Перейти к содержанию

Кто мы друг другу? Я начинаю жить, и он приходит, и ломает все.


Гость Nasty8

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Меня зовут Настя, мне 21 год. Пишу впервые, хочу поделиться своей ситуацией, т.к. у меня очень много вопросов, и сама я на них ответить, к сожалению, не могу уже 3 года. Надеюсь, читатели, вы поможете мне, и дадите совет. И так, начну.

В 18 лет, в начале лета я устроилась подработать официантом в кафе, там я познакомилась с администратором, его зовут Сергей. Он мне сразу понравился, добрый, простой, симпатичный. Но на что либо я вообще не надеялась, на то время была довольно низкая самооценка, и я даже допустить мысли не могла, что между нами вообще что то может быть. Но с каждым днем, я понимала, что он мне не просто симпатичен, я чувствовала, что влюбляюсь в него. Стеснялась жутко, ходила постоянно краснела, в общем, вела себя как настоящая идиотка. Точно не скажу, но где то месяца через два мы неплохо подружились, общались на легке, шутили, я даже не могла поверить, что вообще как то отношения налажены. Я его тогда слишком высоко возносила, знала еще не так хорошо. Он для меня казался взрослым мужчиной, хотя ему тогда было 24 года. Наверно, еще через месяц мы уже в открытую флиртовали с ним, он проявлял заботу, помогал, мы бесились, говорили о чем угодно. И то время, наверно было самым лучшим между нами. Я думала, что все это, не торопясь, идет к чему то большему. Мы действительно очень хорошо понимали друг друга, и стали очень хорошими… не знаю, как это правильно назвать, наверно все таки друзьями.

Но я же все ломала себе голову, и не могла понять, как он относится ко мне, то ли нравлюсь, то ли нет, чуть ли с ума не сходила, и в каждом слове и взгляде пыталась понять какой то смысл. Глупо конечно, но девчонки, мы такие.

В конце октября у нас был первый совместный корпоратив в кафе, коллектив у нас был действительно крутой и очень дружный, было весело. Я же к нему готовилась как к самому важному дню, (сейчас конечно забавно вспоминать). Надеялась, что там что то получится, потому что вне работы мы с Сергеем не виделись, но график был очень плотный, и мне хватало. В общем, все под алкоголем, мы не много потанцевали, о чем то болтали, ничего особенного. Позже уже своей не большой компанией (там же был и Сергей), поехали к подруге на квартиру, продолжать гулять. Тоже ничего не случилось, мы просто вдвоем заснули в обнимку. Я была счастлива, в тот момент, как никогда. После этой гулянки мы начали часто собираться вместе, в основном, он, его друг и моя подруга, (все вместе работали). И как то на одной такой тусовке, мы сидели у подруги, начали с ним спорить на счет работы, чуть ли не до ругани. Естественно, под алкоголем. Я вышла покурить в подъезд, он вышел за мной, начал извиняться, и я не знаю, как это вышло, мы поцеловались. Я была и счастливой и не много грустной, чувствуя, что это ни к чему не ведет, а просто так, потому что мы гуляем, выпиваем, и вообще просто молоды и можем делать, что хотим. Закончилось это все сексом. Было жутко стыдно потом работать вместе, в глаза смотреть, говорить, но через неделю, две, мы общались уже как прежде, будто вообще ничего не случилось. Мне было очень обидно, стыдно, что я поддалась, и после этого инцидента, через дня два три, я поняла, что все мои фантазии, на счет нас вместе, так и останутся ими. Но почему то я не возненавидела его, а все так же любила, любила наверно с каждым разом все больше. Я понимала, что это только мои проблемы, ведь он действительно очень хорошо относился ко мне, и ничего мне не обещал.

Я же всегда ему в лицо делала вид, что меня все устраивает, он никогда ни о чем не догадывался.

И так каждый раз у нас был секс без обязательств, я ездила к нему домой, могла ночевать у него дни подряд, но у нас не было отношений, это как сейчас модно, секс такой по дружбе. Я знала, что ему от меня не нужен только секс, мы могли и просто разговаривать о чем угодно, я не знаю, что это было, но я была так дико влюблена, что меня все устраивало.

За месяц, до нг мы жутко поругались, и перестали общаться. Мне было очень тяжело и плохо, да и ситуация была паршивой. Но на носу был новый год, радость и веселье, подруги, и большая компания, я не хотела отставать. Отмечали у нашей хорошей коллеги дома, и в час ночи я узнаю, что Сергей тоже едет сюда. Настроение исчезло, не хотела его видеть, но подруги подбодрили, я подуспокоилась, и договорилась, что просто не буду его замечать. И так мы сидели за одним столом, и словом не обмолвились. Чуть позже, он уже изрядно выпил, и начал меня цеплять, я не обращала внимания, а он не успокаивался. В итоге, я предложила ему выйти, и поговорить, он отказался. Знаете, это такие не понятные отношения, когда вы друзья, но при этом есть физическая близость. Точнее, когда он ничего со мной не хотел, в плане отношений, но все равно не мог без меня обходится. И единственное, в чем я уверенна на сто процентов, это то, что он не пользовался мной. У нас действительно были очень теплые отношения.

