Перейти к содержанию

Хороших мужчин быстро разбирают, а женщин?


dusha veda

Рекомендуемые сообщения

Хесс, пилить т.е.?)))

Не, шлифовать.) Нежно.) Если мужчине хорошо с женщиной и у женщины, он начинает задумываться...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 360
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Света, а заточенных на семью ты как определяешь?

Да элементарно. Они уже с месяца другого начинают рассказывать про родню, ты уже заочно с ними всеми знакома..., видно по их разговорам и планам на будущее, по отношению к тебе, куда зовет, где гуляете, куда вместе ходите...Совместный отпуск, выходные, походы по магазинам, и покупка не только тебе вещей, но и доверие выбрать ему шмоточку...на твой вкус и тп... Да много мелочей, от которых уже ясно понимаешь - тут только взамуж, других вариантов нет.)))

Но они, как правило уже из оставшихся...остальных, как правило, щенками берут..со школьной скамьи, с института...

Нет таких.) Надо затачивать.)

Да ладно...

с одними гуляем,на других женимсо..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да элементарно. Они уже с месяца другого начинают рассказывать про родню, ты уже заочно с ними всеми знакома..., видно по их разговорам и планам на будущее, по отношению к тебе, куда зовет, где гуляете, куда вместе ходите...Совместный отпуск, выходные, походы по магазинам, и покупка не только тебе вещей, но и доверие выбрать ему шмоточку...на твой вкус и тп... Да много мелочей, от которых уже ясно понимаешь - тут только взамуж, других вариантов нет.)))

Но они, как правило уже из оставшихся...остальных, как правило, щенками берут..со школьной скамьи, с института...

Да ладно...

с одними гуляем,на других женимсо..... 

Женимсо, когда понимаем что вот с этой козой можно и приплод сделать, и дом она в порядке держать будет.) Да да, вот так вот приземленно.)

Да элементарно. Они уже с месяца другого начинают рассказывать про родню, ты уже заочно с ними всеми знакома..., видно по их разговорам и планам на будущее, по отношению к тебе, куда зовет, где гуляете, куда вместе ходите...Совместный отпуск, выходные, походы по магазинам, и покупка не только тебе вещей, но и доверие выбрать ему шмоточку...на твой вкус и тп... Да много мелочей, от которых уже ясно понимаешь - тут только взамуж, других вариантов нет.)))

Но они, как правило уже из оставшихся...остальных, как правило, щенками берут..со школьной скамьи, с института...

 

Блин! Хорошо что подсказала! Надо в корне менять свое поведение.))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женимсо, когда понимаем что вот с этой козой можно и приплод сделать, и дом она в порядке держать будет.) Да да, вот так вот приземленно.)

 

Ессно, что не на любой "козе" женишьсо.))  И не удивил меня ни разу своей приземленностью...

Мы, бабы тоже смотрим, за кого замуж выходим...)) Именно вот за тех хороших, которых еще щенками разбирают, которые не бухают, не гуляют, детей хотят, и на печи не сидят и не жадничают и ночью небо в алмазах показывают.. Да да...вот так приземленно

 

Блин! Хорошо что подсказала! Надо в корне менять свое поведение.))))))))))

Да ты ужо староват буишь, Сереж....))) Для молодухи то... 

Со старичков, канеш не суп варить, но борозду глубоко не вспашет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серенькая и забитая мышка с хорошей внешностью? Это как? )))

Внешность заслуга мамы и папы

Модель пловедения- заслуга женщины

Бывают красивые и забитые

Я видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность заслуга мамы и папы

Модель пловедения- заслуга женщины

Бывают красивые и забитые

Я видел

какого еще ПЛОВОВЕДЕНИЕ?))  :nyam:  Как готовить плов...?)) 

Видел он....))

