Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Короче так. Мы встречались 1 год. Мы очень сблизились. Но тут я узнаю что она мне изменила (просто целовалась, и не раз). Мы говорили про это всё. И  я ей дал 2 шанс. Прошел месяц и она захотела расстаться. Я был против, потому что очень любил её, а она меня нет, она так говорила. Прошла неделя. Я хочу её вернуть. И тут она мне пишет что скучает по мне. Но нужно месяц чтобы отдохнуть друг от друга и попробывать всё с начала. Я был рад. Но потом узнаю что она опять с тем парнем. Опять с ним целуется. Хочет меня вернуть, но она с ним целуется. И я хочу её вернуть. Что мне делать? Очень её люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ушла от тебя по одной из причин: 
1. Либо ей свойственен промискуитет. И тут тебе придется только смириться.
2. Либо ты слабак. И тут тебе в помощь литература, психотерапия, в какой-то мере пикап - то есть менять мировоззрение. Возможно, это сможет немного изменить ситуацию. Хотя если ты бездарный, тогда, увы, ты останешься неудачником и омега-самцом на всю жизнь. Но даже в этом случае у тебя есть как минимум выбор между двумя вариантами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего. насильно мил не будешь.. говорят.

 

ищите себе другую девушку. эту вы не привлекаете

как мужчина. а тот парень, видать, очень даже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... я хочу её вернуть ...

Когда мужчина сильный - он не бегает за женщиной; она бегает за ним. Если же слабак, то он будет бегать.

В вашем случае девушка спустя год сделала выбор и ушла, теперь ей назад дороги нет. Если позволите ей вернуться то выработаете в своем характере черту которая называется безволие.

С этой чертой вами будут крутить как сами захотят, будут давить на ваши чувства и получать то, что от вас нужно получить.

Поэтому, разрешив девушке сделать выбор и уйти - не позволяйте своей слабости "я люблю" и своим желаниям "я хочу" диктовать вам как вы проживете жизнь.

В мужчине должна быть разумность. И вы правильно сделали, что отпустили и дали свободу... однако теперь стойте крепко  и не становитесь размазней. Ушла - назад дороги нет.

Если бы вы были женаты, тогда нужно было бы простить жену. А так как вы встречаетесь, то ваше прощение назовется безволием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам ее не стоит возвращать, она ведет беспорядочный образ жизни, чередуя мужчин. Видимо с ним проблема возникает, и она сразу к вам, помирятся с ним и она бежит от вас. Зачем вам такая гулящая женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...