Перейти к содержанию

Я заложница своих чувств!


Гость neznakomka_20

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 19 лет и я любовница. 

  У меня серьезная проблема, которая не дает мне покоя. Я запуталась и совершенно не знаю как мне поступить.

  Началось все в Апреле 2015 г. Я со своей подругой познакомились с двумя молодыми людьми. Наверное это была какая - то химия и он не то, чтобы мне просто понравился, я в него влюбилась и сказала себе, что он обязательно будет моим. Все как - то сразу пошло просто замечательно, мы все больше общались нашей небольшой компанией и тут я узнаю что он женат...я безумно расстроилась и решила отступить, ну какая в здравом уме девушка будет впутываться в такие отношения. 

  Однако он все равно мне очень нравился, и я начала выискивать его жену в социальных сетях. Что я там увидела, меня повергло в шок! Он такой красивый, умный, добрый, застенчивый, спокойный, веселый, ну просто идеал, конечно как минимум на аватаре его женушки я рассчитывала увидеть какую - нибудь Кейт Мосс. Девушка не блещет красотой, страшненькая, серая мышь, мало того, она еще и старше его на 4 года. Ну я подумала, женился рано ( в 20 лет, сейчас ему 23 ), он из провинции, может там лучше и не было. Их ничего не связывает, кроме штампа в паспорте, тем более я ему тоже нравилась, почему бы и не попробовать с ним. 

  Тогда я мало понимала в какие страдания мне это выльется...Как не странно мы начали гулять все чаще и чаще, проводить очень много времени друг с другом. 

  У нас были действительно сумашедшие дни, вечера и ночи. И вот одним вечером, решили мы пойти на речку, втроем: я, он и его друг. Тогда - то все и началось. Мы до полуночи лежали на спальнике и смотрели на звезды под Энигму. Потом я затащила его в ледяную воду и он меня поцеловал...Я еще тогда на подсознательном уровне поняла что не стоит это все затевать и дала ему отворот - поворот. Сказав чтоб больше он такого не делал, но он пропустил это все мимо ушей и так завязались наши отношения. Они начинались так трогательно, эти нелепые прикосновения, взгляды, улыбки. 

  Работает он тут в Москве, вахтой. 3 недели тут и неделю дома. В очередной приезд их перевели в город рядом с Москвой. Тогда он начал за мной ездить чуть ли не каждый день, закидывал меня сообщениями и звонками. 

  Я могла оставаться у них на 3 дня, на неделю. Спали мы в одной кровати, но интима между нами не было, так как он просто не мог со мной переспать, хотя и хотел, но чисто физически не мог, я так думаю это из-за чувства вины перед женой. 

  Мы начали много времени проводить вдвоем, гуляли под ливнем по 2, 5 часа, такой романтики у меня никогда не было. Он признался мне что любит меня и хочет быть со мной, как же я была счастлива....И тут когда он в очередной раз приехал из дома, сообщил что жена его на 2 месяце беременности....у меня честно говоря, сердце тогда в пятки упало. 

  Он настоял на том, что бы я переехала к нему, и примерно только через три месяца мы наконец стали с ним спать.

  Конечно меня не устраивала не известность нашего будущего и я начала задавать вопросы. По началу он говорил что ему нужно время, что бы решить как поступить с той семьей, что любит меня и хочет быть только со мной.

  Ближе к родам его жены, он ясно дал понять, что хоть жену и не любит, а семью не оставит, и будущего у нас нет, однако отпускать меня никуда не собирается, и мало того, он начал "качать" мне права, ревновать и иногда закатывать сцены ревности. 

  Меня очень сильно удивило когда он попросил выбрать коляску для их ребенка, потом начал называть меня женой ( что не приятно, я наотрез запретила ему так говорить). 

  Я знаю что он меня любит, я это вижу, по его отношению ко мне. Но я никуда не двигаюсь, я как будто остановилась, и больше всего что меня пугает - ради чего?! Но когда я говорю что уйду от него, он вновь начинает мне говорить как любит меня, что не отпустит и т.д. и т.п. И я как наивная дурочка таю и ничего сделать не могу.

  Неделю назад родила его жена, сына. Он уехал, скидывает фотки с выписки и как он его кормит, а у меня ком в горле. 

