Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прошу у вас совета дорогие форумчане! Были отношения на расстоянии 4 месяца, но каждый месяц встречались в разных странах и общались каждый день по телефону..  мужчина взрослый 40 лет, мне 29, тоже уже не девочка- хочется семью и детей.. но он очень закрытый и сухой.. если честно я тогда не понимала как он ко мне относится, мне казалось, что ему просто удобно хорошо проводить время со мной.. и в итоге он поехал на отдых со своим другом и сказал об этом в последний день.. я тогда решила, что ему я не нужна- просто развлекушка со мной и сейчас он едет отрываться и зажигать именно с другом, а не со мной и он может променять свой отпуск не на встречу со мной, а на время без меня.. честно было очень тяжело.. но я тогда сама с ним рассталась и он просто ответил мне- пока., что мне доказало тогда, что в его жизни я не имею особого места. Потом через месяц начала отношения с другим мужчиной и опять же на расстоянии.. встречались пол года, опять же много встреч и поездок, идеально себя вёл, но чувств таких у меня не было как к первому.. в итоге я узнала, что он женат и конечно сразу закончила отношения.. он конечно молодец, врал очень красиво, что и не подкопаться, но не в этом дело.. Перед новым годом мой первый мужчина мне написал, что летит отдыхать и хочет со мной отмечать и день рождение и новый год (за эти пол года он несколько раз писал и звал во все поездки, которые у него были, но я не соглашалась) тогда я ещё была в отношениях со вторым мужчиной и конечно отказалась написав, что я на новый год со своим бойфрендом.. тут он начал мне писать- что моему бойфренду очень со мной повезло, что я умная, красивая.. но последнее написал, что думает, что мы увидимся снова! Меня тогда аж заколотило.. всё таки любовь ещё жила в сердце к нему.. расставшись с женатым мужчиной я решила сама написать первому и в итоге он раскрылся- сказал, что не забыл меня до сих пор, что помнит все встречи, описывает всё досконально и даже выслал все наши фото, что хронит всё до сих пор, но конечно поинтересовался про бойфренда, я сказала, что рассталась.. Он никогда так не раскрывался.. а больше молчал, а тут такая реакция! В итоге начали общаться.. стали планировать встречу.. даже приглашал к себе в квартиру в город где живёт, я просто порхала от счастья, ведь у меня к нему чувства, которые ещё есть, но сейчас спустя месяц общения.. он мне говорит, что проблемы на работе (работа у него правда очень серьёзная).. и что надо ждать.. что к нему я не могу приехать, тк он работает сейчас каждый день.. и выехать он пока так же не может ни ко мне, ни в другое место.. сейчас вообще 3 дня молчит и не пишет.. Сама не пишу.., до этого немного сухо как то писал.. не навязываюсь, пусть сам решает- он мужчина. Но так хочется уже выйти из этой колии неопределённости.. понимать, зачем мне ждать.. и нужно ли ждать? будет ли что то большее, чем было.. И готов ли человек на более серьёзные отношения ко мне, ведь он мне не безразличен и есть чувства и я вижу, что такой партнёр мне подходит по жизни. Каковы Ваши мнения? Может что то придпринять? Разговор? Действие? Жалко всегда время терять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Скорее всего у него кто-то есть,смотрите и уведите,обо всем скажут его действия,а не слова.Да,жаль,что вам так не везет,что вас как магнитом тянет к несвободным мужчинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

манипулятор, расшатывает вашу психику 100%

Возможно вы правы, но чем ему манипулировать? И зачем ему это?

Как я знаю, сейчас он свободный человек, женщины у него нет, последние отношения 1,5 года назад, 11 лет жил с женщиной, неужели сейчас не хочется ему отношений, тем более всё таки вижу, что хоть какие то чувства у него ко мне есть

Скорее всего у него кто-то есть,смотрите и уведите,обо всем скажут его действия,а не слова.Да,жаль,что вам так не везет,что вас как магнитом тянет к несвободным мужчинам

Это мой первый опыт с женатым мужчиной, до этого не было такого и были и 7 летние отношения и менее долгие, но чаще я всё таки в отношениях, так, что не могу сказать, что тянет меня магнитом к несвободным мужчинам! У него точно никого нет, он любитель соц сетей и там вся его жизнь как на лодожке! Тем более после моего опыта с женатым, знаю на что обратить внимание, что бы понять свободен ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно вы правы, но чем ему манипулировать? И зачем ему это?

