Перейти к содержанию

Чем может быть вызвано такое резкое изменение в поведении ?


Рекомендуемые сообщения

Встречались 2 недели?)) 27 и 33?) блин)

Мое предположение - она ему не понравилась в сексе. 

Это реально серьезный прокол для продолжения "отношений". А как друг - он не прочь общаться.

Ну если бы не понравилась, он бы её после первого раза бросил.А так, зачем  ухаживать, помогать, продолжать встречаться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну если бы не понравилась, он бы её после первого раза бросил.А так, зачем  ухаживать, помогать, продолжать встречаться? 

Надеялся, что понравится со второго. Первый раз не всегда показателен, стеснялась, переживала, может сам был не на высоте. В последующем понял, что таки нет. Не вставляет или просто проигрывает другой в этом плане, той же бывшей или даже и нынешней, параллельной. Нормальная практика.

В чем выражается его помощь сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не было?? а что было? петтинг? а что тогда входит в понятие "отношения" у людей весьма не детского возраста? 

Откуда велся отсчет "отношений"? Он на нее посмотрел, когда выходил из кабинета?

вот и я так думаю. Как это, не было сексуального влечения, если ему уже 27 годков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я так думаю. Как это, не было сексуального влечения, если ему уже 27 годков!

Оказывается - было. Но - краткосрочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В чем выражается его помощь сейчас?

Она временно была без машины, был что то типа  личного  водителя. Ну и были разные ситуации,когда нужна была поддержка_он не отказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт точно)) Особенно если кто то по прежнему не умеет читать)

 

 

А что , не отношения?)

 

Сехмент, ведь какой год здесь.

Такие запросы невозможно ''обработать''.

Тема будет из набора тухлых фантазий форумчан и их проекций.

Зачем тебе чужие фантазии и проекции на тему совершенно незнакомых им людей?

А что , не отношения?)

 

Не, ну тогда и покупка в булочной батона у продавца тоже подпадает под отношения при таком раскладе.

А чо, коммуникация была?

Была.

Значит отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она временно была без машины, был что то типа  личного  водителя. Ну и были разные ситуации,когда нужна была поддержка_он не отказывал.

Тут несколько вариантов:

1. она ему может быть в чем-то полезна

2. ему нравится, что она по нему вздыхает, эдакий елей на его самолюбие

3. он просто испытывает чувство вины по ее поводу

ну и дальше список может быть бесконечен..

А, кстати, сколько времени прошло с их "расставания"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сехмент, ведь какой год здесь.

Такие запросы невозможно ''обработать''.

Тема будет из набора тухлых фантазий форумчан и их проекций.

Зачем тебе чужие фантазии и проекции на тему совершенно незнакомых им людей?

Я все еще надеюсь, что здесь есть таки  люди, которые могут на ситуацию посмотреть объективно и сказать что то путное, а не фантазировать.

Тут несколько вариантов:

1. она ему может быть в чем-то полезна

2. ему нравится, что она по нему вздыхает, эдакий елей на его самолюбие

3. он просто испытывает чувство вины по ее поводу

ну и дальше список может быть бесконечен..

 

 

А, кстати, сколько времени прошло с их "расставания"?

Ну она как бы не показывает, что вздыхает. Наоборот, всегда принимала как должное все что он делал. Возможно в отношениях была внешне холодна, и со стороны могла казаться равнодушной.

 

 

пару недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну она как бы не показывает, что вздыхает. Наоборот, всегда принимала как должное все что он делал. Возможно в отношениях была внешне холодна, и со стороны могла казаться равнодушной.

 

 

пару недель.

А может она пережала с холодностью? в постели тоже Снежная Королева?

Может парню показалось, что он не очень-то и интересен?, особенно в плане секса это может серьезно задеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, Сехмет, найдете себе нового мужчину. Зачем вам этот малолеток, да еще и какой-то там водитель? Вам нужен кто-то посолиднее и постатуснее, а с нищебродами ничего путного не выходит, как правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может она пережала с холодностью? в постели тоже Снежная Королева?

Может парню показалось, что он не очень-то и интересен?, особенно в плане секса это может серьезно задеть.

Ну про постель не знаю, но думаю не такая . А вот с тем, что мог так подумать__как вариант. Если предположить, что он решил её бросить, раньше чем она его, есть ли шанс сейчас показать, что она совсем другая и он ей действительно нужен? Прямо признаться она боится, так как ,если например он скажет__не люблю, не хочу, её , такая правда,загонит в депрессию .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все еще надеюсь, что здесь есть таки  люди, которые могут на ситуацию посмотреть объективно и сказать что то путное, а не фантазировать.

.

Аууу, Сехмент.

Что можно сказать ОБЪЕКТИВНО о людях о которых нихрена не знаешь?

Можно только ФАНТАЗИРОВАТЬ, что у них на уме и на душе.

Что творится-то, а.

Не, ну новички понятно.

Но ты же, старожил, и такое.

 

Похоже, влюбилась точно не твоя подруга, а ты сама.

И крыша улетела вместе со способностью думать))))

Не дуйся, но ведь правда, это же полная хрень задавать такие вопросы.

Ну про постель не знаю, но думаю не такая . А вот с тем, что мог так подумать__как вариант. Если предположить, что он решил её бросить, раньше чем она его, есть ли шанс сейчас показать, что она совсем другая и он ей действительно нужен? Прямо признаться она боится, так как ,если например он скажет__не люблю, не хочу, её , такая правда,загонит в депрессию .