  Я три дня лежу и реву в подушку, я не хочу его терять, но я потеряла грань между тем, что мне хочется и как мне надо, как правильно. Я никому не могу рассказать об этом, друзей я давно оставила ради него, переехала в другой город и все свободное время варю ему борщики. 

  Последней каплей стало то, что по внешней ссылке я нечаянно зашла на его страничку в Вконтакте, и мое любопытство не дало мне покоя, я прочитала сообщения где он пишет другу что еще 6 недель и он сможет заниматься с ней сексом, написано было в грубой форме и сопровождалось "диким ржачем". Мне это как нож в спину. Я знаю что они не спали, т.к. она была беременна, а потом он мне говорил что не хочет с ней спать.  

  Я его не понимаю совсем, зачем я ему? Зачем он меня тормозит? Как мне набраться сил и смелости, и уйти от любимого человека? Я чувствую что эта боль скоро совсем меня съест. Я не могу ничего сделать. Как мне пойти дальше с улыбкой и не оборачиваться? Как оставить его? Как все это забыть?

   Я знаю что поступила не хорошо, влезла в чужую семью, и возможно сейчас за это расплачиваюсь. Но ведь он тоже виноват. Так почему я должна сейчас одна все это переживать? 

  Мне не у кого спросить совет, подскажите, как мне поступить? Что мне сделать? 

  P.S. Извините за ошибки, просто накипело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

То есть как - зачем? Зачем мальчишке любовница? Вам же 19, а не 5.

Тогда почему он до этого 5 месяцев со мной не спал, и говорил что ему и так со мной хорошо????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что поделать? Заложница ить...готовьте борщики, глядите как он детей с другой рожает. Делать-то нечего...

Тогда почему он до этого 5 месяцев со мной не спал, и говорил что ему и так со мной хорошо????

Потому, что с женой спал и много ему этого не надо. А с вами интересно, это что-то новое, интересное.

 

Не печальтесь, в 40 лет заведете кошек, тоже премилое занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его не понимаю совсем, зачем я ему?

 

Если Вы ведетесь на его развод, почему бы не воспользоваться наивностью несмышленой девченки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако он все равно мне очень нравился, и я начала выискивать его жену в социальных сетях. Что я там увидела, меня повергло в шок! Он такой красивый, умный, добрый, застенчивый, спокойный, веселый, ну просто идеал, конечно как минимум на аватаре его женушки я рассчитывала увидеть какую - нибудь Кейт Мосс. Девушка не блещет красотой, страшненькая, серая мышь, мало того, она еще и старше его на 4 года. 

 

и что? эх, молодость - зелена... Любят за внешность?

 

у неё может быть масса достоинств! Масса! Которых нет у других. Ему может быть с ней комфортно, удобно, общие взгляды на жизнь... и ещё много чего. А ещё и маленький сынишка... Автор, у Вас мало шансов. 

 

Любил бы Вас - оставил жену сразу же. Чё не понятно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вахтовая любовница. Что еще  хотите узнать?

 И еще - скорее всего Вы много ему баллов от себя приписали. Правда о его уровне и уровне отношений- то что и как он писал  другану в контакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вахтовая любовница. Что еще  хотите узнать?

 И еще - скорее всего Вы много ему баллов от себя приписали. Правда о его уровне и уровне отношений- то что и как он писал  другану в контакте.

Представляю, что он говорит другу о ней)

Бедная девочка, уж вляпалась, так вляпалась.. жопу бить бы, да, видать, некому((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Мне 19 ...

 

Рано или поздно уйдете от него. В среднем этот вид отношений длится 2-3 года.

Чувства так расшатаете за это время, что решение возникнет само по себе, сильное и утвердительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же сами говорили, что он просто "физически не мог"?

Не мог, и на тот момент сказал что ничего у нас не выйдет в плане секса. А когда увидел как ко мне "подкатывают" другие, испугался что я начну спать с кем нибудь другим и у нас все вышло. По этому я не думаю что он со мной только ради секса.

Ну что поделать? Заложница ить...готовьте борщики, глядите как он детей с другой рожает. Делать-то нечего...

Потому, что с женой спал и много ему этого не надо. А с вами интересно, это что-то новое, интересное.

 

Не печальтесь, в 40 лет заведете кошек, тоже премилое занятие.

