Перейти к содержанию

Достает начальник- манипулирует и пытается внушать чувство вины


Рекомендуемые сообщения

Что вы предлагаете?

Спасибо за понимание) Знаю, что не обязана. Люди-рабы пусть себе покупают, которые привыкли за свой счет это делать))).

Мне начальник после того разговора сходил принес откуда то календарь и ежедневник. Нашлись же! Правда, ежедневник не такой хороший, как в прошлом году нам дарили, обычный блокнот, но хоть есть в чем писать. А потом сотрудница одна еще мне принесла ежедневник, за 2012 год

Умреть , не встать.

Сага о ежедневнике.

Накипело! Предупреждаю,  не буду стесняться в выражениях, кто не хочет, дальше пусть не читает.    Как же  я ненавижу людей!!! Я хочу жить в этом мире счастливо и быть в гармонии с ним, но как это возможно, когда кругом эти  уроды? Они повсюду, повсюду.  Идешь утром на работу, со всех сторон  гребут  разные  скверного вида существа, постоянно налетающие на  тебя. Они не в состоянии отступить на шаг в сторону и пропустить, нет, они прутся напролом, задевая тебя своим телом. Ненавижу!  Ненавижу, когда  быдло едет на своих машинах прямо на тебя, когда ты переходишь дорогу на светофор!!!м Почему эти твари  не ждут, как положено, когда загорится их сигнал светофора? Когда видишь, как гадит собака прямо посреди пешеходной дорожки, а сзади стоит ее хозяин, возникает сильная ненависть и ярость  к обоим. Псине хочется дать пинка под зад, чтобы летела до следующего дома, а хозяина огреть по голове лопатой.  А когда водят своих образин без намордников, причем овчарок всяких, питублей. Так и хочется пожелать, чтобы их собака их же и сожрала. Уроды бескультурные, свиньи!

 

Отвратительного вида люди толкутся повсюду – в магазинах белья, косметики, в продуктовых. Они все отвратны.  Ненавижу некрасивых  теток в пуховиках, рассматривающих красивое белье, при этом загораживающих весь обзор. Я терпеть не могу людские взгляды, когда кто-то скользит по тебе взглядом  дольше положенных 0,5 секунд, а особенно когда рассматривают, пялятся, то и дело возвращаясь взглядом. Мне физически плохо от этого. Я их ненавижу и боюсь. Сглазить, что ли, хотят? И все как на подбор крокодилы, смотреть  на них невозможно. Я стараюсь ни на кого не смотреть вообще. Демонстративно отворачиваюсь, мне противно.  Я ненавижу подлость и изворотливость этих существ, именуемых людьми.  

 

 Я ненавижу, когда у уродов неоправданно завышенная самооценка. Это немыслисмо, что  мерзкий, обрюзгший и задроченный  среднестатический мужичонка считает себя Аполлоном, и особенно смешно, что своим отростком между ног он якобы способен осчастливить любую женщину.   Я ненавижу детей, этих противных  монстриков. За то, что они орут, носятся как ненормальные, вопят, устраивают дикие истерики, и машут своими грязными ногами во все стороны.  А их мамаши смотрят волками на каждого, кто сделает замечание их уродцу. Подростков тоже ненавижу, этих беспардонных отщепенцев , которых наплодили родители -неудачники.  Они  орут на весь зал в кино, переговариваются  на всю маршрутку, а все людишки тупо сидят и терпят, молчат.  Мне так хочется наслаждаться снегом, хорошей погодой, приближающимся Новым годом…  но одна мысль о людях портит настроение. Я не знаю, как жить среди них!!!! Я хочу счастья,но не знаю, где оно, зато кругом  эти люди.  

 

Меня бесит, что все терпят хамство, быдло кидает окурки на землю, а большинство боится возразить, сделать замечание.  Та же ситуация в кино, когда пьяные уроды громко комментируют на весь зал. Как жить среди этого дерьма?  Я не боюсь делать  замечание, но каждый раз это как вляпаться в г..но, чувствуешь себя потом аналогично.  Один раз я подралась с сумасшедшей бабой, которая на меня налетела после сеанса, за то, что я ей сделала замечание. Расцарапала ей лицо. Рассказала этот случай у себя на работе, и все мужкики сказали, что они бы не стали связываться, чтобы не получить по морде. Трусы и слабаки!

