Перейти к содержанию

Выбор между мужем и любовником. Как разобраться в себе и понять, чего я действительно хочу?


Рекомендуемые сообщения

Весеннее обострение)

Загуляет еще и не раз...

Типа как котЭ? :ohyeah:

Я обычно свою котЭ от гулек толкала под холодный душ - очень помогало: всю ночь вылизывалась, не до гулек

 

Думать, находясь в браке, о другом партнёре - это уже измена.

 

Серьезно?

Ну это кто уж что изменой считает.

Это любовь?! Похоть скорее

Любовь - это то, что развивается годами, через определённые усилия и преодоление трудностей.

Представляете, а у автора с годами так и не развилась.

Что делать? Стегать себя плетками, чтобы преодолевая трудности, развить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете, а у автора с годами так и не развилась.

Что делать? Стегать себя плетками, чтобы преодолевая трудности, развить?

 

Ну может просто попробовать какие-то усилия приложить хотя бы? К семейному психологу, допустим, сходить...ну как вариант. Да и вообще для начала проанализировать, что к чему, а не под влиянием гормонов в омут бросаться. Голова то зачем на плечах? Или примитивными инстинктами жить всю жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это любовь?! Похоть скорее

Любовь - это то, что развивается годами, через определённые усилия и преодоление трудностей.

Есть четкое определение, что такое любовь, а что такое похоть?

И нужно ли оно, у автора в браке, ни того , ни другого, даже, элементарного уважения, раз, муж автора, уходил в загулы, ничего  - то у них нет, кроме налаженного быта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю, что не стоит как раз говорить. Если решиться, что они остануться вместе, то это не будет способствовать счастливому семейному союзу.

конечно. пакостить - пожалуйста, а признаться - кишка тонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно. пакостить - пожалуйста, а признаться - кишка тонка.

Все должно идти на пользу семьи, если таковая еще предполагается.

Зачем мужу знать то, что после не позволит ему быть счастливым в отношениях?

Вы считаете это честностью, я глупостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа как котЭ? :ohyeah:

 

Ага)))

 

 

Муж достал под дверью орать, что хочет гулять и по природе полигамен. если выпустить - потом приходится подолгу звать во дворе, приходит ободранный и грязный. не выпускать - в тапки срет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Представляете, а у автора с годами так и не развилась.

Что делать? Стегать себя плетками, чтобы преодолевая трудности, развить?

Не нужно. Только, чем она лучше мужа? Он изменял, она изменяет. Только у него "гульки", а у нее ЛЮБОВЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может просто попробовать какие-то усилия приложить хотя бы? К семейному психологу, допустим, сходить...ну как вариант. Да и вообще для начала проанализировать, что к чему, а не под влиянием гормонов в омут бросаться. Голова то зачем на плечах? Или примитивными инстинктами жить всю жизнь?

А это уж автор, поживши отдельно от мужа, сама и решит - походить ли к психологу, или сразу разорвать ненужный брак и другого мужа поискать.

Я пока  заметила, что автор как раз не бросилась в омут, а вполне себе трезво пришла на профильный форум, съехала пожить одна для размышлений.

Все должно идти на пользу семьи, если таковая еще предполагается.

Зачем мужу знать то, что после не позволит ему быть счастливым в отношениях?

Вы считаете это честностью, я глупостью.

И я тебя поддержу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть четкое определение, что такое любовь, а что такое похоть?

И нужно ли оно, у автора в браке, ни того , ни другого, даже, элементарного уважения, раз, муж автора, уходил в загулы, ничего  - то у них нет, кроме налаженного быта)

УходИЛ. Но, как я понял, изменился. 

Хотя да, по краткому описанию сложно что-то конкретное сказать, насколько люди свою любовь взращивают.

Однако, если ТС так несчастлива в браке была, почему прежде не развелась? Опять таки, надо же анализировать свою жизнь и делать осознанный выбор. А тут, снова как я понимаю ситуацию, просто под влиянием эмоций, гормонов и т.п., данная ситуация получилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно. Только, чем она лучше мужа? Он изменял, она изменяет. Только у него "гульки", а у нее ЛЮБОВЬ.