Я и сама все это понимаю. Если внимательно читать то, что я писала, я об этом и говорю. Да вот только проблема в том, что я не знаю как от него уйти. А советы про кошек в 40 лет, мне не интересны. Возможно я и дура, так подскажите умные люди, как поступить. 

Если Вы ведетесь на его развод, почему бы не воспользоваться наивностью несмышленой девченки.

На какой развод? Он мне ничего и не обещает. 

и что? эх, молодость - зелена... Любят за внешность?

 

у неё может быть масса достоинств! Масса! Которых нет у других. Ему может быть с ней комфортно, удобно, общие взгляды на жизнь... и ещё много чего. А ещё и маленький сынишка... Автор, у Вас мало шансов. 

 

Любил бы Вас - оставил жену сразу же. Чё не понятно?)

Позвольте пояснить. Я общаюсь со всеми его друзьями и с некоторыми членами семьи ( 2 брата ). Так вот, я не говорю что у нее нет достоинств. Но как мне обрисовали картину, девушка очень хитрющая, а он слишком мягкотелый. Так вот она его под себя прогнула. Взять свадьбу, он вообще не хотел ее, и сам говорил и остальные, а это называется "без меня, меня женили". Да и всякие достоинства уплывают на второй план, когда из мужа трясут только бабки и заставляют жить с чокнутой тещей. Которая чуть ли не диктует, как ему в туалет ходить. 

  Я не спрашивала, есть ли у меня шансы, сама все понимаю, я реалистка. 

  Я спрашивала совсем о другом.

 Хотя чего я ожидала, кроме как тролля о кошках в 40 лет. И того, что мне надо ремня) не понимаю) надо бы давно понять, что люди они такие) просто попытка - не пытка. Думала, может кто совет дельный даст, а как говорится "кого волнует чужое горе" .

Рано или поздно уйдете от него. В среднем этот вид отношений длится 2-3 года.

Чувства так расшатаете за это время, что решение возникнет само по себе, сильное и утвердительное.

Хотелось бы верить...Но не хотелось бы в таком состоянии находиться еще 3 года.

Не один раз задумывалась о том, что было бы намного легче, если бы он сам меня послал куда подальше.

Вы вахтовая любовница. Что еще  хотите узнать?

 И еще - скорее всего Вы много ему баллов от себя приписали. Правда о его уровне и уровне отношений- то что и как он писал  другану в контакте.

Абсолютно ничего не приписывала. Взять даже то, что я ни разу с ним не ругалась и не по тому что я уступала.

А на счет того что он написал другу, да...меня это шокировало.  Не ожидала такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что этот мужчина не только изменщик,но и низкий человек,не хотелось бы ставить ярлыки.но настолько низкий,что даже нет слов.А вы напрасно считаете себя лучше жены,история стара как мир!Мужчина говорит,что в семье все плохо,что с женой не спит и не любит ее,вот только откуда берутся дети?Попробуйте поставить себя на ее место,думаете больно только вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Думала, может кто совет дельный даст, а как говорится "кого волнует чужое горе" .

 

Единственный дельный совет, который может быть в такой ситуации, дорогая Незнакомка, это послать гадюку в сторону Непала - разводить на секс другую девочку.

Знаете почему он другу ржал? Потому как друг в курсе, что у вашей любви в другом городе "поебушки" внебрачные.

Нахвастался, @удачок. Вот я насколько крут - у меня и жена сына родила и молоденькая любовница, когда у жены голова болит. 

Это, увы, называется не любовь. Любовь - это когда мужчина хочет быть только с этой женщиной, женится и рожает с ней ребенка.

А вы - увы. Секс отвод на момент "когда у жены голова болит, когда ей нельзя по беременности и после родов".

Увы, дорогая. Вляпались.

Поможет - только жестко бросить и найти другого. Иначе, увы, так до пенсии и будете в любовницах ходить, пока другая будет ему детей рожать и быть его женой.. 

 

И не делайте вы далекоидущих выводов из того, что у вас секса долго не было, когда он ухаживал..

Женатики - могут дичь годами вываживать, пока девочка не влюбится. Это - как спорт. Для секса у них жены есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мог, и на тот момент сказал что ничего у нас не выйдет в плане секса. А когда увидел как ко мне "подкатывают" другие, испугался что я начну спать с кем нибудь другим и у нас все вышло. По этому я не думаю что он со мной только ради секса.

