Перейти к содержанию

Выбор между мужем и любовником. Как разобраться в себе и понять, чего я действительно хочу?


Рекомендуемые сообщения

 

Уйти от мужа или уйти от жены - это заведомо стать на путь измен, на этом пути изменения станут постоянными. Конец жизненного пути такого человека - развал личности на всех уровнях.

Такие люди никогда не сумеют стать полноценными отцами и матерями, способными быть друзьями, способными понимать юношеское волнение и наставлять его с мудростью на путь жизни.

Не сумеют потому, что сами не учились это делать в семье.

Это что за бредни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что ей должно быть стыдно?

Нормально ей должно быть.

Ушла, чтобы подумать - и правильно сделала.

за то, что муж не знает истинной причины ее ухода

и пытается ее вернуть. возможно, даже винит себя

в ее уходе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые психологи.. 

 

Здравствуйте, Rita!

 

На данный момент  я сняла квартиру и съехала от мужа, сказала что  запуталась и мне  надо побыть одной..

 

Что у Вас с  недвижимостью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде измена - это плохо, но с таким сексом это неудивительно.

 

Мужику вы бы что советовали - жить с женой и к любовнице бегать?

Здоровая молодая женщина, не знала радостей секса до такой степени, что думала, что это - норма.

И для чего ей продолжать этот брак, когда у неё есть возможность начать жизнь с другим мужчиной?

Дааа, на сексе мир клином сошёлся. Это же САМОЕ ГЛАВНОЕ в жизни! Просто квинтессенция всех жизненных переживаний и устремлений!

Вы чего, люди? Человек это что - животное, которое живёт только тем, что потрахаться и пожрать? В жизни более важного ничего нет?

 

Никому бы не посоветовал к любовнице бегать - это просто эгоистичная погоня за удовольствием. В семье же нужно развиваться, работать над собой. Естественно, первое проще ,но оно ведёт к краху и неудачам, разрушении своей жизни, своей личности и жизни других людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за то, что муж не знает истинной причины ее ухода

и пытается ее вернуть. возможно, даже винит себя

в ее уходе. 

Ну я думаю, что не стоит как раз говорить. Если решиться, что они остануться вместе, то это не будет способствовать счастливому семейному союзу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, на сексе мир клином сошёлся. Это же САМОЕ ГЛАВНОЕ в жизни! Просто квинтессенция всех жизненных переживаний и устремлений!

Вы чего, люди? Человек это что - животное, которое живёт только тем, что потрахаться и пожрать? В жизни более важного ничего нет?

есть, но между мужчиной и женщиной секс - это важная часть взаимоотношений, потому как без него они кто угодно, но только не пара, без всего остального, если есть один секс, тоже несладко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, на сексе мир клином сошёлся. Это же САМОЕ ГЛАВНОЕ в жизни! Просто квинтессенция всех жизненных переживаний и устремлений!

Вы чего, люди? Человек это что - животное, которое живёт только тем, что потрахаться и пожрать? В жизни более важного ничего нет?

Вы живете с мужем (или женой) без секса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть стоит с мужем к сексологу . Дешевле выйдет. С тем секс оно конечно классно, но про все остальное Вы не знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете я до сих пор живу с любовником , но по сути я одинока!поэтому и написала , что я одна! Ему плевать на меня , он говорит , что уже разлюбил

 

Он создает иллюзию полного счастья, чтобы вы позавидовали, чтобы поняли, каким он был сокровищем, чтобы поднять свою ценность в ваших глазах, самоутвердиться и причинить вам боль. Это больше игра, чем реальная ситуация.

 

Думайте о себе, о своей жизни. О том, что вы можете изменить в ней к лучшему. А бывшим надо желать счастья и радоваться, если у них все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть, но между мужчиной и женщиной секс - это важная часть взаимоотношений, потому как без него они кто угодно, но только не пара, без всего остального, если есть один секс, тоже несладко

Секс - это следствие хороших отношений, а не причина.

 

Вы живете с мужем (или женой) без секса?

Не надо только мои слова передёргивать. Я разве говорил, что надо без секса жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс - это следствие хороших отношений, а не причина.

 

Не надо только мои слова передёргивать. Я разве говорил, чтоб без секса жить?

Так у Автора нет секса. У мужа ее - есть. А у нее - нет.

 

Секс - одна из важных причин для хороших отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек не склонен врать годами другому человеку и хочет изменить свою жизнь, причем, честно - молодец.

Молодец, если не склонен врать годами? Полгода, видимо, не считается. Это уже и не вранье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за то, что муж не знает истинной причины ее ухода

и пытается ее вернуть. возможно, даже винит себя

в ее уходе. 

Когда обдумает дальнейшую линию жизни - вполне возможно, что и ответит мужу. Кстати, а почему бы мужу и себя не повинить в её уходе? там вполне есть за что.

есть, но между мужчиной и женщиной секс - это важная часть взаимоотношений, потому как без него они кто угодно, но только не пара, без всего остального, если есть один секс, тоже несладко

А самое главное - от него - в идеале - дети родятся.

Секс - это следствие хороших отношений, а не причина.

 

 

Серьезно?

А есть люди, у которых хорошие отношения вытекли из секса, представляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А есть люди, у которых хорошие отношения вытекли из секса, представляете?

А есть и наоборот: прекрасные отношения развалились из-за никудышнего секса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, если не склонен врать годами? Полгода, видимо, не считается. Это уже и не вранье.

А вы как предполагаете - она увидела другого мужика и немедля поняла, что с мужем больше быть не хочет?

Вон, небезызвестный Валера брешет жене и двум любовницам годами и все норм. И даже обдумывать ему нечего. А тут человек даже жить ушел отдельно - и вам все не нравится.

Как оцените описанные автором мужнины гульки по ночам?

А есть и наоборот: прекрасные отношения развалились из-за никудышнего секса.

И это случается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, детей нет, ипотеки, общего бизнеса - нет, секса, тоже нет)

Лучше жалеть о том, что сделала, чем о том, чего не сделала)

Вся жизнь впереди, живите с теми, кого любите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он создает иллюзию полного счастья, чтобы вы позавидовали, чтобы поняли, каким он был сокровищем, чтобы поднять свою ценность в ваших глазах, самоутвердиться и причинить вам боль. Это больше игра, чем реальная ситуация.

 

 

Я так понял, разлюбил любовник. А какие иллюзии создает муж не знаете ни Вы, ни Милена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как оцените описанные автором мужнины гульки по ночам?

 

Весеннее обострение)

Загуляет еще и не раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть люди, у которых хорошие отношения вытекли из секса, представляете?

Только вот, что это за отношения...

Да так то конечно всякое бывает, только, если отношения не переросли с секса на более глубокий уровень - они рано или поздно развалятся.

 

А вы как предполагаете - она увидела другого мужика и немедля поняла, что с мужем больше быть не хочет?

Думать, находясь в браке, о другом партнёре - это уже измена.

Вся жизнь впереди, живите с теми, кого любите)

Это любовь?! Похоть скорее

Любовь - это то, что развивается годами, через определённые усилия и преодоление трудностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, разлюбил любовник. А какие иллюзии создает муж не знаете ни Вы, ни Милена.

Не важно , какие иллюзии создает муж ! Я рада , что ве хорошо у него! Но не рада , что так вышло у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Любовь - это то, что развивается годами, через определённые усилия и преодоление трудностей.

Еще чего не хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...