Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Громкий секс, И слышен стон любви моей....)

Гость Глобус

Рекомендуемые сообщения

Вот заинтересовал меня такой вопросик. Как Вы относитесь к звукам, издаваемым вашей второй половиной во время занятий любовью?

Нравится, не нравится...возбуждает, злит, раздражает?

А как к этому относится Ваша половика??

Вообщем поделитесь пожалуйста Вашими мыслями по этому поводу.

Одну девушку пришлось затыкать подушкой, реально бы соседи омон вызвали, как свист чайника.

стоны в кайф, но ор через чур

Изменено пользователем Ром

Одну девушку пришлось затыкать подушкой, реально бы соседи омон вызвали, как свист чайника.

стоны в кайф, но ор через чур

Подобных случаев не было, но с выделенным согласен

А меня злит и раздражает как раз молчание! Такое впечатление, что на работу пришел.)

Скорей всего тебя раздражает совсем не это,а то,что ты некудышный половой партнер.Не переживай все будет,и не пропивай глобус

Как говорила Раневская, вторая половина есть только у мозга, жопы и таблетки, а я изначально целая.

Нравится когда мужчина громко стонет.

думаете, уместно будет?

Ха! еще как! а представляете, как партнер удивится?

и вот оно:

с тобой у меня был самый удивительный секс в жизни!

хрюкнуть, мяукнуть - фигня.

вот я знаю чувака, который, когда кончает, кричит тонким голосом "ой, бляди-бляди-бляди".

ну?

кто-нибудь тут его переплюнет?

вот я знаю чувака, который, когда кончает, кричит тонким голосом "ой, бляди-бляди-бляди".

ну?

Ну это ппц конечно)

а вы таких встречали?

я чето нет.

Я тоже пока не встречала)) Это моя эротическая фантазия)))

Мой бф пытается мне сделать приятно и тихо стонет, когда я его...

ну?

)))))))))

Я тоже пока не встречала)) Это моя эротическая фантазия)))

Мой бф пытается мне сделать приятно и тихо стонет, когда я его...

Что вы его?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Польза
      Очень интересует вопрос, если было прекрасное свидание, будет ли второе? Посмотрев множество видео психологов на тему секса на первом свидании, понимаю что сделала несколько ошибок на первом свидании, но есть ли возможность их исправить? Была видна заинтересованность мужчины, но если был секс, возможно ли вернуть ту самую "загадку" и интерес к себе?
    • Автор _Марго_
      В который раз столкнулась с опошлением секса и опять задалась вопросом, почему так в обществе происходит?
      Естественный ведь процесс...
      Почему отношение такое?

Казалось бы какая разница чем занимаются Петя, Вася, Маша, Ира?
      Неужели секс это самое важное во взаимоотношениях между людьми, что ему уделяется столько внимания?

Больше всего меня удивляют мужчины, которые хотят этого самого секса, но при этом говорят о нем так грязно, что аж отвращение вызывают и к себе, и к сексу с собой, и вообще к сексу...

Ощущение стыда и аморальности добавляют удовольствия?
      Зачем превращать в грязь такой приятный и естественный процесс?

