Перейти к содержанию

Чем может быть вызвано такое резкое изменение в поведении ?


Рекомендуемые сообщения

Вполне возможно, что тормознул потому, что чувствует ее слишком серьезный настрой. 

В любом случае - к отношениям серьезным с ней он сейчас не готов.

А не серьезные, видимо, отвергает она, или показывает это всем своим видом (я не такая, я жду трамвая)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А не может быть это связанно с тем, что у мужчины есть внутренние проблемы? например не хочет привязываться ,потому что в последствии боится быть отвергнутым. Или просто пока нет возможности взять на себя ответственность за другого человека? 

Может. Но это угадайка, точный диагноз в голове у поциэнта- рекомендую трепанацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не может быть это связанно с тем, что у мужчины есть внутренние проблемы? например не хочет привязываться ,потому что в последствии боится быть отвергнутым. Или просто пока нет возможности взять на себя ответственность за другого человека?

 

Господа, возьмите на заметку варианты, которые подходят автору темы.

Ей страшно хочется, чтобы молодой человек не просто разочаровался в девушке как в женщине, а типа он мечется.

Это очень обнадеживающе звучит для автора.

Бгг.

Может. Но это угадайка, точный диагноз в голове у поциэнта- рекомендую трепанацию.

До Сехмент не доходит, что это угадайка.

Вполне возможно, что тормознул потому, что чувствует ее слишком серьезный настрой.

В любом случае - к отношениям серьезным с ней он сейчас не готов.

А не серьезные, видимо, отвергает она, или показывает это всем своим видом (я не такая, я жду трамвая)).

Просто разонравилась как девушка , не?

это из серии, ты видишь перед собой яблоко, а я тебе говорю__это апельсин))

Дадада.

Ты еще повозмущайся, что тебе нужные варианты ответов не подсовывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто разонравилась как девушка , не?

 

Скорее - как женщина, да. А продолжает как нерадивый ученик замаливать грехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, возьмите на заметку варианты, которые подходят автору темы.

Ей страшно хочется, чтобы молодой человек не просто разочаровался в девушке как в женщине, а типа он мечется.

Это очень обнадеживающе звучит для автора.

Бгг.

До Сехмент не доходит, что это угадайка.

Просто разонравилась как девушка , не?

Дадада.

Ты еще повозмущайся, что тебе нужные варианты ответов не подсовывают.

А это форум не по психологии, то есть, помогите разобраться в ситуации, понять поведение другого?  А просто большая трынделка ?))))

 

Пока этим занимаешься только ты) Хотя почему пока?) Всегда занимаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, возьмите на заметку варианты, которые подходят автору темы.

Ей страшно хочется, чтобы молодой человек не просто разочаровался в девушке как в женщине, а типа он мечется.

Это очень обнадеживающе звучит для автора.

Бгг.

До Сехмент не доходит, что это угадайка.

Просто разонравилась как девушка , не?

Дадада.

Ты еще повозмущайся, что тебе нужные варианты ответов не подсовывают.

Так мило, такая женщинка-женщинка.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это форум не по психологии, то есть, помогите разобраться в ситуации, понять поведение другого? А просто большая трынделка ?))))

 

Пока этим занимаешься только ты) Хотя почему пока?) Всегда занимаешься.

Психология не имеет никакого отношения к фантазиям, которые ты желаешь получить тут в виде ответов.

А ответы ты желаешь получить именно такие, которые дают перспективу для этих отношений.

 

Тут все настолько шито белыми нитками, что маманегорюй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз слышу что так может быть. Вежливый парень, платит за секс, своими хорошими поступками. 

 

Вы больше пререкаетесь в теме с собеседниками, чем рассказываете о ситуации. Описали бы хоть пару фактических данных, действий, а только выводы свои субъективные. Может вы в иллюзиях? Какими именно поступками он отличился? Что конкретно он делал, кроме как подвозил на машине? В чем заключалась его т.н. поддержка - выслушивал или что?

Что было накануне его резкого изменения? Встреча, разговор, очередная просьба о помощи, секс, предложение секса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психология не имеет никакого отношения к фантазиям, которые ты желаешь получить тут в виде ответов.

А ответы ты желаешь получить именно такие, которые дают перспективу для этих отношений.

 

Тут все настолько шито белыми нитками, что маманегорюй.