 

Не лучше и ситуация со знакомствами. Меня так бесят эти примитивные тюлени. Общаюсь в интернете, и не могу понять, как откровенные уроды смеют писать мне?  Они себя в зеркале видят???  Мне, нормальной и симпатичной девушке.  А там такие дикие отбросы попадаются. И от этого так плохо на душе, думаешь, почему такое дерьмо имеет такую завышенную самооценку?!  А особенно когда оно начинает хамить, ярость зашкаливает и хочется свернуть шею.

И вот не знаю, хочу ли отношений, или нет. Новый год собираюсь встречать одна, отдохнуть от всех. Хочется зимних развлечений – каток, горки, гуляния. Одной скучно, а с кем – не знаю, т.к. все бесят. Один только негатив от этих людей.  Ощущение опустошенности, усталости....

 

 

 

Теперь понятно с чем мы имеем дело.

Всем привет

Объясните, за что можно любить людей? Люди уничтожают природу. Люди издеваются над беззащитными и бессловесными животными - за одно это я бы всех казнила,  медленно и  мучительно.  Люди загаживают всё вокруг себя. Человеколюди - злобные и равнодушные существа, которые с радостью будут подставлять ближнего своего. Среди людей много быдла. По-моему, на свете нет ничего отвратительнее человека в худшем его проявлении. Люди -это биомасса. Люди отвратительно выглядят, у них воняет изо рта, из подмышек и других мест, их тела, кожа  - нечто бесформенное, никудышное, такое нелепое. На лицах -злобные гримасы. Я ненавижу, когда люди облепляют меня, галдят, толкаются, задевают своими телесами. Ненавижу, когда пялятся на меня на улице, в транспорте, бесцеремонно разглядывают своими водянистыми глазами, в которых сквозит неприкрытое недоброжелательство. Я не люблю ВСЕХ людей независимо от пола. Что это такое?  Мне самой от этого не очень хорошо.  Я разъяряюсь, когда человек идущий навстречу, не уступает мне дорогу, и задевает своим телом.  Зачастую я сама стараюсь пройти так, чтобы задеть кого-то, показать что я главнее. Все люди кажутся мне уродливыми, злобными драконами. Я с отвращением разглядываю их лица, впрочем я стараюсь особо на них не смотреть. Когда я чувствую от них неуважительное отношение, меня это сильно бесит, мне хочется убить на месте. За взгляд, за интонацию, за то что задел меня, посмел нахамить. 

Я презираю людей. Я считаю себя выше, лучше, но в глубине души не люблю и себя. Есть, правда, исключения. Люди, к которым отношусь с симпатией. Это несколько категорий: очень крутые достойные мужчины, творческие личности в странных очках и хипстерской одежде, реально красивые женщины, с которых можно брать пример; а также большинство бабушек и дедушек. 

Особо ненавистные категории :  орущие дети, быдло-мужчины, обычные серые мужчины, некрасивые бабы, мнящие себя красивыми. 

 

В интернете я получаю удовольствие от того, что кого-то смогла задеть, унизить, правда потом накатывает чувство вины и страх, что мне за это "прилетит" по карме. Если мне кто-то хамит в интернете, вызывает дикую ярость и  желание прибить, придушить, уничтожить. Мне страшно, что я не управляю собой. Все вышенаписанное касается незнакомых либо малознакомых людей, массы людей в целом.

Наверное, меня тут сочтут сумасшедшей. Это не так. Но я пишу, значит мне плохо. Я плохо себя чувствую после вспышек ярости, от постоянного раздражения на людей. Как это преодолеть?  Я хочу понять, как относиться к людям. Хочу гармонии с собой и с окружающим миром.

 
К психиатру, в реал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... он психологически пытается давить, использует слово "вы должны".  Постоянно я ему чего то "должна", дико бесит это. Могу однажды не сдержаться и высказать ему все что думаю...

... его мнение имеет нехорошую тенденцию в самый последний момент меняться. А потом снова меняться ...

1. Сила женщины перед директором диктатором заключается в том, что на любое его колкое слово, направленное с целью обязать, связать - женщина реагирует спокойно,

    разрешая взрослому мальчику совершить попытку самоутверждения. Кто знает, может быть ему в детстве твердили, "ты должен" или к тому же вы, возможно напоминаете того кто так твердил.

