Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Кто мы друг другу? Я начинаю жить, и он приходит, и ломает все.

Гость Nasty8

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Меня зовут Настя, мне 21 год. Пишу впервые, хочу поделиться своей ситуацией, т.к. у меня очень много вопросов, и сама я на них ответить, к сожалению, не могу уже 3 года. Надеюсь, читатели, вы поможете мне, и дадите совет. И так, начну.

В 18 лет, в начале лета я устроилась подработать официантом в кафе, там я познакомилась с администратором, его зовут Сергей. Он мне сразу понравился, добрый, простой, симпатичный. Но на что либо я вообще не надеялась, на то время была довольно низкая самооценка, и я даже допустить мысли не могла, что между нами вообще что то может быть. Но с каждым днем, я понимала, что он мне не просто симпатичен, я чувствовала, что влюбляюсь в него. Стеснялась жутко, ходила постоянно краснела, в общем, вела себя как настоящая идиотка. Точно не скажу, но где то месяца через два мы неплохо подружились, общались на легке, шутили, я даже не могла поверить, что вообще как то отношения налажены. Я его тогда слишком высоко возносила, знала еще не так хорошо. Он для меня казался взрослым мужчиной, хотя ему тогда было 24 года. Наверно, еще через месяц мы уже в открытую флиртовали с ним, он проявлял заботу, помогал, мы бесились, говорили о чем угодно. И то время, наверно было самым лучшим между нами. Я думала, что все это, не торопясь, идет к чему то большему. Мы действительно очень хорошо понимали друг друга, и стали очень хорошими… не знаю, как это правильно назвать, наверно все таки друзьями.

Но я же все ломала себе голову, и не могла понять, как он относится ко мне, то ли нравлюсь, то ли нет, чуть ли с ума не сходила, и в каждом слове и взгляде пыталась понять какой то смысл. Глупо конечно, но девчонки, мы такие.

В конце октября у нас был первый совместный корпоратив в кафе, коллектив у нас был действительно крутой и очень дружный, было весело. Я же к нему готовилась как к самому важному дню, (сейчас конечно забавно вспоминать). Надеялась, что там что то получится, потому что вне работы мы с Сергеем не виделись, но график был очень плотный, и мне хватало. В общем, все под алкоголем, мы не много потанцевали, о чем то болтали, ничего особенного. Позже уже своей не большой компанией (там же был и Сергей), поехали к подруге на квартиру, продолжать гулять. Тоже ничего не случилось, мы просто вдвоем заснули в обнимку. Я была счастлива, в тот момент, как никогда. После этой гулянки мы начали часто собираться вместе, в основном, он, его друг и моя подруга, (все вместе работали). И как то на одной такой тусовке, мы сидели у подруги, начали с ним спорить на счет работы, чуть ли не до ругани. Естественно, под алкоголем. Я вышла покурить в подъезд, он вышел за мной, начал извиняться, и я не знаю, как это вышло, мы поцеловались. Я была и счастливой и не много грустной, чувствуя, что это ни к чему не ведет, а просто так, потому что мы гуляем, выпиваем, и вообще просто молоды и можем делать, что хотим. Закончилось это все сексом. Было жутко стыдно потом работать вместе, в глаза смотреть, говорить, но через неделю, две, мы общались уже как прежде, будто вообще ничего не случилось. Мне было очень обидно, стыдно, что я поддалась, и после этого инцидента, через дня два три, я поняла, что все мои фантазии, на счет нас вместе, так и останутся ими. Но почему то я не возненавидела его, а все так же любила, любила наверно с каждым разом все больше. Я понимала, что это только мои проблемы, ведь он действительно очень хорошо относился ко мне, и ничего мне не обещал.

Я же всегда ему в лицо делала вид, что меня все устраивает, он никогда ни о чем не догадывался.

И так каждый раз у нас был секс без обязательств, я ездила к нему домой, могла ночевать у него дни подряд, но у нас не было отношений, это как сейчас модно, секс такой по дружбе. Я знала, что ему от меня не нужен только секс, мы могли и просто разговаривать о чем угодно, я не знаю, что это было, но я была так дико влюблена, что меня все устраивало.