1 января я ему во всем призналась, не смогла больше держать это все, думала, была не была. Он сказал мне банальную вещь, что я ему нравлюсь очень, но как подруга, лучшая подруга. И все это продолжалось, мы могли месяцами не видеться, но кто то из нас, как гром на голову рушился, и эти ночи проведенные, а потом опять тишина.. Я пыталась с ним разговаривать, я много унизилась, но брала себя в руки. Это все переросло.. не знаю, как сказать.. нет уже той влюбленности, есть любовь, как к человеку. Он родной мне, так же как и я ему. И я привыкла к этой стабильной нестабильности.

Сейчас, я конечно понимаю, что он не тот человек, который мне нужен, мы просто не сможем быть вместе, но и дружить нормально мы не сможем. Уже потом, гораздо позже мы говорили с ним на эту тему, но ни он ни я, не смогли подобрать определение и какой то более понятной точности нашим отношениям. И у него были девушки, и у меня парень, но как только мы видимся, будто что то щелкает, и опять… все как всегда.

Мы даже жили вместе пол года, но даже это ни к чему не привело. Но если я говорила ему о своих чувствах, то он нет, никогда не говорил мне что то подобное, что можно сказать любящей девушке. Он очень скрытный в этом плане.

На данный момент, я нахожусь в родном городе, и увидимся мы только через 4 месяца. Я решила, что пора поставить точку. Полностью. Без какого либо дальнейшего общения, а иначе никак. Но на нг написала ему по пьяне, что скучаю, потому что он мне снится, он проигнорил. И я поняла, что все, на этом все надо закончить. Я на сто процентов была уверенна, что он мне не напишет. Я выдохнула спокойно. А он мне каждый день снился, хоть я о нем и не думала вовсе. И тут от него сообщение.. Руки трясутся, сердце бьется, в голове только один вопрос: «зачем, ну зачем ты все испортил?» Я ему ответила, мы не много пообщались, мило, по дружески, он сказал, что у него девушка появилась, я искренне рада за него. Еще сказал, что переживает за меня, и ждет, чтобы я вернулась быстрее, соскучился, и родной назвал…

И я не понимаю единственное, что у него в голове? Зачем он так поступает? Ну не друзья мы никакие! Он знал, сколько я слез пролила, и нет, чтобы оставить меня в покое, он объявляется.. И я боюсь даже подумать, что будет летом, когда приеду… Не знаю, что мне делать. Я начинаю жить, и он приходит, и ломает все. И так уже три года происходит… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас устраивает такая жизнь? Мне кажется нет, и Вы это прекрасно осознаете и сами понимаете что Вам нужно делать, просто не можете решиться. Если Вы действительно хотите что-то поменять то решайтесь, никто за Вас решения не примет и ничего не изменит, а этому Сергею очень удобно, он так и всю жизнь прожить может, возможно через год-два он женится а Вы так и будете у него на подхвате, Вы этого хотите? Понятно что Вы влюблены и сейчас согласны на любые условия, но Ваша любовь скоро перерастет в банальные страдания, возможно уже так и есть, просто необходимо перебороть свои слабости и определить для себя что Вам нужно в жизни, взгляните трезво на ситуацию - он использует Вас, издевается, унижает. Если у Вас еще осталось хоть какое-то человеческое достоинство задумайтесь о своем будущем, Вы молодая, здоровая девушка и Вы достойны нормального человека и человеческого счастья. С этим Сергеем счастья у Вас нет и не будет а только страдания, разочарования и одиночество, вот и всё что Вас ожидает. Подумайте, определите свои жизненные приоритеты, и забудьте Сергея раз и навсегда как страшный сон и не надо питать напрасные иллюзии на его счет и ждать что однажды он вдруг влюбится в Вас и приползет к Вам на коленях с кольцом и цветами, опомнитесь этого не будет НИКОГДА! И теряя сейчас время на Сергея возможно Вы упускаете своего человека. Прекратите с ним встречаться, просто прекратите и всё, исчезните для него навсегда, не ищите случайных встреч, не отвечайте на звонки и смски, а лучше вообще удалите его номер. Вот увидите как только Вы очистите свой разум от него то сразу же встретите нормального человека и тогда поймете как неправильно поступали сейчас. Решайтесь, удачи Вам и терпения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с мужской стороны он все правильно делает, секс без обязательств, без вложений, без эмоц. зависимости и дергает за ниточки по случаю, а ваше дело страдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с мужской стороны он все правильно делает, секс без обязательств, без вложений, без эмоц. зависимости и дергает за ниточки по случаю, а ваше дело страдать

любовницами для секса становятся нетребоватебовательные женщины. Для них пришёл трахнул, уже событие :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любовницами для секса становятся нетребоватебовательные женщины. Для них пришёл трахнул, уже событие :)

ей просто папа не обьяснил что такое отношения с мужчиной, чего и как они хотят, не предостерег от ошибок, теперь это лягло в последствия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...