    Во всех таких выговорах, разумом своим рождайте сознательную мысль: "я разрешаю тебе на меня кричать, я разрешаю разговаривать со мной в унизительной форме"

    Вы будете удивлены, как сознательные мысли не пропускают тераду гнева в ваше сердце... а значит исчезает потребность отвечать злом на зло,

    больше нет необходимости говорить то, что вы думаете, потому как теперь вы сознательно думаете.

 

2. Меняющееся без остановки мнение директора - это прекрасная возможность выработать в себе редкое качество, учитывать сразу три и больше варианта исхода событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сила женщины перед директором диктатором заключается в том, что на любое его колкое слово, направленное с целью обязать, связать - женщина реагирует спокойно,

    разрешая взрослому мальчику совершить попытку самоутверждения. Кто знает, может быть ему в детстве твердили, "ты должен" или к тому же вы, возможно напоминаете того кто так твердил.

    Во всех таких выговорах, разумом своим рождайте сознательную мысль: "я разрешаю тебе на меня кричать, я разрешаю разговаривать со мной в унизительной форме"

    Вы будете удивлены, как сознательные мысли не пропускают тераду гнева в ваше сердце... а значит исчезает потребность отвечать злом на зло,

    больше нет необходимости говорить то, что вы думаете, потому как теперь вы сознательно думаете.

 

2. Меняющееся без остановки мнение директора - это прекрасная возможность выработать в себе редкое качество, учитывать сразу три и больше варианта исхода событий.

Не хочу я разрешать ему меня унижать) Но, принимать это с осознанием,что он самоутверждается, это другое дело)..... я знаю, что эта ситуация с ним не просто так дается. На меня очень сильно давил отец. и все мои начальники были  подобного типа. Любят жизни учить, и со всеми стычки, психологическая борьба кто кого

Кри-Кри. Вы давно с ним работаете? Если нет, может быть не привыкли еще.

 

Если Вы сами человек не конфликтный, и работаете давно, то доработайте (сделайте это задание просто через нехочу, пусть подавится), и параллельно ищите новую работу! Работ много. Начальников тоже.

 

А на самом деле, мне кажется у Вас просто стресс. У меня так тоже бывает. Хочется все бросить. Но потом как-то силы появляются. Это хорошо что Вы выговорились!

Нет, я конфликтный человек! Я не могу сидеть в стороне и молча глотать. Работаю больше года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет, я конфликтный человек! Я не могу сидеть в стороне и молча глотать.

Ну, раз тебя устраивает жить "без гармонии", "среди уродов" - продолжай в таком духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет, я конфликтный человек! Я не могу сидеть в стороне и молча глотать. Работаю больше года

 

Скажу тебе, как начальник с опытом, будь ты даже ценным специалистом, погнал бы в шею. Такие конфликтные и вечно всем недовольные личности, которые обычный рабочий процесс воспринимают, как эпическую битву севера и юга, очень серьезно разлагают коллектив изнутри. И если вовремя не уволить, зараза распространяется достаточно быстро.

Мне больше нравится вариант, когда бы ты пришла к начальнику и сказала, Иван Иванович, мне для работы нужен ежедневник, я купила, 500 рублей, компенсируйте плз. Это конструктив. А позиция "мне должны" - это к маме с папой, они выслушают. Если ты пришла ко мне работать, то ты мне должна, по-умолчанию, не нравится - меняй работу или шагай в госучреждение, там кзот, инструкции и прочая бюрократическая срань... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jural сказал(а) 29 Янв 2016 - 16:19:snapback.png

"Попался мне очень уж "хитро сделанный " начальник, в связи с чем нужна подсказка, как с ним бороться"  -
 
Если вы боритесь с начальником, то вы ему противостоите.
 
А если вы противостоите, то и он усиливает вам свое сопротивление, которое вы называете манипулированием.
 
Любые способы борьбы с ним - какие бы вы не придумали и не нашли в советах от форума - приведут вас к еще большей зависимости от поведения начальника.


Что вы предлагаете?
 

 

Когда вы поймете то, что я вам написал, то вы увидите мое предложение вам.

 

Борьба с кем-то или с чем-то  -  это прямой путь к усилению сопротивления с той стороны, с которой боремся.

 

И попадание под власть во времени той стороне, с которой боремся.

