Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

28 и 20 ... крошки )

Может случиться, что поздний ребенок в подростковом возрасте будет стыдиться родителей пенсионеров.

Он может бояться, что вы умрете. Вырастет нервным короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, с этим как раз проблем нет и искусственное оплодотворение не требуется...

А вот другие вопросы - хватит ли сил поднять ? )

у моего папы мама досих пор жива

это раньше можно было грузится по этому поводу, когда срок жизни был лет 50

сей час иная ситуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родить ребенка в 46 ?

Конечно же ответ на 90% зависит от образа жизни мужчины и женщины, желающих в этом возрасте дать жизнь.

То каким в современности является большинство женщин, говорит о том, что они и в 25 неспособны родить.

Их образ мышления, и как следствие функциональность организма - отторгают зарождение жизни, производя выкидыши.

Часто болезненных, часто таких которые лишены частей, с изначально ослабленными иммунитетами.

 

Человек сам решает когда его организм начинает стареть, есть такие люди у которых и зубы обновляются в 90 лет, и есть подростки которым по 17 лет и которые уже с испорченными зубами.

Поэтому, только образ мышления и как следствие образ жизни, определяют способность организма функционировать в обновленном режиме.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю это самоубийством. 


Конечно же ответ на 90% зависит от образа жизни мужчины и женщины, желающих в этом возрасте дать жизнь.

То каким в современности является большинство женщин, говорит о том, что они и в 25 неспособны родить.

Их образ мышления, и как следствие функциональность организма - отторгают зарождение жизни, производя выкидыши.

Часто болезненных, часто таких которые лишены частей, с изначально ослабленными иммунитетами.

 

Человек сам решает когда его организм начинает стареть, есть такие люди у которых и зубы обновляются в 90 лет, и есть подростки которым по 17 лет и которые уже с испорченными зубами.

Поэтому, только образ мышления и как следствие образ жизни, определяют способность организма функционировать в обновленном режиме.

 

антинаучная чухня несусветная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старшая крошка не планирует вас бабушкой сделать?)

Нет пока ) чувствую младший быстрее этот вопрос решит )

 

знакомое состояние. оно проходит. это так дает о себе знать потребность во внуках. 

может быть...

Всем спасибо, всех услышала  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, если бы только от нас, от женщин завилело, я бы однозначно сказала- рожать. Но даже если ведешь здоровый образ жизни, живешь в благополучном окружении, это не является гарантией, того, что сможешь выносить и родить здорового ребенка.

 

В общем, нужно быть готовой ко всему. И к замершей беременности, и к рождению ребенка- дауна. И оставлять беременность только если готова принять негативный исход спокойно, с достоинством и великодушием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни Живут наслаждаясь Жизнью даруя Жизнь и им завидуют миллионы существующих.

Потому что первые умеют действовать, а вторые только слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вызовитесь добровольцем посидеть с малышом) желательно, недельку. Может, в памяти стерлось, насколько это не просто? Можно обновить воспоминания и тогда с полной ответственностью принимать решение. И ещё одно но:Вы уже сомневаетесь, что сможете поднять. Найдите пути не сомневаться, и тогда почему бы и нет)

 

Если говорить за себя лично, моим родителям около 60. И мне уже страшно. Я не представляю, как бы я себя чувствовала, если бы в мои 20 маме было бы уже за 60. Но это всего лишь мои страхи) отчего-то есть фантазия, что проще пережить утрату, когда ты сам уже более взрослый, самостоятельный, семейный. И я не пророчу вам раннюю смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И ещё одно но:Вы уже сомневаетесь, что сможете поднять. Найдите пути не сомневаться, и тогда почему бы и нет)

 

найти пути не сомневаться.... ну, если только принадлежать семейству олигархов... а так, с каждым годом потребности ребенка будут расти, а возможности родителей - уменьшаться. это же очевидная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя бабушка родила маму (последнего 7 ребенка в семье) в 84 года... и после этого прожила еще 22 года.