• Автор Nastos
      Я очень эмоциональный человек, если что не нравится говорю об этом, могу сделать это грубо, высказать сразу то, что думаю. От этого страдает моя семья муж и дети. Они кстати, Главный источник раздражения, особенно дети. Не хочу проводить с ними время, играть, если они в детском саду даже не хочется вечером идти за ними. Постоянно срываюсь на них.
      Муж очень сдержанный, все эмоции в себе, но глядя на меня иногда начинает вести себя так же и мне это не нравится, хотя я понимаю, что я выгляжу так же неприятно в его глазах.
      Уже 4 года сижу в отпуске по уходу за детьми, детей двое мальчик 3,10 и девочка 1,6. Дети не могу сказать, что очень капризные, нормальные, младшая более писклявая и внимания требует больше. И вроде бы все хорошо, муж любит, детки здоровые. В деньгах не нуждаемся муж хорошо зарабатывает, хватает на все, но я все равно стараюсь экономить. Есть проблема с жильём, пока живём в коммунальной квартире, ждем квартиру в стоящем я доме. Но я все время чем то недовольно. Хорошее настроение редкость, если есть то любая мелочь может выбить из калии.
      Дополнительно испытываю проблемы с половым влечением, не хочется секса, не с мужем, а вообще. Проблема была ещё до мужа. Конечно, муж от этого очень страдает, уже начались проблемы по мужской части. Мало того, что не удовлетворяю его, так ещё и постоянно недовольная. Ищу причины во внешнем мире... но все больше понимаю что причина в внутри меня. Муж уже не может со мной мирится, сказал, что хочет развода, устал, и конечно теперь у него депрессия из-за мужских проблем, которые создала ему я. Я не хочу разрушать свою семью, но своими действиями я делаю все для этого. Иногда получается держать себя в руках настраиваться на хорошее, но хватает меня на время, потом все возвращается. Как себе помочь не знаю....
    • Гость Любимая
      Автор Гость Любимая
      Приветствую всех! Не давно я впервые посетила психолога, по множественным причинам которые мне не дают жить как нормальный человек. В результате я ему рассказала о происшествие которое произошло со мной в сентябре 2012г. - как оказалось, мне было трудно это рассказывать, я плакала. Всё это время я жила с этой тайной и винила только себя. 
         - всё произошло когда мы с мужем сидели в компании ещё 2х мужчин, и я как "дура" решила пойти поспать в другую комнату. Я была не трезва. Я задремала... в это время один начал лезть ко мне.  С просони я подумала что это муж... когда тот был уже на мне я его пыталась оттолкнуть. Но силы были не равны... и я боялась произнести хоть какой то звук потому что муж был в другой комнате и если бы он увидел эту картину, страшно даже представить...
        Ещё раз повторюсь,  все эти годы я винила себя. Но психолог сказал что это было насилие. Но я не могла с ним согласится, я говорила что это Я во всём виновата... но психолог утверждает что я жертва... И самое страшное что нужно рассказать мужу - а этого я боюсь больше всего! 
         Сейчас я будто в плену самой себя, я боюсь выходить из дома вдруг меня кто нибудь увидет а я такая страшная стала... Выхожу из дома только в крайнем случае например в больницу с ребёнком. В магазины я не хожу. Мне не с кем про это поговорить.  После беседы с психологом в голове была каша, я всё не могу осознать что это было насилие. У меня 2 ребёнка ради них я обязана быть счастливой.
          Люди которые мудрые, которые повидали жизнь дайте пожалуйста совет. Прошу по пусту не писать. 
    • Гость Dunchello
      Автор Гость Dunchello
      Так сложилось, что мне уже 25 лет, но никогда не было девушки, любви и даже секса. На данный момент не осталось и друзей, с кем можно было бы поговорить по-душам. Поэтому пишу тут и надеюсь на Вашу помощь и правильном направлении в решении этих вопросов.

Обо мне
      Считаю, что причина отсутствия общения не в моём дурном характере либо внешнем виде, которые бы отталкивали людей. Напротив. Я через чур правильный и максималист, стремлюсь жить хорошо. Ухаживаю за собой. У меня есть свой налаженный бизнес, который начинал строить с нуля в 18 лет, ежедневно вкладывая силы. Продолжаю усердно работать и по сей день. Пока зарабатываю около 200-300 тыс./руб, что в 10-15 раз выше среднестатистической з/п в моем городе. Отдыхал пару раз за границей. Один. Есть дорогая машина, которую купил сам. Живу с родителями.

О работе
      Часть работы связана с компьютерами и интернет-магазинами. Специфика моего бизнеса такова, что всё приходиться делать дома. Мог бы снимать офис и работать там, но суть не изменится. Отсюда дикая нехватка общения, мучает одиночество и грызет депрессия. Боюсь за будущее, что сидя как дед дома так и не найду друзей, с которыми было бы интересно общаться и проводить время, подруг, не встречу любовь...

