Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Расстался с девушкой. Хочу вернуть.

Рекомендуемые сообщения

Короче так. Мы встречались 1 год. Мы очень сблизились. Но тут я узнаю что она мне изменила (просто целовалась, и не раз). Мы говорили про это всё. И  я ей дал 2 шанс. Прошел месяц и она захотела расстаться. Я был против, потому что очень любил её, а она меня нет, она так говорила. Прошла неделя. Я хочу её вернуть. И тут она мне пишет что скучает по мне. Но нужно месяц чтобы отдохнуть друг от друга и попробывать всё с начала. Я был рад. Но потом узнаю что она опять с тем парнем. Опять с ним целуется. Хочет меня вернуть, но она с ним целуется. И я хочу её вернуть. Что мне делать? Очень её люблю.

Она ушла от тебя по одной из причин: 
1. Либо ей свойственен промискуитет. И тут тебе придется только смириться.
2. Либо ты слабак. И тут тебе в помощь литература, психотерапия, в какой-то мере пикап - то есть менять мировоззрение. Возможно, это сможет немного изменить ситуацию. Хотя если ты бездарный, тогда, увы, ты останешься неудачником и омега-самцом на всю жизнь. Но даже в этом случае у тебя есть как минимум выбор между двумя вариантами.

ничего. насильно мил не будешь.. говорят.

ищите себе другую девушку. эту вы не привлекаете

как мужчина. а тот парень, видать, очень даже..

Изменено пользователем MOONSHADOW

... я хочу её вернуть ...

Когда мужчина сильный - он не бегает за женщиной; она бегает за ним. Если же слабак, то он будет бегать.

В вашем случае девушка спустя год сделала выбор и ушла, теперь ей назад дороги нет. Если позволите ей вернуться то выработаете в своем характере черту которая называется безволие.

С этой чертой вами будут крутить как сами захотят, будут давить на ваши чувства и получать то, что от вас нужно получить.

Поэтому, разрешив девушке сделать выбор и уйти - не позволяйте своей слабости "я люблю" и своим желаниям "я хочу" диктовать вам как вы проживете жизнь.

В мужчине должна быть разумность. И вы правильно сделали, что отпустили и дали свободу... однако теперь стойте крепко  и не становитесь размазней. Ушла - назад дороги нет.

Если бы вы были женаты, тогда нужно было бы простить жену. А так как вы встречаетесь, то ваше прощение назовется безволием.