Красивая и забитая-це "шикарна вещь!"(с) И надо брать с руками...)) Если что-загнал под лавку, если что - достал полюбовался...)) Одно удовольствие...))) Ты же ищешь и тянешься потенциально к мигерам, но ты их боишься, поэтому обречен на вечное одиночество))

Ничего)) Это норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность заслуга мамы и папы

Модель пловедения- заслуга женщины

Бывают красивые и забитые

Я видел

красивая и забитая - моя мечта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, а заточенных на семью ты как определяешь?

 

 есть так называемый семейный инстинкт, в противоположность  -социальному

 

для мужчин социальный это работа, и работа как средство продвижения

 для женщин - работа - способ бегства от личных проблем.

 

это об абстрактных мужчинах - женщинах

 

то есть как об объектах -носителях определенных черт.

 чем выше семейный инстинкт у мужчины, тем меньше социальный, то есть тем более он дома на диване и менее добивается в жизни

 

чем выше социальный инстинкт у женщины - тем меньше семейный - а стало быть тем меньше шанс создать семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивая и забитая - моя мечта

маловероятно.

В тихом омуте...

Чем тебе Душа не нравится? Обаятельная. И серьезно настроена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же противопоставляются мама и любовница

 

 чем больше в женщине мамы -тем меньше  любовницы

 и наоборот, есть вечные любовницы, и они всегда -никакие мамы.


маловероятно.

В тихом омуте...

Чем тебе Душа не нравится? Обаятельная. И серьезно настроена. 

 

 у неё социального инстинкта много

 хотя возможно это  и не так, только предполагаю)))))))

 

 

 у кого семейный инстинкт развит сильно тот замужем почти всегда, либо в крайнем случае - в очень активном поиске который довольно быстро приводит в брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у неё социального инстинкта много

 хотя возможно это  и не так, только предполагаю)))))))

 

 

 у кого семейный инстинкт развит сильно тот замужем почти всегда, либо в крайнем случае - в очень активном поиске который довольно быстро приводит в брак.

Это что такое?)) соц. инстинкт?)) Просветите, плиз...)) Для самообразования...)

 

А у тебя что по плововедению?)) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да элементарно. Они уже с месяца другого начинают рассказывать про родню, ты уже заочно с ними всеми знакома..., видно по их разговорам и планам на будущее, по отношению к тебе, куда зовет, где гуляете, куда вместе ходите...Совместный отпуск, выходные, походы по магазинам, и покупка не только тебе вещей, но и доверие выбрать ему шмоточку...на твой вкус и тп... Да много мелочей, от которых уже ясно понимаешь - тут только взамуж, других вариантов нет.)))

Но они, как правило уже из оставшихся...остальных, как правило, щенками берут..со школьной скамьи, с института...

 

 

многие этих щенков не тянут, брали то они нежных щеночков и выросли волкодавы

и отказываются

 

 иногда особо породистых просто уводят от зазевавшихся хозяек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маловероятно.

В тихом омуте...

Чем тебе Душа не нравится? Обаятельная. И серьезно настроена.

Душа категорически и наотрез меня забраковала. Я даже не стал предлагать ей встретиться в Питере, когда был там в праздники
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душа категорически и наотрез меня забраковала. Я даже не стал предлагать ей встретиться в Питере, когда был там в праздники

:D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что такое?)) соц. инстинкт?)) Просветите, плиз...)) Для самообразования...)

 

А у тебя что по плововедению?)) :nyam:

 

 семейный инстинкт это степень необходимости быть в семье, и степень комфорта в ней же. 

 например, мне в отношениях с хорошим мужчиной- очень комфортно, гораздо комфортнее чем одной

 

 а социальный инстинкт у меня практически атрофирован

мне абсолютно неинтересно нигде в социальных местах. 

 

семейный инстинкт считается женской чертой, у кого б он ни был, у мужчины или женщины

 а социальный - мужской.

 

 и тот и другой в разных долях присутствует у обоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душа категорически и наотрез меня забраковала. Я даже не стал предлагать ей встретиться в Питере, когда был там в праздники

А ты ей жоница обещал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...