Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Пишу с болью на душе и полной растерянностью. Встречаемся с парнем 5 лет. Отношения натянутые, все время сходились, расходились. И вот, при очередной сильной ссоре, он просто сказал, что больше мы не пара и он найдет себе новую женщину. Он работает в 300 км от дома. Я не смогла поверить в его слова, захотела поговорить глядя друг другу в глаза, потому что расставание по смс я понять и принять просто не могу. Села в машину, поехала черти куда, зимой, одна. По незнакомой дороге, не зная, что вообще меня там ждет. Доехала к 6 вечера, ждала, что его чувства ко мне не позволят ему бросить меня в степи, в 300 км от дома одну.... 2 днями ранее он клялся в любви, говорил мне, что вытащит меня из любой передряги... И вот она, передряга... А его нет. Все, что он смог сказать, не лично мне, а своей матери, которая мне позвонила, так это "Пусть едет домой, я не выйду". В слезах, в жуткой обиде пришлось уехать. Обратно пришлось ехать по полной темноте, чудом вернулась живая и здоровая. А ссора произошла, как говорится из ничего. Я высказала недовольство тем, что он, отмечая рождение сына коллеги очень сильно перепил, после чего болел весь день. У него проблемы с желудком, и каждое такое веселье заканчивается болезнью на день, а то и на 3. Я говорила ему "Не пей много, тебе нельзя", а он напился до тошноты, так, что на работе не смог сидеть на следующий день, отпросился и ушел. Все это очень меня разозлило, и в разговоре, когда он что-то об этом говорил, моя злость проскальзывала. В очередной такой раз, он просто отправил меня матом, оскорбил моего отца, и сказал, чтобы я подбирала слова для извинений. На следующий день я сама написала ему, думала успокоился, помиримся. Но все вылилось в очередные оскорбления, после которых  я не выдержала и тоже наговорила ему гадостей, со злости. Что теперь делать, я просто не знаю... Ощущение, что что-то оборвалось внутри... Посоветуйте пожалуйста, помогите советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

5  лет, это тот срок когда уже в голове складывается полная картина дальнейших действий в отношениях. По хорошему за 5 лет встреч, он должен был вам сделать предложение.  И он его в принципе сделал. только не то, какое вы ожидали. Я думаю не стоит отчаиваться. Живите дальше. Мир большой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 лет встречаться и так и не придти к чему-либо, то есть брак или совместное проживание, это как минимум странно. Да еще оскорбления Вас и Вашей семьи показывает его абсолютное неуважение ни к Вам ни к Вашей семье, как вообще можно говорить о любви при таком отношении с его стороны. Видимо Вы не видели настоящей любви, или хотя бы нормального мужчину. Если человек Вас действительно любит и уважает то ни при каких обстоятельствах не станет унижать и оскорблять Вас, а наоборот будет стремится к созданию семьи, домашнему теплу и уюту с Вами. Я думаю Вы просто бесполезно потеряли 5 лет жизни на этого человека, хотя возможно и приобрели бесценный опыт для построения здоровых полноценных отношений в будущем. Поэтому советую Вам забыть о нем навсегда, удалить номер, чтобы не было соблазна позвонить, не отвечать на его звонки, не разговаривать при случайной встрече, и ни в коем случае не поддаваться на провокации с его стороны, так как после того как станете его игнорировать он обязательно будет звонить, приходить, просить прощения и обещать золотые горы, не верьте ему и не поддавайтесь, потому что стоит показать слабину и простить его как всё вернется на свои места и опять будут унижения и оскорбления, всё будет по-прежнему и никогда не изменится. Подумайте и спросите у себя хотите ли Вы такой жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  к нему за 300 верст, а он...

 Ну да, а он вот так. Не хочет он дальше все это тянуть. пустил бы в дом - еще 5 лет тягомотины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  к нему за 300 верст, а он...

 Ну да, а он вот так. Не хочет он дальше все это тянуть. пустил бы в дом - еще 5 лет тягомотины.

Двумя днями ранее он говорил, как он хочет быть со мной, как ему никто не нужен, как никого никогда не любил, как меня... Как хочет создать семью со мной и сделать нас счастливыми... Что заставляет людей кидаться из крайности в крайность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двумя днями ранее он говорил, как он хочет быть со мной, как ему никто не нужен, как никого никогда не любил, как меня... Как хочет создать семью со мной и сделать нас счастливыми... Что заставляет людей кидаться из крайности в крайность?

Слово дал, слово взял. Он же мужик.

Один раз так сделал, будьте уверены что повторит и ещё.

Ненадёжный тип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово дал, слово взял. Он же мужик.

Один раз так сделал, будьте уверены что повторит и ещё.

Ненадёжный тип.

Очень больно... Больно от понимания того, что я никогда бы его одного не оставила, пусть ссора, пусть обида, но приехал уже человек... Как же можно любить, и так поступать? Как поверить в то, что все ложь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двумя днями ранее он говорил, как он хочет быть со мной, как ему никто не нужен, как никого никогда не любил, как меня... Как хочет создать семью со мной и сделать нас счастливыми... Что заставляет людей кидаться из крайности в крайность?