За месяц, до нг мы жутко поругались, и перестали общаться. Мне было очень тяжело и плохо, да и ситуация была паршивой. Но на носу был новый год, радость и веселье, подруги, и большая компания, я не хотела отставать. Отмечали у нашей хорошей коллеги дома, и в час ночи я узнаю, что Сергей тоже едет сюда. Настроение исчезло, не хотела его видеть, но подруги подбодрили, я подуспокоилась, и договорилась, что просто не буду его замечать. И так мы сидели за одним столом, и словом не обмолвились. Чуть позже, он уже изрядно выпил, и начал меня цеплять, я не обращала внимания, а он не успокаивался. В итоге, я предложила ему выйти, и поговорить, он отказался. Знаете, это такие не понятные отношения, когда вы друзья, но при этом есть физическая близость. Точнее, когда он ничего со мной не хотел, в плане отношений, но все равно не мог без меня обходится. И единственное, в чем я уверенна на сто процентов, это то, что он не пользовался мной. У нас действительно были очень теплые отношения.

1 января я ему во всем призналась, не смогла больше держать это все, думала, была не была. Он сказал мне банальную вещь, что я ему нравлюсь очень, но как подруга, лучшая подруга. И все это продолжалось, мы могли месяцами не видеться, но кто то из нас, как гром на голову рушился, и эти ночи проведенные, а потом опять тишина.. Я пыталась с ним разговаривать, я много унизилась, но брала себя в руки. Это все переросло.. не знаю, как сказать.. нет уже той влюбленности, есть любовь, как к человеку. Он родной мне, так же как и я ему. И я привыкла к этой стабильной нестабильности.

Сейчас, я конечно понимаю, что он не тот человек, который мне нужен, мы просто не сможем быть вместе, но и дружить нормально мы не сможем. Уже потом, гораздо позже мы говорили с ним на эту тему, но ни он ни я, не смогли подобрать определение и какой то более понятной точности нашим отношениям. И у него были девушки, и у меня парень, но как только мы видимся, будто что то щелкает, и опять… все как всегда.

Мы даже жили вместе пол года, но даже это ни к чему не привело. Но если я говорила ему о своих чувствах, то он нет, никогда не говорил мне что то подобное, что можно сказать любящей девушке. Он очень скрытный в этом плане.

На данный момент, я нахожусь в родном городе, и увидимся мы только через 4 месяца. Я решила, что пора поставить точку. Полностью. Без какого либо дальнейшего общения, а иначе никак. Но на нг написала ему по пьяне, что скучаю, потому что он мне снится, он проигнорил. И я поняла, что все, на этом все надо закончить. Я на сто процентов была уверенна, что он мне не напишет. Я выдохнула спокойно. А он мне каждый день снился, хоть я о нем и не думала вовсе. И тут от него сообщение.. Руки трясутся, сердце бьется, в голове только один вопрос: «зачем, ну зачем ты все испортил?» Я ему ответила, мы не много пообщались, мило, по дружески, он сказал, что у него девушка появилась, я искренне рада за него. Еще сказал, что переживает за меня, и ждет, чтобы я вернулась быстрее, соскучился, и родной назвал…

И я не понимаю единственное, что у него в голове? Зачем он так поступает? Ну не друзья мы никакие! Он знал, сколько я слез пролила, и нет, чтобы оставить меня в покое, он объявляется.. И я боюсь даже подумать, что будет летом, когда приеду… Не знаю, что мне делать. Я начинаю жить, и он приходит, и ломает все. И так уже три года происходит… 

