Перейти к содержанию

Как признаться 3 женщинам (жене, ее сестре и теще)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

 

хотел вот поделиться своими переживаниями

 

У меня есть жена, у нее старшая сестра (незамужем) и теща. Я давно в себе отмечал склонности к подчинению и особенно в сексе, всегда хотелось быть тряпкой, стульчиком, ковриком и просто лизуном. И в какой то момент у меня появилась фантазия, которая не дает мне спокойно жить, что я хотел бы стать такой вот тряпкой у этих 3 женщин. Я уже даже начал тайком нюхать трусики тещи в ванной и меня это очень сильно возбуждает. Но вот я совсем не знаю, как им в этом признаться или намекнуть. Как то страшно все это и непонятно какие будут последствия.

 

Спасибо за внимание, любые советы буду рад прочитать.

 

Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите им так: "У меня для вас подарок"

Они с изумлением да-да, и что же это...

"А это новый стул в нашем доме!" ... И резко становитесь на мостик вверх животиком.

 

Пол дела сделано,... теперь осталось в семью найти мужчину, что бы мог чинить стулья и точить ножи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

 

хотел вот поделиться своими переживаниями

 

 Я уже даже начал тайком нюхать трусики тещи в ванной и меня это очень сильно возбуждает. Но вот я совсем не знаю, как им в этом признаться или намекнуть. Как то страшно все это и непонятно какие будут последствия.

 

Спасибо за внимание, любые советы буду рад прочитать.

 

Андрей

Продолжайте в том же духе!

Эко Вам повезло то-в таком общежитии жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу, как ужасно и отвратительно....я имею ввиду тещу и ее трусы....

а вот с женой поиграть в подчинение, почему бы и нет...попробуйте для начала с женой...потом может сестра подтянется, ну а потом глядишь и теща.хотя это фуфу....

а может быть вам  только с женой понравится, да так.что с другими и не захочется..она как у Вас, склонна к садизму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ

я пробовал с женой, постоянно ей намекаю, что мне нравится лизать и нюхать ее там, она не отказывается, но в тоже время особой симпатии к этому тоже не питает

но здесь ведь дело еще и в том, что она воспринимает это как часть супружеского секса наверное что ли, а склонности к садизму по крайне мере в сексе у нее нет

 

поэтому в этом отношении как мне кажется у меня тока один путь - это через тряпку, как то опозориться, чтобы в итоге подчинение было мне как урок или как средство унизить меня дальше, то есть как бы это не звучало, но как мне кажется это тока возможно, если они меня опозорять, назовут никчемным и тут жена вспомнит что мне нравится еще и попу вылизывать, так вот чтобы не пропадал талант возьмут в оборот.

 

еще на счет того, как начать - с женой мне кажется не вариант, а вот сестра очень инетерсный человек, не замужем и считает себя единственной правой во всех вопросах да и еще любит покомандовать и поучить жизни. ну а теща тоже в принципе может подлить масла в огонь, так как не любит меня и считает безталантным, поэтому в какой-то мере могла бы и пойти на такие фантазии чтобы лишний раз меня унизить и показать мое истинное место

 

но очень сложно сделать первый шаг, хотя иногда я думаю, что может не придумывать планов а просто сделать так чтобы сестра и теща застукали как я их трусы нюхаю в ванной, может они дальше сами все и раскрутят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...