Перейти к содержанию

Чем может быть вызвано такое резкое изменение в поведении ?


Рекомендуемые сообщения

Предположений?

Гадания на кофейной гуще?

 

Повторяю простой вопрос.

А откуда у нас эта правда, если ее знает только парень?

 

Могу еще раз повторить.

А откуда у нас эта правда, если ее знает ТОЛЬКО парень?

 

 

Сехмент, теперь, благодаря твоей теме, я знаю, что означают выражения ''взорвать мозг'' и ''выедать мозг''.

 

как один из вариантов, он её просто никогда не любил. Именно это прямо боится услышать, потому что это будет ударом по самолюбию.

 

То что было взорвано единожды, вторично взорвано быть не может, ибо неспособно к самовосстановлению)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

То что было взорвано единожды, вторично взорвано быть не может, ибо неспособно к самовосстановлению)))

Ответа на мой вопрос не будет, я так понимаю?

Неужели на четвертой странице ты наконец -то поняла, что требуешь от форумчан того, что они дать не могут.

Потому что информация и правда есть только у одного человека.

Это парень.

 

 

Ну, что я могу сказать.

С тридцатого раза это понять тоже недурной вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой пля!)))) зашла только для того,чтобы обломать всех тех, кто так слюнями истекая,думали,что это моя любимая подруга Сехмет писала. Нет,есть реальный персонаж и это я. Почитала всю хрень,которую понаписали, адекватных ответов мало,но есть, и это радует,что тут ещё остались здоровые люди. Да я понимаю что проще спросить у него. Кому вломы пальцем в небо тыкать и искать ответ на вопрос, в теме не держу. Кто хочет помочь пережить этот момент, жду вопросов. Всем спасибо. Кто то рассмешил, кто то пытался помочь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответа на мой вопрос не будет, я так понимаю?

Неужели на четвертой странице ты наконец -то поняла, что требуешь от форумчан того, что они дать не могут.

Потому что информация и правда есть только у одного человека.

Это парень.

 

 

Ну, что я могу сказать.

С тридцатого раза это понять тоже недурной вариант.

Я уже ответила. Истинную причину знает только парень. Правду можно узнать только от него. Тема,эта всего лишь болталка, какие варианты могут быть еще. И как ей правильно поступить, что бы перестать о нем все время думать. Это очень мешает выстроить новые отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу услышать адекватные ответы

Пуся, все будет хорошо, он просто мечется, они посознательно мечтают быть женатыми, но им тапки жмут, надо проявить заботу- купить по размеру, тем более очаровывал, он точно хочет серьезных отношений, ну вот отсюда вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю что проще спросить у него.

 

 

 

Кому вломы пальцем в небо тыкать и искать ответ на вопрос, в теме не держу.

Кто хочет помочь пережить этот момент, жду вопросов.

Т.е, , ты подтверждаешь, что ждешь от форумчан ''тыкания в небо'' , предположений и фантазий?

Ты только что это сейчас написала.

 

Зачем тебе чужие предположения?

Правду знает только один человек.

Тот парень.

Пуся, все будет хорошо, он просто мечется, они посознательно мечтают быть женатыми, но им тапки жмут, надо проявить заботу- купить по размеру, тем более очаровывал, он точно хочет серьезных отношений, ну вот отсюда вижу.

Бгг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е, , ты подтверждаешь, что ждешь от форумчан ''тыкания в небо'' , предположений и фантазий?

Ты только что это сейчас написала.

Зачем тебе чужие предположения?

Правду знает только один человек.

Тот парень.

Бгг)

Я знаю,но боюсь откровенно спросить. И где гарантия что он скажет правду. Он вообще странный. Ведёт себя не как большинство мужчин,действия которых можно предугадать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала всю хрень,которую понаписали, адекватных ответов мало,но есть, и это радует,что тут ещё остались здоровые люди.)

А адекватные ответы - это какие?

Там , где написано, что он тебя любит без памяти и мечется?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю,но боюсь откровенно спросить. И где гарантия что он скажет правду. Он вообще странный. Ведёт себя не как большинство мужчин,действия которых можно предугадать

Понятно.

Хорошо, что ты это понимаешь.

 

Сформулируй, что ты хочешь.

Только ты должна понимать, что желать ты можешь конструктивно только в отношении СЕБЯ.

Что ты хочешь для себя, Марго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А адекватные ответы - это какие?

Там , где написано, что он тебя любит без памяти и мечется?)