Вас устраивает такая жизнь? Мне кажется нет, и Вы это прекрасно осознаете и сами понимаете что Вам нужно делать, просто не можете решиться. Если Вы действительно хотите что-то поменять то решайтесь, никто за Вас решения не примет и ничего не изменит, а этому Сергею очень удобно, он так и всю жизнь прожить может, возможно через год-два он женится а Вы так и будете у него на подхвате, Вы этого хотите? Понятно что Вы влюблены и сейчас согласны на любые условия, но Ваша любовь скоро перерастет в банальные страдания, возможно уже так и есть, просто необходимо перебороть свои слабости и определить для себя что Вам нужно в жизни, взгляните трезво на ситуацию - он использует Вас, издевается, унижает. Если у Вас еще осталось хоть какое-то человеческое достоинство задумайтесь о своем будущем, Вы молодая, здоровая девушка и Вы достойны нормального человека и человеческого счастья. С этим Сергеем счастья у Вас нет и не будет а только страдания, разочарования и одиночество, вот и всё что Вас ожидает. Подумайте, определите свои жизненные приоритеты, и забудьте Сергея раз и навсегда как страшный сон и не надо питать напрасные иллюзии на его счет и ждать что однажды он вдруг влюбится в Вас и приползет к Вам на коленях с кольцом и цветами, опомнитесь этого не будет НИКОГДА! И теряя сейчас время на Сергея возможно Вы упускаете своего человека. Прекратите с ним встречаться, просто прекратите и всё, исчезните для него навсегда, не ищите случайных встреч, не отвечайте на звонки и смски, а лучше вообще удалите его номер. Вот увидите как только Вы очистите свой разум от него то сразу же встретите нормального человека и тогда поймете как неправильно поступали сейчас. Решайтесь, удачи Вам и терпения!

с мужской стороны он все правильно делает, секс без обязательств, без вложений, без эмоц. зависимости и дергает за ниточки по случаю, а ваше дело страдать

с мужской стороны он все правильно делает, секс без обязательств, без вложений, без эмоц. зависимости и дергает за ниточки по случаю, а ваше дело страдать

любовницами для секса становятся нетребоватебовательные женщины. Для них пришёл трахнул, уже событие :)

любовницами для секса становятся нетребоватебовательные женщины. Для них пришёл трахнул, уже событие :)

ей просто папа не обьяснил что такое отношения с мужчиной, чего и как они хотят, не предостерег от ошибок, теперь это лягло в последствия

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор dande1ion
      Всем привет! 
      ситуация у меня такая.
      познакомилась с парнем, прям идеальный для меня по всем параметрам, рост, возраст, общение, секс. все супер.
      общаемся примерно 4 месяца уже. однажды он оставался ночевать у меня, утром, отключая его телефон с зарядки, я случайно (честно случайно, нет цели лазить по телефону) увидела на заблокированном экране сообщение от девушки типа "доброе утро, зайчик". на вопрос что за девушка его там зайчиком называет он сказал что это девушка, с которой они пытались строить отношение, ничего не вышло и они просто остались друзьями. 
      я такая, ну ок, а про себя думаю ну это же не мешает им спать...
      ну и с того момента общение какое-то непонятное. он загрузился из-за того что я это увидела, и прям замкнулся..
      у нас не было разговора об отношениях, были просто приятные встречи. но я понимаю что мне хочется большего, и что я в него влюбилась уже по уши.
      он говорит зачем я тебе нужен, я не самый лучший человек на земле, я не умею ухаживать, заботиться и т.д. и т.п. я на это ему сказала - а ты можешь допустить мысль, что я в тебя влюбилась?
      я не хочу его терять, мне с ним очень классно и комфортно. но на самом деле он очень тяжелый человек, на какие-то эмоции, он прям очень критично к себе относится, кажется как будто у него комплексы какие-то по поводу отношений.
      что делать? отпусти и забудь (как поет кто там, Эльза?) или стоит продолжить общение?

