Перейти к содержанию

Чем может быть вызвано такое резкое изменение в поведении ?


Рекомендуемые сообщения

Ты сейчас сама поняла что написала?

Она хочет разобраться , что у него в голове.

 

 

Причем при помощи каких-то интернет-анонимов с психиатрического форума. Этакий сеанс групповой проективной мастурбации. Нет, ну ладно бы какой-то левый тролль, но Сехмет! Вроде бы опытный старожил-психонафт, а тут такое выдала, что и на голову не натянешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ты сейчас сама поняла что написала?

Она хочет разобраться , что у него в голове.

 

Ща, достану мозгоскоп и начну читать.

Не, все, это выше моих сил.

Пипец.

да, что бы понять причину такого поведения и закрыть для себя эту тему.

 

ура)) у меня хоть и ангельское терпение, но как то в стиле "сам дурак" я давно не играю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сразу потрахивал?) У них были отношения как у пары.Ему 27, подруге_33.Встречались 2 недели.Не женат.

Сехмет, ты - прелесть.)))

 

А вообще, из опыта, если женщина в 33 года стесняется слова "потрахивал" и отморожена с мужчиной, то я не удивляюсь, что мужики сбегают.

Посоветуй своей подруге сексуальность развивать и выбирать мужчин, которых хочется затащить в постель в первую очередь, а в ЗАГС уже во вторую))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож мне - отношения, 2 недели. Ну и горазды некоторые натягивать определения на голую задницу.

Шевельнулось у паренька меж ног, думал тетка уже к 33 годочкам легче к простосексу относится, а ее в загс потащило со всей силы, начало искрить с общении. Паренек и дал заднюю, по тормозам, увидев такое. Вы думаете он не почувствовал по двум фразам что у нее на уме? Он и думать не думал такой исход и такие жирные тараканы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете он не почувствовал по двум фразам что у нее на уме? Он и думать не думал такой исход и такие жирные тараканы.

Это вы о чем?)

Сехмет, ты - прелесть.)))

 

А вообще, из опыта, если женщина в 33 года стесняется слова "потрахивал" и отморожена с мужчиной, то я не удивляюсь, что мужики сбегают.

Посоветуй своей подруге сексуальность развивать и выбирать мужчин, которых хочется затащить в постель в первую очередь, а в ЗАГС уже во вторую))))))))

Елена вроде не стесняла этого слова) Наоборот , в каждое предложение вставляла) Так бывает, когда чего то не бывает) Как говорил Фрейд-все говорят о том, чего им не хватает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 недели роман? какой роман в такой короткий срок?

парень понял, что не его и слинял. что здесь непонятного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 недели роман? какой роман в такой короткий срок?

парень понял, что не его и слинял. что здесь непонятного?

то ,что в один день, резко изменилось отношение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то ,что в один день, резко изменилось отношение. 

уж прям уж в один день. предпосылки были наверняка, только он не показывал. наверное так.

 

2 недели - это не показатель никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж прям уж в один день. предпосылки были наверняка, только он не показывал. наверное так.

 

2 недели - это не показатель никакого отношения.

именно так и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Ему 27, подруге_33

Маленький он еще, для нее, но вкусно трахатцо охото, тетки в 33- это очень тема, молодые, но умеют.

именно так и было.

это то, что было видно, есть еще и его внутреннее скрытое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький он еще, для нее, но вкусно трахатцо охото, тетки в 33- это очень тема, молодые, но умеют.

 

опять все свелось к просто траху) Но если бы это было именно так, то ничего больше,кроме этого, не было бы.А он старался ей угодить,показывал свое отношение не словами, а делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, гипотезы о сексе Сехмент не нравятся.

Она их отметает.

Осталось еще две с половиной тысячи вариантов разрыва.

 

Сехмент, может таки набросаешь коротенько варианты ответов, которые тебе подойдут?

Пля, реально пипец.

 

Тыкают пальцем в небо, а Сехмент , развалившись на диванчике так томно:

''Нет, не подходит, давайте придумывайте еще''.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять все свелось к просто траху) Но если бы это было именно так, то ничего больше,кроме этого, не было бы.А он старался ей угодить,показывал свое отношение не словами, а делом.

Ради траха, известное дело- женщины просто так не дают, надо очаровать.

 

А может был очарован, а утром как-то проснулся и понял, что прошло. Так бывает, у меня так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради траха, известное дело- женщины просто так не дают, надо очаровать.

 

А может был очарован, а утром как-то проснулся и понял, что прошло. Так бывает, у меня так было.

Так зачем потом очаровывать?)

Так, гипотезы о сексе Сехмент не нравятся.

Она их отметает.

Осталось еще две с половиной тысячи вариантов разрыва.

 

Сехмент, может таки набросаешь коротенько варианты ответов, которые тебе подойдут?

Пля, реально пипец.

 

Тыкают пальцем в небо, а Сехмент , развалившись на диванчике так томно:

''Нет, не подходит, давайте придумывайте еще''.

это из серии, ты видишь перед собой яблоко, а я тебе говорю__это апельсин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб это был не последний секс

 

секс нужен регулярно, а не один раз в жизнь

Этот вариант подошел бы,если бы она ломалась каждый раз. А ей самой с ним было хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вариант подошел бы,если бы она ломалась каждый раз. А ей самой с ним было хорошо.

Да он и так подходит, парень просто вежлив и благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он и так подходит, парень просто вежлив и благодарен.

первый раз слышу что так может быть. Вежливый парень, платит за секс, своими хорошими поступками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз слышу что так может быть. Вежливый парень, платит за секс, своими хорошими поступками. 

пфф, а я вот не первый, там тема есть выше от Фам фатале, все делает, заботится, дарит подарки, милашка, но к длительным отношениям не готов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфф, а я вот не первый, там тема есть выше от Фам фатале, все делает, заботится, дарит подарки, милашка, но к длительным отношениям не готов

А не может быть это связанно с тем, что у мужчины есть внутренние проблемы? например не хочет привязываться ,потому что в последствии боится быть отвергнутым. Или просто пока нет возможности взять на себя ответственность за другого человека? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...