Перейти к содержанию

Хороших мужчин быстро разбирают, а женщин?


dusha veda

Рекомендуемые сообщения

Есть поговорка, что хороших кобелей еще щенками разобрали, ну т.е. хороших мужчин разбирают быстро годам к 30 или раньше. А почему так про женщин не говорят? Потому что их больше или больше хороших (все хорошие)? Или их тоже быстро разбирают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 360
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тут скорее отсылка к т.н. плохим мужикам. Пьющим, наркоманам, тунеядцам. Дескать один потому что плохой, был бы хорошим, давно бы нашел невесту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отсылки нет никакой у меня лично) просто есть мнение. Чем они нехороши все по-разному.

А вот про женщин интересно.

Владимир, а без поговорок если? Т.е. хороших женщин тоже рано разбирают? И если она осталась одна то что то с ней так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть поговорка, что хороших кобелей еще щенками разобрали, ну т.е. хороших мужчин разбирают быстро годам к 30 или раньше. А почему так про женщин не говорят? Потому что их больше или больше хороших (все хорошие)? Или их тоже быстро разбирают?

Многие мужчины боятся женщин, до которых им нужно дорасти, проще пользоваться теми, до которых можно опуститься(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие мужчины боятся женщин, до которых им нужно дорасти, проще пользоваться теми, до которых можно опуститься(с)

 

Это Ларошфуко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто понятие хорошести у всех разное

И не в хорошести дело

Я знаю хороших и одиноких женщин,

Но вот возьмём к примеру Маню....

У неё есть и хорошие и плохие стороны, при этом полностью хорошим человеком её как бы не назовешь, думаю и сама себя она ангельским не считает

Однако она даже с детьми себе мужа без проблем нашла

Так при чем здесь хорошесть?

Там иные качества на самом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть поговорка, что хороших кобелей еще щенками разобрали, ну т.е. хороших мужчин разбирают быстро годам к 30 или раньше. А почему так про женщин не говорят? Потому что их больше или больше хороших (все хорошие)? Или их тоже быстро разбирают?

хороших женщин тоже быстро разбирают.

особенно если получается такая ситуация что хорошая придурку достается,а он ее не ценит,она только мучается и страдает в этих  отношениях и в конце концов они расстаются. 

А другой парень, хороший парень только этого и ждал,чтобы занять его место рядом с этой девчонкой. Вот тут то нормальная семья и складывается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Маня хороша)))

А на счет выйти замуж неоднократно тут наверное сноровка определенная нужна)

 

А какая сноровка тут нужна, Душа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, простите за бестактность, но почему вы именно в Питер переехали, а не в Москву? И посещали ли вы после переезда Эрмитаж, Зимний дворец, Кунсткамеру и Петергоф?

 

Если ответите, что тайной целью было перебраться поближе к Душе Веде, мы поймём и простим.

 

А какая сноровка тут нужна, Душа?

 

Волнуетесь за неё....)) в память о бёдрах...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если получается такая ситуация что хорошая придурку достается,а он ее не ценит,она только мучается и страдает в этих отношениях и в конце концов они расстаются.

 

девы сами ищут придурков, это инстинкты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волнуетесь за неё....)) в память о бёдрах...))

 

Не ревнуйте, Любовь.

Просто понятие хорошести у всех разное

И не в хорошести дело

 

 

Хорошесть женщины - это прежде всего внешние данные. Никому не интересен глубокий внутренний мир дурнушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, наоборот, радуюсь за Вас, коллега))

 

А чему радоваться? Ведь роскошные бёдра Души-Веды мне недоступны (грустный смайл).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...