• Автор mussik
      вообще дело в виртуальной дружбе.Дружим в онлайн игре,хотя в последнее время не настолько интенсивно общались как 3 года назад.
      вчера в реале усыпила кошку бабушки и меня нехило шокировало наблюдать весь процесс.Пришла домой и с семьей все это обсуждать не было желания,залогинилась в игре и как есть той самой подруге рассказала.Сначала ее реакция была : мне жаль..Потом спрашивает: можно кое что спрошу?я говорю ок.И тут понеслось. :  ты какого **я мне говоришь? я толком пережить не могла когда мой кот от старости умер...ты это говоришь сейчас когда у меня атас в голове и стрессы не переставая прут? ну типа такая захотела и сказала да?скаазла ей что просто она человек которому я доверяю.она сказала надеюсь ты понимаешь мою реакцию...вообщем я совершила ошибку поделившись с ней?сейчас у доброго большинства людей стресс на стрессе и я это понимаю.но есть ли теперь смысл переосмыслить это дружбу ? 
    • Автор Noname12345
      Здравствуйте. Мне 40 лет, женат 18 лет, 2 детей,15 и 10 лет Жену всегда любил.Она говорила что тоже(но я сомневался всегда и говорил ей это постоянно,ревновал)на этой почве мы постоянно ругались,много чего происходило. 
      в последние месяца 2 наши отношения начали рушится стремительно. Жена заявила что разводится. А я не хочу этого,хочу любить и быть любимым. 
      Знаю что она верная и никого нет у неё. Я уговорил жену пойти к семейному психологу,пару раз сходили. Но в душе я не верил что все наладится.
      И понимая что я могу остаться один я решил попытать счастья с коллегой( работаем уже несколько лет вместе) и все годы она мне очень нравилась. Она разведённая пару лет,двое детей 10 и 2 года. Она как мне кажется похожа на мою жену внешне, но в отличии от жены очень улыбчивая, женственная, целеустремлённая(в жене этого не хватало всегда) Я можно сказать влюбился в неё. И решил ей написать что она очень красивая,она отреагировала положительно. После этого я решил её позвать на свидание она согласилась. Мы сходили поужинали вместе, болтали 2 часа, вроде все было хорошо. В тот же вечер я ей написал что она прекрасна,отреагировала нормально.Через 2 дня написал ей как дела, и что хочу ее видеть вне работы. Она мне написала что дела плохо и не хочет это обсуждать. Я предложил помощь на что она ответила что ей помочь никто не сможет. И она не хочет развивать отношения дальше дружеских и ктому же что я женат и ее коллега. Я спросил из за меня у неё плохо дела? сказала что наезжает бывший муж. 
      Я ещё спросил а если бы я работал не с ней и был бы не женат, она ответила возможно. 
      В заключении я ей написал что она прекрасна и не смотря ни на что у меня ничего не изменилось к ней, ей это понравилось. 
      В тот вечер напился,рыдал,жена меня успокаивала, думала что я переживаю за наши с ней отношения. И я понял что жена меня любит несмотря ни на что. Будем дальше пытаться строить жизнь вместе.
      Но не могу отпустить мысль что девушка отказалась от продолжения, когда вспоминаю становится трудно дышать. Понимаю что с ней ловить нечего. Понимаю что женат и тд 
      Как прекратить себя мучить мысленно прокручивая отказ от продолжения? 
    • Автор Елена D
      Добрый день. Несколько месяцев назад, абсолютно для меня неожиданно,(корпоратив и алкоголь сделали своё дело) провела ночь с коллегой по работе. Мужчина женат. На утро было жутко стыдно. На работе даже глаз стеснялась поднять. Через некоторое время поняла, что меня начинает тянуть к этому человеку, и я подсознательно жду повторения ночи. Общались некоторое время по смс, пару раз заходил на кофе, затем пришел на ночь, и снова по кругу...... стыдно..... зачем.....не надо было итд. Постоянно жду его проявлений, его сообщений и прочее. Всё прекрасно понимаю, что это бесперспективняк, да и в роли мужа или постоянного парня он мне не нужен, из семьи уводить, естественно ни собираюсь. Чувств к нему нет, есть только какая-то необъяснимая тяга!!! Во мне как-будто живет два человека- один говорит-"бери от жизни всё, пользуйся своей молодостью и красотой, провели прекрасно время и отлично! " А другая сторона-"это всё мерзко и грязно , рано или поздно это нужно будет закончить, и чем дальше, тем тяжелее. Может лучше сейчас всё оборвать, переболеть и всё". Молодой человек написал "как соскучишься, напиши, я приеду". Соскучилась очень, пишу и стираю смс уже несколько дней. Не знаю что делать!!! У меня к слову есть мужчина, но у него очень специфичная работа,-четыре месяца дома и год на работе... Он носит меня на руках, и терять его бы я ни хотела, но почему-то подобной тяги к нему я не испытываю. Наверное я дура..... 