Вам ее не стоит возвращать, она ведет беспорядочный образ жизни, чередуя мужчин. Видимо с ним проблема возникает, и она сразу к вам, помирятся с ним и она бежит от вас. Зачем вам такая гулящая женщина.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Гость dass
      Автор Гость dass
      Здравствуйте! помогите мне разобраться и принять единственное правильное решение.
      Все началось ранней весной, познакомился я со своей подругой в социальной сети. Общались по аське и смс, дней через 10 созвонились, через недельку встретились. В общем начали встречаться, гулять, кафешки, цветы, подарки все как положено. В итоге мы влюбились. Все было прекрасно, единственное я тянул с сексом по состоянию здоровья не мог. В один вечер она решила рассказать про свое прошлое про то как с одним дружила год, потом с другим еще 2 года,был залет потом прерывание. Я всегда думал что женюсь на добропорядочной девушке,а тут такое. Но я Люблю ее и сделал ей предложение в тот же вечер. Она плакала говорила что думала я ее брошу за такое.
      Спустя месяц во время одного разговора выяснилось что у нее был секс с случайным партнером в конце первой недели начала нашего общения. Тогда мы с ней еще не встречались и за измену она это не считает. А мне это впилось в сердце тогда я решил расстаться. Но она меня вернула. Вот прошла у нас помолвка, живем вместе все прекрасно абсолютно все, просто идеально. Но меня постоянно посещают мысли что она изменила. Дальше больше я начал упрекать ее во всех ее половых отношениях. Я не знаю что со мной случилось и как мне быть. Она говорит что вытерпит все что угодно лишь бы я был рядом, да и я тоже люблю ее. Но мучать себя и ее всю жизнь не хочу, да и без нее тоже не могу. Она согласна даже на восстановление девственной плевы. Только вот решит ли это проблему. Да еще у меня исчезло доверие, теперь мне кажется что она способна на измену. Как быть? Думаю может изменить и рассказать ей об этом и простить друг друга, но это крайний выход и малоприятный.
    • Гость Кент
      Автор Гость Кент
      Как пережить измену жены, если узнал все мельчайшие подробности её длительного любовного романа, которые не выходят из головы ни днем ни ночью?
      Дайте таблетку в студию плиз!)
      Молодая (на 13 лет младше), красивая, сексуальная, понятно, такую же не найду, но и жить с этим не могу....
      если кто сталкивался с такой проблемой- действует ли такое понятие, - типа : время лечит и все такое...
      Кстати, совет таким же рогоносящим представителям нашего сильного пола:
      Если узнаете о измене любимой - не копайте так глубоко как копнул я, на своей шкуре испытал - чем больше подробностей знаешь, тем тяжелее пережить измену жены ...
    • Автор Change
      Здравствуйте. Может быть у кого то схожая ситуация была-подскажите советом или даже почитаю что нибудь про это.
      На днях нашла сообщение в интернете...вобщем мой муж опять мне изменяет.
      Я это уже проходила. Сейчас вот хочеться только спать. Взяла на работе недельный отпуск. Лежу 4 день и сплю. а если не сплю то плачу. И ни так навзрыд а просто тихо в подушку плачу и плачу и плачу. Понимаю что ненормально или нормально, но всерано как то надо выходить из этого состояния, а сил нет.
      Мужа своего люблю, у нас трое детей. Разводиться не хочу и он не хочет. Смириться вот с таким поведением....я понимаю что его не переделать, но и как жить нормально вот так вот совсем не знаю.
      Чего я не понимаю? Как быть?У меня в голове все вместе неукладывается- измена и моя счастливая семейная жизнь. Я не верю что можно найти выход и от этого неверия не хочу или даже не могу просыпаться и просто жить...не получается совсем. Хоть кричи....а что толку. Какая то безисходность, безвыходность.