Я и сама все это понимаю. Если внимательно читать то, что я писала, я об этом и говорю. Да вот только проблема в том, что я не знаю как от него уйти. А советы про кошек в 40 лет, мне не интересны. Возможно я и дура, так подскажите умные люди, как поступить. 

На какой развод? Он мне ничего и не обещает. 

Позвольте пояснить. Я общаюсь со всеми его друзьями и с некоторыми членами семьи ( 2 брата ). Так вот, я не говорю что у нее нет достоинств. Но как мне обрисовали картину, девушка очень хитрющая, а он слишком мягкотелый. Так вот она его под себя прогнула. Взять свадьбу, он вообще не хотел ее, и сам говорил и остальные, а это называется "без меня, меня женили". Да и всякие достоинства уплывают на второй план, когда из мужа трясут только бабки и заставляют жить с чокнутой тещей. Которая чуть ли не диктует, как ему в туалет ходить. 

  Я не спрашивала, есть ли у меня шансы, сама все понимаю, я реалистка. 

  Я спрашивала совсем о другом.

 Хотя чего я ожидала, кроме как тролля о кошках в 40 лет. И того, что мне надо ремня) не понимаю) надо бы давно понять, что люди они такие) просто попытка - не пытка. Думала, может кто совет дельный даст, а как говорится "кого волнует чужое горе" .

Хотелось бы верить...Но не хотелось бы в таком состоянии находиться еще 3 года.

Не один раз задумывалась о том, что было бы намного легче, если бы он сам меня послал куда подальше.

Абсолютно ничего не приписывала. Взять даже то, что я ни разу с ним не ругалась и не по тому что я уступала.

А на счет того что он написал другу, да...меня это шокировало.  Не ожидала такого.

Абсолютно никто на этом форуме не желает вам зла,вам просто пытаются открыть глаза на все происходящее,но вы не слышите,в скором времени сами все уведите,когда у них восстановится интимная связь ,может тогда все и поймете.

  Другой вопрос: почему,вы выбрали для себя именно эти отношения и этого мужчину?

Возможно в глубине души вы боитесь серьезных отношений со свободными мужчинами,ведь отношения это прежде всего работа над собой,а вам кажется,что вас должны принимать такой,какая вы есть или вы опасаетесь,подсознательно,что чем дольше будут ваши отношения с партнером,тем больнее будет ваш разрыв,поэтому выбираете не серьезные отношения и предпочитаете позицию-плыть по течению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Хотя чего я ожидала, кроме как тролля о кошках в 40 лет. 

Девочка, милая, к сожалению тот, кто тебе про кошек написал - не тролль. Реалист.

Большее количество любовниц женатых мужиков - заканчивают именно так.

Одиночество, когда возраст заходит за сорок, куча болячек, абортов и испорченных нервов.

Женатые мужики - убийцы времени женского самого классного.

 

Хочешь правды о любви своего козлика?

Условие ему поставь.

Если любит, как он говорит - пусть разведется и сделает предложение.

А до этого момента - никакого общения.

Увидишь, как он быстренько сольется и побежит искать другую дурочку, которой можно рассказывать, как он с женой не спит, одновременно заделывая общего с женой ребенка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот только проблема в том, что я не знаю как от него уйти. 

Ногами и быстро.

Не мог, и на тот момент сказал что ничего у нас не выйдет в плане секса. А когда увидел как ко мне "подкатывают" другие, испугался что я начну спать с кем нибудь другим и у нас все вышло. По этому я не думаю что он со мной только ради секса.

Ага, муха тоже вертолет, только маленький еще.)

 

Конечно не только ради секса, еще ради  бабочек в животе, это приятно момент оттянуть.

девушка очень хитрющая, а он слишком мягкотелый. Так вот она его под себя прогнула. 

Так даже если представить, что он уйдет, его же и третья прогнет. Есть такие люди, их вечно нагибают.

 

Он вам фоты ребенка прислал, чтоб вы порадовались, ведь он сам рад- абсолютный придурок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000000

Ща сбежит заложница, она ведь пришла за утешениями и ободрениями, как все такие. Вернее подспудно надеясь. Или за волшебной таблеткой- выпьешь и ножки сами побегут по дорожке. А мы бяки- нитавонидругова.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно никто на этом форуме не желает вам зла,вам просто пытаются открыть глаза на все происходящее,но вы не слышите,в скором времени сами все уведите,когда у них восстановится интимная связь ,может тогда все и поймете.