 

Если вы увидите сказанное на своем жизненном опыте, то ваша проблема конфликтного взаимоотношения с начальником прекратится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу тебе, как начальник с опытом, будь ты даже ценным специалистом, погнал бы в шею. Такие конфликтные и вечно всем недовольные личности, которые обычный рабочий процесс воспринимают, как эпическую битву севера и юга, очень серьезно разлагают коллектив изнутри. И если вовремя не уволить, зараза распространяется достаточно быстро

 

Конечно, всем подобным вам "начальникам с опытом" нравятся 1. Подхалимы, льстивые и угодливые, поддерживающие чсв начальника на должном уровне. 2. Бесправные рабы, запуганные люди, которые искренне верят, что они вам что то должны, и могут годами тянуть лямку за гроши, тк считают что зависимы от своего горе начальничка ) хех

ЭТО УДОБНЫЕ ЛЮДИ.ИМИ ЛЕГКО МАНИПУЛИРОВАТЬ.

 

А такие Парашки - это самые страшные манипуляторы, и я бы никому не советовала работать на них, пусть сами собой руководят, совершая беспорядочные движения ртом

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, всем подобным вам "начальникам с опытом" нравятся 1. Подхалимы, льстивые и угодливые, поддерживающие чсв начальника на должном уровне. 2. Бесправные рабы, запуганные люди, которые искренне верят, что они вам что то должны, и могут годами тянуть лямку за гроши, тк считают что зависимы от своего горе начальничка ) хех

ЭТО УДОБНЫЕ ЛЮДИ.ИМИ ЛЕГКО МАНИПУЛИРОВАТЬ.

 

А такие Парашки - это самые страшные манипуляторы, и я бы никому не советовала работать на них, пусть сами собой руководят, совершая беспорядочные движения ртом

Ха )) говно из тебя так прёт, только пальцем ткни )) такие, как ты действительно видят только две крайности, или война с начальством или подхалимаж. А варианта нормального сосуществования, не бывает, ведь тогда говнецо будет сливать некуда, глядишь, ещё и лопнешь изнутри ))

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,ну чего вы людей слушаете.

Вот я рассуждаю так же как вы к примеру.

Из-за того что человек начальник - это не дает ему никакого права, к примеру хамить. Или обращаться с вами,как будто у вас какая-то каста низшая,а он боярин. Или не дает ему право быть некомпетентным, и сваливать все на вас.

Наоборот,начальник это тот,кто более умный, кто помогает своим подчиненным - в общем адекватный,хороший человек. Но это в идеале, а на практике у нас в России наверх зачастую пробиваются благодаря другим качествам.

А еще есть ряд людей,которые считают что если он начальник,а ты нет - то он имеет право на все,а ты должен закрывать глаза. Ну и Бог с ними.

 

Вам прогибаться не дает внутренне уважение к себе. 

Я думаю что в данной ситуации вам нужно параллельно искать другую работу. Зачем терпеть и тратить силы,если где-то есть другое место,где все будет адекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха )) говно из тебя так прёт, только пальцем ткни )) такие, как ты действительно видят только две крайности, или война с начальством или подхалимаж. А варианта нормального сосуществования, не бывает, ведь тогда говнецо будет сливать некуда, глядишь, ещё и лопнешь изнутри ))

Нормальное отношение возможно только к нормальным. К парашкам отношение соответствующее. Как бы уже то что мужик настрочил 1500К сообщений на психологическом форуме, говорит о серьезных отклонениях в его психике ))) Это в равной мере относится к прочим шавкам, которые понабежали сюда потявкать. С тыщами сообщений ))))) психически больные и убогие.

И заметь, г. полезло из тебя, Парашка, я вполне культурно тебе объясняю:-)

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное отношение возможно только к нормальным. К парашкам отношение соответствующее. Как бы уже то что мужик настрочил 1500К сообщений на психологическом форуме, говорит о серьезных отклонениях в его психике ))) Это в равной мере относится к прочим шавкам, которые понабежали сюда потявкать. С тыщами сообщений ))))) психически больные и убогие.

И заметь, г. полезло из тебя, Парашка, я вполне культурно тебе объясняю:-)

Детка, тебе к психиатру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу тебе, как начальник с опытом, будь ты даже ценным специалистом, погнал бы в шею. Такие конфликтные и вечно всем недовольные личности, которые обычный рабочий процесс воспринимают, как эпическую битву севера и юга, очень серьезно разлагают коллектив изнутри. И если вовремя не уволить, зараза распространяется достаточно быстро.