Смысл жить вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно. Только, чем она лучше мужа? Он изменял, она изменяет. Только у него "гульки", а у нее ЛЮБОВЬ.

А мы тут взвешиваем, кто из них лучше, а кто хуже? У нас тут судейская коллегия, оказывается.

А мне-то, дуре, казалось, что человек пришел посоветоваться, а не характеристику получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УходИЛ. Но, как я понял, изменился. 

Хотя да, по краткому описанию сложно что-то конкретное сказать, насколько люди свою любовь взращивают.

Однако, если ТС так несчастлива в браке была, почему прежде не развелась? Опять таки, надо же анализировать свою жизнь и делать осознанный выбор. А тут, снова как я понимаю ситуацию, просто под влиянием эмоций, гормонов и т.п., данная ситуация получилась

А она и не писала, что была несчастлива, кстати - надо внимательно читать авторов. Она писала, что до встречи с мужчиной, с которым стала оргазмировать, считала, что то, что у неё в семье есть - это норма и так и должно быть. А оказалось, что бывает и по-другому. И с этого момента автор и стала думать, как дальше жить.

На фейхуа морализаторством заниматься?

У Автора спросите. По мне, так смысла нет.

Ну так она и думает пока - есть смысл или нет.

тут вон выше призывали не бросаться в омут с головой под влиянием гормонов.

Она прямо-таки по призыву и действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока  заметила, что автор как раз не бросилась в омут, а вполне себе трезво пришла на профильный форум, съехала пожить одна для размышлений.

Что значит трезво? ТС начала строить отношения с другим мужчиной на стороне, находясь в браке. Это трезво? 

Ну слава богам, хоть задумалась, как жить дальше. Но когда уже есть определённая эмоциональная сила, мне кажется крайне сложно какой-то верный шаг сделать, 99% шаг будет под влиянием этой силы и не обязательно будет верным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит трезво? ТС начала строить отношения с другим мужчиной на стороне, находясь в браке. Это трезво? 

Ну слава богам, хоть задумалась, как жить дальше. Но когда уже есть определённая эмоциональная сила, мне кажется крайне сложно какой-то верный шаг сделать, 99% этот шаг будет под влиянием этой силы и это не обязательно будет верным

А не начни она строить эти отношения - так бы и думала,что все, что она принимала за оргазм, оказалось приступом астмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тут взвешиваем, кто из них лучше, а кто хуже? У нас тут судейская коллегия, оказывается.

А мне-то, дуре, казалось, что человек пришел посоветоваться, а не характеристику получить.

А, по-моему, Вы сказали - "молодец". Я не ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она и не писала, что была несчастлива, кстати - надо внимательно читать авторов. Она писала, что до встречи с мужчиной, с которым стала оргазмировать, считала, что то, что у неё в семье есть - это норма и так и должно быть.

Именно! А представляете, не потянуло бы на измену - всю оставшуюся жизнь человек бы счастлив вполне был!

 

Гонясь всю жизнь за чем-то лучшим, счастья никогда не достичь. Счастье - это то, что внутри, а не то, что во вне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть и наоборот: прекрасные отношения развалились из-за никудышнего секса.

а еще есть те, у кого отношения развалились из-за плохих отношений, а секс в порядке

Именно! А представляете, не потянуло бы на измену - всю оставшуюся жизнь человек бы счастлив вполне был!

вряд ли она была счастлива, иначе бы поиск не начала, пускай и бессознательный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще есть те, у кого отношения развалились из-за плохих отношений, а секс в порядке

Ну, в общем секс - рулит всегда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно! А представляете, не потянуло бы на измену - всю оставшуюся жизнь человек бы счастлив вполне был!

 

Гонясь всю жизнь за чем-то лучшим, счастья никогда не достичь. Счастье - это то, что внутри, а не то, что во вне.

А вы были бы счастливы, живя без оргазма и детей?

Вот сейчас честно нам ответьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...