я хочу услышать адекватные ответы, но пока только слышу __1) тема  о моей ситуации; 2) все уперлось просто в секс) И кто из нас писатель_фантазер?) 

Вы больше пререкаетесь в теме с собеседниками, чем рассказываете о ситуации.

 

 

Описали бы хоть пару фактических данных, действий, а только выводы свои субъективные. Может вы в иллюзиях? Какими именно поступками он отличился? Что конкретно он делал, кроме как подвозил на машине? В чем заключалась его т.н. поддержка - выслушивал или что?

Что было накануне его резкого изменения? Встреча, разговор, очередная просьба о помощи, секс, предложение секса?

А вам нужно было свои 5 коп вставить?) Хотите присоединится к общей массе?))

 

Я уже писала выше. 

 

Да ничего особенного, все тоже самое , что и было раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу услышать адекватные ответы, но пока только слышу __1) тема  о моей ситуации; 2) все уперлось просто в секс) И кто из нас писатель_фантазер?)

 

Адекватные ответы - это фантазии на тему, как мальчик мечется в чувствах к девочке?))))

Девушки, дайте Сехмент то, что она просит.

Сехмент топает ножками и требует фантазий на тему, что мальчик страстно влюблен, но мечется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адекватные ответы - это фантазии на тему, как мальчик мечется в чувствах к девочке?))))

Девушки, дайте Сехмент то, что она просит.

Сехмент топает ножками и требует фантазий на тему, что мальчик страстно влюблен, но мечется)))

я смотрю, тебя заклинило на слове фантазия) не буду мешать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они где-то еще пересекаются, кроме свиданий? работа? общие планы, проекты? живут рядом? что их вообще связывало до отношений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они где-то еще пересекаются, кроме свиданий? работа? общие планы, проекты? живут рядом? что их вообще связывало до отношений?

ничего не связывало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю, тебя заклинило на слове фантазия) не буду мешать)

 

Это тебя заклинило на чужих фантазиях.

Топаешь ножками и требуешь включить мозгоскоы и заглянуть мальчику в черепушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что она хочет сейчас?

Понять , что было не таки в их отношениях, из за чего он решил остановится на дружбе.А как я уже писала выше, прямо боится спросить, потому что не хочет услышать худший вариант.

Это тебя заклинило на чужих фантазиях.

Топаешь ножками и требуешь включить мозгоскоы и заглянуть мальчику в черепушку.

очередные галлюцинации) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понять , что было не таки в их отношениях, из за чего он решил остановится на дружбе.А как я уже писала выше, прямо боится спросить, потому что не хочет услышать худший вариант.

 

 

очередные галлюцинации)

 

Да какие же это галлюцинации.

Ты вот только что в этом посте прямым текстом написала, что правда ей не нужна, она ее боится.

Ей и тебе нужны фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понять , что было не таки в их отношениях, из за чего он решил остановится на дружбе.А как я уже писала выше, прямо боится спросить, потому что не хочет услышать худший вариант.

Придется, все-таки спросить, если сильно гложет.

Или продолжить играть по его правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие же это галлюцинации.

Ты вот только что в этом посте прямым текстом написала, что правда ей не нужна, она ее боится.

Ей и тебе нужны фантазии.

Ты читать умеешь?) Не нужна, и боится услышать__это разные вещи. 

Придется, все-таки спросить, если сильно гложет.

 

Я ей тоже самое говорю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты читать умеешь?) Не нужна, и боится услышать__это разные вещи.

 

А откуда у нас эта правда, если ее знает только парень?

Я ей тоже самое говорю.

 

От форумчан тогда чего хочешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда у нас это правда, если ее знает только парень?

как один из вариантов, он её просто никогда не любил. Именно это прямо боится услышать, потому что это будет ударом по самолюбию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположений?

Гадания на кофейной гуще?

как один из вариантов, он её просто никогда не любил. Именно это прямо боится услышать, потому что это будет ударом по самолюбию.

Повторяю простой вопрос.

А откуда у нас эта правда, если ее знает только парень?

 

Могу еще раз повторить.

А откуда у нас эта правда, если ее знает ТОЛЬКО парень?

 

 

Сехмент, теперь, благодаря твоей теме, я знаю, что означают выражения ''взорвать мозг'' и ''выедать мозг''.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...