Перейти к содержанию

Я заложница своих чувств!


Гость neznakomka_20

Рекомендуемые сообщения

Похоже что этот мужчина не только изменщик,но и низкий человек,не хотелось бы ставить ярлыки.но настолько низкий,что даже нет слов.А вы напрасно считаете себя лучше жены,история стара как мир!Мужчина говорит,что в семье все плохо,что с женой не спит и не любит ее,вот только откуда берутся дети?Попробуйте поставить себя на ее место,думаете больно только вам?

А чего ей больно будет? Она ничего не знает. Живет как и жила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А чего ей больно будет? Она ничего не знает. Живет как и жила. 

Вы бы хотели, чтоб вам изменял муж? вам бы не было больно от этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ей больно будет? Она ничего не знает. Живет как и жила. 

правильно, потому что любимых женщин оберегают от неприятной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный дельный совет, который может быть в такой ситуации, дорогая Незнакомка, это послать гадюку в сторону Непала - разводить на секс другую девочку.

Знаете почему он другу ржал? Потому как друг в курсе, что у вашей любви в другом городе "поебушки" внебрачные.

Нахвастался, @удачок. Вот я насколько крут - у меня и жена сына родила и молоденькая любовница, когда у жены голова болит. 

Это, увы, называется не любовь. Любовь - это когда мужчина хочет быть только с этой женщиной, женится и рожает с ней ребенка.

А вы - увы. Секс отвод на момент "когда у жены голова болит, когда ей нельзя по беременности и после родов".

Увы, дорогая. Вляпались.

Поможет - только жестко бросить и найти другого. Иначе, увы, так до пенсии и будете в любовницах ходить, пока другая будет ему детей рожать и быть его женой.. 

 

И не делайте вы далекоидущих выводов из того, что у вас секса долго не было, когда он ухаживал..

Женатики - могут дичь годами вываживать, пока девочка не влюбится. Это - как спорт. Для секса у них жены есть..

Еще раз убеждаюсь в том, что люди ровняют всех под одну гребенку. Еще раз говорю он очень неуверенный и мягкотелый. Я у него вторая девушка, он не мачо и не супертрахер. Жена у него была первой во всех смыслах, он даже поцеловался первый раз с ней, и были они долгих 6 лет, он ей не изменял, да и вообще его все устраивало. А когда встретил меня, было много разговоров на счет того, что он поторопился заводить семью, что женился рано, что стоило оглядеться вокруг. Часто говорит о том что я сделала его более уверенным в себе и немного поменяла его полярность мышления. Да - да, дорогие дамы и господа, таких людей, у которых самооценка намного ниже своего достоинства - уйма. Не думаю что он добивался моего расположения в начале, все как-то само собой получилось. У нас куча общих тем, нам интересно вместе. До того как он уехал, мы на охраняемой зоне нашли огромную гору, купили лыжи и катались, лепили снеговиков и просто дурачились. А все говорят только о сексе. Такое ощущение, как все выше перечисленные пишут, что мы целыми днями только трахаемся и все.

Ногами и быстро.

Ага, муха тоже вертолет, только маленький еще.)

 

Конечно не только ради секса, еще ради  бабочек в животе, это приятно момент оттянуть.

Так даже если представить, что он уйдет, его же и третья прогнет. Есть такие люди, их вечно нагибают.

 

Он вам фоты ребенка прислал, чтоб вы порадовались, ведь он сам рад- абсолютный придурок.

Знаю, и делаю вид что безумно рада. Глупо? Возможно. Но сидеть и ненавидеть ребенка - никогда. Единственный человек, которого я ненавижу в этой ситуации, это я сама. И никуда я не убегу) Я не из таких людей) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз убеждаюсь в том, что люди ровняют всех под одну гребенку. Еще раз говорю он очень неуверенный и мягкотелый. Я у него вторая девушка, он не мачо и не супертрахер. Жена у него была первой во всех смыслах, он даже поцеловался первый раз с ней, и были они долгих 6 лет, он ей не изменял, да и вообще его все устраивало. А когда встретил меня, было много разговоров на счет того, что он поторопился заводить семью, что женился рано, что стоило оглядеться вокруг. Часто говорит о том что я сделала его более уверенным в себе и немного поменяла его полярность мышления. Да - да, дорогие дамы и господа, таких людей, у которых самооценка намного ниже своего достоинства - уйма. Не думаю что он добивался моего расположения в начале, все как-то само собой получилось. У нас куча общих тем, нам интересно вместе. До того как он уехал, мы на охраняемой зоне нашли огромную гору, купили лыжи и катались, лепили снеговиков и просто дурачились. А все говорят только о сексе. Такое ощущение, как все выше перечисленные пишут, что мы целыми днями только трахаемся и все.

