Перейти к содержанию

опять начала "плавать"эмоционально, он снился мне ночью, влечение на физиологическом уровне! Что это такое?


Рекомендуемые сообщения

Если вас это так беспокоит и уж точно не хочется изменять и быть под влиянием, попробуйте переключиться на мужа, может даже завязать глаза во время секса вам и представте его.. попробуйте что то новое с мужем, что не пробовали ранее, съездите на отдых вдвоём и там полностью посвятите время вашей сексуальной жизни! Это конечно просто попытка.. но вдруг подействует и с мужем отношения ещё больше улучшаться! Подумайте, может вам хочется таких же действий от мужа, как делает тот мужчина бизнес- партнёр, расшевелите его, поговорите на эту тему, поиграйте в игры и дайте новый виток в вашей сексуальной жизни! Может как раз то, что тот мужчина сам проявил к вам такой наглый поступок в самом начале вас и завяло и с того всё и пошло, может Ваш муж мало проявляет инициативы и спонтанности в сексе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да!!! Опасаюсь. Еще от этой вчерашней встречи не выплыла..

Эрос? Погуглю, спасибо.

Козерог

Пффф...

На след. встречу туфли оденьте на размер меньше.

Я не шучу.

100% не поплывёте,боль в ступнях отвлечёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффф...

На след. встречу туфли оденьте на размер меньше.

 

слушай, полезная вещь эти туфли.

на всякие волевые мероприятия надевать, для твердости и фанатизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, полезная вещь эти туфли.

на всякие волевые мероприятия надевать, для твердости и фанатизма.

Ну..

Достаточно известный приём)))

Физический дискомфорт не даёт расслабляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,может,у Вас просто гипертония?[/quote

 

К сожалению наоборот, гипотоник. Но теперь чувствую , что кровообращение увеличилось и пульсация сердца.

Ну..

Достаточно известный приём)))

Физический дискомфорт не даёт расслабляться.

Ха. Если бы я на встрече расслаблялась. Я натянутая как струна. И одеваюсь специально, чтобы не провоцировать, а даже наоборот. И место выбираю, чтоб не выцарапать...

Если вас это так беспокоит и уж точно не хочется изменять и быть под влиянием, попробуйте переключиться на мужа, может даже завязать глаза во время секса вам и представте его.. попробуйте что то новое с мужем, что не пробовали ранее, съездите на отдых вдвоём и там полностью посвятите время вашей сексуальной жизни! Это конечно просто попытка.. но вдруг подействует и с мужем отношения ещё больше улучшаться! Подумайте, может вам хочется таких же действий от мужа, как делает тот мужчина бизнес- партнёр, расшевелите его, поговорите на эту тему, поиграйте в игры и дайте новый виток в вашей сексуальной жизни! Может как раз то, что тот мужчина сам проявил к вам такой наглый поступок в самом начале вас и завяло и с того всё и пошло, может Ваш муж мало проявляет инициативы и спонтанности в сексе?

Так и делаю, переношу это в постель к мужу, он счастлив. Но! По отношению к нему это не проходит. И если бы можно было бы это снять мастурбацией, если бы! Нет же.... Холостые выстрелы.

Пффф...

На след. встречу туфли оденьте на размер меньше.

Я не шучу.

100% не поплывёте,боль в ступнях отвлечёт.

Отличная мысль!

если не хочешь изменять мужу, то руками.

 

в чем проблема, собственно?

Руками пробовала, не помогает! Как холостой выстрел, напряжение не спадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что у меня реакция странная!!! Мне казалось, что меня накачали какими-то веществами или ввели в гипноз. Но оказалось нет, это моя реакция - и именно она меня пугает. Пытаюсь понять, что это такое.

 

Это называется нормальное сексуальное влечение.

Кстати, очень приятная штука, если мозг отключить и не позволить ему все анализировать. И более того, полезная!

 

Ну для меня она выходящая за рамки, т.к. У меня такое впервые. Вот я и хотела спросить у общественности -- что это за реакция и нормальна ли она?

 

 Вопрос как контролировать тело, чтобы оно не реагировало так.