    • Автор virusok
      Приветствую. Собственно о ситуации.
      Работаю с женой на одном предприятии. Есть у нее там друг коллега. Во время работы у них оживленное общение ,хихи хаха, анекдоты-шутки. Коммуницируют в общем. Ну я человек спокойный в общем, ну общаются и общаются. У всех нас есть круг общения, помимо семьи, на здоровье одним словом.
      Пару дней назад такой случай. Идем с работы втроем, я, жена и ее напарница. Мимо на машине не спеша проезжает тот коллега. Жена увидела, как то чрезмерно приветливо начала себя вести. К окошку машины наклонилась , стучит ему , улыбка до ушей, ручкой ему машет  -пока пока Сережа. Ну для меня лично такое немного дико чтоли. Ты с мужем идешь, зачем заигрываешь с другими мужиками ? Почему это нужно делать при мне и при других сотрудниках ? Короче я два дня уже злой как черт.
      У меня вопрос к уважаемым психологам - это меня заносит и мне нужно ''отдохнуть отвлечься в отпуск '' или завести себе тоже подругу и мило с ней чирикать на виду у всей работы ? Как реагировать на подобное, чтобы найти компромисс между здравомыслием и чувством собственного достоинства ?
    • Автор Emma_me
      Недавно поссорилась с коллегой. Она старше на 8 лет. Но так получилось, что она вышла замуж и родила ребенка, а меня, хоть я и младше сделали заместителем руководителя нашего отдела. Ну это для ясности общей картины. У нее есть привычка часто перекладывать ответственность на других и никогда не признавать своей вины.
      Недавно она инициировала одно задание в разговоре с шефом и он поручил его выполнить нашему отделу. Всему отделу. Мы с другой коллегой разделили часть работы и ожидали, что она тоже, как инициатор, возьмет на себя часть, как это делали раньше. Но она отмолчалась. В итоге на следующий день утром я все-таки с ней поругалась по этому поводу. Сказала, чтобы в следующий раз, когда придумывает задания для других, пусть и сама берет на себя часть нагрузки. В ответ она разоралась, что,мол, она не работает в этой сфере. Потом говорит, мол, ты разве видела, что я не работала по этому заданию? В общем, no comment. А ничего, что и мы тоже часто выполняли задания, которые касаются ее сферы, причем все вместе. Я заданий не боюсь, но у нас из-за текучки кадров большая нагрузка на оставшихся кадров. Естественно, ее поведение вызвало злость.
      Сейчас общаемся с ней сквозь зубы. Она начала постоянно скидывать в чат общий разные психологические статьи о несчастных людях, которые свою агрессию скидывают на других. Руководитель нашего отдела никак не вмешивается в споры, не разрешает их. Он не переваривает ни ее, ни меня. И он поддерживает ее, когда она скидывает вышеназванные статьи, поддерживает ее разговоры. Я понимаю, что все эти разговоры относятся ко мне, но делаю вид, что не понимаю, но меня это злит и раздражает. Что на работе, вместо того чтобы работать, приходится отвлекаться на такие провокации. Посоветуйте, пожалуйста, как вести себя в такой ситуации?
    • Автор Zamdarya
      Есть у меня на работе коллега, вечно всем недовольная! Это какой то кошмар! Начну с того что в кабинете нас двое, работы не валом, ( она скорее сезонная ) в опр. месяцы мы в большей степени счастливчики, есть время заняться чем хочется; и вот в такие дни, когда я стараюсь чем то заняться на работе: включаю фильм, сериал, начинаю читать книгу коллега аж изводится, ей тоже есть чем заняться, но нет, надо поныть о безделии, о том как она обьелась, устала, упала,  в сотый раз рассказать о том что она не любит обсуждать людей но при этом почти тут же начнет кого то засирать!( что я вообще не приемлю) Я человек мягкотелый, ставить личные границы только учусь, ввиду большой возрастной разницы и воспитания не могу резко ответить и нахамить! Приходится выслушивать, поддерживать где то, ибо споры с ней бесполезны от слова совсем; если выдается возможность отлучиться, по болезни ли или по семейным обстоятельствам, я стараюсь воспользоваться, ибо это не возбраняется, но приходя обратно вижу обиды в свою сторону, однажды услышала о себе как я ЕЕ РАЗДРАЖАЮ ЭТИМ и своим вечно хорошим настроением!! Я пыталась говоритт коллеге что у нее есть такие же возможности отлучиться, но ей хоть кол на голове теши. Я часто плачу изза этого, изза того что каждый день я незнаю какого подвоха и настроения ждать завтра на работе, обстановка давит, хочется просто бежать. Беспричинные выкидывания обид, уже невыносимы, я всегда ее поддерживаю выслушиваю, за три года грубого слова не сказала ей!Бывает я все выходные могу проплакать изза этой гнетущей будущей атмосферы, которая сменяется периодами затишья и веселья не понятно по какому принципу, уже 10 раз думала сменить место, но жалко, и работа нравится и рядом с домом.  А постоянное нагнетание коллеги что якобы все нас ненавидят, все за нами следят и всем мы чего то сделали плохого, приступы паранойи, просто сводят меня сума! Подскажите пожалуйста как абстрагироваться от этого, как перестать переживать изза эмоциональной обстановки в кабинете, и научиться ставить границы дозволенного? У меня уже просто паника от этого всего, это какие то сумашедшие эмоциональные качели:(((( помогите пожалуйста!