О друзьях
      Все мы ищем друзей близких нам по духу и интересам. В школе у меня было пару друзей, с которыми мы любили делать различные поделки, занимались в радио кружке, строили модели самолетов и кораблей и т.д. С основной массой сверстников было просто не интересно, так как их интересовала только выпивка, курево и прогуливание уроков. В институте было практически то же самое – я учился на отлично, другие всё свободное время шатались пьяные по клубам и на следующий день обсуждали кто больше «нарыгал» и прочие подробности развлечений. Просили дать им списать, просили занять денег. Мне с ними было не интересно общаться и вся наша дружба была лишь в стенах учебного заведения. Как институт был окончен, я им стал не нужен и все «друзья» исчезли. Из пары хороших знакомых никого не осталось – уехали в другие города.

О девушках
      Я парень европейской внешности, но живу в мусульманском городке одной из бывшей советской республики, где девушки скажем так не по моему вкусу. Соответственно, 99,9% из них меня абсолютно не привлекают, как должны привлекать мужчину. Мне по душе светлые симпатичные девушки, которых тут практически нет. Когда учился в институте так же просто не было рядом симпатичных для меня девушек, с которыми хотелось бы пообщаться. Конечно, в городе есть приятные девушки, но их концентрация очень низкая и поэтому малы шансы с ними познакомиться. Да я и не умею, в силу того что раньше этого не делал.

Когда институтские товарищи  ходили в клубы познакомиться, я не ходил, так как там был не мой контингент. По улицам я не любитель слоняться, езжу на авто и постоянно занят работой.

В интернете пробовал познакомиться, но там кроме высокомерных вниманиеблядей, интересных девах не встречал. Да и современные девушки смотрят на «плохих парней», коим я не являюсь.

Никуда кроме мест связанных с работой, банков и магазинов я не хожу в силу ненадобности.

Возможное решение проблемы вижу в переезде в другой город, но тогда моему бизнесу придет конец - поэтому это не выход.

Вот такая моя ситуация. 

Казалось бы, материальное всё есть, а счастья не хватает. 

Было бы приятно услышать мнение и советы опытных психологов, как впрыснуть яркие краски в свою жизнь.
    • Гость mltsv
      Автор Гость mltsv
      Здравствуйте!

Мне 26 лет. Беспокоит одна из сфер жизни, а именно любовная/сексуальная. Дело в том, что, начиная с раннего детства у меня не складываются гармоничные отношения с противоположным полом. Кажется, все происходит приблизительно по одному и тому же сценарию: мне нравится девушка, я начинаю с ней общаться, и когда начинается процесс сближения, всё разрушается. Если посмотреть поверхностно, то чаще всего дело в том, что я не решаюсь предпринять шагов к сближению, тяну до того самого момента, как становится поздно. Либо меня изначально не воспринимают как мужчину, и сами понимаете, что получается.

Однако, мне кажется, все не так просто, поскольку, в подростковом возрасте мне было действительно страшно получить отказ, и неудачи получались из-за нерешительности, но сейчас внутри все по-другому. Во-первых, положительный опыт самостоятельного преодоления нерешительности у меня все-таки был: лет 17 мне было, девушка мне действительно очень нравилась, и вот после ни к чему не обязывающей прогулки я проводил ее домой, без колебаний поцеловал в губы, и мы попрощались. 

Стоит заметить, именно этот поцелуй сильно изменил мое восприятие ее. То есть, если до него она мне просто нравилась внешне, нравились манеры, чувство юмора, я мог сделать рациональный вывод "она мне интересна/нравится/подходит", то после этого поцелуя остался шлейф некой... магии, что ли. "Восторженное предвкушение и теплота", наверное так можно это описать. В общем, после этого она вернулась к своему парню, которого заверила, что ничего подобного не было. Что примечательно: я как-то особо не страдал от этого факта, спокойно воспринял все как есть.

Спустя примерно год, она сама вышла на связь, и мы стали встречаться, и через 3 года расстались по моей инициативе.