 

Надо же, первый раз в жизни женщина что-то почувствовала, и нет, чтобы радоваться, скорее пытается избавиться. Это ж подарок судьбы! Второго такого может и не будет никогда. Что мешает расслабиться и получать удовольствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это?

Это ХИМИЯ ...милочка.....химия мозга.

А мозг, тема мало изученная и анализу, слабо поддается. 

Ее...это заводит и пугает.

Она не привыкла к тому, что что то не под ее контролем.

а это БЕЗКОНТРОЛЬНАЯ  реакция......

Она , аналитик.....а это анализу не подлежит....в общем за рамками ОСОЗНАННОГО.

 

Именно так. Пугает и заводит. Причем со стороны никто никогда по нашему поведению не поймет ничего.,

Это называется нормальное сексуальное влечение.

Кстати, очень приятная штука, если мозг отключить и не позволить ему все анализировать. И более того, полезная!

 

Вот вот - спасибо! Я не знала, что так бывает. Опасность в том, что при таком состоянии легко стать зависимой и этим можно манипулировать. А тебя, то есть меня, будет все больше и больше тянуть к человеку.

 

Надо же, первый раз в жизни женщина что-то почувствовала, и нет, чтобы радоваться, скорее пытается избавиться. Это ж подарок судьбы! Второго такого может и не будет никогда. Что мешает расслабиться и получать удовольствие?[

/quote]

Страх попасть в зависимость от такого состояния, оно наркоманское. Он сможет это понять - да и так думаю понимает. Возможность у мужчины к использованию такого состояния.

Встретили "своего" мужчину - тело отреагировало. 

Помочь? никак. Хотите - занимайтесь с ним сексом, не хотите - не занимайтесь.

Как понять своего? Он не в моем вкусе даже, на фотографии бы точно не обратила на него внимания. И в общении слишком мужланист. Не разговорчив, не обходителен, не подпадает под мои любимые внешниеивизуальные характеристики. Не мой тип одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну... ну какая зависимость! Вы словно ребенок, который украл мороженое, ест и оглядывается. Давится слезами и боится быть разоблаченным.

Вас никто не осуждает, то, что вы чувствуете - это нормально. Вы сейчас стали женщиной в полном смысле слова. Не командиром, не бинес-леди, не железным автоматом, а обычной женщиной. Да, вы не все можете контролировать. Но разве это плохо? Вы не устали от тотального контроля? Почему вы не хотите просто позволить себе иногда быть слабой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы она причиняла только дискомфорт, ты избавилась бы от нее в первые 20 секунд.

можешь и дальше врать самой себе, но имей в виду - будешь увязать глубже и глубже.

Глубокомысленно. Поясните, пожалуйста. Что я делаю не так и почему увязаю. Что делать, чтобы не увязать.

Любовь....любовь....еще какая любовь.

По Гугли.....формы любви.....

Подробнее.....форма ЭРОС.

 

Погуглила. Жестоко очень. У меня обычно другие типы любви по данной классификации проявлялись.

Да ну... ну какая зависимость! Вы словно ребенок, который украл мороженое, ест и оглядывается. Давится слезами и боится быть разоблаченным.

Вас никто не осуждает, то, что вы чувствуете - это нормально. Вы сейчас стали женщиной в полном смысле слова. Не командиром, не бинес-леди, не железным автоматом, а обычной женщиной. Да, вы не все можете контролировать. Но разве это плохо? Вы не устали от тотального контроля? Почему вы не хотите просто позволить себе иногда быть слабой?

Я боюсь, что стану зависимой от человека, что встречи могут стать регулярными и это привнесет вред нашим семьям, потому что мы, ну я так точно, будем перетягивать энергию от семьи в эти отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Что я делаю не так и почему увязаю. Что делать, чтобы не увязать.

 

 

 

Вы делаете сейчас нечто запретное. А это добавляет вашему чувству дополнительную эмоциональную окраску, добавляет адреналина.Если переведете запретное, непонятное, неконтролируемое в разряд разрешенного, регулярного и нормального, привкус загадочности явления улетучится. Вы перестанете чувствовать себя , словно романтический герой из старинной книги.

И это позволит относиться к процессу спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поясните, пожалуйста. Что я делаю не так и почему увязаю. Что делать, чтобы не увязать.