    • Автор АллаМи
      Такой хороший, такой казалось никогда не предаст... Пришёл пьяный из гаража, залажу в телефон, а там скрытый чат с коллегой, я на 39 неделе беременности, завтра ПДР, и тут такие тексты, хочу не могу, фотки интимные её, я твой, ты мой, я бы тебя так и так... Я чуть сума не сошла. В ИТОГЕ, скандал, он включил защиту, стал нападать, сказал, что не любит, а она дарит ему чувства.. На след день ползания на коленях, прости, не знаю как так (секса не было, это точно, я выяснила по переписке) давай забудем, я люблю только вас и прочее, обещаю, такого не повторится никогда. Через три недели у нас проявляется сынишка, очень нелегко, так как я не могла сосредоточиться на родах, все в голове этот диалог и ситуация. В общем снова корпоратив, спустя 2 месяца, и снова их переписка и поцелуи на работе, я хотела понаблюдать несколько дней, чтоб понять... Но не смогла, когда они договариваются пошалить в обед на след день, пока я дома с грудным ребёнком, и снова прости, как жить....? Люблю, да, пока нуждаюсь в нем и комфорте, но почему-то кажется, что ему снова сошло с рук, пока притих, но следующая вечеринка, и они снова закрутят, не верю ему, ведь каждый день видеться на работе. Не знаю как поступить в этой ситуации. Ждать третьего раза и рвать или снова "надеяться и верить", а так хочется встать, и уйти в ночь суток на трое. 
    • Автор Sasha 1991
      Здравствуйте всем. Мне 29 лет , девушке 32. Познакомились мы 3 года тому назад во время моего отпуска . Тогда я прилетел на родину к своему другу на свадьбу в качестве свидетеля. Там я познакомился с его родственницей. Мы сходили лишь на одно свидание и мне в общем она сильно понравилась. Я сразу увидел что она намного образованей меня, и среди её друзей нету простых людей. Все с нормальным образованием, хобби . А я немного отличаюсь так как вырос в провинции и семья у меня неблагополучная( как и многие семьи 90 тых) .  Но я не вырос быдлом, всю жизнь занимался спортом, учил английский. И среди моих друзей таких нету, все хоть и з семьями но дружим плотно и выручаем друг друга).
      На  следующий день  после первого свидания надо было лететь обратно на роботу в другую страну.Она провела меня в аэропорту и мы очень в тот момент сильно сожалели что отпуск мой краток. Через неделю она и сама улетела работать в другую страну. Мы начали общаться по Скайпу  и я понял что нам нужно быть вместе. Время быстро пролетело и я опять через 3 месяца прилетел  в отпуск. Мы встретились и у нас начались реальные отношения. Мы были уже парой поехали на отдых.  Опять я улетел на роботу на 3 месяца . Я хотел побыстрее заработать денег на квартиру в Столице. Работал очень много с одним выходным в неделю ( бывало и без) на реально убийственных для здоровья темах.Спасало лишь то что занимался спортом всегда и тело не подводило. У девушки тоже была нелегкая работа в другой стране она работала стюардессой ( там очень ломаный график был без нормального сна). Она уволилась и решила найти роботу по душе дома, предварительно записавшись на различные курсы. Прошло опять 3 месяца и я опять прилетел к ней и мы полетели отдыхать. Это был мой последний отпуск. Все было просто прекрасно, отношения не угасли на расстоянии , мы хорошо провели это время. Я опять полетел на 3 месяца работать.  Мы продолжали общаться по Скайпу , я начал замечать что мы начинаем спорить по мелочам. Я спорам значение большое не придаю но потом понял что она как будто откладывает все . Тем не менее мы сошлись на том что мы хотим жить вместе ( никто из нас не жил с парой до этого ). Я прилетел в Киев, и начал искать как купить квартиру.  Вернулся тогда я с очень посаженым здоровьем ( был какой-то токсин в крови который влиял на иммунитет и на настроение тоже , плохо работали мозги). Ей это тогда все обьяснил и начал лечиться.  Я месяц искал жильё , было непросто , потому что я никогда не покупал недвижимость и старался все тчательно изучить и подобрать. Пока мы месяц ходили на свидания мы начинали все больше и больше спорить по мелочам , и я видел что я её начал раздрожать ( то не так во мне , и речь неправильная  , и многие мелкие споры нюансы). Я не обижался и по доброму все воспринимал , продолжал искать жилье. Она мне говорила "чего ты паралельно не ищешь работу? "я отвечал  я сначала найду квартиру а потом обязательно работу . Тем более что денег было что бы жить год не работая, но серавно я  бы так не сделал.