      Все говорят-выход есть всегда, а я не понимю эту фразу.
      Здесь много тем про измену. Помогите. Скажите что делать.
    • Автор epildofora
      Добрый день! Начну с того, что мы познакомились в интернете, в онлайн игре, быстро понравились друг другу. Он был из другого города, приехал ко мне и произошла, скажем так, любовь с первого взгляда, на тот момент мне было 19, ему 22. Изначально он приехал на неделю, но так получилось, что остался, нашел работу и я на тот момент работала. Ссор между нами не было. Спустя 1,3 отношений поехали в его родной город в гости к его родственникам, по приезду обратно ко мне в город предложил расписаться, расписались спустя месяц. Спустя пару недель стала замечать, что он стал уделять мне меньше внимания, да и интимной жизни не было. Спустя неделю у меня было день рождения, не поздравил, подумала, что он забыл. На следующий день решила спросить, почему не поздравил, сказал что обиделся на меня из-за того, что уходила в гости к лучшей подруге, когда та рассталась с парнем (живем с ней по соседству). Начали разговаривать, сказал, что больше не чувствует, то что чувствовал раньше и вообще не знает что чувствует ко мне, почему так произошло точного ответа так дать и не может (так же сказал, что привык ко мне, но не видит смысл жить вместе дальше). При этом общался с одной девушкой как в соцсетях так и по голосовой связи (играли они в одну игру). Я не удержалась и залезла в их переписку, хотя понимаю, что это не правильно, но эмоции взяли вверх, в переписке он писал ей, что любит её. Спросила у него прямо это из-за нее? Он ответил, что не знает чувствует от что-то ко мне или к ней. В конце месяца мы планировали переехать к нему в родной город, но после разговора он захотел уехать сам, попросила его остаться со ной до конца месяца. Неделю практически вместе не взаимодействовали, потом он начал оказывать небольшие знаки внимания (может из-за чувства вины?), появился интим. Оставалось дней 5 до его планированного отъезда, спросила точно ли он хочет уехать сам, он сказал, что да. В день, когда он уехал услышала от него фразу, что не хочет уезжать, после паузы добавил, что не хочет так долго находиться в дороге до своего родного города.Когда отправился в поездку написал, что благодарит за те 2 года, которые мы провели вместе, что ему грустно, что расстались и он винит себя в этом, так как был инициатором начала и прекращения отношений. У меня на душе пустота, ничего делать не хочу, настроение меняется по щелчку, сердце болит, люблю дурака, но ничего сделать не могу. Что сделать, чтобы стало легче? Хотелось бы верить, что можем сойтись, но ведь насильно не будешь мил. Это были мои первые и, скорее всего последние отношения, та боль которая присутствует при расставании не стоит того. При этом на разводе он не настаивает. 
    • Автор Alex24
      Добрый день. Я отец-одиночка уже 6 лет - дочери Насте 8 лет. Уже год как начал отношения с девушкой - Леной, которая изначально показала себя довольно доброжелательно по отношению к моему ребенку, но с каждым новым днем нарастает напряжение между ними и растет количество претензий к моей дочери. Главная претензия - "твоя дочь постоянно ноет что бы я не сказала". Лену раздражает в ребенке все - громко топает, громко смеется, раздражает что дочь может сказать "не хочу делать уроки" - хотя все равно делает. У нас начались серьезные конфликты с ней по этим вопросам - для меня дочь всегда будет на первом месте, а ее это ужасно раздражает. Постоянно говорит мне что моя дочь все делает ей на зло. Говорит что она совершенно не ценит того что моя девушка для нее делает. Хотя она почти не разговаривает