Значит его все 5 лет мучили сомнения, чувства уже прошли, а брачных оков нет, вот и кидает его в зависимости от настроения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит его все 5 лет мучили сомнения, чувства уже прошли, а брачных оков нет, вот и кидает его в зависимости от настроения.

Летом мы расставались на 1,5 месяца... Я вроде пришла в себя, начала замечать жизнь вокруг... И снова появился он, говорил, что спать не может, хочет быть со мной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение, что что-то оборвалось внутри...

Считайте, что Вы закончили болеть. Теперь у Вас реабилитационный период. Возвращайтесь в реальность, больше общайтесь, займитесь собой, займитесь спортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его действия,а точнее бездействия ,четко показывают его настоящее отношение к вам.Стоит лишь трезво взглянуть на вещи и понять,что если за 5 лет он ничего не захотел менять в отношениях,но ждать чуда не приходится.Не тратьте свое время на пустые хлопоты и начинайте новую жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двумя днями ранее он говорил, как он хочет быть со мной, как ему никто не нужен, как никого никогда не любил, как меня... Как хочет создать семью со мной и сделать нас счастливыми... Что заставляет людей кидаться из крайности в крайность?

Да никаких крайностей. Просто живите с ним. Кто не дает то? Всяко обойдется без ваших извинений.

Летом мы расставались на 1,5 месяца... Я вроде пришла в себя, начала замечать жизнь вокруг... И снова появился он, говорил, что спать не может, хочет быть со мной..

И как долго он "не спал"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень больно... Больно от понимания того, что я никогда бы его одного не оставила, пусть ссора, пусть обида, но приехал уже человек... Как же можно любить, и так поступать? Как поверить в то, что все ложь?

Он не Вы... вот и все.  Он оставит, соврет, не пустит. Он Вам нужен?

 Вы уверены, что он тогда был один, а не с дамой, которую девать в тот момент было некуда, потому и не пустил в дом?

Летом мы расставались на 1,5 месяца... Я вроде пришла в себя, начала замечать жизнь вокруг... И снова появился он, говорил, что спать не может, хочет быть со мной..

То есть ему подпорка нужна была в виде Вас и  средство от бессонницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не Вы... вот и все.  Он оставит, соврет, не пустит. Он Вам нужен?

 Вы уверены, что он тогда был один, а не с дамой, которую девать в тот момент было некуда, потому и не пустил в дом?

То есть ему подпорка нужна была в виде Вас и  средство от бессонницы?

 

Он не Вы... вот и все.  Он оставит, соврет, не пустит. Он Вам нужен?

 Вы уверены, что он тогда был один, а не с дамой, которую девать в тот момент было некуда, потому и не пустил в дом?

То есть ему подпорка нужна была в виде Вас и  средство от бессонницы?

В тот момент, когда я приехала, он находился на работе. Не вышел из-за своей злости ко мне.

Да никаких крайностей. Просто живите с ним. Кто не дает то? Всяко обойдется без ваших извинений.

И как долго он "не спал"?

 

Да никаких крайностей. Просто живите с ним. Кто не дает то? Всяко обойдется без ваших извинений.

И как долго он "не спал"?

У нас нет собственного отдельного жилья, на аренду квартиры он тратиться не хочет, потому что нужно будет позже деньги вкладывать в ремонт квартиры, которую он купил, но дом еще не достроился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данунафик, это еще детей и проблем нет и уже такое. Вот так всю жизнь мозги крутить будет и налево бегать проверять если ли там получше, оно такое надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проблема вовсе не в нём.. а в том, что вы как женщина.. ведёте себя ни как женщина.. а как мужчина.. не надо никогда бегать за мужчиной и тем более совершать такие поступки как в ночи лететь непонятно куда!!! Это мужчины должны так себя вести!!! А вы это дело бросьте! развивайте больше женских качеств.. в которые кстати не входит контроль за тем, выпил он или нет.. пытайтесь принимать его таким каким есть, хвалите за хорошие поступки, больше женственности и ещё важно- не отдаваться целиком, чуть чуть загадочности! Если вам дорог этот мужчина и как я понимаю вы его любите- начните с себя и вы увидите, как изменится его отношение к вам! Измините своё поведение и вы увидите волшебство- которое будет происходить с ним и пить бросит! Начните ваши отношения с чистого листа! Прямо завтра! А то всё таки 5 лет.. это в помойку не выкинешь! Всё в ваших руках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тот момент, когда я приехала, он находился на работе. Не вышел из-за своей злости ко мне.

 

У нас нет собственного отдельного жилья, на аренду квартиры он тратиться не хочет, потому что нужно будет позже деньги вкладывать в ремонт квартиры, которую он купил, но дом еще не достроился.

Отремонтируете позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...