Перейти к содержанию

опять начала "плавать"эмоционально, он снился мне ночью, влечение на физиологическом уровне! Что это такое?


Рекомендуемые сообщения

Что со мной происходит?
Я человек семейный, закрытый, малоэмоциональный, к сексу практически равнодушный и занимающийся им по необходимости с мужем. Если бы не его потребность- вообще бы им не занималась или крайне редко, сексуального влечения ярковыраженного не было никогда и ни к кому. Предпочитаю сублимироваться в бизнесе и делах. Но года тишины назад меня по бизнесу познакомили с человеком - дали его телефон- и мы договорились встретиться у него в офисе. Я приехала, переговорили по делам, потом состоялось еще несколько встреч, на одной из которых он напоил меня чаем, а на прощание сел на краешек стола , при тянул руками к себе и положил голову на плечо. Я стояла как дура, не зная куда деть свои руки. Все это без слов и предложений. Что я испытала, не передать словами- мое состояние напоминало состояние героя мультфильм Маугли весной. Я не могла спать, у меня было на физиологическом уровне дикое возбуждение, я не понимала, что со мной происходит и до сих пор не понимаю, потому что ни в каких чувствах мы друг другу не признавались. По бизнесу нам приходилось встречаться все чаще и чаще и как-то получилось под его физическим напором, что мы стали интимно близки. Мне это не очень нравилось, потому что мы оба люди семейные и создавать в этой сфере проблем не очень благое занятие, плюс вообще после длительных альтернативных семье отношений на протяжении 3 лет и депрессии 7 лет после расставания предпочитаю вообще не сближаться с людьми, держать на расстоянии флирта и не более- никаких духовных и телесных близостей. Всю энергию- на дело.
Отношения с этим человеком проходили без ухаживаний за мной, и были просто сексом, потому что кроме этих моментов и дела мы больше нигде не бывали. Со временем дела закончились и я заставила себя прекратить отношения. Два года были эмоционально были спокойными, при наличии поклонников , но без такого эмоционального экстрима с моей стороны.
Так вот позавчера он мне позвонил как ни в чем не бывало и предложил заехать попить чайку. Я обрадовалась его появлению и согласилась приехать, потому как бизнес вопросы образовались и хорошо,что позвонил он и мне не пришлось проявлять инициативу в переговорах, которые он мог бы толковать двояко.
Встреча выглядела вполне прилично, пару тонких намеков на подсесть поближе к монитору или попытка под руку подвести поближе- и все. Попытки мной были жестко отклонены и больше ничего не было, бизнес встреча прошла оптимально полезно для дела. Но на следующий день я поняла, что опять начала "плавать"эмоционально, он снился мне ночью, а в течение дня не проходило влечение (!) на физиологическом уровне! Что это такое и как мне помочь? Такие ситуации очень мешают жить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Встретили "своего" мужчину - тело отреагировало. 

Помочь? никак. Хотите - занимайтесь с ним сексом, не хотите - не занимайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что со мной происходит?

Я человек семейный, закрытый, малоэмоциональный, к сексу практически равнодушный и занимающийся им по необходимости с мужем. Если бы не его потребность- вообще бы им не занималась или крайне редко, сексуального влечения ярковыраженного не было никогда и ни к кому. Предпочитаю сублимироваться в бизнесе и делах. Но года тишины назад меня по бизнесу познакомили с человеком - дали его телефон- и мы договорились встретиться у него в офисе. Я приехала, переговорили по делам, потом состоялось еще несколько встреч, на одной из которых он напоил меня чаем, а на прощание сел на краешек стола , притянул руками к себе и положил голову на плечо. Я стояла как дура, не зная куда деть свои руки. Все это без слов и предложений. Что я испытала, не передать словами- мое состояние напоминало состояние героя мультфильм Маугли весной. Я не могла спать, у меня было на физиологическом уровне дикое возбуждение, я не понимала, что со мной происходит и до сих пор не понимаю, потому что ни в каких чувствах мы друг другу не признавались. По бизнесу нам приходилось встречаться все чаще и чаще и как-то получилось под его физическим напором, что мы стали интимно близки. Мне это не очень нравилось, потому что мы оба люди семейные и создавать в этой сфере проблем не очень благое занятие, плюс вообще после длительных альтернативных семье отношений на протяжении 3 лет и депрессии 7 лет после расставания предпочитаю вообще не сближаться с людьми, держать на расстоянии флирта и не более- никаких духовных и телесных близостей. 

автор, вы всем что ль позволяете делать с собой -  все, что они захотят?

боитесь сказать - нет? это смахивает на мазохизм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что у меня реакция странная!!! Мне казалось, что меня накачали какими-то веществами или ввели в гипноз. Но оказалось нет, это моя реакция - и именно она меня пугает. Пытаюсь понять, что это такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что у меня реакция странная!!! Мне казалось, что меня накачали какими-то веществами или ввели в гипноз. Но оказалось нет, это моя реакция - и именно она меня пугает. Пытаюсь понять, что это такое.