Это ответы по теме, а не попытка потроллить Сехмет и просто поиздеваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытаюсь анализировать. Жду помощи. Не хочу фантазий. Хочу понять. Почему? Ну или хотя бы как его забыть.

На вопрос ''почему?" ответ знает только он.

Ты это понимаешь, я уверена.

 

Забыть , это сложно.

Как можно вырезать память?

А вот пережить этот неприятный и дискомфортный период , оставить его позади себя, идти вперед дальше не оглядываясь , вполне себе можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.

Хорошо, что ты это понимаешь.

Сформулируй, что ты хочешь.

Только ты должна понимать, что желать ты можешь конструктивно только в отношении СЕБЯ.

Что ты хочешь для себя, Марго?

Хочу понять почему без видимых причин меня бросил парень. Хочу обрести душевный покой и нормально строить отношения с другими а не вспоминать его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ответы по теме, а не попытка потроллить Сехмет и просто поиздеваться

Не, это была попытка достучаться до нее.

Она требовала наших предположений и фантазий.

А мозгоскопов у нас нет.

Хочу понять почему без видимых причин меня бросил парень.

 

Хочу обрести душевный покой и нормально строить отношения с другими а не вспоминать его.

Первый запрос к сожалению невозможен.

Истинные причины разрыва знает только он.

Фантазии тебе , как я поняла, не нужны.

Тебе нужна правда.

 

Кстати, а зачем тебе нужно знать его причины?

Тебе от этого станет легче?

 

 

А вот второй запрос - совершенно адекватен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это была попытка достучаться до нее.

Она требовала наших предположений и фантазий.

А мозгоскопов у нас нет.

Первый запрос к сожалению невозможен.

Истинные причины разрыва знает только он.

Фантазии тебе , как я поняла, не нужны.

Тебе нужна правда.

Кстати, а зачем тебе нужно знать его причины?

Тебе от этого станет легче?

А вот второй запрос - совершенно адекватен.

Это было по моей просьбе.

А есть варианты как это можно узнать прямо не спрашивая?

Блин, готова на любую авантюру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу понять почему без видимых причин меня бросил парень. Хочу обрести душевный покой и нормально строить отношения с другими а не вспоминать его.

А вот у многих так, не могут успокоится, пока не узнают был ли шанс. Ну зачем вам это, в любом случае с мозгокрутами жить тяжко. Они милые в конфетно-букетный, а дальше трындец. Ищите нормального, а не такого, с которым гадать надо, что он чувствует.

Вам можно сказать повезло, оно само отвалило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я хочу знать. Я понимаю если бы я чувствовала за собой косяк какой. Но..все было как обычно. Во первых на будущее пригодилось бы.вдруг все таки я что то делала не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было по моей просьбе.

А есть варианты как это можно узнать прямо не спрашивая?

Блин, готова на любую авантюру.

Нет их.

Одно вам скажу- вы потому и попадаете в ситуации такие, что готовы на авантюры. Меняйтесь, а то будете так терзаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было по моей просьбе.

А есть варианты как это можно узнать прямо не спрашивая?

Блин, готова на любую авантюру.

Есть))

Наручники-батарея.

Сыворотка правды, большая доза спиртного, глубокий гипноз))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у многих так, не могут успокоится, пока не узнают был ли шанс. Ну зачем вам это, в любом случае с мозгокрутами жить тяжко. Они милые в конфетно-букетный, а дальше трындец. Ищите нормального, а не такого, с которым гадать надо, что он чувствует.Вам можно сказать повезло, оно само отвалило.

Думаете? А может мне нравятся не простые люди) которых нужно разгадывать) хоть и понимаю что в жизни с ними тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я хочу знать. Я понимаю если бы я чувствовала за собой косяк какой. Но..все было как обычно. Во первых на будущее пригодилось бы.вдруг все таки я что то делала не так.

Не надо вам это. Тот, кто вас полюбит должен принять как есть, комплектом. Что это за жизнь- вечно думать кому чем не угодила?

Если он имеет привычку замалчивать, то он бомба замедленного действия.

Думаете? А может мне нравятся не простые люди) которых нужно разгадывать) хоть и понимаю что в жизни с ними тяжело

Такие счастливы не бывают, это точно известно. Причем если им мозги не крутят, то они сами начинают крутить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо вам это. Тот, кто вас полюбит должен принять как есть, комплектом. Что это за жизнь- вечно думать кому чем не угодила?Если он имеет привычку замалчивать, то он бомба замедленного действия.Такие счастливы не бывают, это точно известно.

Он не умолчал. Просто объяснил так что у меня не вяжутся концы с концами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...