Перейти к содержанию

Разведенный мужчина "не готов" к отношениям. Надо ли на что-то надеяться?


Рекомендуемые сообщения

Вот сейчас вы пытаетесь делать как раз то, чего и опасаетесь?) копаться и анализировать? в общем - вы чувствуете, что склонны к такому образу?

У вас с мужчинами всегда натянутые отношения, правда?

я копуша.. но это у меня в детства врожденное. характер такой. С мужчинами, не со всеми. Есть такие, с кем очень легко, но обычно это общение типа дружеское, несерьезное.

 

 

Отношение поменяйте свое к просто встречам, мы не всегда хотим серьезных отношений с браком, чаще смотрим на легкие, необременительные отношения в виде встречь, без всяких там "лимузинов и пупсов".

нет, я не буду менять свое отношение на то, что вы мне советуете. Мужчины, вы же кричите везде, что женщины стали щуками, дают направо, налево, прынцессы выродились, не за кого на дуэли биться, горы сворачивать, перевелись королевы и т.д. Но при этом сами же толкаете женщин на легкое поведение. Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я копуша.. но это у меня в детства врожденное. характер такой. С мужчинами, не со всеми. Есть такие, с кем очень легко, но обычно это общение типа дружеское, несерьезное.

 

нет, я не буду менять свое отношение на то, что вы мне советуете. Мужчины, вы же кричите везде, что женщины стали щуками, дают направо, налево, прынцессы выродились, не за кого на дуэли биться, горы сворачивать, перевелись королевы и т.д. Но при этом сами же толкаете женщин на легкое поведение. Зачем?

 

Какое легкое поведение? Легкое это когда дают направо и налево. Встречи когда тебе не навязывают обязательства, без давления, без ловли на слово, без вытягивания обещаний - это для мужчин нормальные отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я копуша.. но это у меня в детства врожденное. характер такой. С мужчинами, не со всеми. Есть такие, с кем очень легко, но обычно это общение типа дружеское, несерьезное.

 

 

Так и должно быть. У вас. Всегда и будет, если будете поддаваться своим чувствам, не тормозить их вовремя. 

Вам прямо стратегию и тактику нужно выработать по поведению с мужчинами)

У вас предыдущий кто был? по гороскопу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкость нужна в общении, а не в половой распущенности.

В целом парень сказал, что хочет семью. С ним все в порядке, в адеквате.

Но хочет присмотреться, не спешит. Вполне разумно поступает, как взрослый мужчина с ОПЫТОМ!!!

В чем проблема-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, перечитала я еще раз его самое первое сообщение. Там сказано, что "Мне нравится проводить с тобой время, но пока что я ничего не могу больше сказать, тебя надо меня понять... На данный момент я наверное не готов к серьезным отношениям, то что я говорил про свои цели, это все правда, но наверное я к этому не готов еще... Не знаю что мне делать дальше, может еще нужно время. Мне тоже не хочется тебя мучить, давать какие-то поводы, потому что я не знаю как поведу себя через какое-то время. Прости, но не хочу тебе врать, ну ты сама вряд ли захочешь такого как я на данный момент. Мне нужно время, а ты ждать вряд ли захочешь".

Некоторые фразы опустила, но по-моему он же сам меня отшил.. Хотя после этого еще хотел там что-то как-то придумать, как дальше быть. Но мне кажется это все фигня, типа из жалости. чтоб я не переживала так.

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

короче, перечитала я еще раз его самое первое сообщение. Там сказано, что "Мне нравится проводить с тобой время, но пока что я ничего не могу больше сказать, тебя надо меня понять... На данный момент я наверное не готов к серьезным отношениям, то что я говорил про свои цели, это все правда, но наверное я к этому не готов еще... Не знаю что мне делать дальше, может еще нужно время. Мне тоже не хочется тебя мучить, давать какие-то поводы, потому что я не знаю как поведу себя через какое-то время. Прости, но не хочу тебе врать, ну ты сама вряд ли захочешь такого как я на данный момент. Мне нужно время, а ты ждать вряд ли захочешь".