то есть такая реакция у тебя только на этого мужчину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть такая реакция у тебя только на этого мужчину?

Да! Ни на кого в жизни не было такого никогда! И это не любовь , иллюзий нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Ни на кого в жизни не было такого никогда! И это не любовь , иллюзий нету.

а что в ней такого необычного, на твой взгляд?

только то, что с тобой никогда такого не происходило или есть нечто неестественное, выходящее за рамки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для меня она выходящая за рамки, т.к. У меня такое впервые. Вот я и хотела спросить у общественности -- что это за реакция и нормальна ли она?

Встретили "своего" мужчину - тело отреагировало. 

Помочь? никак. Хотите - занимайтесь с ним сексом, не хотите - не занимайтесь.

Спасибо! Вопрос как контролировать тело, чтобы оно не реагировало так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд нормальна, но зачем тебе мой взгляд, тебе же с ним не жить?

другой вопрос - тебе эта реакция доставляет больше удовольствие или дискомфорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что у меня реакция странная!!! Мне казалось, что меня накачали какими-то веществами или ввели в гипноз. Но оказалось нет, это моя реакция - и именно она меня пугает. Пытаюсь понять, что это такое.

Это?

Это ХИМИЯ ...милочка.....химия мозга.

А мозг, тема мало изученная и анализу, слабо поддается. 

на мой взгляд нормальна, но зачем тебе мой взгляд, тебе же с ним не жить?

другой вопрос - тебе эта реакция доставляет больше удовольствие или дискомфорт?

Ее...это заводит и пугает.

Она не привыкла к тому, что что то не под ее контролем.

а это БЕЗКОНТРОЛЬНАЯ  реакция......

Она , аналитик.....а это анализу не подлежит....в общем за рамками ОСОЗНАННОГО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд нормальна, но зачем тебе мой взгляд, тебе же с ним не жить?

другой вопрос - тебе эта реакция доставляет больше удовольствие или дискомфорт?

Мне не с кем это обсудить в реальности, обратилась сюда. Реакция причиняет диском форт, выводит из работоспособного состояния и вносит хаос в размеренную спокойную жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Вопрос как контролировать тело, чтобы оно не реагировало так.

Ни как.....

У науки ответов нет.

Многие это называют ЛЮБОВЬЮ. 

Мне не с кем это обсудить в реальности, обратилась сюда. Реакция причиняет диском форт, выводит из работоспособного состояния и вносит хаос в размеренную спокойную жизнь...

вы часом по гороскопу не Дева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни как.....

У науки ответов нет.

Многие это называют ЛЮБОВЬЮ.

 

Спасибо за ответ! Но это не ЛЮБОВЬ! У нас нет отношений, нету тенденций к отношениям, нету желания заботиться и тд, то есть всей этой романтической части нету.

Может таблеточки какие есть? Состояние ватное, еще кое что, о чем писать стыдно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реакция причиняет диском форт

если бы она причиняла только дискомфорт, ты избавилась бы от нее в первые 20 секунд.

можешь и дальше врать самой себе, но имей в виду - будешь увязать глубже и глубже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы она причиняла только дискомфорт, ты избавилась бы от нее в первые 20 секунд.

можешь и дальше врать самой себе, но имей в виду - будешь увязать глубже и глубже.

У меня есть тенденция к накручиванию определенных психологических состояний, сложно выходить, вязкость мышления. Поэтому не так просто за 20 секунд. Знать бы как- давно бы прекратила. Но увязла опять. Состояние удава и кролика, где кролик я. А удав может и не догадывается, что он удав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Но это не ЛЮБОВЬ! 

Любовь....любовь....еще какая любовь.

По Гугли.....формы любви.....

Подробнее.....форма ЭРОС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть тенденция к накручиванию определенных психологических состояний, сложно выходить, вязкость мышления. Поэтому не так просто за 20 секунд. Знать бы как- давно бы прекратила. Но увязла опять. Состояние удава и кролика, где кролик я. А удав может и не догадывается, что он удав...

слушай, почитай про НЛП, нейролингвистическое программирование, может найдешь что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Но это не ЛЮБОВЬ! У нас нет отношений, нету тенденций к отношениям, нету желания заботиться и тд, то есть всей этой романтической части нету.

Может таблеточки какие есть? Состояние ватное, еще кое что, о чем писать стыдно...

А Вам дальше необходимо с ним по работе встречаться?

И Вы опасаетесь,что снова поплывёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам дальше необходимо с ним по работе встречаться?

И Вы опасаетесь,что снова поплывёте?

Да!!! Опасаюсь. Еще от этой вчерашней встречи не выплыла..

Любовь....любовь....еще какая любовь.

По Гугли.....формы любви.....

Подробнее.....форма ЭРОС.

 

Эрос? Погуглю, спасибо.

Ни как.....

У науки ответов нет.

Многие это называют ЛЮБОВЬЮ. 

вы часом по гороскопу не Дева?

Козерог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...