Еще бы он был уверенный трахер с невстающим членом))

Девушка, вы чего хотите от форума?

Совета? какого? как отнять его у жены? 

Очень просто - отослать ей фотоотчет. И он будет у ваших ног.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно никто на этом форуме не желает вам зла,вам просто пытаются открыть глаза на все происходящее,но вы не слышите,в скором времени сами все уведите,когда у них восстановится интимная связь ,может тогда все и поймете.

  Другой вопрос: почему,вы выбрали для себя именно эти отношения и этого мужчину?

Возможно в глубине души вы боитесь серьезных отношений со свободными мужчинами,ведь отношения это прежде всего работа над собой,а вам кажется,что вас должны принимать такой,какая вы есть или вы опасаетесь,подсознательно,что чем дольше будут ваши отношения с партнером,тем больнее будет ваш разрыв,поэтому выбираете не серьезные отношения и предпочитаете позицию-плыть по течению.

Я достаточно усердно работаю над собой, но вот только не для мужиков, а для себя. Хорошо выглядишь - уверенней себя чувствуешь. И я не боюсь серьезных отношений. Изначально я не знала что он женат, когда он мне понравился. А вот на счет плыть по течению, да, это действительно про меня. Инертная жизнь, меня просто убивает, вот я сейчас сижу и страдаю из-за этого. Я из тех людей, кто скажет "да это же безумие! обязательно попробуем!" . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз убеждаюсь в том, что люди ровняют всех под одну гребенку. Еще раз говорю он очень неуверенный и мягкотелый. Я у него вторая девушка, он не мачо и не супертрахер. Жена у него была первой во всех смыслах, он даже поцеловался первый раз с ней, и были они долгих 6 лет, он ей не изменял, да и вообще его все устраивало. А когда встретил меня, было много разговоров на счет того, что он поторопился заводить семью, что женился рано, что стоило оглядеться вокруг. Часто говорит о том что я сделала его более уверенным в себе и немного поменяла его полярность мышления. Да - да, дорогие дамы и господа, таких людей, у которых самооценка намного ниже своего достоинства - уйма. Не думаю что он добивался моего расположения в начале, все как-то само собой получилось. У нас куча общих тем, нам интересно вместе. До того как он уехал, мы на охраняемой зоне нашли огромную гору, купили лыжи и катались, лепили снеговиков и просто дурачились. А все говорят только о сексе. Такое ощущение, как все выше перечисленные пишут, что мы целыми днями только трахаемся и все.

Ну пусть поднимает самооценку за ваш счет. В конце концов времени у вас вагон, вам только 19, можно пяток годочков и поварить борщики чужому мужу и отцу.

Знаю, и делаю вид что безумно рада. Глупо? Возможно. Но сидеть и ненавидеть ребенка - никогда. Единственный человек, которого я ненавижу в этой ситуации, это я сама. И никуда я не убегу) Я не из таких людей)

Ой бяда-бяда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы он был уверенный трахер с невстающим членом))

Девушка, вы чего хотите от форума?

Совета? какого? как отнять его у жены? 

Очень просто - отослать ей фотоотчет. И он будет у ваших ног.

Настолько низкий поступок? Увольте.

Не собираюсь я отнимать его у жены. Я хочу как - то поставить все точки над и. И уйти от него, по человечи, чтоб потом не сидеть в обнимку с игрушкой и ведром мороженого перед фильмом " Титаник". Или не сорваться и понестись во все тяжкие. По теме насколько я думала, сюда заходят люди с похожей ситуацией или которые сталкивались с таким. Думала может кто поделится как он справился с этим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настолько низкий поступок? Увольте.

Не собираюсь я отнимать его у жены. Я хочу как - то поставить все точки над и. И уйти от него, по человечи, чтоб потом не сидеть в обнимку с игрушкой и ведром мороженого перед фильмом " Титаник". Или не сорваться и понестись во все тяжкие. По теме насколько я думала, сюда заходят люди с похожей ситуацией или которые сталкивались с таким. Думала может кто поделится как он справился с этим. 

В субботу все должно решиться, да?

 

Справиться с чем именно? со своими чувствами? это довольно просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут классика просто.

куда мать авторши смотрит?

Я хочу чтоб у мамы была спокойная жизнь. И не собираюсь посвящать ее в свои проблемы, дабы не переживала за меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настолько низкий поступок? Увольте.

Не собираюсь я отнимать его у жены. Я хочу как - то поставить все точки над и. И уйти от него, по человечи, чтоб потом не сидеть в обнимку с игрушкой и ведром мороженого перед фильмом " Титаник". Или не сорваться и понестись во все тяжкие. По теме насколько я думала, сюда заходят люди с похожей ситуацией или которые сталкивались с таким. Думала может кто поделится как он справился с этим.