с ней, не играет с ребенком, не пытается наладить отношения совершенно. Только претензии. (Типа попросила Настю посидеть тихо, а она через пять минут опять игрушками греметь начинает). Я пытаюсь объяснить что не назло она это делает, потому что все что описывает моя девушка я и сам прекрасно знаю - у моей дочери просто такой характер, она активная и в тоже время довольно обидчивая. Недавно в пылу ссоры она назвала мою дочь исчадием ада. Разумеется после этого мы на грани расставания. А я просто хочу чтобы мы жили в мире и согласии, а получается что Лена превращается в обычную злую мачеху. Кто сталкивался с похожей ситуацией поделитесь советами, как повлиять на женщину чтобы она стала более доброжелательной по отношению к ребенку, как сделать их подругами и возможно ли это вообще? Хочу чтобы они обе были счастливы, но если придется выбирать чье счастье дороже - для меня выбор очевиден, счастье ребенка бесценно.
    • Автор Наталя
      Всем привет. Парень заблокировал меня в ватсапе неделю назад, я его тоже, естественно его аватарка не отображалась. Сегодня смотрю в заблокированных - а его аватарка появилась. Это значит что он меня разблокировал или есть другие варианты?) Просто мы это уже проходили не раз, ругались, он блокировал, потом разблокировал и типа такой давал мне шанс вымаливать прощение:-))) Но в этот раз мы разошлись окончательно, поэтому мне интересно. что это означает?)
    • Автор Kad09
      Здравствуйте, нужен совет. Расстались с парнем, но всё ровно дальше общаемся в одной компании. Не понимаю его поведение. Когда выпиваем в этой самой компании в квартире другого друга, бывший староница меня, лишний раз старается не смотреть в мою сторону и даже когда мы сидели смотрели всей компанией ужастик, он максимально старался ко мне не притрагиваться, хотя сидели очень близко, но когда выпивает он пытается всячески обратить на себя внимание, просит посидеть подольше, на ровне с остальными(я просто обычно раньше всех домой ухожу) и отбрасывает комплименты, если можно так назвать, по типу "так как ты глубоко у меня ещё никто не брал, правда нравилось", но при этом это он говорит при друзьях, в моменты их разговоров, когда они не особо нас слушают(возможно это потому что наедине мы не остаёмся). Мне нужно мнение со стороны, любит ли он меня ещё или я ему противна и таким поведением он хочет меня как-то задеть? И как мне себя вести в подобной ситуации?
    • Автор Cyril
      Я мужчина ,34 года. Нет не девушки ни друзей. Как помочь себе самому?
    • Автор Вера И
      Я являлась инициатором разрыва: меня,если честно,достало,что на протяжении всего времени,сколько мы встречались,каждый тянул одеяло на себя,и я постоянно чувствовала будто в отношениях каждый сам по себе ввиду его единоличности,отстраненности, неумением проявить порой ласку (таких людей,как он, часто называют эмоциональными жадинами). На фоне всего этого у меня в силу своего темперамента бессознательны происходили истерики,чтобы как то привлечь его внимание. Но ими же я его и отталкивала,как выяснилось. Я почему и приняла решение уйти из-за того,что мне это всё надоело. На самом деле, в душе, это был просто крик с моей стороны: я пошла ва-банк,чтобы он одумался,поменял свое поведение. Но этого не произошло. Более того после он мне пытался навязать чувство вины из-за моей эмоциональной нестабильности,что я его постоянно тюкала,выносила мозг,и т.д. Складывается впечатление,что человек искал повод выйти сухим из воды,переложив ответственность на меня. Потому что тогда я повела на его манипуляции,действительно начав корить себя в том,что эмоционально нестабильна.Да,это имее место быть. Но он прямо настойчиво это мне втемяшивал в голову.