      Когда я купил квартиру спустя месяц. Она сказала что пока не хочет съезжаться. А через пару недель и произошел этот знакомый многим разговор про паузу в отношениях. И тут все сами все понимают, долго времени этому уделять не буду ...
      Я стал жить один, поправил здоровье , вернул физическую форму. Попробовал открыть бизнес - с первого раза не получилось. Решил на время пойти на обычную работу ещё которая была до заграницы ( там был класный график и зп). Начал встречаться с другой девушкой , с бывшей необщался вообще. Но мне всегда чего-то не хватало в отношениях, я чувствовал что человек не мой. 
      И спустя молчания 7 месяцев бывшая написала мне, просто выйти прогуляться. Я понял что меня опять паяет. Про свои новые отношения я ей не говорил. Мы начали встречаться как друзья раз в неделю где-то.  В итоге  разорвал отношения с новой девушкой ( жалел что плохо поступил с реально с очень добрым человеком, чуствовал себя говном).  Но от бывшей не исходили явные намеки на возобновление. Я подумал что вот сейчас поухаживаю , потдержу её в трудное время , (она тогда уволилась с работы ,поняла что не её) и мы опять начнём встречаться. Так не случилось ,мы виделись 2 раза - раз в неделю и ничего после моих ухаживаний не происходило. 
      -Я её спросил  в каком я статусе , потому что я ничего не понимаю.
      - Она ответила что пока не знает и ничего  и вообще у неё мол чуства приглушённые она не влюбчивая. Хотя в начале так не было , мы реально ждали берегли, друг друга , понимали с полуслова и в постели набрасывались просто друг на друга ( секс всегда был страстным и нравился обоим).
      В общем мы начали просто дружить, но я продолжал уделять знаки внимания. Она начала очень часто говорить мне про какие то недостатки мои , то что я летаю в облоках и порой её не слышу , что она пока видит во мне незрелость когда я не знаю куда пойти на свидание или просто банально продожить пеший маршрут. 
      Я такому значения непридавал, я плохо знал Киев , она же родилась в этом городе и реально все знает наизусть.
      Спустя некоторое время я уволился с работы и открыл небольшое прибыльное  дело, которое мне нравится. Мы стали не так часто общаться , она нашла себе новые курсы ( театральные)а там и друзей. Но все же иногда выходили на прогулки. Однажды она пришла ко мне на роботу и сказала со слезами что нам как то надо отпускать друг друга и двигаться дальше. Что она видит во мне хорошего человека но мало общего.
      - Я спросил как мало общего? если мы можем реально подолгу общаться , могу разсмешить её в 2 секунды ? и вообще зачем мы столько всем этим занимаемся.
      Ответа я толком и не понял, просто мало точек соприкосновения и я ее не слышу. ( хотя я слышу).
       Потом мы редко лбщались пару месяцев и то ,только по перепискам.
      У меня случился недолгий роман с очень классной девушкой ( мы с ней  понимали что это не навсегда, но  впечатление остануться надолго). И тут опять на горизонте появилась бывшая . 
      Мы стали общаться и просто гулять опять ,нам интересно вместе. 
      Ей было тяжело найти роботу, она стала подрабатывать у меня. 
      ( я так и не понял почему она доверилась немного помогать ей , потому что у нее много друзей с хорошими связями и сама она с образованием, занимаеться паралельно не высокооплачиваемой но интеллектуальной работой.
      Сама она очень добрый  человек и это не только я так думаю а реально все люди из её окружения и из моего , те кто знают её.  Правда иногда у неё резко по пустяку просыпалась ко мне  агресия в словах, она длилась совсем миг, но было понятно что это вспышка злости реальная непотдельная реакция .
        И вот у нас опять произошел разговор. 
      Я немного замкнутый парень но постарался максимально объяснить свои чувства , сказал что люблю.
      Она ответила что я опять мало понимаю её  что я очень сильный человек , все её родственники мне симпатизируют,  но  я часто упираюсь в какую то цель и другого не вижу и её слов не слышу.
      Я сказал что это не так , что я все слышу и стараюсь и зделаю вме что надо.
      Короче я старался полностью открыться.
      Теперь после этого разговора , хочу спросить  ваше мнение , желательно тех кто реально знает что сказать. Спасибо что дочитали до конца.