Да никто ничего нового не придумал, я серьезно- уходят ногами, потом плачут в подушку, потом проходит.

 

Вот а все-таки где ваша мама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно, потому что любимых женщин оберегают от неприятной информации.

 

В субботу все должно решиться, да?

 

Справиться с чем именно? со своими чувствами? 

 

В субботу все должно решиться, да?

 

Справиться с чем именно? со своими чувствами? это довольно просто.

Извините, о какой субботе вы говорите ?

Для кого как, для кого просто, а для кого-то тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит суббота не из вашей темы)

Там девушка говорила, что в субботу будет принято решение.

 

Хотите избавить себя от этой связи? Серьезно? уверенны, что хотите, а не просто кокетничаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто ничего нового не придумал, я серьезно- уходят ногами, потом плачут в подушку, потом проходит.

 

Вот а все-таки где

 

Да никто ничего нового не придумал, я серьезно- уходят ногами, потом плачут в подушку, потом проходит.

 

Вот а все-таки где ваша мама?

Мама живет дома, где и жила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех тяжело, глупышка, потому умные в это не влезают. Мамы должны не столько впилить в голову, что с женатиками ни-ни, сколько объяснить почему.

Мама живет дома, где и жила.

Она интересуется тем где вы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит суббота не из вашей темы)

Там девушка говорила, что в субботу будет принято решение.

 

Хотите избавить себя от этой связи? Серьезно? уверенны, что хотите, а не просто кокетничаете?

 

Значит суббота не из вашей темы)

Там девушка говорила, что в субботу будет принято решение.

 

Хотите избавить себя от этой связи? Серьезно? уверенны, что хотите, а не просто кокетничаете?

Не хочу его терять, но так больше продолжаться не может, поэтому УЙТИ ХОЧУ, Хочу, но не могу! В этом вся и проблема, нужно видеть четко грань того, что я хочу и что мне надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех тяжело, глупышка, потому умные в это не влезают. Мамы должны не столько впилить в голову, что с женатиками ни-ни, сколько объяснить почему.

Она интересуется тем где вы?

Не интересуется, а знает. 

Она знает что я с ним живу, он с ней знаком , он ей нравится, но она не знает что он женат. Мы ездим к ней, она приезжает к нам.

Мало того, он сказал что хочет познакомиться со всеми моими родственниками и как он приедет, собирается ехать со мной к ним.

На этом тему можно закрывать.

Вы еще говна не наелись.

Приятного аппетита.

Спасибо. И Вам не хворать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще безобразие конечно, бросают девочек эти родители неоперившимися. Маму расстрелять просто. Моя бы раз в месяц приезжала, чтобы посмотреть чодакак, дочку не профукать. Тут же мозгов ноль целых, шиш десятых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не интересуется, а знает. 

Она знает что я с ним живу, он с ней знаком , он ей нравится, но она не знает что он женат. Мы ездим к ней, она приезжает к нам.

Мало того, он сказал что хочет познакомиться со всеми моими родственниками и как он приедет, собирается ехать со мной к ним.

 

Две суки. И ни одного мужика. 

А вы о маме подумали? что с ней будет, когда она узнает, что вы возите к ней волка в овечьей шкуре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не интересуется, а знает. 

Она знает что я с ним живу, он с ней знаком , он ей нравится, но она не знает что он женат. Мы ездим к ней, она приезжает к нам.

Мало того, он сказал что хочет познакомиться со всеми моими родственниками и как он приедет, собирается ехать со мной к ним.

Девятнадцатилетняя дочь живет с кем-то, а она даже в пасспорт не глянула?!

Две суки. И ни одного мужика. 

А вы о маме подумали? что с ней будет, когда она узнает, что вы возите к ней волка в овечьей шкуре?

Дакопец, было бы чем, это наследственное похоже. Сил моих дамских нет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого уважения к себе, что характерно. Ее вы**ли, поехал - на жену влез. И что? у вас нет даже брезгливости? вы со**те член, который до вас и после вас облизывает другая? или вы от этого тащитесь? Вы что, с помойки? настолько страшная, что нет шансов ни на кого другого, кроме этой мрази??


Девятнадцатилетняя дочь живет с кем-то, а она даже в пасспорт не глянула?!
Дакопец, было бы чем, это наследственное похоже. Сил моих дамских нет....

Я думаю, что девочка просто страх и ужас. Потому рада любому нищеброду-импотенту, даже женатому, трахающему ее в очередь с женой. Другого объяснения просто нет. Причем еще и сука бессердечная, тягать к маме чужой обмылок?? и что дальше? инфакрт? инсульт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...