Вот часть нашей переписки:

-ты думаешь, что если мы опять попробуем, то через какое-то время опять психану?
      -уверен.
      -да, я нестабильна в своих настроениях порой, но я работаю над собой.  мне нужна лишь ласка с твоей стороны и иной раз просто объятий, чтобы я стала мягкой..
      -почему нестабильна? очень даже стабильно и предсказуемо.
      -а что насчет чувств? я думаю, когда они есть, то надо бороться. Обоим.
      -я не могу испытывать чувства вопреки тому, к кому я испытываю чувства. С постоянной руганью отношения крепче не становятся.

Создается впечатление, что человек не желает видеть причины моего психологического состояния, или специально таким образом пытается избавится от меня.

Прошла неделя после того разговора. Мы оба молчим. Я, будучи уже ранее потеряв всякое самоуважение и гордость, решила ему позвонить. Нет, не выяснить отношения, а просто услышать его голос. Мы поболтали, я ничего не стала выяснять. Он был очень сдержан, пару фраз "как я, что я".

По итогу я разбита морально. Человеку нормально живется. И рада я за него, конечно. Не надо страдать. Но не такого исхода я ожидала.. Просто хотела привлечь к себе внимания любимого для меня человека..

• Автор RRM
      Мы женаты более 20 лет. Есть дети,  живем с достатком. Дружно, любим друг друга. Поженились рано в 18 лет. Своего жилья не было  и жили у родителей жены, в большой квартире. Учились в институтах, подрабатывали. В той же квартире жил сводный брат жены, тогда еще школьник старших классов. И вот он подрос и закончил школу,  мы уже были на курсе 3-4 института. И недавно я узнал, что у них в тот момент завязался роман , который длился до окончания институтов. Пока мы с женой не уехали в свое жилье. У меня был один случай который вызвал мои подозрения насчёт их отношений. Но жена так уверяла меня, что я придумываю . То что я видел, это один раз заигрывание со стороны сводного брата. На мои вопросы жена, сказала да это дурачится брательник, как ты можешь себе такое представить, мы с ним брат и сестра. И вот через 20 лет объявился этот брат(мы с женой переехали в другой город) . И поведал мне их историю. Жена все подтвердила. 
      Мне стало очень больно. Они спали на нашей кровати, тогда я был в институте или в ночную смену подрабатывал. Вспомнились его ухмылки. 
      Мне эта история перечеркнула все хорошее из нашей молодости. 
      Подскажите, пожалуйста, как быть.  
    • Автор Вчерашний день
      Здравствуйте, у меня такая проблема. Расстались с парнем около 4 месяцев назад, не сошлись характерами. Ссоры, недовольства друг другом. Можно было все это продолжать, ничего критичного, но я решила дать нам шанс на нормальную жизнь. Где то месяца 2 парень уговаривал все вернуть, но я решила не останавливаться приняв решение. Итог - он начал встречаться с девушкой, а я одна. Я знакомилась с мужчиной, но при встречах с ним только и делала, что сравнивала его с бывшим. И стало получаться не то, что я планировала, а что бывший был не так уж и плох. Сейчас меня накрыл страх, что никого лучше я не найду. Что разорвала эти отношения по глупости, надо было искать компромиссы, а не бежать. Я самодовольно думала, что за мной очередь выстроится, а никого нет! Мало того у других мужчин еще больше тараканов, чем у бывшего, плюс с финансами тоже куча проблем. Подруга говорила, ищи того, кто будет подарками задаривать. А никто не стремится задаривать, хоть с внешностью у меня проблем нет и первое впечатление произвести могу. Хуже всего, что я их встретила на прошлой неделе, до этого момента мы не виделись. Я думала, все давно прошло, но при виде его с другой девушкой у меня земля ушла из под ног. Вдруг проснулись чувства как при нашем знакомстве, после которого я уже не представляла себя без него. А мысль, что он спит с другой, делает все то же что со мной, теперь сводит меня с ума. Я не сплю ночами, он моя первая мысль с утра и последняя вечером, мне стал мерещиться его голос и он сам. Не могу найти себе места, не могу думать о работе и спокойно жить. Он говорил мне, что жить без меня не может, так уговаривал все вернуть, а сам за 4 месяца девушку нашел... Самое смешное, что я могла бы сейчас быть с ним, он не собирался расставаться, я сама поспособствовала. Я не знаю, какие вопросы задавать. Наверное бессмысленно спрашивать, стоит ли все вернуть. У него другая, думаю она имеет для него значение. Что со мной? Это настоящая любовь или обиженное самолюбие? Как с этим смириться? Я даже стала выпивать вечерами, чтоб хоть как то заглушить поток мыслей о нем. Начались странные состояния, как будто дыхания не хватает. Все сжимается внутри, дышать не могу, надо останавливаться и глубоко дышать. Иногда с трудом разбираю, что мне говорят и что хотят от меня другие люди, потому что в мыслях всегда далеко. На работе это мне не в плюс, я с клиентами работаю. Начала себя в зеркале рассматривать, разонравилась своя внешность, стала замечать морщинки и разные недостатки во внешности и фигуре. Раньше все нравилось и я собой гордилась. Стало казаться, что его другая девушка просто красивее меня. Нашла ее в соцсетях, начала мониторить. Не хочется следить за собой, стала ходить с хвостиком и в чем удобней. Иногда мне хочется бросить все и инкогнито уехать в другой город. Работать там на самой простой работе, звезд с неба не хватать, чтоб меня никто не замечал. Извините, хотела написать четыре строчки, сама не заметила, как написала много.
    • Автор Инна11
      здравствуйте, у меня такая проблема, прошу совета. 
      Я рассталась с парнем 2 месяца назад, было больно, но потом я отошла, мне стало легче когда узнала что человек будто и не грустил, веселился и быстро начал общаться со всеми. У меня тоже появились поклонники, и среди их есть один очень хороший мужчина, который хорошо ухаживает, заботится (чего не хватало в предыдущих отношениях), но внутри после расставания я ощущаю что мне никто не нравится никого не хочу. Нет сил внутренних и энергии,  и поэтому как только человек начинает делать большие шаги к встречанию я отказываюсь и делаю шаги назад. Я не знаю сколько должно пройти время чтобы меня отпустило и я начала понимать что мне хоть кто-то нравится. 
      человек с которым общаюсь хороший, но чувствую что я упущу его, а потом сильно пожалею 
  • Популярное сейчас

• Самое обсуждаемое за месяц

Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...