• Автор Anastaisia
      Сначала много лет общаетесь, а потом человек плюет на тебя из-за ерунды и все этим перечеркивает, зачем тогда дружил?
      Мы близкие друзья, знакомы несколько лет, всегда чудесные отношения, приятное общение, помогаем друг другу. Но все заканчивается из-за ерунды, испортил мою вещь и не считает нужным заплатить, договаривались о встрече в другом городе, я приехала, но человек повел себя безответственно и не явился «по своим личным причинам»  не предупредив и считает это нормой. Договорились с лучше подругой, с которой дружили 15 лет, вместе встречать новый год, а она нашла себе нового парня и решила встречать с ним и его друзьями , а со мной не обсудила. И таким образом заканчиваются все мои дружеские отношения. Гадко, резко и непонятно. Что это за люди такие, почему они так относятся, если им плевать, зачем дружить много лет и делиться со мной самым сокровенным? Дело во мне? Я плохой друг или в них? Но в чем проблема, я не могу понять. 
    • Автор Польза
      Очень интересует вопрос, если было прекрасное свидание, будет ли второе? Посмотрев множество видео психологов на тему секса на первом свидании, понимаю что сделала несколько ошибок на первом свидании, но есть ли возможность их исправить? Была видна заинтересованность мужчины, но если был секс, возможно ли вернуть ту самую "загадку" и интерес к себе?
    • Автор _Марго_
      В который раз столкнулась с опошлением секса и опять задалась вопросом, почему так в обществе происходит?
      Естественный ведь процесс...
      Почему отношение такое?

Казалось бы какая разница чем занимаются Петя, Вася, Маша, Ира?
      Неужели секс это самое важное во взаимоотношениях между людьми, что ему уделяется столько внимания?

Больше всего меня удивляют мужчины, которые хотят этого самого секса, но при этом говорят о нем так грязно, что аж отвращение вызывают и к себе, и к сексу с собой, и вообще к сексу...

Ощущение стыда и аморальности добавляют удовольствия?
      Зачем превращать в грязь такой приятный и естественный процесс?

• Популярное сейчас

• Самое обсуждаемое за месяц

Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...