 

а затем, что вы уже уверены, что он отлично подходит для жизни, но он кроме слов никаких поступков и не совершил, чтобы действительно было так, у вас ведь чувства сильнее, чем перед первым кидком?теперь он может вообще ничего для вас не делать, вы и так на все согласны, а второй раз появился в жизни, скучно ему было, просто дал, что вы хотите. внимания, ну вот как он раскрылся, сказал о своих "чувствах", а какой он человек вы так и не узнали, он вам рассказывал про себя, про свою жизнь, о своих переживаниях?

Тем более после моего опыта с женатым, знаю на что обратить внимание, что бы понять свободен ли.

на что ? вы не представляете сколько женатиков сидят в сетях круглосуточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно вы правы, но чем ему манипулировать? И зачем ему это?

Как я знаю, сейчас он свободный человек, женщины у него нет, последние отношения 1,5 года назад, 11 лет жил с женщиной, неужели сейчас не хочется ему отношений, тем более всё таки вижу, что хоть какие то чувства у него ко мне есть

Это мой первый опыт с женатым мужчиной, до этого не было такого и были и 7 летние отношения и менее долгие, но чаще я всё таки в отношениях, так, что не могу сказать, что тянет меня магнитом к несвободным мужчинам! У него точно никого нет, он любитель соц сетей и там вся его жизнь как на лодожке! Тем более после моего опыта с женатым, знаю на что обратить внимание, что бы понять свободен ли.

Ну это меняет дело,11 лет это достаточно длинный срок,может быть ему нужно время,чтобы отойти от тех отношений,я так думаю что должно пройти хотя бы года три.А вы сами как долго отходили от долговременных отношений?Хотя ,конечно, немаловажно кто был инициатором разрыва .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а затем, что вы уже уверены, что он отлично подходит для жизни, но он кроме слов никаких поступков и не совершил, чтобы действительно было так, у вас ведь чувства сильнее, чем перед первым кидком?теперь он может вообще ничего для вас не делать, вы и так на все согласны, а второй раз появился в жизни, скучно ему было, просто дал, что вы хотите. внимания, ну вот как он раскрылся, сказал о своих "чувствах", а какой он человек вы так и не узнали, он вам рассказывал про себя, про свою жизнь, о своих переживаниях?

 

на что ? вы не представляете сколько женатиков сидят в сетях круглосуточно

Поступок будет если он прилетит ко мне в город, на этом мы остановились в последних обсуждениях встречи, а для этого он сейчас делает визу, а лететь ему на 2 самолётах, при чём ни что другое его здесь не связывает, кроме как я. Но это нужно время.. Ждать..

Он конечно не знает, что он подходит для жизни мне, я об этом конечно не говорила))) пытаюсь чувства держать под контролем)

И вот он точно 100% не женат! Это я знаю)

Вы правы! Что он должен делать поступки, что бы понять мне его истинные чувства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступок будет если он прилетит ко мне в город, на этом мы остановились в последних обсуждениях встречи, а для этого он сейчас делает визу, а лететь ему на 2 самолётах, при чём ни что другое его здесь не связывает, кроме как я. Но это нужно время.. Ждать..

Он конечно не знает, что он подходит для жизни мне, я об этом конечно не говорила))) пытаюсь чувства держать под контролем)

И вот он точно 100% не женат! Это я знаю)

Вы правы! Что он должен делать поступки, что бы понять мне его истинные чувства

а зачем ему что-то делать, если можно вас помариновать еще и сами приедете и дадите, что ему хочется без любых усилий с его стороны. В общем все это пустой треп. Скажите, а вы с ним вообще встречались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это меняет дело,11 лет это достаточно длинный срок,может быть ему нужно время,чтобы отойти от тех отношений,я так думаю что должно пройти хотя бы года три.А вы сами как долго отходили от долговременных отношений?Хотя ,конечно, немаловажно кто был инициатором разрыва .