Так вот, с тех пор я ни с кем не встречаюсь, но и попытки, можно сказать, забросил. Я стал гораздо более избирателен, мой "рациональный" оценочный аппарат в отношении потенциальных отношений работает просто с ужасающей интенсивностью, соответственно более или менее интересных женщин я нахожу крайне редко, но это и не беда. Беда в том, что, когда нахожу, ничего не получается, да и неудачи эти переживаются порой очень тяжело. Теперь все происходит по стандартной схеме с небольшими различиями от случая к случаю: я заинтересовываюсь девушкой, заинтересовываю ее (это у меня обычно легко получается), мы начинаем больше общаться, остаемся наедине... И тут начинается. Кто-то когда-то внушил женщинам, что, если уж мы остались наедине, то тут же должны заняться сексом, а если этого не происходит, то кто-то из нас не в порядке. При этом инициатива должна полностью исходить от мужчины.

А я в этот момент совершенно еще не желаю заниматься сексом, я ведь даже еще не чувствую себя достаточно комфортно рядом с ней. Не буду утверждать, что это норма, но для меня критично провести достаточное количество времени с девушкой, медленно сближаясь на уровне общения и ценностей. Я прекрасно понимаю, что у большинства "нормальных" людей все складывается или не складывается именно по такому сценарию - маленько пообщались, остались наедине, мужчина стал "приставать", переспали, а дальше автоматически появляется доверие, теплота и все прочее, но у меня так не прокатывает, да я и не хочу, чтобы прокатывало. Секс для меня в принципе далеко не самоцель общения с противоположным полом. Думаю, мне больше хотелось бы той теплоты и магии, которая возникла у меня однажды. Хочется просыпаться вдвоем с той, с которой этого хочется, хочется обниматься, заниматься делами вместе, общаться, преодолевать трудности и просто наслаждаться во много раз более интенсивным по сравнению с одиночеством чувством внутреннего комфорта. И сексу, но не просто механическому, место тут есть.

Не знаю, нормально ли это, но я не думаю о сексе постоянно в течение дня, не представляю себе, как я раздеваю понравившуюся девушку каждый момент времени общения с ней. Гораздо больше эмоций у меня вызывает ее улыбка, смех, взгляд и все такое. "Автоматическое" возбуждение у меня происходит разве что во время сна, ближе к утру. А мысли о сексе возникают обычно перед засыпанием.

А собственно поводом к обращению к вам, уважаемые специалисты и просто интересующиеся люди, послужила ситуация (если ее можно так назвать), которая произошла со мной совсем недавно, и, пожалуй, уже закончившаяся досадным ничем. Общался с девушкой, у которой, как это обычно и бывает, есть парень(реально есть), так вот она по всем-всем-всем параметрам - та женщина, которая мне нужна. Сначала инициатива общаться в основном исходила от нее, но со временем мне стало нравиться проводить с ней время. Собственно, именно так мне и видится начало интересных отношений. И общение с ней происходило как-то очень естественно и спокойно, но я, конечно же, не предпринимал никаких открытых попыток сблизиться. Когда ее парень уезжал, она звала в гости. Со временем я стал во многом ей открываться, и она как-то спокойно (но, вроде, не безразлично) реагировала на все, что узнавала обо мне. Для меня лично это очень важно. Тесный кинестетический контакт со временем тоже наладился, хотя происходил, конечно, как бы в игровой форме, без явного эротического подтекста. Но совершенно очевидно было, что ей это нравится ничуть не меньше, чем мне. Основываясь на своем предыдущем опыте, я полностью делал вид, что не собираюсь выходить куда-либо за пределы "френдзоны", пока она живет со своим парнем. Ну как-то неэкологично по отношению даже и к ней самой мне это кажется. Однажды ее парень стал ее ревновать - мол, она слишком много проводит времени со мной. Она просто стала скрывать от него, факты общения со мной. 

В общем, я не знаю, что делать. А тем временем, инициативы с ее стороны не стало практически никакой, а моя инициатива ни к чему не приводит. Думаю, взаимный интерес просто взаимно угаснет, и все. А встретить столь же интересную, приятную во всех отношениях (вплоть до восприятия запаха, с чем у меня обычно не очень), подходящую, да еще и удивительно хорошо совместимую со мной девушку вероятность уж слишком мала. Вообще, когда мы с ней начали больше общаться, во мне родилась уверенность, что я просто не имею права потерять ее, а это ой какая редкость. Обычно я в этом плане "опирающийся на прошлый опыт" пессимист.

