Перейти к содержанию

Муж издевается над беременной женой.


Рекомендуемые сообщения

Поругались с мужем из за его пьяницы-друга. Две недели жил у родителей. Жена на 8 месяце беременности и с двумя детьми. Помирились. У жены кровотечение - ложат в больницу. Причём родителей и друзей у неё нет. Муж говорит, что сидеть с детьми не будет, тк у него работа и тренировка. Весь день плакала. К вечеру истерика и очередной скандал. На что муж по телефону объявляет чтоб рожала для себя и вообще сдохла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,очень мало информации и все как-то непонятно.Действительно ,кем она вам приходится?У женщин во время беременности могут быть изменения настроения,обусловленное гормональными нарушениями.Все воспринимается намного чувствительней и болезненней,хотя конечно поведение мужа тоже не совсем понятное,но мужчина может в запале наговорить много лишнего ,о чем потом ,вскоре пожалеет!Нужно как то договариваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ругались с мужем из за его пьяницы-друга. Две недели жил у родителей. Жена на 8 месяце беременности и с двумя детьми. Помирились. У жены кровотечение - ложат в больницу. Причём родителей и друзей у неё нет. Муж говорит, что сидеть с детьми не будет, тк у него работа и тренировка. Весь день плакала. К вечеру истерика и очередной скандал. На что муж по телефону объявляет чтоб рожала для себя и вообще сдохла

Видимо, на самом деле - для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А её мужу дети вообще нужны? Это желанные и запланированные беременности? Или, как это часто случается, свадьба по залёту и все вытекающие негативные последствия. Многие женщины почему-то уверены что детьми смогут привязать мужчину и создать нормальную семью, однако когда этого не происходит они начинают жаловаться на мужа-негодяя и свою несчастную долю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта беременная женщина я. Первый ребёнок от первого брака. Второй общий, которого планировали и 8 месяцев не могли забеременеть. Нынешняя беременность- он настоял , хотел дочь. И вот я жду девочку. Ночью сегодня написал, что больше не будет хранить верность и изменит как только подвернётся случай. Моя единственная сестра, у которой и работа и проблем полно, утром забрала моих детей и отправила меня в больницу. Состояние тяжелое, угроза. А муж- которому про себя ищу оправдания, заблокировал везде меня и знать ничего не хочет ни обо мне ни о детях. Долги отдавать не собирается, говорит сама решай проблемы. И самое обидное, что два раза я прощала ему измены- а его родители говорят чтоб уходил от меня и искал другую невестку. А я официально пятая. А про не официальных молчу......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,когда женщина рожает детей,она должна понимать,что делает это прежде всего для себя,не для мужа,не для мамы .Это осознанный ее выбор и она должна знать,что в случае чего она обязательно сможет выносить , вырастить и обеспечить этих детей,даже в случае каких-то чрезвычайных ситуаций-например уход мужа.Муж может быть опорой всю жизнь,а может и не быть.Конечно в юридическом смысле ответственность лежит и на нем,поэтому в случае если он так и не объявится,решайте вопрос об алиментах и я не советую его оправдывать ,как вы уже это делали,когда он вам изменял.Прощая измены,вы как-бы ему обозначили,что с вами можно так обращаться.Результат его отношения к вам,это ваше неуважение к себе....Всего вам наилучшего и любите и уважайте себя

  И кстати,как ваше здоровье?Что с ребенком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а его родители говорят чтоб уходил от меня и искал другую невестку. А я официально пятая. А про не официальных молчу......

Им же интересно - какая будет следующая и сколько и будет в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая такое количество браков Вы конечно должны были задуматься, но сейчас уже поздно об этом говорить, поэтому для Вас действительно лучше подать на развод и алименты, возможно он итак уже платит алименты на детей от предыдущих браков и рассчитывать на нормальную сумму не придется, но тем не менее оставаться в браке с этим мужчиной и продолжать прощать ему всё, тем самым издеваясь над собой, это не вариант. Если Вам некуда идти то Вы вправе продолжать оставаться в жилье где прописаны Ваши дети до достижения ими 18 лет и до 18 лет их никто не имеет права выписывать из жилья чьё бы это жилье ни было, а если это Ваше совместное жилье тем более разделите через суд. Не бойтесь будущего, бойтесь настоящего с которым Вы можете не увидеть будущее. Конечно Вам трудно, я понимаю, но у Вас есть дети ради которых Вы должны бороться, держитесь, надейтесь, у Вас всё получиться, главное верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы изначально знали, что вы по счету пятая? Не задавали вопрос, почему расставался с прежними дамами? Я бы советовала в будущем рассчитывать только на себя. А муж так и будет "болтаться" от одной к другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...