Я если честно не знаю, кто инициатор в его разрыве, мы не говорили с ним на эту тему! Но в соц сетях видела его женщину и её комментарии под фотографией, что он обещал с ней встречу ( а на самом деле был тогда со мной) это была наша первая общая поездка с ним и знали мы друг друга неделю.. Видимо он договаривался с ней, но неожиданно появилась я, мы познакомились.. И он передумал и позвал меня в путешествие. Они так же живут сейчас с этой женщиной в разных городах. С этими соображениями, я все таки думаю он был инициатором разрыва.

Очень надеюсь.. Что ему нужно ещё не больше 1 года))) тяжело это ждать...

Я после расставания 7 лет ушла сразу в другие отношения, поэтому совершенно не было никаких отходов.. Тем более 3 года.. Я бы не смогла так долго быть одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если честно не знаю, кто инициатор в его разрыве, мы не говорили с ним на эту тему! Но в соц сетях видела его женщину и её комментарии под фотографией, что он обещал с ней встречу ( а на самом деле был тогда со мной) это была наша первая общая поездка с ним и знали мы друг друга неделю.. Видимо он договаривался с ней, но неожиданно появилась я, мы познакомились.. И он передумал и позвал меня в путешествие. Они так же живут сейчас с этой женщиной в разных городах. С этими соображениями, я все таки думаю он был инициатором разрыва.

Очень надеюсь.. Что ему нужно ещё не больше 1 года))) тяжело это ждать...

Я после расставания 7 лет ушла сразу в другие отношения, поэтому совершенно не было никаких отходов.. Тем более 3 года.. Я бы не смогла так долго быть одна

это не звоночек, это набат, у него есть еще несколько таких же наивных как вы, которых можно подергать за ниточки и они на все согласны, ну чем вы от нее отличаетесь, так же встречу обещал и не приехал, не тешьте себя иллюзиями, он игрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем ему что-то делать, если можно вас помариновать еще и сами приедете и дадите, что ему хочется без любых усилий с его стороны. В общем все это пустой треп. Скажите, а вы с ним вообще встречались?

У нас были с ним отношения 4 месяца! И каждый месяц мы встречались! Причём он с горем пополам отпрашивался на работе, у него высокопоставленная должность и очень серьёзная работа! Я видела по соц сетям, что раньше он так много никуда не ездил! Он устраивал мне сказку! Конечно всё оплачивал, заказывал самые дорогие отели, рестораны, развлечения и сам прилетал на самолёте в ту страну, где договаривались, я к нему не ездила, билеты так же оплачивал! Предлогал и к нему, но я не согласилась тогда, сказала не хочу 2 самолётах лететь. А сейчас наоборот, хотела, потому что хотелось посмотреть именно его быт! Почувствовать, как это жить вместе, а не в отеле! Хотя дома у него уборщица и ест он только в ресторанах, но всё же)

это не звоночек, это набат, у него есть еще несколько таких же наивных как вы, которых можно подергать за ниточки и они на все согласны, ну чем вы от нее отличаетесь, так же встречу обещал и не приехал, не тешьте себя иллюзиями, он игрок.

Интересно, как он 11 лет ей мозги мог пудрить и они жили вместе, просто он поехал работать в другую страну, а она не поехала с ним!

И больше у него таких поездок как со мной небыло, он всё выставляет в соц сети и я видела только друзей мужчин, женатых пар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас были с ним отношения 4 месяца! И каждый месяц мы встречались! Причём он с горем пополам отпрашивался на работе, у него высокопоставленная должность и очень серьёзная работа! Я видела по соц сетям, что раньше он так много никуда не ездил! Он устраивал мне сказку! Конечно всё оплачивал, заказывал самые дорогие отели, рестораны, развлечения и сам прилетал на самолёте в ту страну, где договаривались, я к нему не ездила, билеты так же оплачивал! Предлогал и к нему, но я не согласилась тогда, сказала не хочу 2 самолётах лететь. А сейчас наоборот, хотела, потому что хотелось посмотреть именно его быт! Почувствовать, как это жить вместе, а не в отеле! Хотя дома у него уборщица и ест он только в ресторанах, но всё же)

Интересно, как он 11 лет ей мозги мог пудрить и они жили вместе, просто он поехал работать в другую страну, а она не поехала с ним!