Мне больше нравится вариант, когда бы ты пришла к начальнику и сказала, Иван Иванович, мне для работы нужен ежедневник, я купила, 500 рублей, компенсируйте плз. Это конструктив. А позиция "мне должны" - это к маме с папой, они выслушают. Если ты пришла ко мне работать, то ты мне должна, по-умолчанию, не нравится - меняй работу или шагай в госучреждение, там кзот, инструкции и прочая бюрократическая срань...

 

Комплексы, комплексы... самоутверждение на форуме, как это банально и пошло. За что мне уважать владельца какой то мелкой забытой богом ипэшки наподобие тебя? Или твоим подчиненным. Чтоб ласкать твои комплексы? ))))) ты сначала веди себя так чтобы тебя уважали за реальные дела. Для начала прекрати платитьсерую зарплату и сделай её достойной. Также перестань отдавать левые поручения и совершать беспорядочные движения ртом. В третьих, пекись не только хитрозадо о себе и своей заднице, обеспечь сотрудникам достойные условия работы. Перестань им угрожать увольнением, если они откажутся бесплатно поработать. Создай в коллективе психологически спокойную атмосферу. И только после этого можешь надеяться на уважение. Рыба то гниет с головы!

Выпрашивая и требуя уважения ты выставляешь себя на посмещише парашка. Ты же нащяльника )))))Тебя всё равно за спиной все ненавидят и смеются над тобой. Даже те, кто тебе льстит, они льстят ради своей выгоды! И свалят от тебя к конкурентам при первой удачной возможности ))))

Автор,ну чего вы людей слушаете.

Вот я рассуждаю так же как вы к примеру.

Из-за того что человек начальник - это не дает ему никакого права, к примеру хамить. Или обращаться с вами,как будто у вас какая-то каста низшая,а он боярин. Или не дает ему право быть некомпетентным, и сваливать все на вас.

Наоборот,начальник это тот,кто более умный, кто помогает своим подчиненным - в общем адекватный,хороший человек. Но это в идеале, а на практике у нас в России наверх зачастую пробиваются благодаря другим качествам.

А еще есть ряд людей,которые считают что если он начальник,а ты нет - то он имеет право на все,а ты должен закрывать глаза. Ну и Бог с ними.

 

Вам прогибаться не дает внутренне уважение к себе. 

Я думаю что в данной ситуации вам нужно параллельно искать другую работу. Зачем терпеть и тратить силы,если где-то есть другое место,где все будет адекватно.

Кого я слушаю? Я просто собакам кость бросаю, пусть грызутся ))) вон сколько их, убогих тут, рабов

Мнение мое ни на минутку не поколебалось, правда из совета психолога взяла кое что.

Да кстати second, сколько вам лет, вам лет 22-24 примерно?

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплексы, комплексы... самоутверждение на форуме, как это банально и пошло. За что мне уважать владельца какой то мелкой забытой богом ипэшки наподобие тебя? Или твоим подчиненным. Чтоб ласкать твои комплексы? ))))) ты сначала веди себя так чтобы тебя уважали за реальные дела. Для начала прекрати платитьсерую зарплату и сделай её достойной. Также перестань отдавать левые поручения и совершать беспорядочные движения ртом. В третьих, пекись не только хитрозадо о себе и своей заднице, обеспечь сотрудникам достойные условия работы. Перестань им угрожать увольнением, если они откажутся бесплатно поработать. Создай в коллективе психологически спокойную атмосферу. И только после этого можешь надеяться на уважение. Рыба то гниет с головы!

Выпрашивая и требуя уважения ты выставляешь себя на посмещише парашка. Ты же нащяльника )))))Тебя всё равно за спиной все ненавидят и смеются над тобой. Даже те, кто тебе льстит, они льстят ради своей выгоды! И свалят от тебя к конкурентам при первой удачной возможности ))))

 

 

 

Как же тебя плющит ))  а брызжет-то, во все стороны )))

А фантазии сколько, всех своих несносных боссов в моем лице воплотила?

Это из-за твоего воспаленного мозга ты людей ненавидишь, не они плохие, а ты их такими делаешь, не бывает так, что все вокруг, гандоны, а ты Дартаньян. Если столько людей тебе говорят, что ты дура, задумайся, сделай выводы. Не спроста ты уже к сорокушке подползаешь, а мужика нет, семьи нет, друзей настоящих тоже нет, никому ты нафиг не нужна в реальной жизни. Только на форуме можно придти, человеком притвориться и получить порцию человеческого отношения, ведь там в реале, все знают, что ты говно. Да вот, только и на форуме лимит доверия быстро исчерпывается, и твоя сущность вылазит наружу.