 

ты пишешь что самое сильное твое ощущение от этого мужика - дискомфорт.

но дискомфорт в таких случаях вторичен,  а первична физиология.

иначе говоря, либидо кричит громче рассудка.

или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пишешь что самое сильное твое ощущение от этого мужика - дискомфорт.

но дискомфорт в таких случаях вторичен,  а первична физиология.

иначе говоря, либидо кричит громче рассудка.

или нет?

Так вот эта физиология тоже дискомфорта! Я хочу её убрать! Неудобно все время ходить с приливом крови к голове, губам и органам малого таза, раздутыми ноздрями и т.д. Как будто в вате плаваешь. Как это убрать? Секс с мужем и мастурбация не помогает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот эта физиология тоже дискомфорта! Я хочу её убрать! Неудобно все время ходить с приливом крови к голове, губам и органам малого таза, раздутыми ноздрями и т.д. Как будто в вате плаваешь. Как это убрать? Секс с мужем и мастурбация не помогает...

Естественно...и не поможет.

Тут даже не поможет , бег трусцой и поднимание штанги.

Любые попытки ПЕРЕКЛЮЧИТЬ СОЗНАНИЕ.....ни к чему не приводят.

 

я же вам сказал.....ОТ ЭТОЙ ЗАРАЗЫ.....лекарства нет.

Разве, что АМИНАЗИН в вену......

 

Это исключительно химическая реакция.....антидота нет.

Можно попробовать  жирануть до отключки.....мужика обычно помогает. но у мужчин психика по другому устроена.

 

Я думаю, вас пугает не сам факт любви.....а то что ЭТО всплывет наружу.....ну оно и понятно....это скрывать очень сложно.....

тут одно лекарство...а вернее два.

1. секс с мужчиной мечты до упаду...и через 1-2 месяца.....все уйдет как дым.

2.Время.....если вы не хотите отыметь со  всей пролетарской ненавистью мужчинку......то запаситесь терпением.......

Но , хим реакция будет включаться, как только он попадет в поле вашего зрения.

Что поделать....коль он на вас так действует.

Бывает.

Сочувствую

Не завидую., 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понять своего? Он не в моем вкусе даже, на фотографии бы точно не обратила на него внимания. И в общении слишком мужланист. Не разговорчив, не обходителен, не подпадает под мои любимые внешниеивизуальные характеристики. Не мой тип одним словом.

Именно - своего. Мозгом вы можете выбирать кого угодно, а тело выбрало вот этого. Почему? а никто не знает почему. Потому и "ваш".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется нормальное сексуальное влечение.

Кстати, очень приятная штука, если мозг отключить и не позволить ему все анализировать. И более того, полезная!

 

 

Надо же, первый раз в жизни женщина что-то почувствовала, и нет, чтобы радоваться, скорее пытается избавиться. Это ж подарок судьбы! Второго такого может и не будет никогда. Что мешает расслабиться и получать удовольствие?

Мешает осознание последствий. Такое расслабление никогда ни к чему хорошему не приводит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно...и не поможет.

Тут даже не поможет , бег трусцой и поднимание штанги.

Любые попытки ПЕРЕКЛЮЧИТЬ СОЗНАНИЕ.....ни к чему не приводят.

 

я же вам сказал.....ОТ ЭТОЙ ЗАРАЗЫ.....лекарства нет.

Разве, что АМИНАЗИН в вену......

 

Это исключительно химическая реакция.....антидота нет.

Можно попробовать жирануть до отключки.....мужика обычно помогает. но у мужчин психика по другому устроена.

 

Я думаю, вас пугает не сам факт любви.....а то что ЭТО всплывет наружу.....ну оно и понятно....это скрывать очень сложно.....

тут одно лекарство...а вернее два.

1. секс с мужчиной мечты до упаду...и через 1-2 месяца.....все уйдет как дым.

2.Время.....если вы не хотите отыметь со всей пролетарской ненавистью мужчинку......то запаситесь терпением.......

Но , хим реакция будет включаться, как только он попадет в поле вашего зрения.

Что поделать....коль он на вас так действует.

Бывает.

