Перейти к содержанию

Чем может быть вызвано такое резкое изменение в поведении ?


Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая: у моей подруги был кратковременный роман с одним молодым человеком. Все было хорошо, но потом он  дал понять, что для него эти отношения не серьезные. При этом, он сам предложил ей дружбу и в моменты, когда нужна была его помощь, никогда не отказывал . Вопрос_ чем может быть вызвано такое резкое изменение в поведении ? И что делать ей сейчас? Ведь она поняла, что по уши влюбилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вопрос_ чем может быть вызвано такое резкое изменение в поведении ? 

а где резкое изменение в поведении? Раньше потрахивал. И сейчас по-дружески не прочь). 

 

сколько годков каждому? Как долго длится их роман? Женат или свободен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где резкое изменение в поведении? Раньше потрахивал. И сейчас по-дружески не прочь). 

 

сколько годков каждому? Как долго длится их роман? Женат или свободен?

Почему сразу потрахивал?) У них были отношения как у пары.Ему 27, подруге_33.Встречались 2 недели.Не женат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация следующая: у моей подруги был кратковременный роман ......

 

В смысле, у вас, дорогая Сехмет? Не скромничайте, мы тут все свои, поможем чем сможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, у вас, дорогая Сехмет? Не скромничайте, мы тут все свои, поможем чем сможем.

А вам уже давно хочется мне косточки перемыть, но увы и ах, снова мимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них были отношения как у пары.Ему 27, подруге_33.Встречались 2 недели.Не женат.

как "у пары" - это как? Отстала от жизни, если честно... Т.е. раньше не трахал, и сейчас дал понять, что не хочет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам уже давно хочется мне косточки перемыть, но увы и ах, снова мимо)

 

Ну у вас вечно темы про каких-то многочисленных проблемных подруг. А разве у вас нет никаких проблем, вообще? Странно всё это, дорогая Сехмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме видно, что подруга очень одинока). И тепла мужского хочется, а не чтоб краны водопроводные только чинили.

 

Если нужен совет, то его нафиг. Найдётся тот, что по ней с ума сходить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как "у пары" - это как? Отстала от жизни, если честно... Т.е. раньше не трахал, и сейчас дал понять, что не хочет?)

Стесняюсь спросить, а у вас давно интим был?) вас  как то на слове трах заклинило. Другие варианты будут?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у вас вечно темы про каких-то многочисленных проблемных подруг. А разве у вас нет никаких проблем, вообще? Странно всё это, дорогая Сехмет.

ну пусть шифруется. Вам то что?)

 вас  как то на слове трах заклинило. 

может быть). Даже спорить не буду). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у вас вечно темы про каких-то многочисленных проблемных подруг. А разве у вас нет никаких проблем, вообще? Странно всё это, дорогая Сехмет.

Я не настолько глупа, если бы было что то личное, выносить сюда.) А так, хотите пофантазировать на тему моей личной жизни, я вам мешать не буду) У реальности есть границы, фантазия_безгранична(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пусть шифруется. Вам то что?)

 

Так дискуссия будет не полноценной. Ведь для полноценной дискуссии в теме необходимо личное мнение "подруги", а не якобы догадки и проекции Сехмет.

может быть). Даже спорить не буду). 

 

Так трахнитесь уже наконец, Елена!

Я не настолько глупа, если бы было что то личное, выносить сюда.) А так, хотите пофантазировать на тему моей личной жизни, я вам мешать не буду) У реальности есть границы, фантазия_безгранична(с)

 

Мы даже не видели вас никогда. Чего вам, собственно, бояться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаюсь, ладно.. Недавно после праздника просыпаюсь, а мужа нет. Одна в большой кровати. В 3 часа ночи давай искать. Оказался в другой комнате. Подвыпил, вот и решил меня не беспокоить. А мне так не комфортно!! Не могу спать, хочется, чтоб рядом был... И дело не в трахе, как Вы пишите... Больше, чтоб именно рядом... Приобнял). 

 

Так что, если краны чинит, то нафиг. В наше время - это не проблема. 

 

Ищите. Или подруга... Именно тепла, ласки, желания, близости, душевного покоя. А остальное второстепенно, по-моему.  


Так трахнитесь уже наконец, Елена!


 

ну дык... бывает иногда  :ohyeah: Когда захочу). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация следующая: у моей подруги был кратковременный роман с одним молодым человеком. Все было хорошо, но потом он  дал понять, что для него эти отношения не серьезные. При этом, он сам предложил ей дружбу и в моменты, когда нужна была его помощь, никогда не отказывал . Вопрос_ чем может быть вызвано такое резкое изменение в поведении ? И что делать ей сейчас? Ведь она поняла, что по уши влюбилась.

 

Очередная тема в стиле ''достаньте мозгоскопы и расскажите каковы мотивы совершенно незнакомого человека.

А потом продолжение , что же теперь делать еще одному совершенно незнакомому человеку.

 

Девушке делать то, что она считает нужным.

Про мотивы и причину СПРОСИТЬ ЕЙ у молодого человека , а не у людей, которые о них вообще нихрена не знают.

Почему сразу потрахивал?) У них были отношения как у пары.Ему 27, подруге_33.Встречались 2 недели.Не женат.

2 недели - это да, отношения.

Дооо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная тема в стиле ''достаньте мозгоскопы и расскажите каковы мотивы совершенно незнакомого человека.

А потом продолжение , что же теперь делать еще одному совершенно незнакомому человеку.

 

Девушке делать то, что она считает нужным.

Про мотивы и причину СПРОСИТЬ ЕЙ у молодого человека , а не у людей, которые о них вообще нихрена не знают.

 

 

Но это же тема о Сехмет! Она просто стесняется и не может прямо писать на форуме о каких-то интимных вещах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречались 2 недели?)) 27 и 33?) блин)

Мое предположение - она ему не понравилась в сексе. 

Это реально серьезный прокол для продолжения "отношений". А как друг - он не прочь общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас хотите?

сёННя  - нет. Переживаешь за меня? :ohyeah:

Мое предположение - она ему не понравилась в сексе. 

 

секаса ещё не было. А она - влюбилась. Эт по тексту!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная тема в стиле ''достаньте мозгоскопы и расскажите каковы мотивы совершенно незнакомого человека.

А потом продолжение , что же теперь делать еще одному совершенно незнакомому человеку.

 

Девушке делать то, что она считает нужным.

Про мотивы и причину СПРОСИТЬ ЕЙ у молодого человека , а не у людей, которые о них вообще нихрена не знают.

 

2 недели - это да, отношения.

Дооо.

Эт точно)) Особенно если кто то по прежнему не умеет читать)

 

 

А что , не отношения?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёННя  - нет. Переживаешь за меня? :ohyeah:

секаса ещё не было. А она - влюбилась. Эт по тексту!)

Как не было?? а что было? петтинг? а что тогда входит в понятие "отношения" у людей весьма не детского возраста? 

Откуда велся отсчет "отношений"? Он на нее посмотрел, когда выходил из кабинета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...