Перейти к содержанию

опять начала "плавать"эмоционально, он снился мне ночью, влечение на физиологическом уровне! Что это такое?


Рекомендуемые сообщения

Да не любовь это. Это физиология. Гормоны. Любовь созидает, а это ощущение разрушает.

 

Прививка от любви? -)) не бывает такого, боюсь. Но хотела бы сделать, да.

 

Лучшее лекарство конечно, это не видеть объекта. Но тут уж как получится. Вернее, мы понимаем, что не получится. Сейчас мне гораздо лучше после времени, таблеток и спорта, но что будет в понедельник- никто не знает.

Спасибо Вам большое за участие и поддержку. Вы мне очень помогли.

 

 

Ну не ужели вы не поняли до сих пор, что ваш бой-френд.....

 

Он не мой бой-френд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да не любовь это. Это физиология.

Спасибо Вам большое за участие и поддержку. Вы мне очень помогли.

Ладно.....

Если "накроет" в понедельник...пишите.

Чем сможем- поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том как сдержать собственные эмоции и желания!как победить гормон. Долго я не продержусь. Состояние изматывающее.

Не понимаю, а зачем вообще себя изматывать? Расслабьтесь и получайте удовольствие! Пока вы в голове себе рисуете барьеры, вот так желать его и будете, ведь запретный плод всегда сладок. Раньше же эта связь не испортила ваши семейные отношения, значит и сейчас не испортит. Несколько таких секс встреч и вы скорее сами остынете, тело получит желаемое и гормоны успокоятся ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что со мной происходит?

Я человек семейный, закрытый, малоэмоциональный, к сексу практически равнодушный и занимающийся им по необходимости с мужем. Если бы не его потребность- вообще бы им не занималась или крайне редко, сексуального влечения ярковыраженного не было никогда и ни к кому. Предпочитаю сублимироваться в бизнесе и делах. Но года тишины назад меня по бизнесу познакомили с человеком - дали его телефон- и мы договорились встретиться у него в офисе. Я приехала, переговорили по делам, потом состоялось еще несколько встреч, на одной из которых он напоил меня чаем, а на прощание сел на краешек стола , при тянул руками к себе и положил голову на плечо. Я стояла как дура, не зная куда деть свои руки. Все это без слов и предложений. Что я испытала, не передать словами- мое состояние напоминало состояние героя мультфильм Маугли весной. Я не могла спать, у меня было на физиологическом уровне дикое возбуждение, я не понимала, что со мной происходит и до сих пор не понимаю, потому что ни в каких чувствах мы друг другу не признавались. По бизнесу нам приходилось встречаться все чаще и чаще и как-то получилось под его физическим напором, что мы стали интимно близки. Мне это не очень нравилось, потому что мы оба люди семейные и создавать в этой сфере проблем не очень благое занятие, плюс вообще после длительных альтернативных семье отношений на протяжении 3 лет и депрессии 7 лет после расставания предпочитаю вообще не сближаться с людьми, держать на расстоянии флирта и не более- никаких духовных и телесных близостей. Всю энергию- на дело.

Отношения с этим человеком проходили без ухаживаний за мной, и были просто сексом, потому что кроме этих моментов и дела мы больше нигде не бывали. Со временем дела закончились и я заставила себя прекратить отношения. Два года были эмоционально были спокойными, при наличии поклонников , но без такого эмоционального экстрима с моей стороны.

Так вот позавчера он мне позвонил как ни в чем не бывало и предложил заехать попить чайку. Я обрадовалась его появлению и согласилась приехать, потому как бизнес вопросы образовались и хорошо,что позвонил он и мне не пришлось проявлять инициативу в переговорах, которые он мог бы толковать двояко.

Встреча выглядела вполне прилично, пару тонких намеков на подсесть поближе к монитору или попытка под руку подвести поближе- и все. Попытки мной были жестко отклонены и больше ничего не было, бизнес встреча прошла оптимально полезно для дела. Но на следующий день я поняла, что опять начала "плавать"эмоционально, он снился мне ночью, а в течение дня не проходило влечение (!) на физиологическом уровне! Что это такое и как мне помочь? Такие ситуации очень мешают жить...

Семейный человек такой семейный :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достинекс и окситоцин продаются без рецептов, противозачаточные, с побочкой низкого либидо тоже, но это всё гормоны - из-за мужика (мужа/любовника не важно) фигачить по своей гормональной системы нафиг надо. некоторые антидепрессанты тоже снижают либидо, но пить то их без показаний низзя. вывод очевиден: переспите с ним, во первых - еще не факт, что вам понравиться, гормоны гормонами, а если мужик - фиговый любовник, то и гормоны не спасут. во вторых - если все таки и будите в кои то веки кайфовать, то.... а что в этом плохого? думаете ваш муж в аналогичной ситуации воздержался бы? сильно сомневаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально,люди разбираются что делать:)сначала рассказать мужу наверно, а потом на потра...шки дяде ,чё тут думать то.раз так прет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...