Сочувствую

Не завидую.,

Спасибо за ответ! Вы понимаете о чем я говорю. 1.Я стала параллельно читать, как снизить либидо - вычитала про антидепрессанты. Но с другой стороны, раньше, когда мне их назначали, доктор говорил, что они усиливают либидо. Как думаете, какое действие они производят все же ? (Начала пить успокоительные пока, чтобы выходные пережить хотя бы).

2.страх любви или страх того, что о ней узнают.

И все же для меня факт отношений более страшен, потому как есть опасность, что будет возникать привязанность. И я её боюсь больше всего со своей стороны.

И боюсь его реакции. Если я человек мало эмоциональный, то он вообще эмоции не проявляет. Однажды с бухта барахты снёс мой аккаунт в скайпе. Я была удивлена не сказать. Объяснил, что стал слишком много времени думать обо мне, видя мою страницу.

3. Вариант номер один- который Вы предложили- уже был. Он мне действительно в тот период наших отношений два года назад наскучил довольно быстро, потому как прогулок в парках, выездах на природу не было, а механический трах сам по себе не интересен. Но- через два года при встрече пронеслась снова здорова та же реакция! Время не вылечила, пролетарский трах не помог.

4. Вариант номер 4 ждать и не пропускать в зону видимости хороший. Но практически невозможный. Он после нашего расставания стал вести себя ещё более уверенно и нахраписто скажем. Вот представьте- я рассказываю на встречи о своих возможностях, мыслях вопросах, и он на каждый мой вопрос звонит по телефону человеку, который может этот вопрос решить или ответить или расширить мои возможности и сует мне трубку для разговора.

А вчера вообще написал письмо, что через полторы недели встречаемся с людьми, которые очень заинтересовались моим проектом. Для меня это очень хорошая возможность, которую я искала много времени с самого начала ( он об этом не знал, т.к.не знал и о моём проекте - я его запустила после нашего расставания). И теперь мне страшно втройне- потому что он естественно пытается тоже влезть звеном в проект и я буду постоянно под его контролем!!! Не смогу свинтить, как сделала это тогда. Может у него и не было цели использовать мои возможности для создания такой зависимой ситуации, но они её так или иначе создают!

Как итог- не видеть его не получится. Хотя я уже даже подумываю, может отказаться от сотрудничества. Но это будет глупо...

5. Если это поможет дать ему характеристику, то он не мнонословен, не понимает, почему я против секса, если по его мнению секс не портит отношения (я же склоняюсь, что портят), не романтичен, ездит на хаммере и носит пушку.

Помогите, пожалуйста, я по моему попала в капкан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 не романтичен, ездит на хаммере и носит пушку.

Помогите, пожалуйста, я по моему попала в капкан...

Серьезный дядя.

Ну а чем тут поможешь.

Вы как муха, попавшая в паутину.

Паук- молодец.....все грамотно делает. ....Окутывает мушку дополнительными нитями....и чем мушка больше будет трепыхаться тем надежнее прилипнет.

А паук мушку, никогда не отпустит...ПОПАЛАСЬ...ТАК ПОПАЛАСЬ.

 

у МУШКИ КОНЕЧНО ЕСТЬ ШАНС порвать паутину....полностью разорвать все связи...уйти в тину....бросить проекты и работу....

И на ВОЛЮ!  с чистой совестью.

Но!

Мушка же не дура.....на это она никогда не пойдет.

Не даром же так долго она шла к своей ...идее и выстраивала свои планы...что бы так жестко обломаться на последнем РЫВКЕ.

 

Поймите меня правильно....я против измен.

И если бы эта история с вами произошла в первые....

И если бы , вы хоть слово сказали о том, как любите мужа и семью....

я бы подумал...что стоит.....ВЫХОДИТЬ ИЗ ИГРЫ пока не поздно.

Но....

Ведь все уже у вас было.....и вас это не особо , тогда напрягло.

А что?....муж есть муж.....любовник- есть любовник.

Пошалили да разошлись....когда надоело.

Все в плюсе.....проигравших НЕТ.

 

Ну а какие у вас сей час шансы?

Да...соББстна никаких......вы ВЛИПЛИ.