Мне кажется, что мое нежелание (или неспособность) сразу "нападать" в итоге приводят к тому, что я остаюсь один, и, судя по всему, так будет и далее.

Интересный факт - приблизительно во время эмоционального пика общения с этой девушкой мне "подвернулась" случайная девушка, которая хотела со мной "расслабиться". Такое со мной бывает очень редко, замечу. Я, в принципе, предполагал, что это ни к чему хорошему не приведет, но решил, что, возможно, инстинкты возьмут свое. Так вот я привел ее домой, мы разделись, ну и мне совсем ее не захотелось. Вплоть до физических проявлений (которые она, правда, спровоцировала демонстративной потерей интереса к сексу после того, как я настоял на предохранении).

Дополнительная информация: мои родители стали встречаться в последних классах школы, не изменяют друг другу и живут всю жизнь душа в душу, при том явно не похожи друг на друга, а являются взаимодополняющими противоположностями. А вот девушка эта и ее парень, кстати говоря, очень похожи друг на друга, а я на них - нет.

От вас прошу прокомментировать - что из того, что я написал, есть норма, а где могла "собака порыться". И я вообще не понимаю, как мне жить дальше. Может быть что-нибудь сможете подсказать, задав дополнительные вопросы? Помогите, пожалуйста, спастись! Заранее благодарен.

• Гость Not_Important
      Автор Гость Not_Important
      Дисклеймер: мне неизвестно сколько феминисток и сочувствующих им я оскорбил своим вторым по счету постом на данную тему, но это просто данность, я составляю часть ВАШЕГО общества и хотел бы рассказать о том, что меня беспокоит.

Однажды я уже поднимал схожую тему, но она зашла в тупик, так как ни у постояльцев, ни у меня не нашлось понимания сути этой проблемы - зависимость от секса. И вот теперь, пока на меня нашло вдохновение, а главное, желание поделиться мыслями на эту тему, я решил в очередной раз попробовать изложить свои мысли на этот счет.

Начну с главного: всякий раз, когда моему взору предстает сексуально-привлекательная женщина - я чувствую боль, да, вместо того, чтобы совершить попытку знакомства с ней, я чувствую непреодолимую, ржавую боль и в ответ на это, мне хочется причинить боль ей. Если я просто прохожий на улице, то в такой ситуации я стараюсь не смотреть на объект своего желания, я просто получаю заряд острой боли в области грудной клетки и иду дальше, пытаясь превозмочь себя и смириться. А вот в тех редких случаях (особенно редких в последнее время), когда мне доводится бывать на алкогольных вечеринках, если там есть красивые девушки, подвыпив, я пускаю в ход весь свой арсенал цинизма и умение полностью поворачивать разговор в тему сексуального насилия. Но есть одно условие - объектом моей ненависти должна быть физическая красота, в сочетании с абсолютно заурядными социальными установками, то есть, абсолютно не интересна как собеседник. В случае, когда я вижу, что она добрый и чувственный собеседник - презрение отступает. Но такое я встречал, может быть, 3 раза в своей жизни и все давно позади.

Знаете, в общении с привлекательной девушкой я получаю удовольствие, когда замечаю ее испуг, если его еще нет после бесед со мной, то я усиливаю давление до необходимого уровня, пока не почувствую его. Мне нравится наблюдать диссонанс в ее поведении, ведь обычно ей отвешивают комплименты (чаще всего это просто "лапша") и хотят затащить в постель, а я делаю все наоборот. Тогда во мне наступает чувство глубинного удовлетворения от полученного данным способом негатива. Понимаете, позитив основанный на философии "позитивного отношения к жизни любой ценой", вызывает во мне желание наградить таких людей порцией своего "негатива любой ценой", так как "позитивные люди", как правило, либо занимаются сексом когда захотят того и не видят для себя препятствий в этом, либо просто, в силу своего органического склада физиологии не интересуются данным вопросом. В любом случае, по умолчанию позитив ассоциируется у меня с наличием доступа к межполовому сексу (это может быть глубочайшим заблуждением). В данном случае, у меня создается впечатление, что "позитивным людям" нравится травить таких как я, но разница в том, что я их задеваю редко, а они меня часто, ибо "философия негатива" социально порицаема и я в любом случае в меньшинстве.

