Перейти к содержанию

Мой муж витает в облаках


Гость julilyliya

Рекомендуемые сообщения

Женщина не пойдёт грузчиком, сторожем, подсобным рабочим, водителем и т.д.

Почему? Западло типа?

 

Список вакансий у мужчин гораздо шире.

Да ну ... Мужчина же не может работать, допустим, секретаршей, уборщицей, воспитательницей, медсестрой, упаковщицей, сортировщицей, ткачихой ...

Так что, нифига, у женщин шире ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Почему? Западло типа?

 

а кто возьмёт? нужна физ. сила. Ну водителем может быть. 

Да ну ... Мужчина же не может работать, допустим, секретаршей, уборщицей, воспитательницей, медсестрой, упаковщицей, сортировщицей, ткачихой ...

 

есть секретари - мужчины. И бухгалтера, и кассиры. Медбратья). Во, и упаковщики,и сортировщики. Воспитателей мужского пола не видела. Педагогов - пруд пруди. 

 

женщина больше привязана к детям. Декреты-секреты, больничные... Не охотно берут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто возьмёт? нужна физ. сила. Ну водителем может быть.

Пффф ... Бывают тетки посильнее многих мужиков. И наоборот ...

А зачем сторожу физическая сила? От воров отбиваться? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффф ... Бывают тетки посильнее многих мужиков. 

 

может и бывают. Только предпочитают работодатели мужчин...особенно, если это физ. труд. И сторож предпочтительнее - мужчина. Мало ли чего... Может для подстраховки). 

 

Мужчина, который не может найти работу - это не мужик. Я бы посмотрела на него, если бы жил один, без жены. И вокруг два голодных рта в виде детей). И помочь некому. Быстро бы трудоустроился... А не сказки про политику на кухне пел. От них сыт не будешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина, который не может найти работу - это не мужик. Я бы посмотрела на него, если бы жил один, без жены

Ну правильно. А женщина - не баба.

Я бы тоже посмотрел на нее, как бы она без мужа обходилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спорьте с ним вообще, чаще пользуйтесь лексикой "ты прав" "тебе видней" " я в этом ничего не понимаю" "никогда об этом не думала" "не имею четкого мнения" и тд все это гасит зачатки конфликтов

Блин, а че заминусили-то, девочки? нормальный способ избежать конфликтов в семье по весьма незначительному поводу - увлечению мужа перестройкой мирового порядка. Я не поняла, честно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правильно. А женщина - не баба.

Я бы тоже посмотрел на нее, как бы она без мужа обходилась!

легко! Примеров - масса. Хи, и некоторые живут лучше. Не голословно пишу. Только не всех радует холодная постель).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легко! Примеров - масса. Хи, и некоторые живут лучше. Не голословно пишу. Только не всех радует холодная постель).

Так, и мужики многие без жен живут. И тоже лучше.

Даже анекдот про это есть: "Может ли женщина сделать мужчину миллионером? Может, если до этого он был миллиардером."

 

Что-то, я не понял, к чему ты про это вообще начала ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то, я не понял, к чему ты про это вообще начала ...

у женщины ответственности больше. Как ни крути. Так что не до политики). 

 

было время, одна подымала детей. Одно на уме, как прокормить, как комуналку оплатить.

 

А тут. Надежный тыл. Хуле париться, если жена всё вытянет. Лепота!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было время, одна подымала детей. Одно на уме, как прокормить, как комуналку оплатить.

Дык, вот я и говорю. Не баба значит, раз заработать нормально не можешь.

Вон, у тебя возможностей сколько - хочешь моделью, хочешь санитаркой, продавщицей можно, кассиршей ...

Не то, что у мужчин.

 

А тут. Надежный тыл. Хуле париться, если жена всё вытянет. Лепота!!

А если муж вытянет, тогда хуле?