Паук от мушки...всегда получает желаемое....это лишь вопрос времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы отклонились от темы - как волевым усилием подавить либидо. Кстати, сегодня благодаря этому дикому факту возобладания эмоций над рассудком попала в спортзал - полгода не могла себя затащить туда. Так вот эффект есть, рассудок восстанавливается. Но боюсь, что как Вы и сказали, до первой встречи.

И пока я на коне и в разуме - ещё и успокоительное помогло- надо понять , как сохранить разум на встрече и не дать желаниям победить. Идея с маленькой туфелькой понравилась, но это боюсь не так эффективно.

Теперь по поводу семьи и того что было- не было. Семью люблю, берегу и поэтому хочу предотвратить все манипуляции , разграничив дело и личное. И, в принципе, если бы я не теряла возобладание над собой - могло бы получиться. То есть проблема в эмоционально- волевой сфере. И в гормонах. Можно ли управлять ими?

 

Теперь то, что было, просто для понимания. Это было с ним же и было два года назад. То есть срок истёк и нас ничто не связывало. А тут он просто позвонил и мы встретились обменяться новостями. Поэтому что было, то сплыло, на кону мочало начинай с начала. И можно выстроить отношения по новой схеме, без измен. Просто деловые отношения. И это можно сделать, если я не поддамся треклятам гармонам. ( хотя судя по последним данным, они сильнее)...

Но боюсь, что Ваш ответ будет по прежнему не очень положительным для меня - что антидота нет.

Вопрос в таком случае таков - возможно ли что на встречах я буду держать оборону- как сделала это в этот раз - но после буду мучиться от ваты в голове, глуша спортом и персенами. Как вы думаете, реально от это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в таком случае таков - возможно ли что на встречах я буду держать оборону- как сделала это в этот раз - но после буду мучиться от ваты в голове, глуша спортом и персенами. Как вы думаете, реально от это?

Ох...

Ну не ужели вы не поняли до сих пор, что ваш бой-френд....от вас ХОЧЕТ?

Ну посмотрите правде в глаза.....

Он сам позвонил....

Сам назначил встречу....

Сам влез в проект...

Сам начал рулить....

И вообще...он мужчина, который привык ВСЕГДА получать то что захочет. (так или иначе)

а в данном случае он ХОЧЕТ ВАС....и рано или поздно он вас получит.

Это вопрос лишь времени, терпения и затраченных усилий.

раз он так крут по жизни.....то он великолепный, логик, стратег и тактик.

Рано или поздно...он сведет обстоятельства так...что у вас не останется места для маневра.

и результатом станет то ЧТО СТАНЕТ.

он- охотник

вы- добыча.

как бы добыча не ускользала.....охотник выстраивает ловушки так что бы места, с каждым разом оставалось все меньше.

ну не спроста же он вырулил все ваши проблемы...за 5 мин....по мобильному телефону.

Ну не спроста же он похлопотал за ваш проект.....

 

ну вы же взрослая женщина....

Извините за цинизм....рано или поздно ПРИДЕТСЯ ОТБЛАГОДАРИТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, за что благодарить? Я его не просила не звонить, не находить. То что он звонил и решал- были не проблемы, а вопросы,на которые он почему то решил ответить , привлекая других людей. А в проект ввязывается, не потому что добрый, а потому что финансово заинтересован участвовать. Так что все что он делает- по собственной воле и благодарить не за что. Напротив, для меня его участие в проекте означает, что мне придётся гораздо больше работать, меньше релаксировать да ещё и отберет шанс вильнуть хвостом, как я это сделала два года назад. Поэтому неизвестно ещё, чем обернётся для меня этот проект и буду ли я за него благодарить или ругать.

Но вопрос не в благодарности. Вопрос в том как сдержать собственные эмоции и желания!как победить гормон. Долго я не продержусь. Состояние изматывающее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Состояние изматывающее.

Любовь, что ветрянка....Ею, лучше болеть в раннем возрасте.

в более позднем, болезнь протекает с ОСЛОЖНЕНИЯМИ. :ohyeah:

 

обычно от ЛЮБВИ...прививаются до 30.

А вам суждено ПЕРЕБОЛЕТЬ сей час.....

а что поделать коль ВИРУС...нагнал в зрелом возрасте.

 

Выхода нет.....для приобретения иммунитета...придется по болеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...