 

Вон Чаплыгин в соседней теме что рассказывает,  а вы в 46 сомневаетесь-))

 Хотя я бы тоже засомневалась. Может лучше внуков сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон Чаплыгин в соседней теме что рассказывает,  а вы в 46 сомневаетесь-))

 Хотя я бы тоже засомневалась. Может лучше внуков сразу?

Я видела )) Просто шедеврально, как многие другие посты ув.Чаплыгина )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я родила в 38.   Сейчас я понимаю, что многие вещи, которые в 30 и в 40 кажутся естественными становятся несколько  тяжеловатыми в 50.С одной стороны опыт и понимание, с другой физическая выносливость.  причем после 50 это как-то быстрее все ощущается.  Я поговорила со знакомой ровесницей- у нее то же самое. Устает больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я родила в 38.   Сейчас я понимаю, что многие вещи, которые в 30 и в 40 кажутся естественными становятся несколько  тяжеловатыми в 50.С одной стороны опыт и понимание, с другой физическая выносливость.  причем после 50 это как-то быстрее все ощущается.  Я поговорила со знакомой ровесницей- у нее то же самое. Устает больше.

мой второй муж уговаривает меня родить-мне 38.и сама не знаю-стоИт ли.физически выносливая-25летних на соревнованиях обгоняю,но как представлю что придётся снежиночки вырезать  ,а не валяться в постельке с нетбуком...и главная  бяда-18лет курю бросить не могу(с перерывом на беременность и кормление сына-ему 12лет)не представляю себе зачем просыпаться если не будет чашки кофе и сигареты...но это скорее в другую тему вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найти пути не сомневаться.... ну, если только принадлежать семейству олигархов... а так, с каждым годом потребности ребенка будут расти, а возможности родителей - уменьшаться. это же очевидная вещь.

Это не очевидно вовсе. Люди умудряются за жизнь состояние нажить, недвижимость, ещё что-то. Вот пусть автор и подумает, что откуда в трудную минуту сможет достать, что продать и прочее. Готова ли работать после пенсии, в том числе и позволяет ли профессия это делать. Ничего сложного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, что решила?

Советовать не буду. Я не знаю.

Люблю детей и всегда их хочу, но сама сподобилась только на двух.

Второго вырывала с большими потерями у родственников, все были против, включая мужа.

Но я упрямая, девять месяцев в стационаре, назло врагам, и родила.

 

Тебе никто не сможет посоветовать. Сама решение принять должна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, что решила?

Советовать не буду. Я не знаю.

Люблю детей и всегда их хочу, но сама сподобилась только на двух.

Второго вырывала с большими потерями у родственников, все были против, включая мужа.

Но я упрямая, девять месяцев в стационаре, назло врагам, и родила.

 

Тебе никто не сможет посоветовать. Сама решение принять должна...

Да понимаю , Свет)

Еще ничего не решила, 8го иду к врачу... посмотрим, что скажут про мое здоровье )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не очевидно вовсе. Люди умудряются за жизнь состояние нажить, недвижимость, ещё что-то. Вот пусть автор и подумает, что откуда в трудную минуту сможет достать, что продать и прочее. Готова ли работать после пенсии, в том числе и позволяет ли профессия это делать. Ничего сложного.

вы, видимо, в другой стране живете....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понимаю , Свет)

Еще ничего не решила, 8го иду к врачу... посмотрим, что скажут про мое здоровье )

Девочка - это счастье.

Лучше, чем мальчик.

Я безумно люблю своего сына, до дрожи в коленках, но дочь.... Нежность такая, неземная.

Я сумасшедшая мамашка, я знаю.

Девочки хороши тем, что близкая, родная душа.

Дочь говорит: какое бы ты решение не приняла в своей жизни, я всегда буду за тебя.@

Вот так.

А эти кофепития?))) хождения по магазинам?))) ни одна подруга не может сравниться с этим..

Вообщем, кайф.

 

Ради мечты можно и помучиться чуток ..;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...