Детей в садик, а сама по магазинам, на кофточки глазеть, пока муж на работе впахивает. Лепота!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия! мой муж тоже имеет подобные стремления. Только не общество без денег, а мир без военных структур. Тоже много смотрит слушает передач, углубляется в вопрос, со всеми спорит..

 

Возвращаю вопрос)) сколько вам лет, давно в браке?

мне 28 ему 32 3 года вместе

не спорьте с ним вообще, чаще пользуйтесь лексикой "ты прав" "тебе видней" " я в этом ничего не понимаю" "никогда об этом не думала" "не имею четкого мнения" и тд все это гасит зачатки конфликтов

ага, но в моем случае эти слова его оскорбляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 28 ему 32 3 года вместе

ага, но в моем случае эти слова его оскорбляют

Какие из этих слов: ты прав и тебе видней его осткорбляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он считает, что его просто затыкают

Слова: "да, милый, я думаю, что ты прав" - им воспринимаются, как затыкание его?

У вас точно муж есть? или вы настолько его уже загнали, что любое ваше слово он воспринимает, как унижение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова: "да, милый, я думаю, что ты прав" - им воспринимаются, как затыкание его?

У вас точно муж есть? или вы настолько его уже загнали, что любое ваше слово он воспринимает, как унижение?

нееет, ему нужна беседа где я все понимаю и поддерживаю его. А я начинаю спорить, а он нервничать. Просто "ты прав" и будет выглядеть как затыкание. При чем тут загнала? Мы спорим и ему это нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееет, ему нужна беседа где я все понимаю и поддерживаю его. А я начинаю спорить, а он нервничать. Просто "ты прав" и будет выглядеть как затыкание. При чем тут загнала? Мы спорим и ему это нравиться.

А другая точка зрения жены лучше, чем соглашательство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь ему действительно необходимо устроиться на работу, хоть на какую-нибудь - грузчик, таксист, разнорабочий и т.д. не важно, именно на его трудоустройстве Вы должны сейчас сосредоточить все усилия, сошлитесь на материальные трудности, покупайте меньше продуктов, не платите за интернет вовремя и т.д. дабы он ощутил на себе все тяготы реального мира. Любой ценой - на работу! А когда устроится, придет с работы уставший а Вы ему за ужином - ну что разработал лозунги, политическую программу переустройства государства, расскажи о своих предложениях и планах, может вступим в какую-нибудь партию? Сел за комп, а Вы тут же к нему, типа давай посмотрим какие у нас партии есть, почитаем их программы, или изучим вопрос законодательной инициативы граждан в России? Давай вместе подумаем о спасении мира! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, и мужики многие без жен живут. И тоже лучше.

Даже анекдот про это есть: "Может ли женщина сделать мужчину миллионером? Может, если до этого он был миллиардером."

.

Так флаг в руки, пусть и живёт счастливо, а так одни монологи у экрана с перерывом на спор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не те, что живут за счет женщин, как муж Автора.

Все правильно. И женщины без мужей живут не те, которые живут за счет мужей.

Я и говорю: никакой разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а че заминусили-то, девочки? нормальный способ избежать конфликтов в семье по весьма незначительному поводу - увлечению мужа перестройкой мирового порядка. Я не поняла, честно!

это они по привычке) может даже и пост не читали, увидели ник, и давай минусовать)..тоже считаю что таким способом вполне можно избегать конфликтов...

 

автор,а раньше когда он работал, по другому себя вел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И еще я заметила в последнее время он всем противоречит. По любому поводу. Ему скажут мороз на улице сильный, а он "нет это не так..." и давай доказывать что и почему, физиологию человека разберет, химический состав снега, откуда берется мороз все сопоставит и докажет.... Это не выносимо. И так постоянно спорит. А когда пытаюсь с ним поговорить просто орет и опять таки доказывает что не спорит ни с кем.... Как быть?

Как начнёт спорить со своим отражением в зеркале, вызывайте неотложку с дюжими медбратьями. :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...