  Другой вопрос: почему,вы выбрали для себя именно эти отношения и этого мужчину?

Возможно в глубине души вы боитесь серьезных отношений со свободными мужчинами,ведь отношения это прежде всего работа над собой,а вам кажется,что вас должны принимать такой,какая вы есть или вы опасаетесь,подсознательно,что чем дольше будут ваши отношения с партнером,тем больнее будет ваш разрыв,поэтому выбираете не серьезные отношения и предпочитаете позицию-плыть по течению.

Неа, тут другое. Ключевая фраза для понимания:

 

конечно как минимум на аватаре его женушки я рассчитывала увидеть какую - нибудь Кейт Мосс

Да тут классика просто.

куда мать авторши смотрит?

Она ее такой сделала. 

 

 

"Противник" заведомо должен быть на лопатках, понимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень выстраивает свою жизнь,в которой Вам отведена роль любовницы и только.И чтобы он вам не говорил,судить нужно по его делам.А дел у него к вам,кроме как скрасить его досуг ,никаких.Прежде всего было бы желательно,чтоб вы научились себя уважать и перестать по сути жить жизнью чужого для вас человека.А,вот забыть его не так уж и сложно.Всего то и нужно,перестать заходить на его страницу в соцсетях и убрать все фото и иные вещи с ним связанные.И уверяют вас если вы продержитесь больше месяца пользуясь этими нехитрыми приемами,начнете его забывать и сразу откроете для себя,что мир полон юношей,которых вы до сей поры не замечали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мог, и на тот момент сказал что ничего у нас не выйдет в плане секса. А когда увидел как ко мне "подкатывают" другие, испугался что я начну спать с кем нибудь другим и у нас все вышло. По этому я не думаю что он со мной только ради секса.

Я и сама все это понимаю. Если внимательно читать то, что я писала, я об этом и говорю. Да вот только проблема в том, что я не знаю как от него уйти. А советы про кошек в 40 лет, мне не интересны. Возможно я и дура, так подскажите умные люди, как поступить. 

На какой развод? Он мне ничего и не обещает. 

Позвольте пояснить. Я общаюсь со всеми его друзьями и с некоторыми членами семьи ( 2 брата ). Так вот, я не говорю что у нее нет достоинств. Но как мне обрисовали картину, девушка очень хитрющая, а он слишком мягкотелый. Так вот она его под себя прогнула. Взять свадьбу, он вообще не хотел ее, и сам говорил и остальные, а это называется "без меня, меня женили". Да и всякие достоинства уплывают на второй план, когда из мужа трясут только бабки и заставляют жить с чокнутой тещей. Которая чуть ли не диктует, как ему в туалет ходить. 

  Я не спрашивала, есть ли у меня шансы, сама все понимаю, я реалистка. 

  Я спрашивала совсем о другом.

 Хотя чего я ожидала, кроме как тролля о кошках в 40 лет. И того, что мне надо ремня) не понимаю) надо бы давно понять, что люди они такие) просто попытка - не пытка. Думала, может кто совет дельный даст, а как говорится "кого волнует чужое горе" .

Хотелось бы верить...Но не хотелось бы в таком состоянии находиться еще 3 года.

Не один раз задумывалась о том, что было бы намного легче, если бы он сам меня послал куда подальше.

Абсолютно ничего не приписывала. Взять даже то, что я ни разу с ним не ругалась и не по тому что я уступала.

А на счет того что он написал другу, да...меня это шокировало.  Не ожидала такого.

А что ему с вами ругатся-то? Вы та - на которую встал. Вы та - которая подгода терпели его половую неспособность. Думаете, таких женщин много? конечно, он вами дорожит, в определенном смысле. Но не настолько, чтоб выбрать вас. 

Вас устраивает роль любовницы в 19 лет?? ну и велкам, в целый полк таких женщин. В чем проблема тогда?

Чтоб он послал нужно совсем немного - просто поставить его перед выбором. Но вы же так не сделаете,правда? Потому что знаете его выбор. И это - не вы. Вы просто тело, удобной для траха, пока он далеко от жены. Бесплатная проститутка. Это вас устраивает? Ну и ладушки. Зачем тема, еще раз спрашиваю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...