Перейти к содержанию

Мне почему-то нравится целовать руки женщинам


Рекомендуемые сообщения

Мне 15-ть лет. Заметил за собой особенность - что мне почему-то хочется целовать женщинам руки. С того момента как я начал это осознавать - заметил что мне часто хотелось бы поцеловать ручку маме, бабушке, другим женщинам в нашей семье. Очень долго не решался это сделать, только фантазировал. С недавнего времени набрался  смелости - и теперь целую. Мама и бабушка сначала были в удивлении, но теперь это у нас как норма -  и я могу поцеловать руку маме или бабушке при любом случае. Особенно часто целую конечно маме. При этом часто почему-то хочется еще и на колени стать, особенно перед мамой. Несколько раз перед мамой становился, мама вообще в шоке была.

 

Меня в общем - то не "клинит" на этом, просто почему-то нравится. Причем маме могу ручки целовать то одну, то другую по очереди долго. И при этом как-то очень спокойно себя чувствую, не знаю как чувства передать - может потребность какая-то во мне подчинения или преклонения.

 

С отцом мама в разводе, живем с мамиными родителями.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Заметил за собой особенность ...

 

Иные люди замечают за собой особенность, что им нравится писять на грудь других людей... но для этого и есть разум который определяет, что делать, а что нет.

 

Если подойти чисто с психической стороны, то у вас ярко выраженная потребность находиться в центре внимания... и здесь как раз ключевыми моментами является - находиться ниже (на коленях)

и иметь соприкосновение с руками как символ заботливости и утешения. Таким образом вы искусственно заставляете обратить на себя внимание. Позже, ближе к 25 годам эта потребность

видоизменится на выделение спермы на женские руки.

Еще позже, ближе к 35 годам патология будет удовлетворяться в противоположном (оторванные руки, кровь на руках) именно удовлетворение основанное на ненависти, в осмыслении,

что вас так никто и не принял в свои объятия полные любви.

 

Поэтому любое чувство и любую мысль возникающую в раннем возрасте важно усмирять, не подавлять, а понимая, усмирять. Что бы через повторение приобрести самообладание, а не патологию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаплыгин, вы так загрузили, что я теперь думаю - нормально ли то, что мне хочется целовать руки, шею,нос, и другие части девушки, либо это патология) мол чрезмерная забота, нежность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это результат мамкиного влияния, поддатливость, услужливость, отсут. мужского отцовского воспитания, хочешь меняться пиши в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...