Кажется, в последнее время мне все труднее угодить, так как я не хочу "серьезных" отношений и вообще каких-либо отношений (в особенности я не хочу детей), я просто пытаюсь найти в себе "зашифрованную область памяти" ( это нечто ), которая поможет мне избавиться от "боли" в грудной клетке, всякий раз, когда я вижу сексуальную привлекательность в женских очертаниях. Понимаете, меня потребительски волнует только внешность и еще мне кажется, что эта "боль" является катализатором моего движения вперед. Пока я внутренне сексуально агрессивен - я иду к своим целям, если убрать мое усиленное либидо - я стану просто овощем.

Поймите, с морально-этической точки зрения мне очевидно, что нельзя относиться к людям (неважно какого они пола) как к секс-игрушке (недостижимой для меня), но внутри я чувствую себя агрессивным животным, над которым издевается общество, зажимая во всевозможные рамки мою натуру "насильника". Нет, меня однозначно не привлекает половое насилие (секс без согласия меня не возбуждает, даже очень наоборот), но пробуждается чувство "насилия" как таковое.

Каждый раз, когда на горизонте возникает привлекательная женщина, я говорю себе: "сделай мне намного больнее, так больно, чтобы я был вынужден причинить боль тебе". Я никогда не применял серьезного физического насилия к людям, но желание такое возникает давно и довольно часто. Наверное, специально для этого я увлекася спортом (помимо эстетических плюсов), совсем не для того, чтобы нравиться женщинам, а чтобы уметь сублимировать свою агрессию и желание заняться сексом. Перед каждым подходом или упражнением, я думаю только о сексе и агрессии и обществе которое с удовольствием сожрало бы меня за мои непопулярные взгляды. Для меня секс и агрессия стали почти одним и тем же, вполне возможно, что это и есть вещи одного порядка.

Отдельно стоит сказать о случайно увиденных картинках в интернете или на рекламных щитах (вы понимаете о чем я), коммерсанты, бизнес - ничего личного. Каждый раз, увиденная на картинке привлекательная женщина, вызывает ненависть к ней - она стоит мне очередной порции страдания и от получаса до часа времени, которое уходит на поиск порнографии, да потяжелее, похардкорнее, так чтобы заглушить эту боль. Каждый раз все повторяется. Знаете, я пробовал не смотреть порнографию и вообще не заниматься мастурбацией, но кажется, все становится только хуже, меня начинает одолевать жутчайшая депрессия.

Как я уже говорил, иногда моя дефензивная натура говорит мне "над тобой и подобными тебе, просто изощренно издеваются". Ведь если они не хотят секса, то зачем все эти позы и боевые раскрасы? Бессознательность? Я тоже брею свои интимные части тела, может быть потому, что это дань моде? Или просто я повернут на генитально-эстетической стороне вопроса и думаю о сексе, сексе и почти ни о чем кроме него. Все остальные мои мысли растут из размышлений о сексе. Все безумные и агрессивные поступки, которые я совершил - были связаны с полным отсутствием половой близости.

Знаете, мне жутко досадно, что естественный отбор разделил людей на два пола и что, мозг человека почти полностью заострен на размножении. Это очень обидно для индивида, который имеет сознание и осознание того, что "я есть". Но досаден так же и тот факт, что люди недостаточно хотят осознать (и даже избегают этого), какими компромиссными и несовершенными их создал этот самый естественный отбор, им просто смешно, в подобных разговорах они включают свой "позитиф", а я становлюсь некто вроде тинейджера, переступившего порог полового созревания и осознавшего бренность бытия. Они просто не хотят думать о том, насколько уродливы и внутри и снаружи. Если бы я был Богом, мне бы никогда не пришло в голову приделать существу "сиськи" и "болтающиеся яйца с мошонкой", а потом еще сделать это объектом вожделения или зависти, хуже не придумаешь.

