Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да, и до свадьбы и после. Отсутствие по два-три месяца, а то и больше это норма. Но раньше мы постоянно созванивались, общались, любили друг друга и на расстоянии. А в самый ответственны момент полное безразличие

Служба есть служба. Всякое бывает. Может и правильно сделал что не звонил, не волновал Вас. Вы ведь по сию подробностей не знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да, и до свадьбы и после. Отсутствие по два-три месяца, а то и больше это норма. Но раньше мы постоянно созванивались, общались, любили друг друга и на расстоянии. А в самый ответственны момент полное безразличие

А может быть ему самому было не по себе от того, что в такой ответственный момент, как рождение ребенка, он не смог быть с вами? Может быть ему было тяжело принять эту мысль на расстоянии..? Может быть он сам себя за это корил? и на работе правда бывают моменты когда и не до звонков и разговоров вовсе! Ведь когда он вернулся, вел себя совершенно иначе! он осознал то, что стал отцом и вам доказывал свою любовь вновь и вновь.. и это дорогого стоит! Правда, мне кажется здесь не на что обижаться! нужно понаблюдать как он будет себя дальше вести в разлуке... и если вновь повторится безразличие - тогда уже бить тревогу! А сейчас я думаю вам стоит наслаждаться обществом друг друга и маленькой малышки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...