Перейти к содержанию

Литература по общению с людьми


Гость A r e n i d a

Рекомендуемые сообщения

Какую литературу вы бы посоветовали прочесть для улучшения общения с людьми? Как, например, научиться определять психотипы людей? Понимать что и кому нужно, как научитьсяч дотбиваться от окружающих чего мне нужно и тд.

Посоветуйте что-нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надо научиться производить позитивное впечатление на людей. И вызывать желание общаться.

Карнеги почитайте. У него как раз об этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надо научиться производить позитивное впечатление на людей. И вызывать желание общаться.

ЗА ЧЕМ??? тебе это???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Мне надо научиться вызывать желание общаться ...

 

Прямо какой то магический окрас; управлять желаниями людей. Вы и есть та самая литература которую ищите.

Ведь даже если бы предположить, что вы найдете великого шамана-мага-пророка, не знаю кого там еще ищут,

и обучитесь владению, управлять желанием людей общаться с вами... возникает первый же вопрос, о чем они будут с вами общаться?

Если человек ничего из себя не представляет, то зачем ему вымышленное признание со стороны... а если представляет, то зачем ему признание, когда он сам себя признал...

В признании не нуждаются люди которые знают себя, а те кто незнаком с собой вечно ищут чужого подтверждения своего присутствия в этом мире.

 

Намного лучше и выгоднее познавать себя, человек - вселенная без своего завершения, там ежедневно можно находить удивительные возможности становиться сильнее.

Подарив вечность человеку с таким мышлением, тот вечно будет счастлив. А подарив вечность человеку не желающему понимать себя, он и сам будет несчастен и всех кто вокруг сделает мрачными.

Нет смысла стремиться к мрачному исходу, в котором счастье человека зависит от кого то со стороны... от кого то вне собственной души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме Карнеги есть какие-то еще книги? Может быть какие-то направления в психологии, что именно этими вопросами занимаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...