В любом случае, как вы думаете, зависимость ли это? Как можно победить это при жизни, но не стать овощем? Нужно ли вообще бороться с этим и для чего? Быть может, я очередной, потенциальный тюремный житель?

• Автор fightingphysics
      Наверное не секрет, что эрекция возможна не за счет нормального возбуждения, а засчет простой стимуляции, вроде мастурбации или орала.
      Рискну предположить, что в большинстве случаев так оно и происходит.
      Под нормальным я тут понимаю сильную реакцию с сердцебиением, дрожью и т.д

Так вот, следует ли считать нормой секс без нормального возбуждения? Можно предположить что это, во первых, ломает механизмы, во-вторых ведет к дефектному потомству(в силу насилия над природой)
    • Автор Kmp
      Мне 17 лет. Недавно,моя мама залезла в мою переписку в вк и узнала,что я сплю со своим парнем. Я люблю его,знаю его давно и очень берегу отношения. Для меня это был непростой шаг. Меня пугает реакция мамы. Сначала она накричала на меня,что нормально,мы немного поссорились. Ну а сейчас она меня видеть не хочет,не общается со мной. Сегодня я сказала ей,что такое впечатление ,что я ей больше не дочь и что она будто мою смерть оплакивает,на что ответом было "Да,частично ты для меня умерла" Я помириться с ней хочу, она не дает мне сделать шага на встречу,игнорит,просит уйти из ее комнаты,когда туда захожу. Может я и совершила ошибку,но неужели настолько большую,что мне так говорят? Что мне делать?
    • Автор Милена Марченко
      Всем привет) мне нужна ваша помощь) я сейчас встречаюсь с парнем 6 месяцев) живём вместе почти 2 месяца) меня все устраивает с его стороны, единственное мне не все нравится в постели, я уже с ним на эту тему говорила, он обижается...просто, я была замужем и у меня не было с этим проблем, я знаю, что нельзя сравнивать, но мне не хватает много чего в постели, я ему уже рассказывала,  что мне не хватает, а он все равно продолжает по-своему, я уже подстраиваюсь так чтобы ему было хорошо, просто реально не хочется от него уходить из-за секса(( может нужно время?
    • Автор Тот чье имя называть нельз
      Всем добрый день!

Ситуация следующая:

Вместе с женой уже 10 лет( сейчас нам обоим по 31 году)-люблю очень, ценю, уважаю, она замечательная мама. Сначала был гражданский брак, почти 5 лет. В начале отношений все было супер:и любовь, и романтика, и страсть, и прогулки ночами, и секс почти каждый день. Вместе начали жить достаточно быстро, со времени знакомства прошло 5 месяцев. 

Жизнь вместе, а тем более так быстро, дала понять, что совместный быт и работа над совместными отношениям, это совсем иное нежели жить с родителями и встречаться.

Мы притирались, ругались,мирились, жили,смеялись,грустили-все было. Какие-то негативные моменты сейчас не вспоминаются.
      В течение этих лет и до момента брака (официального) секс, а он для меня важен (составляющая отношений), в количественном плане менялся от каждодневного (несколько раз в день), до 1-2 раза в неделю... Иногда подшучивал: Солнышко, ну у нас с тобой секс, как по расписанию занятий в институте (верхняя и нижняя недели или четные и нечетные дни-вторник, четверг-суббота-понедельник-среда-пятница)

Поженились в 2010 году-осознанно, осмысленно, т.к гр. брак в какой-то степени изжил себя и надо было двигаться дальше-дети.

Почти сразу забеременели, во время беременности, секс был регулярно, чувствовалось, что гормональный фон и эмоциональность в данной момент у жены высокие-все супер.