 

 

 

Нормальное отношение возможно только к нормальным. К парашкам отношение соответствующее. Как бы уже то что мужик настрочил 1500К сообщений на психологическом форуме, говорит о серьезных отклонениях в его психике ))) Это в равной мере относится к прочим шавкам, которые понабежали сюда потявкать. С тыщами сообщений ))))) психически больные и убогие.

И заметь, г. полезло из тебя, Парашка, я вполне культурно тебе объясняю:-)

 

 

А ты глянь в каком разделе почти все мои сообщения и вопросы отпадут сами по-себе ))

И да, мы тут все убогие, я уже шестой год "лечусь" и за это время таких как ты насмотрелся более чем достаточно, каждый твой шаг и аргумент наперед знаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.

Все таки зря вы так усиленно спорите еще и с таким негативом и словами - соглашусь что это не красиво.

И при этом, к результату это не ведет.

Пусть у людей другая позиция,ну и что. 

 

Извиняюсь что свое мнение вставляю,там где не спрашивали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.

Все таки зря вы так усиленно спорите еще и с таким негативом и словами - соглашусь что это не красиво.

И при этом, к результату это не ведет.

Пусть у людей другая позиция,ну и что. 

 

Извиняюсь что свое мнение вставляю,там где не спрашивали)

 

 

Хотите оставаться с людьми в хороших отношениях?

Не мешайте им врать!

 

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, автор. У вас психоз.

У меня были тоже ужасные случаи на работе (хотя я подрабатываю и совсем в другой сфере, но суть не в этом). Казалось, что все сплошной ад - все бесило. А выяснилось что - что надо настраивать свою жизнь помимо работы. Не зацикливаться на проблеме. И она сама рассосется. Человек как только понял, что на меня орать нельзя ( причем я не срывалась, а просто всем своим видом давала понять, что без этой работы тоже проживу) - перестал. Совсем. Начал нормально общаться. Не трогает вообще.

 

Рабы, не рабы. Как только Вы сами перестанете считать себя рабом. И сами в своем сознании перестанете ставить кого-то на ступеньку выше, то все изменится. Ваш начальник тоже человек, как и люди вокруг. "Моя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого."

 

Если Вы не решите эту ситуацию сейчас, то она будет повторяться на каждой новой работе.

Совет такой - изменить свою жизнь помимо работы. И не зацикливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу воу. Парашка совсем свихнулась. Санитары, срочно каталку... а то это может печально кончиться. Как же торкнуло парашку, как зацепило. Что ты упорно продолжаешься заходить в тему ненавистного тебе человека и изрыгать парашу. Полечи нервишки, насяльника ))))) с парашей всё ясно, следующий

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу воу. Парашка совсем свихнулась. Санитары, срочно каталку... а то это может печально кончиться. Как же торкнуло парашку, как зацепило. Что ты упорно продолжаешься заходить в тему ненавистного тебе человека и изрыгать парашу. Полечи нервишки, насяльника ))))) с парашей всё ясно, следующий

 

 

жги, жги )) хотя говно ж не горит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу воу. Парашка совсем свихнулась. Санитары, срочно каталку... а то это может печально кончиться. Как же торкнуло парашку, как зацепило. Что ты упорно продолжаешься заходить в тему ненавистного тебе человека и изрыгать парашу. Полечи нервишки, насяльника ))))) с парашей всё ясно, следующий

Охохоюшки...

Тебе в раздел к Джовдету нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу воу. Парашка совсем свихнулась. Санитары, срочно каталку... а то это может печально кончиться. Как же торкнуло парашку, как зацепило. Что ты упорно продолжаешься заходить в тему ненавистного тебе человека и изрыгать парашу. Полечи нервишки, насяльника ))))) с парашей всё ясно, следующий

Я вас уволю забаню на сутки сейчас и у вас будет возможность почитать литературу по конфликтологии. Ясно?

Ха )) говно из тебя так прёт, только пальцем ткни )) такие, как ты действительно видят только две крайности, или война с начальством или подхалимаж. А варианта нормального сосуществования, не бывает, ведь тогда говнецо будет сливать некуда, глядишь, ещё и лопнешь изнутри ))

Вам тоже предупреждение. Почитайте КЗОТ и правила хорошего тона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...