И больше у него таких поездок как со мной небыло, он всё выставляет в соц сети и я видела только друзей мужчин, женатых пар.

скажите, а если бы другой страной был Таджикистан какой-нибудь, вы бы так же рвались к нему и считали мужчиной для жизни? то есть у вас был праздник,  с чего вы взяли. что он настроен на какие-то серьезные отношения и что те 11-летние закончены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, а если бы другой страной был Таджикистан какой-нибудь, вы бы так же рвались к нему и считали мужчиной для жизни? то есть у вас был праздник, с чего вы взяли. что он настроен на какие-то серьезные отношения и что те 11-летние закончены

Да! Я бы рванула в Таджикистан! Правда!))) потому, что с ним я как за каменной стеной)) мне везде хорошо с ним) любовь- это страшная штука, я её боюсь.. Вот действительно, а вдруг в Таджикистан предложит)) смешно вы сказали)) улыбаюсь))

А вот про серьёзные отношения я и спрашиваю здесь.. Я с ним именно рассталась на этой почве, что почувствовала не серьёзное отношение, но другой женщины не чувствовала никак и нет её и сейчас.. Вот мне и нужен совет, что делать, что бы понять- Ждать, говорить или не терять времени. Может я как то себя не так веду, что он может так не серьёзно относиться, может возможно всё спасти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это меняет дело,11 лет это достаточно длинный срок,может быть ему нужно время,чтобы отойти от тех отношений,я так думаю что должно пройти хотя бы года три.А вы сами как долго отходили от долговременных отношений?Хотя ,конечно, немаловажно кто был инициатором разрыва .

И всё таки ещё раз отмечу Вас! Ваш ответ мне понравился! Всё возможно, что ему действительно надо отойти! И поэтому он и уехал именно с другом..тогда.. Потому, что я всё таки появилась в его жизни спонтанно и совершенно не запланировано, а ему надо было драйва, веселья, а не отношений, но всё таки отношения немного сформировались за 4 месяца и он просто убежал, отходить в веселье дальше.. Вот надеюсь сейчас уже пол года я ему дала на свободу и он немного одумался. Потому что появились мысли у него, что зовут его на другую работу в другую страну и он сказал уже за этот месяц 2 раза, что возьмёт меня с собой, но это ещё не 100% вариант с работой, сказал к июну уже всё решиться, потом говорил, что мой английский не идеален и я буду учить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Я бы рванула в Таджикистан! Правда!))) потому, что с ним я как за каменной стеной)) мне везде хорошо с ним) любовь- это страшная штука, я её боюсь.. Вот действительно, а вдруг в Таджикистан предложит)) смешно вы сказали)) улыбаюсь))

А вот про серьёзные отношения я и спрашиваю здесь.. Я с ним именно рассталась на этой почве, что почувствовала не серьёзное отношение, но другой женщины не чувствовала никак и нет её и сейчас.. Вот мне и нужен совет, что делать, что бы понять- Ждать, говорить или не терять времени. Может я как то себя не так веду, что он может так не серьёзно относиться, может возможно всё спасти

в чем это заключается, что он везде за вас платил в отеле? он же ничего не делает, был кратковременный роман, теперь он положил вас на антресоли и достает поиграться время от времени, да, вот так 4 месяца поухаживаешь и можно всю жизнь теперь играться, это не любовь, только поймете это, когда вам истреплют нервы до психушки или того хуже.

И всё таки ещё раз отмечу Вас! Ваш ответ мне понравился! Всё возможно, что ему действительно надо отойти! И поэтому он и уехал именно с другом..тогда.. Потому, что я всё таки появилась в его жизни спонтанно и совершенно не запланировано, а ему надо было драйва, веселья, а не отношений, но всё таки отношения немного сформировались за 4 месяца и он просто убежал, отходить в веселье дальше.. Вот надеюсь сейчас уже пол года я ему дала на свободу и он немного одумался. Потому что появились мысли у него, что зовут его на другую работу в другую страну и он сказал уже за этот месяц 2 раза, что возьмёт меня с собой, но это ещё не 100% вариант с работой, сказал к июну уже всё решиться, потом говорил, что мой английский не идеален и я буду учить!