Потом родился сын, пеленки, распашенки,нервная обстановка, т.к: О! Вот он ребенок! Как, что, где-все равно стресс для обоих. Но в целом, если есть голова на плечах со всем можно вместе справиться-справились. Сейчас сыну почти 4 года. Отличный мальчишка, хочет быть хоккеистом и кататься на коньках, как папа (П,С я не хоккеист, просто хорошо катаюсь и этой зимой ставил его на коньки). С сыном занимаюсь много, гуляем, активные игры,учимся считать-видно что любит цифры и схватывает, так сказать, на лету. Мама уделяет вниманию книгам, чтению, общению, домашним каким-то моментам, что -то типа убрать посуду за собой, умыться и т д...Не скажу, что я этого не делаю, но больше акцентов она делает. НУ подумаешь, бывает носки не там брошу)) Ничего страшного...Все мы не идеальны...

В период, когда родился ребенок и до конца 2014 было тяжко с финансами,ушел с одной работы-пришлось, устроился на другую, но эти три года были трудными-считали каждый рубль и нельзя было позволить съездить отдохнуть, отвлечься... Так вышло, такая жизнь-прошел этап...но этот этап и рождение ребенка и смена гормонального фона у жены наложили отпечаток... Я так полагаю.

Так к чему это предисловие?
      Вначале я написал,что секс для меня очень важный фактор в отношениях. А его почти нет: 1-2 раза в месяц.
      Может наложился отпечаток от тяжелого жизненного периода, может гормоны поменяли....
      Я много раз пытался поговорить, объяснял, но это буквально помогает на 2-3 дня.
      Активности жена не проявляет, и у меня чувство, что если я не буду проявлять активности с ее стороны вообще не последует никаких действий ( но если раньше я проявлял активность в 90% и мне отвечали почти всегда -да, то последние 3 года из 90%,а то и 100% отказ почти всегда).
      У жены нет никого, работа у нее недалеко, на работу отвожу, с работы ехать 20 минут-развозит служебный транспорт, на работе не убивается, понятно, что бывают трудоВЫЕБУдни не без них, но в целом работа хорошая и не пыльная.
      Устал биться, объяснять искать причины и решения-появлились отношения на стороне.( восполнение секса и эмоций от секса) О любви речи не идет, оба в браке. Но она -мой темперамент, запах, страсть, эмоции. В течение дня я другой: бодрый, активный, эмоциональный подъем невероятный...

Вопрос: Как быть? 

• Автор Алина Александровна
      Добрый день!Долгое время пытаюсь сама решить проблему,но увы!Суть дела такова,вместе с мужем чуть больше 3 х лет,недавно поженились,дочь от первого брака моя,но проблема не с ней связана,у них прекрасные отношения папа-дочь! Проблема в интиме,я очень нуждаюсь в частом контакте,а он нет,в последнее время особенно тяжко! Пытаюсь говорить,отвечает что мы вместе живем и поэтому не хочется так часто,то у меня плохое настроение и он поэтому не хочет,то мы живем не одни и поэтому нет возможности,то еще что то. Однако когда ему хочется не смущает ничего,но это раз в 5-10 дней, а ведь нам всего то по 28 лет,будет даже ! Я объясняю что это физнеобходимость и без этого мое настроение стремительно портится,оттуда и ссоры,говорю что нужно чаще, на что получаю кучу ответов с обвинениями! Возможно я не права?но раньше то было чаще и ярче! Дошло до того что преодолев стеснение я купила "друга" в специальном магазине. Но он считает что использование его должно быть только для нашего разнообразия,а не для компенсации в моей проблеме, мне стыдно что дошло до этого!но что делать не знаю!мы оба молоды,здоровы и хороши собой! Я думала что дело во мне( хотя не страдаю проблемами с самооценкой)! Был момент в прошлом году,рвали отношения и расходились,он возвращал меня долго и мучительно и потом первые месяца 3 все было снова идеально,однако потом все снова поменялось. Возможно рассказ сумбурный,далее постараюсь в процессе осветить все моменты детальнее!помогите пожалуйста! Мы любим друг друга,но эта беда может привести к ужасным последствиям!
  • Популярное сейчас

• Самое обсуждаемое за месяц

Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...