Перейти к содержанию

Жизнь после развода


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я развелся с бывшей женой в январе 2014 года. У нас общая дочь, которой исполнилось 4 года. Перед разводом начались проблемы с бывшей женой. Она посидела в декрете до того момента как перестала кормить дочь грудью. Примерно до года и 5 месяцев. После этого пошла на работу и на курсы повыешния квалификации. Первые несколько месяцев как она вышла на работу проблем не было. Потом начались поздние приходы. И в час ночи и в три часа ночи. При этом я не мог до нее дозвониться и узнать где она. Она не брала трубку. Звонила когда уже была у дома. Спрашивала спит ли дочь. А однажды я услышал как на лестичной площадке она с кем то разговаривала в час ночи. Потом она мне рассказывала басни что едет выбирать туфли. Но я увидел смс что она переписывается с другим.Дочь всегда я сам укладывал. Так продолдалось несколько месяцев. Дома она перестала убираться. Перестала готовить. Иногда даже спала на кухне. Меня это в итогу достало и я ее выгнал(август 2013). Она опять ворвалась домой сказав что вещи заберет. Но... побежала на кухню схватила нож и стала мне угрожать что никуда не пойдет. При этом маленькая дочка бегала рядом и плакала. Она на нее внимания не обращала. я вызвал сотрудников полиции. Она бросила нож и пыталась сразу сбежать. Я закрыл дверь. Она стала меня царапать по лицу телу и тд. Бить кулаком по лицу.. я в ответ ничего не наносил только старался удердать ее от ударов. Приехали сотридники полиции и увезли ее. Я написал на нее заявление. В последствии был суд. На котром ее амнистировали. После того как ее увезли дочь осталось со мной и я переехал к моим родителям. С которыми до сих пор и живу.
После этого был суд о месте жительства ребенка. Ребенка оставили жить со мной. потом был развод и назначение ей алиментов. Потом был суд о порядке общения с ребенком. И тут началось. Она стала делать все назло. Рассказывала всем что она не видится с ребенком и тд. Я пытался восстановить семью любыми способами. Но не мог ничего сделать. Она то нормально то по другому. Вообщем я ее ненавижу. Она мной пользовалась. как хотела. И всегда смеялась надо мной что я не мужик . Теперь я ее нанавижу. Я постоянно думаю как ее убить. Что сделать ей такого чтобы она исчезла. У дочери нет мамы. Я ее нанавижу. До того что у меня ломит в груди. Плохо дышать и спать. Я не могу простить предательства. я не могу ее видеть.И слышать. Когда ее нет все хорошо и спокойно. Как она появляется у меня все начинатеся заново.И так по кругу. Я уже не могу так больше жить и не знаю что мне делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто не можете отпустить её из своего сердца, Вы не можете забыть её, потому что если бы это было не так то никаких эмоций абсолютно она у Вас не вызывала, она была бы для Вас посторонним чужим человеком, одним из тех с которыми Вы случайно встречаетесь каждый день на улице. Вам нужно её забыть и отпустить, возможно это сложно и Вам необходима помощь специалиста, может есть смысл обратиться к психологу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...