вы скорее были компенсатором, чтобы отойти от предыдущих отношений, отошел, стала не нужна, а почему бы время от время нервишки не пощекотать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, какие мы, женщины, бываем наивными дурочками... "Надеюсь", "немного одумался", "у него появились мысли")))). Печально..

Еще печальнее нескончаемые "мужчина должен, должен, должен..."... На дворе равноправие, пора отвыкать от домостроевских привычек....) Сейчас все самасамасама....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу у вас совета дорогие форумчане! Были отношения на расстоянии 4 месяца, но каждый месяц встречались в разных странах и общались каждый день по телефону.. мужчина взрослый 40 лет, мне 29, тоже уже не девочка

Да, конечно, взрослее некуда.

С одним на расстоянии, потом с другим. Сама взрослость))

Надо прямо сказать, что времени прошло достаточно и тебе хочется определенности и что на расстоянии любить очень тяжело и хочется жить вместе.

Чего ждать-то? Лучше определиться и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если серьезно,то ничего у вас  ним серьезного не будет  и именно потому,что в отношениях на расстоянии каждый решает свои проблемы.Вы ему нужны,но не для жизни с вами(наверняка у него есть причина для такого общения и связи,вроде как эмоционального отдыха от действительности).А,чтоб вы не сильно давили на него,такой мужчина сразу придумывает причину(и это как правило проблемы на работе) по которой становится понятно,что отношения будут но когда то ....и только тогда когда он разрешит сложности на работе.Там где он живет у него есть женщина,и расставаться с ней он точно не будет.А,вы лишь потеряете время,живя его жизнью и его интересами.Такова участь почти всех отношений на расстоянии и вам решать готовы ли вы тратить свою жизнь на такой сурогат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он правильно делает, что живет своей жизнью, своими интересами, своим делом а вы как женщина либо подстраиваетесь либо нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем это заключается, что он везде за вас платил в отеле? он же ничего не делает, был кратковременный роман, теперь он положил вас на антресоли и достает поиграться время от времени, да, вот так 4 месяца поухаживаешь и можно всю жизнь теперь играться, это не любовь, только поймете это, когда вам истреплют нервы до психушки или того хуже.

 

вы скорее были компенсатором, чтобы отойти от предыдущих отношений, отошел, стала не нужна, а почему бы время от время нервишки не пощекотать

Аха ха))) ну до психушки вы погорячились))) он ничего такого не делает, что бы до психушки меня доводить)) мы общаемся и он не пишет только 3 дня)) и из за этого в психушку можно попасть?)))))) или из за того, что 4 месяца мы встречались и он не сделал предложения руки и сердца и не предложил переехать к нему, так это тогда было рано.. А так были отношения, он не издевался надо мной, мы общались каждый день и для отношений на расстоянии часто встречались.

Напомню, что я была инициатором разрыва, причём написала ему прощальное письмо, что мы живём далеко, что для меня это сложно и нам надо расстаться, тогда хотела его реакции, как раз попробовала я быть манипулятором, но не сработало... И я просто нашла другого мужчину, с которым проще складывались отношения и я не испытывала сильных чувств и поэтому мне проще было какие то обиды переживать, всегда в любых отношениях есть ссоры, но без любви когда я, я легче отношусь к ним, но он оказался женат(

Еще печальнее нескончаемые "мужчина должен, должен, должен..."... На дворе равноправие, пора отвыкать от домостроевских привычек....) Сейчас все самасамасама....)

Вы знаете, по моему опыту отношений я поняла, когда мужчина делает шаги, берёт ответственность за меня во многом и в денежном плане, он вкладывает силы, ресурсы и я уже для него более дорога! Может я сама ещё должна на свидания приглашать и цветы дарить?)))))) а если вы на тему работы, так я работаю, у меня свой бизнес, но это работа, а в отношениях я отдаю правление в мужские руки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...