Первый нормальный вопрос.

Если хочет показать , что он нужен, надо дать понять, что он нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, Сехмет, найдете себе нового мужчину. Зачем вам этот малолеток, да еще и какой-то там водитель? Вам нужен кто-то посолиднее и постатуснее, а с нищебродами ничего путного не выходит, как правило.

Вам с Рэд биографию уже можно писать) Она хорошо "разобралась " в моем прошлом, а вы вот сценарист нынешнего и будущего))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про постель не знаю, но думаю не такая . А вот с тем, что мог так подумать__как вариант. Если предположить, что он решил её бросить, раньше чем она его, есть ли шанс сейчас показать, что она совсем другая и он ей действительно нужен? Прямо признаться она боится, так как ,если например он скажет__не люблю, не хочу, её , такая правда,загонит в депрессию .

А какой он вообще? она его хорошо знает? что за характер? уверенный в себе - застенчивый? с тараканами - простой, как банный веник? тонкий в чувствах фантазер - довольно реальный персонаж? был женат, серьезные отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация следующая: у моей подруги был кратковременный роман с одним молодым человеком. Все было хорошо, но потом он  дал понять, что для него эти отношения не серьезные. При этом, он сам предложил ей дружбу и в моменты, когда нужна была его помощь, никогда не отказывал . Вопрос_ чем может быть вызвано такое резкое изменение в поведении ? И что делать ей сейчас? Ведь она поняла, что по уши влюбилась. 

говори уж от себя.

а то придумал.. подруга..

"у меня был кратковременный роман.. и т.д."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аууу, Сехмент.

Что можно сказать ОБЪЕКТИВНО о людях о которых нихрена не знаешь?

Можно только ФАНТАЗИРОВАТЬ, что у них на уме и на душе.

Что творится-то, а.

Не, ну новички понятно.

Но ты же, старожил, и такое.

 

Похоже, влюбилась точно не твоя подруга, а ты сама.

И крыша улетела вместе со способностью думать))))

Не дуйся, но ведь правда, это же полная хрень задавать такие вопросы.

 

Первый нормальный вопрос.

Если хочет показать , что он нужен, надо дать понять, что он нужен.

Ну вот почему то у Мэриэнн получается) наверное потому, что она умеет задавать вопросы, что бы понять суть, а не  фантазирует на тему.

Создай с Кумаром коалицию, и развивайте эту тему дальше)) Может романчик совместно напишите. Придумывать , у вас хорошо получается. 

 

А конкретнее? 

А какой он вообще? она его хорошо знает? что за характер? уверенный в себе - застенчивый? с тараканами - простой, как банный веник? тонкий в чувствах фантазер - довольно реальный персонаж? был женат, серьезные отношения?

У него было сложное детство. Воспитывала бабушка, а маму лишили родительских прав. Он очень закрытый человек.

говори уж от себя.

а то придумал.. подруга..

"у меня был кратковременный роман.. и т.д."

вам тоже в группу писателей_фантазеров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот почему то у Мэриэнн получается) наверное потому, что она умеет задавать вопросы, что бы понять суть, а не  фантазирует на тему.

Создай с Кумаром коалицию, и развивайте эту тему дальше)) Может романчик совместно напишите. Придумывать , у вас хорошо получается. 

 

 

Какую нафик суть?

Ты сейчас будешь выдавать в качестве ответов свои проекции на тему проекций своей подруги, которая ИНТЕРПРЕТИРУЕТ поведение молодого человека.

И как это называется кроме как ФАНТАЗИИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую нафик суть?

Ты сейчас будешь выдавать в качестве ответов свои проекции на тему проекций своей подруги, которая ИНТЕРПРЕТИРУЕТ поведение молодого человека.

И как это называется кроме как ФАНТАЗИИ?

какие проекции? она делилась со мной, поэтому я и знаю ситуацию изнутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам тоже в группу писателей_фантазеров.

 

Так ты же фантазии и запрашиваешь.

Только вот такие фантазии тебе не нравятся.

Ты бы лучше сразу текст нужных фантазий набросала, а мы тут все начнем развивать.

И время сэкономим.

какие проекции? она делилась со мной, поэтому я и знаю ситуацию изнутри.

О чем она делилась?

О том, что у него в голове??

А откуда она знает, что у него в голове.

 

Ты же запрос какой дала?

Узнать что у мужчины в голове, и что делать женщине по -поводу того, что у него в голове.

Не, это немыслимо просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем она делилась?

О том, что у него в голове??

 

А откуда она знает, что у него в голове.

 

 

Событиями)) Неужели это так сложно понять, что некоторые люди живут в реале, а не фантазирует в вирте) И если бы кто то, все таки умел читать, то неприменимо обратил бы внимание, что как раз таки, что у него в голове, она и не понимает, и хочет разобраться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сехмет, ну нельзя уже в вашем возрасте играть в Снежную королеву, если мужчина заинтересовал. Передержали вы его, что тут еще обсуждать. И какая разница, что там у него в голове, мы же не телепаты, чёрт дери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Событиями)) Неужели это так сложно понять, что некоторые люди живут в реале, а не фантазирует в вирте) И если бы кто то, все таки умел читать, то неприменимо обратил бы внимание, что как раз таки, что у него в голове, она и не понимает, и хочет разобраться.

 

Ты сейчас сама поняла что написала?

Она хочет разобраться , что у него в голове.

 

Ща, достану мозгоскоп и начну читать.

Не, все, это выше моих сил.

Пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...