Некоторые фразы опустила, но по-моему он же сам меня отшил.. Хотя после этого еще хотел там что-то как-то придумать, как дальше быть. Но мне кажется это все фигня, типа из жалости. чтоб я не переживала так.

 

 

 

 

черным по белому. Перевод "Он не готов в ближайшем будущем к серьезным отношениям в виде брака. Если нужен брак - ищите другого, а пока не нашли - можете встречаться с ним, если захотите."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Не знаю что мне делать дальше, может еще нужно время. 

 

 

 

дайте ему все время во вселенной. Но не будьте в это время рядом. Подушкой-утешительницей.

Если Вы ему нужны, он Вас найдет после реабилитации. Не нужны - сэкономите год жизни. С момента получения этого сообщения, Вы свободная женщина. Знакомьтесь, влюбляйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы боитесь что он не женится на вас, и вы зря проводите с ним время, в то время как могли бы искать подходящую партию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы боитесь что он не женится на вас, и вы зря проводите с ним время, в то время как могли бы искать подходящую партию?

Да мне бы для начала хотя бы человеческие отношения построить, на доверии, любви, взаимности.. Просто хочется знать, что рядом есть родной человек. и что он не бросит в беде, что он поймет мою радость или печаль, что с ним всегда можно всем поделиться. Что не обидит нарочно, не унизит.. такие мужчины вообще существуют или это сказка?

 

дайте ему все время во вселенной. Но не будьте в это время рядом. Подушкой-утешительницей.

Если Вы ему нужны, он Вас найдет после реабилитации. Не нужны - сэкономите год жизни. С момента получения этого сообщения, Вы свободная женщина. Знакомьтесь, влюбляйтесь.

спасибо. да он и не горит желанием чтоб я рядом была. все эти разговоры как мыльный пузырь оказались..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда вы знаете. это всего лишь ваши догадки чтобы бездействовать.

подрастковое бабское - мол если бы я нужна была, он бы любыми путями бла бла бла.

ныть приятно?

 

возьми сама позвони. позови погулять и так далее. или не королевское это дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл гулять.. с какой целью? он же сказал, чтобы я мягко говоря шла лесом.

Вам полегче нужен. Не такой загруженый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне бы для начала хотя бы человеческие отношения построить, на доверии, любви, взаимности.. Просто хочется знать, что рядом есть родной человек. и что он не бросит в беде, что он поймет мою радость или печаль, что с ним всегда можно всем поделиться. Что не обидит нарочно, не унизит.. такие мужчины вообще существуют или это сказка?

 

Это СКАЗКА.

таких не бывает в природе......

Если разделишь все свои желаЛЛки на 2.

То такие ЕСТЬ.....но уже не свободны.....женатики одним словом.

Остается одно......

Свои ФАНТАЗИИ делить на 4.

Это самое ТО!.

Но разве тебя это УСТРОИТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне бы для начала хотя бы человеческие отношения построить, на доверии, любви, взаимности.. 

Взаимность - ключевое слово. Ищите того. чьи цели совпадают с Вашими и будет Вам благо. Остальное - романтические бредни, простите мой французский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне бы для начала хотя бы человеческие отношения построить, на доверии, любви, взаимности.. Просто хочется знать, что рядом есть родной человек. и что он не бросит в беде, что он поймет мою радость или печаль, что с ним всегда можно всем поделиться. Что не обидит нарочно, не унизит.. такие мужчины вообще существуют или это сказка?

А тебе точно будет интересен такой мужчина?

Не будет ли восставать в тебе тяга к непредсказуемости, таинственности в мужчине и прочая эмоциональная блажь?

Не получится ли так, что такой мужчина будет компенсатором для тебя, после чего выкинут, как отработанный материал?

 

Кстати, МЧ молодец, что все честно сказал и не стал неосознанно использовать тебя для зализывания ран. И тебе это не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну, вы что, какая еще непредсказуемость и таинственность? ) девушка еще может быть такой, но парень? наоборот, все эти неуравновешенные взбалмошные парни, сегодня ласковый а завтра крушит все вокруг, - это просто туши свет, кошмар. За всей этой типа таинственностью скрывается инфантилизм обычно. Мне нравится когда парень четко транслирует свои намерения, мысли, желания и не жует сопель :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...