

В общем, импровизируй в отношениях, в жизни, не деградируй, и нарабатывай уверенность в себе. Сам же видишь, что достоин хорошего общения.

 

 

Здоровье хромает последнее время.

С такими-то нервами это не удивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, чужие жены интересуются, значит не так все плохо же. Черпай уверенность из этого. Добивайся следующий успехов и черпай уверенность из них. Не деградируй и все будет хорошо.

 

Можешь еще бывшей подпалить пятую точку сменой своего поведения. Если вел себя как слабый человек, устраивал лишние крики, скандалы, и истерики - попробуй иначе. Веди себя как уверенный, спокойный, но прекращай попытки унижения.

 

Например, унизила в машине? Если нет ребенка - удиви её. Предупреди что еще одно унижение и она отправится дышать свежим воздухом. Она унизит снова, удиви её тем, что сдержишь обещание. Остановился, вышел сам, достал из машины даму, закрыл двери с брелка, открыл водительскую дверь ключом, сел, закрылся, поехал. Ей можешь сказать, что сядет когда извинится и ехать рядом, а можешь не говорить ничего и уехать в закат. Не маленькая, не пропадет. Но все - крайне спокойно, и конечно без рукоприкладства. Впечатлений будет уйма. У обоих. Возможно, будет и секс. На упреки в том, что это низки, глупо и т.д. можешь отвечать что-то вроде "а по-моему, норм". "Ну и что?". "Я решил, что так будет лучше для нас двоих". Можно даже выдать "дело не в тебе, дело во мне", и в ответ на удивленные глаза ответить, что перепутал что говорить надо. Другими словами, можно нагло и черно юморить, лишь бы без реального вреда для человека.

 

Оскорбляет во время ссоры - говоришь ей что доконала, достоен лучшей, и молча уходишь. Мне понадобилось пару дней в гостиннице на то, чтобы женщина поняла, что я решу проблему оскорблений в свой адрес даже если она откажется замолчать. До нее была пассия, которая лезла драться - один раз предупредил, потом спокойно скрутил и ремнем зафиксировал, объяснил, что я сам драки не инициирую, но её буду остужать вот так грубо. Драться перестала. Потом разошлись, но спустя несколько лет встретились по её инициативе, от нее дружеское общение с посылом "ты был лучше нынешнего". Что и требовалось доказать в свое время :)

 

В общем, импровизируй в отношениях, в жизни, не деградируй, и нарабатывай уверенность в себе. Сам же видишь, что достоин хорошего общения.

 

С такими-то нервами это не удивительно.

 

Спасибо!  буду работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, с подругой прекращайте переписку, а то она расскажет все своему мужу и вашей жене, вмиг потеряете и друзей и семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...